Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 8 декабря 2016

Чесно говоря я тоже сильно расстроился узнав что общая сумма начисления — ето и з/п и премия. Но ладно. И на том человеческое спасибо. И еще. Хочу отдельно поблагодарить генерального директора за его каменную позицию относительно оплаты труда, которую можно сказать одной (йо)мкой фразой: зарплата должна быть вовремя. Во первых — она должна быть, а во вторых в те сроки, в которые она была перед етим. Не первый год мы с генеральным сотрудничаем взаимовыгодно — я самоотвержено работаю на его контору, а он вовремя платит мне лавэ за проделанную мной работу. Меня ето пока что устраивает, хочется как и каждому нормальному человеку больше денег, но пока что устраивает. Перестанет устраивать — уволюсь к чертовой иатери и начну работать сам на себя. Свои же мозги и знания буду продавать самому же себе. Но ето в скором будущем. Пока что я в своей жизни ощущаю стабильность. И на етом хочу остановиться, сделать особый акцент и выразить слова благодарности ведь я не дурак чтоб ето говорить в лицо пытаясь подлизаться или писать ето в служебках: Алексей Афанасиевич — спасибо вам за то что оплата труда приходит вовремя и в ожидаемом размере, я и моя семья будучи уверенными что финансовые поступления от вашего предприятия на наш банковский счет прийдут в то же время в которое они приходили и в прошлом месяце, и в прошлом сезоне и три года назад, можем кое что планировать в своей жизни. Не в суете, непонятках и кипеше есть развитие а в стабильности. И благодаря етой стабильности у меня есть возможность планировать жизнь своей семьи и ее финансовые доходы на 6-9-12 месяцев вперед, ведь я уверен что за мою работу оплата труда прийдет вовремя и в полном обьеме. И второе: деньги — ето своеобразная енергия, которую можно конвертировать во что угодно, от материальных вещей до нематериальных, так вот -,постоянно ловлю себя на мысли — что то обьем етой енергии последнее время начал стремительно мелеть. Я не говорю про цифры в гривнах, я говорю про инфляцию и девальвацию национальной валюты. Ни в коем случае вы не имеете отношения к тому что творится с гривной — но если сравнять нынешнюю зарплату с прошлогодней в твердом долларовом еквиваленте — то однозначно уровень оплаты труда снизился. Ведь согласитесь что более — менее весомые вещи в нашей жизни покупаються не за гривну. Было бы неплохим и своевременным жестом 72 или сколько там процентов премирования превратьть в 100 и все б выровнялось. С ожиданием роста з/п и с огромным уважением к Вам — работник основанной вами компании. P.S. зная что етот текст взбесит многих, — хочу сказать сразу — *овнометатели — я на вас плевал.

Можно проще:»Всё устраивает,но хотелось бы больше.Целую вам,сотрудник.» PS.опечаток нет =)

2. 8 декабря 2016

3. 7 декабря 2016

Что это за пародия на начальника ВТЛ в Новой Одессе? Это что новая марионетка Клименка?

4. 7 декабря 2016

Сам ты обезьяна неблагодарная. Можешь вообще не работать, если все так плохо. Поищи себе другого работодателя и будет все хорошо….

5. 7 декабря 2016

Иди в бухгалтерию, так и скажи, и верни.Слабо?

6. 7 декабря 2016

интересно от кого иницыатива напустить псов на филиалы, скоро и в задницы проверять будут

Экоинспекция много чего нарыла.Вскрыли воровство в Ц.О. А.А это влетит ни в копейку, а в пару миллионов грн., если договорится, конечно.А филиалам, конечно,не позавидуешь. Им было необходимо делать так: офис давит — сразу к Милeвскому, ни в какиe прeступные доголворенности не вступать http://m.antikor.com.ua/articles/139626-nibulon_koloss_na_glinjanyh_nogah

Олег Анатольевич, респект!!!!!

7. 7 декабря 2016

премию дали-опять недовольны…
    Зачем ее дали? Вы ведь способны только все хорошее превращать в плохое.

Даже если это хорошее не вовремя и не в том размере????
    Кароче надо так точно и качественно работать, как старая обезяна заплатила…

8. 7 декабря 2016

Да забери назад свою г… премию

9. 7 декабря 2016

премию дали-опять недовольны…
    Зачем ее дали? Вы ведь способны только все хорошее превращать в плохое.

10. 6 декабря 2016

Это была премия годовая и зарплата. Касательно размера начисленной суммы (мало,и и.д.) ничего не попишешь. Спасибо и на том как говориться. Разговорами делу не поможешь((((

11. 6 декабря 2016

@Гость, раньше зарплата в честь юбилея НИБУЛОНА, как-бы. А сумма такая-же как и раньше, по окладам.

12. 6 декабря 2016

@Гость, та вам не угодишь. Ну выдали на день раньше, в чем проблема. Кто-то может наоборот порадовался. И то было все вместе и зарплата и премия, если есть сомнения, почему не попросить расчетку за месяц у начальника, чего истерить?

проблема в том, что судя по размерам подачки-Это не зарплата, а пособие или премия))))))))))

13. 6 декабря 2016

14. 6 декабря 2016

Извините за вопрос….но всетаки. А шо это вчера было… зарплата или премия? И какого **Я её тыкнули 5-го числа?

15. 6 декабря 2016

@Гость, Статья — полный бред. При чем заказной явно.

16. 6 декабря 2016

17. 6 декабря 2016

@Гость, не, ждать пока ві попіз…

18. 5 декабря 2016

19. 5 декабря 2016

Так что ник то о горелках и о хищении КОСМОСА и не говорит( дело спустилось на тормозах

Ты посмотри на этого КОСМОСА,он тени своей боится, не то чтоб украсть!

Быть или дурака включат, а денежку в карман положил и не малую, да и не сам, обидно за шефа

За шефа не переживай, у него все отлично, а тебя походу жаба душит!!!!!!! Если с****ил — молодец.

20. 4 декабря 2016

Офисный поджигатель :
    Дорогой Алексей Афанасьевич! Мы очень счастливы что вы воплотили в жизнь свою мечту о строительстве корабликов, но только не надо развивать это заведомо убыточное дело за наш счет, за счет премий и зарплат честных рабочих. Нам очень мало дела до ваших политических выпендрежей перед властью. Если в ноябрьской зарплате мы не увидим премию, то не обижайтесь если офис сгорит, или затопит его, или вся информация на серверах будет потеряна, или экологическая инспекция получит очень занимательные факты о деятельности нибулона, и т.д. и т.п. ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Мы хоть и маленькие люди, но жизнь вам испортить сумеем! Пожара на фалеевкой мало было? Еще один устроим!!! И ваша прослушка по кабинетам вместе с рамадиным-милевским-заворотним не помогут!!! МЫ ПРОСТЫЕ ОФИСНЫЕ РАБОЧИЕ! НО МЫ ТЕБЯ УНИЧТОЖИМ!!! КОМАНДА ЖЕЛАЮЩИХ УЖЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕТ СВОЕГО ВЫХОДА!
    П.С. Кстати, на фалеевской был поджег по приказу Вадатурского. Организатором был Окарский. Цель поджега — по факту случившегося пожара появился официальный повод уничтожить важные документы, которыми тогда ОЧЕНЬ интересовались проверяющие органы. Окарский тебя здал, Вадатурский!

Подпишусь под каждым словом

21. 4 декабря 2016

22. 3 декабря 2016

Та як ви всі вже надоїли! Чого Ви ноїте: то гроші вам дай , то крісло вам зміни, то горілки з космоса пришли. Та коли ж ви вгамуєтесь? Нібулон вас на роботу взяв, а не всиновив чи вдочерив .Ви — купка знахабнілих, самозакоханих шмаркачів , що крім того, що міряєтесь піс….нами більше нічого не вмієте. Проявіть свою демократичність та звільніться. Не засмічуйте сайт своїми плітками.

Та як ви всі вже надоїли! Чого Ви ноїте: то у фірми грошей немає, то у Вадатурського срачка, то сину Вадатурського державних грошей на готель дай. Та коли ж ви вгамуєтесь? Працівники Нібулона сумлінно працюють та гідні отримати добру премію. Ви — купка знахабнілих, самозакоханих та товстозадих начальників відділів в голові з колхозніком, що крім того, що даєте обіцянки-цяцянки своїм підлеглим та міряєтесь пісюнами більше нічого не вмієте. Проявіть свою демократичність та дайте нарешті обіцяну премію. Не засмічуйте сайт своїми плітками нібито в Нібулоні все добре.

23. 2 декабря 2016

@на***лоновец,
    Слушай сюда, старый, убогий и импотент, с наврняка большим навесом над своим прыщем!
    1) Высокий IQ никак не говорит о том, могу ли я переходить на личности или нет!
    2) С чего такая обезьяна как ты решила, что я сбегаю от проблем!?
    3) Если ты любитель порастягивать себе анус, тогда рви его себе как хочешь, но бред хоть не пиши, якобы переживая за кого-то. Обливая грязью человека который платит тебе (очкастому педофилу, есть фото твое) очень хорошую ЗП.
    4) Немного юмора: рожденный ползать — на голову не насрет!!!
    P.S. Тварь, жду от тебя ответа, после того как прийдешь домой, передернешь и начнешь мандражировать над сообщениями.

Попей ромашки,это успокаивает.Это тебе необходимо.ну или сдалай себе клизму,не поможет,но хоть развлечешься.Я занимаюсь спортом,мозоля нет и 19 см.
    1.Высокий IQ для тебя,это как IPhone для макаки:»престижно,стильно,но пользоваться не умеет».Это называется-«воспитание»,сынок.
    2.Потому.что ты паникёр,асициопат и явные проблемы с самоконтролем.
    3.Челоека который мне платит я не упоминал. При чём тут Мr Djon?
    4.Немного юмора.»Ты так же далёк от юмора,как морские свинки от моря.»
    P.S.Я только,что прилетел из Африки (Eritrea),а там времени передёргивать не было.Так, что этот пункт я не выполнил,виноват.

24. 2 декабря 2016

1. Коли тебе все надоели иди занимайся своими делами.
    2. Водку с космоса …вы бредите…
    3. Если выше указанные сотрудники ничем кроме «мерянием пис…» больше не занимаются, тогда почему их ещё не уволили?
    4. Каждый работник имеет свои права и обязанности, и пока капиталисты ещё окончательно не превратили народ в биомассу то обязанности прописанные в законодательстве было бы неплохо выполнять.
    5. Вы можете подтвердить что на сайте распространяются только слухи?

25. 2 декабря 2016

26. 2 декабря 2016

Я вважаю, друзі, що рівень заробітноі плати час підвищувати, бо виходить, що понаднормово дозволили працювати і всі радіють, що зможуть білше заробити, але ж це не правильно! Судоскладальник 3 розряду отримує майже таку ж зарплату, що і хлопець, що видає молоко.

27. 2 декабря 2016

28. 1 декабря 2016

29. 1 декабря 2016

2) С чего такая обезьяна как ты решила, что я сбегаю от проблем!?

Позволю ответить за него. С того, что у тебя, малолетнего идиота нет другого варианта, кроме как сосать АА пинус, или отказаться сосать и увольнятся. Пробовал не сосать и не увольнятся в поисках более сладкого пинуса, а договориться?
    Вытащи из-за щеки и пораскинь моцками, варианты всегда есть, кроме крайних: сосать или увольняться

30. 1 декабря 2016

@на***лоновец,
    1) Высокий IQ никак не говорит о том, могу ли я переходить на личности или нет!
    2) С чего такая обезьяна как ты решила, что я сбегаю от проблем!?
    4) Немного юмора: рожденный ползать — на голову не насрет!!!

31. 1 декабря 2016

Окружной суд Цюриха 10 марта 2016 года наложил арест на имущественные права «Компания «Райз» в общем размере 103,31 млн швейцарских франков, сообщается в пресс-релизе NIBULON SA. Приказом суда заморожены денежные средства, причитающиеся «Компания «Райз» от ULF Trade AG (Швейцария, Цюрих) на основании внешнеэкономических контрактов на поставку сельскохозяйственной продукции из Украины. Основанием к аресту стало ходатайство Nibulon SA, основанное на окончательном решении апелляционного совета арбитражного суда Международной ассоциации торговли зерном и кормами (GAFTA) от 23 мая 2014 года. Указанным решением арбитражный суд обязал «Компани «Райз» возместить Nibulon SA $21,52 млн, из них убытки: $17,536 млн, $3,997 млн и компенсация расходов на правовую помощь — 48,8 тыс. фунтов стерлингов. Однако «Компания «Райз» не исполнила окончательное решение арбитражного суда. После неоднократных предупреждений 8 марта 2016 года GAFTA объявила о дефолте «Компания «Райз» в связи с неисполнением вышеуказанного решения арбитражного суда. http://www.vnutri.org/rayz/

а к чему вы это написали здесь?

32. 1 декабря 2016

Чую я, как А.А., тебя скоро покатает, только не на кораблике. Мыль *опу, чтобы больно не было.

33. 1 декабря 2016

Падлюка, тебе завтра не на работу? Чего ты не спишь? Возьми хоть в рот что то, чтоб голова на утро справа на лево не кочалась.

34. 1 декабря 2016

@Гость, Очко играет у тебя, в игру буек. Твою *опу рвет мой ***к.

35. 1 декабря 2016

Кре ти нам :
    Холод, это ты здесь исполняеш…

О, видать задело, очко заиграло…

36. 1 декабря 2016

Да и подарков из зоны АТО у людей на руках достаточно

37. 1 декабря 2016

Холод, это ты здесь исполняеш, в роли офисного поджигателя. Не видать тебе премии, как своей дырявой *опы. Подполи свой *ер, и смени фамилию. Будь Сашкой Жаренным. Какие же вы алчные, жадные ***, писать такую хрень. А.А. не обязан вам платить премию,да и за что? По привыкали СцУкО, накрутили себе, не заменимых. В каждом отделе 40 а то и 70% бесполезных растений, которые кроме того как ****еть лизать и обсуждать,больше ничего не умеют. Гореть тебе в огне, подпальщих ***В.

38. 30 ноября 2016

39. 30 ноября 2016

Офисный поджигатель :
    ХА-ХА! А вы не верили мне! Вот сегодня провели операцию по закупорке канализации на большой морской. Ведро служебок улетело в унитаз! Результат — УСПЕШНО! Каналюга закупорилась и *0вно полилось в подвал))) сами пробить не смогли, вызвали аварийку водоканальскую! Плати теперь, Вадатурский, бабки за прочистку водоканалу…НЕ СКУПИСЬ! Центральный офис чуть подышыт свежим запахом *0внеца))) Заодно и зараза всякая в подвале появиться, типа кишечной палочки. Следующий этап — обрезка шлейфов пожарной сигнализации, порезка пожарных рукавов и выкручивание штоков с пожарных гидрантов по этажам, чтоб потушить не смогли. А потом — ПОДЖОГ!!! А еще есть идея сс4ть мимо писуара, чтоб воняло на весь центральный офис. Вадатурский, дай сцуко премию, а то хуже будет!!!!!

родное не воняет

40. 30 ноября 2016

@Офисный поджигатель, О Боже, есть же идиоты…

Зря иронизируете. Людей доводят до ручки комунальными и ценами на продукты.Заправляться,лечиться и отдыхать-это уже роскошь. Не так давно буржуев уже вешали на столбах и семьями расстреливали. История имеет свойство повторяться.Голодные и злые -это опасно.Пока еше народ только злой.Но уже первые ласточки пошли,которые не могу позволить нормально питаться мясом. Когда их станет большеб то деда кататние на корабликах не спасёт, будет гореть и терминал, филиалы и кораблики.

Уважаемый, знаете почему в некоторых странах люди живут лучше чем у нас? Потому что там основная масса населения люди самостоятельные. Сами куют свою судьбу. Хотят больше денег — больше работают или ищут другую работу. Честно платят налоги и честно требуют отдачи от государства. А Ваша позиция заведомо деструктивна. Это позиция Шарикова — забрать все и поделить. Только это персонаж отрицательный, на него равняться не стоит. Общество Шариковых существовать долго не может. Знаете почему надо радоваться за успешного владельца компании или любого бизнесмена (я не о олигархах из криминальных кругов)? Потому что это значит, что если упорно работать, то можно чего-то достичь. Надо брать пример, а не искать источник быстрой и легкой наживы и обижаться когда Вам в ней ожидаемо отказывают.

«А Ваша позиция заведомо деструктивна. Это позиция Шарикова — забрать все и поделить».А вы думаете,что дед чесно стал директором НиколаевБудапештЛондон?Вы живёте в деструктивном общистве и сами работаете в компании родившейся на кидке. «моча в глаза,а всем говорить.что это божья роса»

Я тебя зауважал, думаю,что большенство сотрудников с тобой согласны!

41. 30 ноября 2016

Ох как купол ВЗ летит!!!первый а потом второй!!!!ОО ООО…

42. 30 ноября 2016

43. 30 ноября 2016

@Офисный поджигатель, О Боже, есть же идиоты…

1.Вы поражаете меня своим твердолобием.Не читаете,что я пишу.Игнор мозга.
    2.Я сам достиг всего сам.Всю жтзнь добился сам и никто мне не помогал за меня не тянули массу в универе, меня не приводили друзья на работу,сам послал этот крысятник и больше за гривны не работаю.Успокойтесь.
    3.Я не пытаюсь ничего делить и разрушать.Кстати, бизнесмены из криминальных кругов,гораздо более человечные.Они знают,что от окружения зависит успех дела.Общаюсь,знаю.
    4. надо НЕ радоваться за бизнесмена,а учиться на его ошибках. Вы же считаете правильным радоваться за человка,который засунул вам в мышеловку сыр. Как радовались рабы за императора,которому построили пирамиду?Вы из тех,кто будет с цепью на шее плкать от счаться,а я буду пелить свою цепь.С такими как вы,нас будут иметь все..от власти до врача в больничке.Удачи.Радуйтесь дальше. А я буду радоваться за человка,который на корпоративе смог нормально покушать.

44. 30 ноября 2016

45. 30 ноября 2016

hopefulness :
    Хотелось бы обратиться к таким безграмотным идиотам как на***лоновец и поджигатель! Вы безграмонтные, безмозговые и вечноноющие долбососы!!! Если вас не устраивает что-то в работе или в зарплате, так валите на*ер с работы! Зачем ныть постоянно!? Вы бы встретились вдвоем и порыдали друг другу в жилетку, возможно и успокоились бы (хотя бы на время), а то надоело, что такие УМСТВЕННООТСТАЛЫЕ козлы, постоянно пишут всякую чушь. Уверен, что ваш совместный IQ не превышает 50

На счёт IQ, скажу. Мой IQ, однозначно, выше,чем длина твоего члена=)

46. 30 ноября 2016

hopefulness :

1.Лично мой IQ,однозначно, выше твоего,раз я не позволяю себе переходить на личности.
    2.Решать проблемы сбегая-это,видимо,твой удел.
    3.Меня устраивает моя зарплата.ООЧЕНЬ, вполне!Дай Бог, и вам так же зарабатывать,и всей стране,говорю искренне.Я уже ,как то раз упоминал одному из таких «подстреленных»,как ты, что я рву задницу не за себя. Я переживаю за других.Тебе этого не понять,ты так не умеешь.
    4.Немного юмора:»Интернет совет для быдла-если в споре с оппонентом закончились аргументы, то до**ись до орфографии!».

47. 30 ноября 2016

48. 30 ноября 2016

49. 30 ноября 2016

@Офисный поджигатель, О Боже, есть же идиоты…

Мало кто знает, но сохранилось видео с камеры наблюдения. Там четко видно как уборщица поджигала. Подружка Раисы Михайловны

50. 30 ноября 2016

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?