Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 30 октября 2013

=Дурачек штоле? *ополизы, шакалы…Написано почему получается так, что там на руки больше платят чем у нас. А подписываться боятся, когда хают своё предприятие.=

Не люблю, когда врут… врут неумело… настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать «больше артистизма, *ука!… жалко выглядишь! Предприятие Вадатурского!!! Не мое!!!

2. 29 октября 2013

Эдуард : такое ощущение что в фирме работают одни родственики и взяточники.моего друга взяли на работу в городе старобельске проработал он там 4дня и ему сказали что он не подходит.а ведь он бросил другую работу чтоб устроится по спецыальности.а все дело в том что нашли другого человека на это место родствиника.

жестко … руководство чем мотивировало подобный шаг?
    или все тупо и моча было сделано?
    собеседование проходил ведь, там не озвучивали ничего?
    как то все странно .. 4 дня … и досвидос … очень странно.

3. 28 октября 2013

4. 27 октября 2013

СВАТ и СЛАТ с днем автомобилиста ВАС . Удачи и терпения.

5. 27 октября 2013

Гость : зато на МРИИ рабочий получает 3500 на нибулоне 1600гр грязными .мастер на МРИЯ 5000гр на нибулоне 2600гр директор на МРИИ 12000 на нибулоне 8000. так где лучше.так пускай ЯНУКОВИЧ ЛУЧШЕ ЗАБЕРЕТ НИБУЛОН……и что даёт нибулон молодому специалисту приезжаешь в село И ***РИШ ЛОПАТОЙ И НЮХАЕШ ПЫЛЬ ЗА 2000 Тыс.СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ УЧИТСЯ ЧТОБ РАБОТАТЬ НА нибулоне за 2000тыс Я 3 ГОДА ЗА 2400 *УЯРИЛ А СЕЙЧЯС НА МРИИ работаю за 6000тыс И ЭТО ВСЁ ПРАВДА ЛЮБОЙ РАБОЧИЙ СКАЖЕТ.
    МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НЕВЕДИТЕСЬ ЧТО нибулон это карьера квартира нибулон это смерть для твоего здоровье спросите у тех кто там работает.

Заявляю авторитетно: Мрия – это те же яйца, только в профиль. К тому же это холдинг куда входят разные юрлица и ЗП могут быть разными внутри компании, а не как в НИБУЛОНе, где уравнилово по «філіях без права юридичної особи». К тому же Мрия это и офис в Тернопольской области, в самом Тернополе и Киеве. Немаловажно, что ЗП в Мрие серые, т.е. минималку официально, а остальное «в конверте», а при увольнении: «пошёл нафиг, получай свою тысячу за последний месяц».
    Вот и весь секрет разницы в ЗП.

Авторитеты не боятся подписываться своим именем. А ты – простой шакал и *ополиз…
    Где-то так

6. 27 октября 2013

Вот и весь секрет разницы в ЗП.

Авторитеты не боятся подписываться своим именем. А ты — простой шакал и *ополиз…
    Где-то так

7. 25 октября 2013

))) действительно грустно, значит вы именно из тех «нас», кого можно иметь во все места, заметьте, это Ваше мнение. Вы однозначно — честный Человек! Все будет хорошо.

8. 24 октября 2013

Заявляю авторитетно: Мрия — это те же яйца, только в профиль. К тому же это холдинг куда входят разные юрлица и ЗП могут быть разными внутри компании, а не как в НИБУЛОНе, где уравнилово по «філіях без права юридичної особи». К тому же Мрия это и офис в Тернопольской области, в самом Тернополе и Киеве. Немаловажно, что ЗП в Мрие серые, т.е. минималку официально, а остальное «в конверте», а при увольнении: «пошёл нафиг, получай свою тысячу за последний месяц».

9. 23 октября 2013

Согласен зарплата смешная особенно у тех людей с которых еще высчитываю на запчасти для машин и т.д и т.п . хотя сами юристы этой сраной компании сказали если бы хоть 1 человек пошел в прокуратуру и показал эти бумажки которые дают подписать водителям чтобы с них высчитывали на запчасти уже давно б Назарова и Вадатурский имели большие неприятности но этого не кто не делает и нас продолжают иметь во все места.

10. 23 октября 2013

Люди скажИте героя дают зато что страну обкрадаеш зерно за бугор вывозиш и людям не плотиш.так почему это зерно не оставить в стране и хлеб был бы дешевле…..так если он герой и патриот украины почему он кран не строил у нас на ЧСЗ.не дал рабочим заработать….а строил в сраной румынии наши деньги за границу вывозит..вот такой он герой украины…героя людям давали за то что те грудью на танк бросались…на дотт с пулемётом с сапёрной лопаткой бежали …или та мать которая 12 детей выкормила..а тыы стыд ………………………………………………как он говорит я рабочии места даю за такие деньги ты рабов нанемаеш для своего обогошения.рабочии места создают и плотят хотябы 3000

11. 23 октября 2013

Я согласен я на нибулоне получаю 1600 грязными чистыми 1360 так у нас предприятиях где я живу получают 2600-3500 так это обычные мясокомбинаты и хлеб завод
    А НИБУЛОН ЭТО ПЕРВАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ УКРАИНЫ И СТАКОЙ ЗАРПЛАТОЙ ВАТАТУРСКИЙ ТЕБЕ НЕ СТЫДНО..засунте себе в *опу свою 1600…….

12. 23 октября 2013

13. 23 октября 2013

Судя по авансу зарплату урезали,а не подняли…

14. 22 октября 2013

Очередной аванс и опять нет премии :(

15. 22 октября 2013

Гость : На Нибулоне все продумано, работников сдерживают от ухода надеждой на улучшение и стабильностью, ведь стабильно плохо это тоже чего-то стоит, каждый ход, каждая премия, все не просто так. СЛАВА БОГУ УВОЛИЛСЯ С ЭТОЙ «ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ», СОЖАЛЕЮ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ, ПОЧЕМУ Я ЭТОГО РАНЬШЕ НЕ СДЕЛАЛ !!!

так а разве такое только здесь происходит? посмотрите вон на Мрие что творится. По моему там тоже не все гладко, как бы не хотелось … Везде все одно и тоже.

16. 19 октября 2013

Гость : Какая премия? Где обещаное повышение зарплаты? Где?

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело.
    То же самое, когда ты тупой

17. 17 октября 2013

Гость : ==А по поводу сваливать,то поверь Алексей Афанасьевич никуда сваливать,не будет==
    Вот уже какой год каждый свой день рождения Вадатурский сваливает подальше от нас и прячется от своего трудового коллектива… Таким способом он подчеркивает нам что мы рабы и он как барин с нами ничего общего не имеет… То ли было раньше… Душа парень…

мдаа…
    наверное человек не хочет, чтобы его коллектив поздравлял, а коллектив и сам-то не горит таким желанием… ГОДАМИ…
    красноречиво. говорит само за себя.

18. 16 октября 2013

Дима чёрненький,поймаем ноги паламаем!!!!!

19. 16 октября 2013

Как уже достала эта маразматичная Назарова вот человек неугомонный столько подлости народу делает и нет на нее управы. Во все отделы сует свой нос и уже такой бред несет и сколько народу из-за нее поуходило и на этом не останавливается.

20. 14 октября 2013

Гость : @Гость
    Вы отгуляйте по 15дней, а я в годовую премию компенсирую и где же та годовая премия, тут все на обещаниях построено.

Открою вам простую тайну: доят тех кто доятся, если вы сами поставили себя в такую позицию — это ваши проблемы.

21. 13 октября 2013

Спасибо Терминалу за быструю сушку кукурузы,теперь стоим в очереди меньше!

22. 9 октября 2013

Ну так себе любимому, Андрею и Шулике отвалил по 300 тыс, а для остальных год тяжёлый, простил годовую

23. 8 октября 2013

Да Каменка Днепровский был лучший, но при Александре Сергеевиче Хохлове, а не при Горишном Вове

24. 8 октября 2013

Ну я выражаю благодарство Алексею Афанасьевичу, за то что у него набрался опыта. С руководством тяжело было, т.к. каждый начальник заботится только о своем отделе. После универа никто б не предложил таких условий и такого роста.
    Люди, все проявляется в сравнении. Я ушел, сравнил и понял!!! Рядовые рабочие жалуются, а если вы входите в руководящий состав то держитесь своего места. В других конторах основная цель — получить доход, игнорируя человеческий фактор.
    Алексей Афанасьевич, стройтесь, розширяйтесь по всех регионах. Удачи Вам.

25. 5 октября 2013

главное уйти вовремя, а не раньше…

Я смотрю в этом Нибулоне все хуже и хуже… Вовремя это в любое время даже не сейчас. А в прошлом…

26. 5 октября 2013

27. 5 октября 2013

Премируйте людей за скоростную сушку!!!Алексей Афанасьевич,Вы обещали на собрании,держите свое слово и Вас за это отблагодарят своим трудом!!!

28. 4 октября 2013

главное уйти вовремя, а не раньше…

29. 4 октября 2013

объясните ВМЕНЯЕМО! ПРЕМИЮ КТО-ТО ПОЛУЧИЛ ИЛИ НЕТ?????

30. 4 октября 2013

спасибо всем зарплата в размере 300грн это круто!!!! и не стыдно было перечислять такую сумму позор нибулону и Вадатурскому в первую очередь попробовал бы он в конце месяца получить 300грн и прожить с ними до аванса тогда наверное глазки бы открыл на проблемы других людей.

31. 4 октября 2013

32. 3 октября 2013

Это кто там мать его уже премию получил? Плять еле концы с концами сводишь со своими 15 дневными отпусками за свой счет, а тут шиш? Деньги на новое строительство есть, а о людях подумает кто…

33. 3 октября 2013

Гость : А про премию за скоростную сушку генеральный забыл?Хотя обещал премировать!А люди ему поверили,старались экономить газ,улучшить качество зерна,кстати получалось хорошо,а стимулировать,чтоб и дальше развивали это направление не хочет,обещаниям значит нельзя верить!!!!

Вот так… копишь бабос всю жизнь, копишь, от налогов уклоняешься, премии не платишь, строишь зерновые банки, в офшоры прибыль уводишь, милиончики один к одному… А потом бац, и все равно в гроб. И шо сделал человек в жизни? Наворовал бабла, напродавал зерна…

34. 3 октября 2013

Как уже все получили премию в аванс!!! @Гость

35. 2 октября 2013

36. 1 октября 2013

В сушилках, брат

37. 1 октября 2013

Какая премия? Где обещаное повышение зарплаты? Где?

38. 1 октября 2013

где мать ее премия?

39. 30 сентября 2013

Это был предупредительный залп,всем продвинутым приближенным *ополизам, так держать Людмила Васильевна на» Кол » их паразитов финансовой плоти Нибулоновской!!!Держитесь и до остальных еще дойдет очередь,…….@Гость

40. 30 сентября 2013

Нардепом Алексей Афанасьевич может и станет, если захочет, но высшим шиком по отношению к своему заклятому другу Круглову было бы во время гонки снять свою кандидатуру. А 2 раза потерять округ Круглову бы не простили.

41. 30 сентября 2013

Вадатурский вроде хочет баллотироваться в Верховную Раду по 132-му округу самовыдвиженцем

42. 30 сентября 2013

Постаралась Назарова она скоро вообще всех поувольняет и сама начнет работать за всех судя по всему она этого и добивается чтобы все денюжки были только ей. Экономию покажет на 1000% во как работать надо !!!!!!

43. 29 сентября 2013

За что своего в стельку Бронникова уволили?

44. 27 сентября 2013

Гость : Добрый день, уважаемые гости и завсегдатаи сайта «Внутри». Я в недавнем прошлом работала на «НИБУЛОНе», а теперь частенько с интересом наблюдаю происходящее и на сайте (официальном) и в жизни людей, работающих в организации(остались дружеские связи). Что Вам могу сказать, мои дорогие, прекратите поливать грязью и «выносить сор из избы». Никакая другая организация или фирма не дают такого старта и опыта молодым специалистам как «НИБУЛОН». Нигде нельзя так реализовать свой потенциал в плане карьерного роста, как на «НИБУЛОНе». Еда, доставка транспортом, з/п без задержек, премии… и это далеко не весь список благ для работающих сотрудников. Где и какая фирма дает такие бонусы своим сотрудникам? А Вам не нравится… Вам все мало. Мой Вам совет – цените то, что имеете. И никто ведь не мешает вносить предложения, пожелания для улучшения тех или иных сфер. Мало того, Вас обязательно выслушают, разберутся индивидуально по каждому вопросу. Огромный привет Каменке-Днепровской!!! Всех благ и процветания лучшему филиалу!!!

Это в Каменке-Днепровской еда и доставка транспортом?! Может быть, там еще нет ночных смен и на квартирный учет ставят?)))))))
    Или в Каменке профсоюз организовали и дают льготные путевки в санаторий?)))))))

45. 23 сентября 2013

@гость
    А вот в моём случае и денег не надо !!! Один раз на регистрации постажировали и всё…нафик нужен, хотя девчонки были уверены, что меня примут на работу. Так никто и не позвонил!!!Обидно, а работать действительно очень хочется

46. 21 сентября 2013

Гость : @гость
    Выдали. потом догнали и еще раз выдали

А если не догонют то и не дадут чтоли?

47. 19 сентября 2013

Так держать Людмила Васильевна чужими руками нарабатывайте себе премию но вам это все равно вылезет боком так как вы поступаете с людьми.

48. 15 сентября 2013

Cпасибо!Людмила Васильевна и другим членам кружка первых лиц.@Гость

49. 13 сентября 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?