Нибулон

Нибулон

VN:F [1.9.22_1171]
2.8 из 5 (голосов: 1285)
location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты, вакансии

1 43 44 45 46 47 205
  1. 18 Июн 2019

    Кто там знает, люди наследство продали или землю, всю жизнь может копили на ту машину или в долги залезли. Жаба у работяг муляет которые нычуться по курилкам и роздевалкам что бы не припахали.. им от нефиг делать что хош в голову лезет, на них ведь весь нибулон держится..

  2. 17 Июн 2019

    Гость :
    @Милевский, краще зайнятися Воліком, Лаліним, Рибкой, Криницьким, Калкутіним, Шмаковим … це ціла ОПГ під головуванням Воліка зливають пальне з буксирів в промислових маштабах та здають його на чорний ринок через філюги. Подивіться на чому вони їздять і коли вони ці автомобілі купили. Вони нагнули всіх капітанів і примушують це робити залишаючи їм невиликий відсоток. Може вже і Рамадан там отримую якісь кості з цієї теми? Головний меседж для простих — частина цих грошей іде на самий верх для ген. директора! Не вже це правда Олексій Опанасович?

    Да , согласен . Есть фото и видео как в районе Кызомыса к судам подплывают лодки и забирают зерно в мешках. А еще воруют солярки в неограниченных количествах. Бардак. Рамадин слабак.

  3. 17 Июн 2019

    Ооооооо накал страстей я об этом откройте, пол года назад писал но у вы. Ромадин сколько работает на Небулоне? Я думаю человек честно заработал. А вот тут вопрос как Манахов умудрился за такой короткий срок квартиру купить да машину себе присматривать? Не говоря об всём его кодле которое каждый год за границей отдыхает, а бывает и по два раза ездят. Вот вопрос??? А сука гараж на колени поставили это какому дебилу нужно быть чтобы до такого состояния новые машины уложить. Прогноз : это будет последняя уборка этими машинами. Скоро у шефа будет большая свалка мусора.

  4. 17 Июн 2019

    @Милевский, краще зайнятися Воліком, Лаліним, Рибкой, Криницьким, Калкутіним, Шмаковим … це ціла ОПГ під головуванням Воліка зливають пальне з буксирів в промислових маштабах та здають його на чорний ринок через філюги. Подивіться на чому вони їздять і коли вони ці автомобілі купили. Вони нагнули всіх капітанів і примушують це робити залишаючи їм невиликий відсоток. Може вже і Рамадан там отримую якісь кості з цієї теми? Головний меседж для простих — частина цих грошей іде на самий верх для ген. директора! Не вже це правда Олексій Опанасович?

  5. 14 Июн 2019

    Ромадін на відкатах з охоронних підприемств купив собі ШКОДУ А-7
    ВЕ 4383СА.
    А генеральному директору пох…
    Дуже прошу адекватну людину Порошину… Маша займись цим опудалом сракатим.

  6. 14 Июн 2019

    Гость :

    Гость :
    и для тех у кого маленькая зарплата- вы не когда не станете богатыми пока вы работаете

    Нужно красти як нашi директора фiлiалiв

    Так будинки автомобілі електромобілі, директора єдині кому нормально

  7. 13 Июн 2019

    @Гость, ти спочатку стань директором, а потім розмірковуй на цю тему….

  8. 12 Июн 2019

    Гость :
    и для тех у кого маленькая зарплата- вы не когда не станете богатыми пока вы работаете

    Нужно красти як нашi директора фiлiалiв

  9. 11 Июн 2019

    Микола Iванович i цього разу Прибиш вас купить i акт перевiрки буде такой як треба? За шо вам тодi грошi плати Вадатурський? Поговорiть з простатит робочими, з нами, ми розкажимо як вiдходи крадуть i дак далi. Хотя це повинен знати Олексiй Афпнасiйович Хвостик все равно напише те що треба

  10. 11 Июн 2019

    «Нибулон» владеет собственным речным транспортом. Владельца компании Алексея Вадатурского буквально спас Евромайдан. Говорят, старика уже вынимали из петли – так его отжимал экс-министр АПК Николай Присяжнюк, друг страшно сказать кого. Сегодня баржи «Нибулона» бодро шастают по опустевшему Днепру, переваливают зерно на в акватории Николаева и в целом олицетворяют. Особенно символично, что они владеют землей на территории Черноморского судостроительного, распиленного на металлолом.

  11. 11 Июн 2019

    и для тех у кого маленькая зарплата- вы не когда не станете богатыми пока вы работаете

  12. 11 Июн 2019

    ПРИЗЫВ К ЗАБАСТОВКЕ :
    @Гвоздь, Это правда. Такой песпредел только на Нибулоне творится. Почему Белоручек не заставляют убирать, а пацаны, на которых держится весь нибулон выполняют всю черную работу??? Белоручки лишились бы своих рабочих мест не будь бы таких честных и трудолюбивых ребят как в сменах. Обещали повышение зарплаты… И где выполнение вашего обещания??? Или очередная ложь??? Вы скоро доиграетесь что смены договорятся и не выйдут на работу в один прекрасный день, а соберутся на Лягина с мегафонами и плакатами выдвигая свои требования. Ану бухгалтера, посчитайте потери нибулона за день простоя???? …..Работник, думай…

    почему ты решил что такой беспредел творится на Нибулоне.эта система была есть и будет кто то будет выезжать на ком то .кто то будет заробатывать на ком то и облегчать себе жизнь.я например не то что смерился -смотрю на это проще.но все в твоих руках и поверь они «белоручки»точно такие же как и ты.я вот например потрахиваю жену высоко стоящего человека в городе и какой то особенности я не заметил.а бастовать это ну как по мне эта пустая трата времени ибо не так все печально

  13. 11 Июн 2019

    Хороші у Вас,ще зарплати 7000 грн!!! А в агронома зарплата 5600 на руки. Це нормально? — це сама бомжацька зарплата! Робітник філії Врадіївська.

  14. 10 Июн 2019

    Гвоздь :

    Бывший работник :

    Agronom :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Подскажите, какие зарплаты у охраны у вас

    7000грн.

    Ха ха ха. Да кто туда за 7000 пойдет. Таких зарплат уже в Украине нет.

    Господин охранник, я прерву ваш интимный диалог с самим собой и вашей неуклюжей попыткой привлечь внимание в окладу охранника. Все мы знаем, что все профессии важны и все конечно же они нужны… Но вы возможно не слышали, цена на труд человека зависит не только от его навыков и способностей, но и от количества людей готовых работать за предлагаемую на рынке труда цену. Так вот, на 7000 будет готово пойти очень много людей, просто потому, что охранник как и уборщик — примитивный тип труда, за исключением конечно телохранителей, которых тренируют и делают специалистами своего дела. Не ставлю за цель вас обидеть, но зайдите на сайт поиска работы ворк.юа и посмотрите, сколько платят охранникам — АТБ и мелкие фирмы вас ждут с более низкими окладами. Хотите больше денег — учитесь, меняйте место жительства, выезжайте на заработки. Со всем пониманием, как всем нам не легко сейчас жить — будьте реалистом.

    Уважаемый господин агроном
    Вы наверное работаете в службе СБ Нибулона, если приравниваете охранника к уборщице?
    Уборщица ведь убирает и подметает. Т.е. хотите сказать, что охрана в Николаеве занимается «уборкой територии», которую вы засоряете своими кадрами и которых вы повально приводите лично через кумоство.
    Вы себя окружили дебилами, которые фактически ничего не умеют, кроме как изображать имитацию бурной деятельности, и на их фоне хотите казаться умнее и выше. Не все охранники являются такими же, как вы.
    Есть и поумнее вас, и много знающие — и законы и все остальное. Сколько из них за время работы продвинулись в своих должностях?
    Зарплата 7000 грн — это коту на смех.
    Учитывайте свое умение работать на предприятии, на котором вы даже никогда не работали с самого низу, не бегали сутками по территории и вокруг вагонов, и не занимались писаниной, которая никому, включая генерального, не нужна.
    Только те в почете, кто вам не противоречи, а поддерживает во всех дебилистических начинаниях и стучит обо всем происходящем по поводу и без повода.

    Дружище, красиво написано!!! Так у нас на предприятии главное не дать человеку сосредоточиться на качественном выполнении его прямых обязанностей согласно должностной инструкции, а за…ть массой никому ненужных поручений. И такое творится не только в охране…

    Интересная у вас тут дискуссия. Замечательный сайт, можно пообщаться с разными сотрудниками и все могут изложить свою позицию, не опасаясь косых взглядов. Так вот, прежде всего — я не сотрудник СБ и не из руководящего состава, так же как и вы делюсь своими мыслями. Да, я сравнил охранника и уборщика по простой причине — в молодости я занимался разной работой и не гнушался физического труда, когда был такой этап в моей жизни. Для вас сравнение охранника с уборщиком оскорбительно, я же написал «все профессии важны и все конечно же они нужны». Мы все работаем на одного человека и делаем одно дело. Нельзя говорить, как ниже было сказано «белоручки» распоясались или «работяги» много себе позволяют — у каждого своя зона ответственности и без работы каждого звена — система будет нестабильна. Писать тут «Ооо, мне тяжко, дайте денег» — ей Богу, детский сад. Мы все приходили на собеседования, все кивали головой, что подходят условия труда. Разве кого-то силой тащили? Сомневаюсь…

    Вы взрослые люди, если вам не хватает дохода — подойди к начальнику своему, пусть доносит к высшему руководству. Не слышат тебя и ты считаешь, что ты заслуживаешь большего — ты не дерево, берешь и меняешь место работы. Знаете, вот объективно, я — сотрудник среднего звена и с вами полностью согласен, что много писанины и можно много чего было бы оптимизировать и улучшить, да только проблема в том, что если это сделать — не нужно будет столько людей, не прыгайте на грабли двумя ногами. Я тоже хочу больше заработную плату, но я могу «теоретически» поставить себя на место работодателя и что я вижу: Я (работодатель) даю людям зарплату не ниже средней рыночной (а многим и выше), организовал транспорт (не многие предприятия таким похвастают), организовал питание, в случае несчастных случаев помогаю семьям, вкладываю деньги в безопасность труда и прочее, прочее… а в итоге кто-то не доволен. Я еще раз подчеркиваю, что я обычный сотрудник, даже не зам. какой-то и отношусь с благодарностью за то, что мне дают и с понимаем к тем недочетам, что есть в работе. Нет смысла писать, что кто-то вам не нравится или жаловаться на жизнь, если ты мужик да еще и умный — РЕШАЙ ПРОБЛЕМЫ. НЕ НОЙ. Всем хорошей рабочей недели.

  15. 9 Июн 2019

    @Гвоздь, Это правда. Такой песпредел только на Нибулоне творится. Почему Белоручек не заставляют убирать, а пацаны, на которых держится весь нибулон выполняют всю черную работу??? Белоручки лишились бы своих рабочих мест не будь бы таких честных и трудолюбивых ребят как в сменах. Обещали повышение зарплаты… И где выполнение вашего обещания??? Или очередная ложь??? Вы скоро доиграетесь что смены договорятся и не выйдут на работу в один прекрасный день, а соберутся на Лягина с мегафонами и плакатами выдвигая свои требования. Ану бухгалтера, посчитайте потери нибулона за день простоя???? …..Работник, думай…

  16. 8 Июн 2019

    Бывший работник :

    Agronom :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Подскажите, какие зарплаты у охраны у вас

    7000грн.

    Ха ха ха. Да кто туда за 7000 пойдет. Таких зарплат уже в Украине нет.

    Господин охранник, я прерву ваш интимный диалог с самим собой и вашей неуклюжей попыткой привлечь внимание в окладу охранника. Все мы знаем, что все профессии важны и все конечно же они нужны… Но вы возможно не слышали, цена на труд человека зависит не только от его навыков и способностей, но и от количества людей готовых работать за предлагаемую на рынке труда цену. Так вот, на 7000 будет готово пойти очень много людей, просто потому, что охранник как и уборщик — примитивный тип труда, за исключением конечно телохранителей, которых тренируют и делают специалистами своего дела. Не ставлю за цель вас обидеть, но зайдите на сайт поиска работы ворк.юа и посмотрите, сколько платят охранникам — АТБ и мелкие фирмы вас ждут с более низкими окладами. Хотите больше денег — учитесь, меняйте место жительства, выезжайте на заработки. Со всем пониманием, как всем нам не легко сейчас жить — будьте реалистом.

    Уважаемый господин агроном
    Вы наверное работаете в службе СБ Нибулона, если приравниваете охранника к уборщице?
    Уборщица ведь убирает и подметает. Т.е. хотите сказать, что охрана в Николаеве занимается «уборкой територии», которую вы засоряете своими кадрами и которых вы повально приводите лично через кумоство.
    Вы себя окружили дебилами, которые фактически ничего не умеют, кроме как изображать имитацию бурной деятельности, и на их фоне хотите казаться умнее и выше. Не все охранники являются такими же, как вы.
    Есть и поумнее вас, и много знающие — и законы и все остальное. Сколько из них за время работы продвинулись в своих должностях?
    Зарплата 7000 грн — это коту на смех.
    Учитывайте свое умение работать на предприятии, на котором вы даже никогда не работали с самого низу, не бегали сутками по территории и вокруг вагонов, и не занимались писаниной, которая никому, включая генерального, не нужна.
    Только те в почете, кто вам не противоречи, а поддерживает во всех дебилистических начинаниях и стучит обо всем происходящем по поводу и без повода.

    Дружище, красиво написано!!! Так у нас на предприятии главное не дать человеку сосредоточиться на качественном выполнении его прямых обязанностей согласно должностной инструкции, а за…ть массой никому ненужных поручений. И такое творится не только в охране…

  17. 7 Июн 2019

    Agronom :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Подскажите, какие зарплаты у охраны у вас

    7000грн.

    Ха ха ха. Да кто туда за 7000 пойдет. Таких зарплат уже в Украине нет.

    Господин охранник, я прерву ваш интимный диалог с самим собой и вашей неуклюжей попыткой привлечь внимание в окладу охранника. Все мы знаем, что все профессии важны и все конечно же они нужны… Но вы возможно не слышали, цена на труд человека зависит не только от его навыков и способностей, но и от количества людей готовых работать за предлагаемую на рынке труда цену. Так вот, на 7000 будет готово пойти очень много людей, просто потому, что охранник как и уборщик — примитивный тип труда, за исключением конечно телохранителей, которых тренируют и делают специалистами своего дела. Не ставлю за цель вас обидеть, но зайдите на сайт поиска работы ворк.юа и посмотрите, сколько платят охранникам — АТБ и мелкие фирмы вас ждут с более низкими окладами. Хотите больше денег — учитесь, меняйте место жительства, выезжайте на заработки. Со всем пониманием, как всем нам не легко сейчас жить — будьте реалистом.

    Уважаемый господин агроном

    Вы наверное работаете в службе СБ Нибулона, если приравниваете охранника к уборщице?
    Уборщица ведь убирает и подметает. Т.е. хотите сказать, что охрана в Николаеве занимается «уборкой територии», которую вы засоряете своими кадрами и которых вы повально приводите лично через кумоство.
    Вы себя окружили дебилами, которые фактически ничего не умеют, кроме как изображать имитацию бурной деятельности, и на их фоне хотите казаться умнее и выше. Не все охранники являются такими же, как вы.
    Есть и поумнее вас, и много знающие — и законы и все остальное. Сколько из них за время работы продвинулись в своих должностях?
    Зарплата 7000 грн — это коту на смех.
    Учитывайте свое умение работать на предприятии, на котором вы даже никогда не работали с самого низу, не бегали сутками по территории и вокруг вагонов, и не занимались писаниной, которая никому, включая генерального, не нужна.
    Только те в почете, кто вам не противоречи, а поддерживает во всех дебилистических начинаниях и стучит обо всем происходящем по поводу и без повода.

  18. 31 Май 2019

    Гость :

    Сотрудник :
    А вот почему оладушки и отбивные только для избранных?? То на подоконнике лежат, то вообще не выставляют в продажу, а сразу откладывают..а остальные котлетами должны давиться, от которых живот потом болит и изжога!!??

    Спасибо за честный коментарий. Вот только теперь пожинаем плоды — хамство со стороны сотрудников столовки. Ауууу, господа, не у всех есть собственный почтовый адрес, на который каждый день приходит меню!!! Когда рабочий (НЕ ЭЛИТА 3го этажа) интересуется, что есть покушать, ПОЖАЛУЙСТА, не надо хамить и бросать телефон. С вас не убудет назвать 2-3 позиции первого и второго.

    Неудержался….товарищ «рабочий», сам то понял что ты сказал:»С вас не убудет назвать 2-3 позиции первого и второго»…. ты что там один такой хитрож…то есть умный? Лень дойти и самому посмотреть или сильный перец?..Представил, таких как ты кй будет звонить чел 20-30…которые жалостливо хотят кушать, но пройтись 100 метров и посмотреть меню-это много чести))) выдайте ему корону!

  19. 29 Май 2019

    Сотрудник :
    А вот почему оладушки и отбивные только для избранных?? То на подоконнике лежат, то вообще не выставляют в продажу, а сразу откладывают..а остальные котлетами должны давиться, от которых живот потом болит и изжога!!??

    Спасибо за честный коментарий. Вот только теперь пожинаем плоды — хамство со стороны сотрудников столовки. Ауууу, господа, не у всех есть собственный почтовый адрес, на который каждый день приходит меню!!! Когда рабочий (НЕ ЭЛИТА 3го этажа) интересуется, что есть покушать, ПОЖАЛУЙСТА, не надо хамить и бросать телефон. С вас не убудет назвать 2-3 позиции первого и второго.

  20. 28 Май 2019

    Мне очень интересно в транспортный взяли новых механиков, их по каким критериям выбирали?? Не удивлюсь если сам Манахов их привёл такие-же дебилы как и он. Отправьте их на обучение, они даже не знают с какой стороны подойти к машине. Это просто пиз….ц. Куда мы катиться должны??? Верните нам людей которые действительно делали все на благо этого предприятия.

  21. 26 Май 2019

    Гость :

    Гость :
    Добрый день, что слышно за поднятие зарплат,на собрание зимой, обещали с июня поднять. Просто все растет, а зарплата на прежнем уровне,не скажу что она маленькая по сравнению с другими предприятиями, но и компания не маленькая и труд делается большой.

    Повышения зарплаты в этом году не будет. Будет только понижение.

    Вот мораль о поднятии:
    Мой начальник приехал на работу на новой машине. «Крутая тачка» сказал я. Он ответил: если ты будешь много работать и выполнять поставленные задачи, не жалеть себя и просто *башить, то через год я смогу позволить себе купить ещё одну.»

  22. 25 Май 2019

    Гость :
    Добрый день, что слышно за поднятие зарплат,на собрание зимой, обещали с июня поднять. Просто все растет, а зарплата на прежнем уровне,не скажу что она маленькая по сравнению с другими предприятиями, но и компания не маленькая и труд делается большой.

    Повышения зарплаты в этом году не будет. Будет только понижение.

  23. 25 Май 2019

    Гостьь :
    Да сделайте уже светофор на перекрестке лягина/б.морская. уже столько дтп и сбитых людей на этом перекрестке а всем пох…

    Да,правильно!Пусть в пробке от Пушкинской встанет вся Б.Морская, из за двух светофоров подряд: Лягина-Советская. Вася, ты ведь тогда на светофоре Лягина-Б.Морская на лево никогда не повернешь, там то будут стоять на след светофоре Советской,а если там будет тянучка то перекроют и угол лягина и ты наверх тоже не проедешь. А какая кормушка за счёт тех кто не успеет проскочить и перекроет собой пересечение дорог и светофор Лягина-то будет подарки для гайцов, я вообще молчу. Мораль. Колхозник сеет зерно, логист думает о вариантах всех последствий после принятия решения. Ты, Вася- сей зерно.

  24. 24 Май 2019

    Добрый день, что слышно за поднятие зарплат,на собрание зимой, обещали с июня поднять. Просто все растет, а зарплата на прежнем уровне,не скажу что она маленькая по сравнению с другими предприятиями, но и компания не маленькая и труд делается большой.

  25. 22 Май 2019

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Подскажите, какие зарплаты у охраны у вас

    7000грн.

    Ха ха ха. Да кто туда за 7000 пойдет. Таких зарплат уже в Украине нет.

    Господин охранник, я прерву ваш интимный диалог с самим собой и вашей неуклюжей попыткой привлечь внимание в окладу охранника. Все мы знаем, что все профессии важны и все конечно же они нужны… Но вы возможно не слышали, цена на труд человека зависит не только от его навыков и способностей, но и от количества людей готовых работать за предлагаемую на рынке труда цену. Так вот, на 7000 будет готово пойти очень много людей, просто потому, что охранник как и уборщик — примитивный тип труда, за исключением конечно телохранителей, которых тренируют и делают специалистами своего дела. Не ставлю за цель вас обидеть, но зайдите на сайт поиска работы ворк.юа и посмотрите, сколько платят охранникам — АТБ и мелкие фирмы вас ждут с более низкими окладами. Хотите больше денег — учитесь, меняйте место жительства, выезжайте на заработки. Со всем пониманием, как всем нам не легко сейчас жить — будьте реалистом.

  26. 22 Май 2019

    @Гость,

    Во во!!!!

    http://www.nibulon.com/news/novini-kompanii/shkilna-rodina-na-ekskursii-do-nibulona.html

    Надо и школьникам уровень зарплаты показать, чтоб не стремились и не мечтали от НИБУЛОНе!!!

  27. 22 Май 2019

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Подскажите, какие зарплаты у охраны у вас

    7000грн.

    Ха ха ха. Да кто туда за 7000 пойдет. Таких зарплат уже в Украине нет.

    Ха-ха в Украине еще и меньше есть и на том же нибулоне.

  28. 22 Май 2019

    Гость :

    Гость :
    Подскажите, какие зарплаты у охраны у вас

    7000грн.

    Ха ха ха. Да кто туда за 7000 пойдет. Таких зарплат уже в Украине нет.

  29. 21 Май 2019

    Гость :
    Подскажите, какие зарплаты у охраны у вас

    7000грн.

  30. 20 Май 2019

    Подскажите, какие зарплаты у охраны у вас

  31. 18 Май 2019

    Да сделайте уже светофор на перекрестке лягина/б.морская. уже столько дтп и сбитых людей на этом перекрестке а всем пох…

  32. 18 Май 2019

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Коренной житель Николаева :
    @Гость, а эти АЛК чем лучше? Всех остальных работников??

    Белочучки не умеющие держать в руках инструмент. Да они в принципе не знают что это такое и для чего, ха ха ха ха))) Их бы оставить на неделю без удобств — умерли б от истощения… Хотя нет, с их жирными животами, запасов хватило бы на месяц)))

    Да закрой ты рот!!!! Чего это ты сотрудников АЛК считаешь недоразвитыми! Там работают люди с высшим образованием и они не обязаны знать как держать инструмент, это твоя работа! ИХ работа- обеспечить твою безмозглую голову и золотые руки работой, чтоб твоя задница не обтирала курилку возле старого АБК

    С высшим образованием не хамлят. Это раз. И вы как бы должны знать эти ваши инструменты и как их держать в руках, иначе как новому сотруднику объяснить, как это все работает??? На старых «безмозглых» полагается?? Это два. Цените чужой труд!!!

    Бухгалтер или экономист не должен знать как держать инструмент в руках!!!!!Или вы свято думаете, что посчитать зарплату, свести затраты и начислить налоги много ума не надо и сможет каждый???? Ну-ну

  33. 17 Май 2019

    На терминале хоть столовка есть. А где же обещанный пункт питания в городе.Сделали бы, например, на Лягина, привозили бы с терминала.

  34. 17 Май 2019

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Коренной житель Николаева :
    @Гость, а эти АЛК чем лучше? Всех остальных работников??

    Белочучки не умеющие держать в руках инструмент. Да они в принципе не знают что это такое и для чего, ха ха ха ха))) Их бы оставить на неделю без удобств — умерли б от истощения… Хотя нет, с их жирными животами, запасов хватило бы на месяц)))

    Да закрой ты рот!!!! Чего это ты сотрудников АЛК считаешь недоразвитыми! Там работают люди с высшим образованием и они не обязаны знать как держать инструмент, это твоя работа! ИХ работа- обеспечить твою безмозглую голову и золотые руки работой, чтоб твоя задница не обтирала курилку возле старого АБК

    С высшим образованием не хамлят. Это раз. И вы как бы должны знать эти ваши инструменты и как их держать в руках, иначе как новому сотруднику объяснить, как это все работает??? На старых «безмозглых» полагается?? Это два. Цените чужой труд!!!

    Если ты говоришь от лица работников АЛК, то сочувствую им, что их представляет такое невоспиьанное быдло как ТЫ. А среди серой прослойки персонала есть тоже люди с Высшим образованием и намного воспитанее и умнее! А кто умнее — время покажет!

  35. 17 Май 2019

    Гость :

    Гость :

    Коренной житель Николаева :
    @Гость, а эти АЛК чем лучше? Всех остальных работников??

    Белочучки не умеющие держать в руках инструмент. Да они в принципе не знают что это такое и для чего, ха ха ха ха))) Их бы оставить на неделю без удобств — умерли б от истощения… Хотя нет, с их жирными животами, запасов хватило бы на месяц)))

    Да закрой ты рот!!!! Чего это ты сотрудников АЛК считаешь недоразвитыми! Там работают люди с высшим образованием и они не обязаны знать как держать инструмент, это твоя работа! ИХ работа- обеспечить твою безмозглую голову и золотые руки работой, чтоб твоя задница не обтирала курилку возле старого АБК

    С высшим образованием не хамлят. Это раз. И вы как бы должны знать эти ваши инструменты и как их держать в руках, иначе как новому сотруднику объяснить, как это все работает??? На старых «безмозглых» полагается?? Это два. Цените чужой труд!!!

  36. 17 Май 2019

    Коренной житель Николаева :
    Оооо боги, а когда фильтра на воду поменяют на терминале?? Кто за это отвечает? Ржавая вода течёт, а некоторые ее и пьют- ужас!!! Так и помереть недолго…в офисе предусмотрены отдельные краники «типа с питьевой водой» в каждом туалете, а тут такое…. с забойтой о здоровье ..

    Некоторые говорят: пусть потечёт немного и можно пить, почти как питьевая, так что дерзайте, господа.

  37. 16 Май 2019

    Гость :

    Коренной житель Николаева :
    @Гость, а эти АЛК чем лучше? Всех остальных работников??

    Белочучки не умеющие держать в руках инструмент. Да они в принципе не знают что это такое и для чего, ха ха ха ха))) Их бы оставить на неделю без удобств — умерли б от истощения… Хотя нет, с их жирными животами, запасов хватило бы на месяц)))

    Да закрой ты рот!!!! Чего это ты сотрудников АЛК считаешь недоразвитыми! Там работают люди с высшим образованием и они не обязаны знать как держать инструмент, это твоя работа! ИХ работа- обеспечить твою безмозглую голову и золотые руки работой, чтоб твоя задница не обтирала курилку возле старого АБК

  38. 16 Май 2019

    Коренной житель Николаева :
    @Гость, а эти АЛК чем лучше? Всех остальных работников??

    Белочучки не умеющие держать в руках инструмент. Да они в принципе не знают что это такое и для чего, ха ха ха ха))) Их бы оставить на неделю без удобств — умерли б от истощения… Хотя нет, с их жирными животами, запасов хватило бы на месяц)))

  39. 16 Май 2019

    @Гость, а эти АЛК чем лучше? Всех остальных работников??

  40. 16 Май 2019

    Оооо боги, а когда фильтра на воду поменяют на терминале?? Кто за это отвечает? Ржавая вода течёт, а некоторые ее и пьют- ужас!!! Так и помереть недолго…в офисе предусмотрены отдельные краники «типа с питьевой водой» в каждом туалете, а тут такое…. с забойтой о здоровье ..

  41. 16 Май 2019

    Сотрудник :
    А вот почему оладушки и отбивные только для избранных?? То на подоконнике лежат, то вообще не выставляют в продажу, а сразу откладывают..а остальные котлетами должны давиться, от которых живот потом болит и изжога!!??

    Отбивные откладывают для работников АЛК. А рабы не достойны питаться такой пищей!

  42. 15 Май 2019

    @Сотрудник, это на терминале в Нико такой беспредел

  43. 15 Май 2019

    А вот почему оладушки и отбивные только для избранных?? То на подоконнике лежат, то вообще не выставляют в продажу, а сразу откладывают..а остальные котлетами должны давиться, от которых живот потом болит и изжога!!??

  44. 9 Май 2019

    Gosh 2 :

    Красивое фото. За качество палец вверх. Скоро посыпятся фотки с терминала.

  45. 9 Май 2019

    @Гость, Не чего дорого стоящий ремонт. А так не чего.

  46. 9 Май 2019

    Водители хуже баб,нытики

  47. 9 Май 2019

    Gosh 2 :

    И что же тут криминального?

  48. 8 Май 2019

    Вот су.. а они блокируют чтобы не возможно было вам не чего показать.

  49. 8 Май 2019

    @Гость, Да не кто не сидел. Мы сами водителя снимали сообщали руководству, да плевать на все главное план. Потом премия. А как Манахов по 24 часа заставляет водителей работать,не верите? Считайте тахограф с любой машины. Ладно плевать ох хотел на нас. А потом после все издевательств над нами :

Бухгалтер центрального офиса 1
11 000 грн
Матрос 1
21 600 грн
Механик 1
15 400 грн
Механик судовой 1
36 000 грн
Старший матрос 1
23 500 грн
Сушильщик 1
3 200 грн
Экономист 2
30 000 грн
Электрогазосварщик 1
5 600 грн
Энергетик 1
2 700 грн

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Нибулон



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?