Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 28 ноября 2015

@Гость ссз, А ты буксиры на филиалах строишь или как???Разговор зашел за филиалы, а ты ССЗ приплел. Вы не спите-вы алюминий вывозите.

2. 27 ноября 2015

Если мы все спим,то как буксиры и баржи строятся?Или у тебя башка чтоб жрать только,а думаеш *ОПОЙ!?

3. 26 ноября 2015

Добрый день у меня один скромный вопрос,к Вам О.О Вы принимаете решение уволить всю охрану ССЗ? согласен на все 100%,но при этом нацяльника охраны остается,а охранники(договорняки,проработавшие по 2-3месяца тоже уволены,которые не сном не духом,что творилось на заводе

4. 26 ноября 2015

@Гость, а вы попробуйте не спать по ночам ,а пиздячить как на главном терминале в Николаеве, где каждую смену приходят по 30-40 вагонов, грузятся теплоходы и баржи и выгружаются машины по 100 штук за смену. Вот простые работяги, которые работают на ПТ, имеют право возмущаться по поводу маленькой премии и зарплаты, а вы, которые только спите и бухаете по ночам должны сидеть и не пи***ть.

5. 26 ноября 2015

согласен

6. 25 ноября 2015

Потрібно в перву чергу перевірити Гриненка О.В.,я працював на цій філіі»РОМОДАН»,я знаю,що це за людина….

7. 22 ноября 2015

вам хочь 250- 300 дали а нам по 3 чоловика з кожной змины по 80-120 гр дали..филия новоодеська

8. 19 ноября 2015

@Гость, уважаемый а вы думаете что он не в курсе какая у вас премия??))

9. 19 ноября 2015

бывший :

В компанії ПОВАЖАЮТЬ: РОЗУМ, ТАЛАНТ, ПРАЦЬОВИТІСТЬ, КОНСТРУКТИВНІСТЬ, БАЖАННЯ ПІЗНАВАТИ НОВЕ, ЗДАТІСТЬ САМОВДОСКОНАЛЮВАТИСЯ і не поважають: лінь, бездарність, брехню.

Чего ж не понравится? Нравится, но с «ПОВАЖАЮТЬ» в магазин не сходишь. Повагу героя на бутерброд не намажешь. А окромя ПОВАГЫ тут никуя нет. Хитрожопое заведение

Правда!!!!
    В НИБУЛОНе я научился подковерным раскладам и ловле «течений», пониманию менеджмента в стиле «Я начальник — ты дурак» и насмотрелся на методы воздействия на коллектив.
    К примеру, Алексей Афанасиевич любит методику размытия личности и развития комплекса постоянной вины, т.е. «коллективной ответственности».
    Даже если ты ничего и не сделал плохого, то ты виноват в том, что твой коллега сделал что-то плохое, а ты не уследил (и. т. д.)

К последней ситуации:-)

10. 19 ноября 2015

Нам простим робочим на Золотоніській філії дали премію 250-300 грн., а самі собі тисячі позабирали, ми прості роботяги заробили цю премію для них, ми лопат з рук не випускаєм — а вони нам три копійки дали (директор, старший майстер) це позор, пане Вадатурський де хоч капля справедливості, поставте їх на місце адже через їхні дії ми починаємо ненавидіти і вас, змінні робочі які своїм здоров’ям і потом заробляли цю премію зісталися з дульою, зате всю премію між собою розділили конторські робочі і лабораторія. Олексію Опанасовичу почуйте нас і наведіть порядок, щоб премію ділили справидливіше, адже крім Вас у нас більше немає в кого попросити допомоги! Ви чесна і добропорядна людина, надіємся ви нас почули…

11. 18 ноября 2015

ну так будет премия или как???

Ну как дети. Проучите батю. Пришел теплоход, позвонили и сообщили о заминировании терминала, и так пару раз, и попустится батя.
    Он нас лишает премий, а вот мы его тоже лишим пару раз.

Вот из за таких недоумков мы и докатились до ручки…Зачем отдел кадров берет на работу этих обмороков?

12. 17 ноября 2015

Он нас лишает премий, а вот мы его тоже лишим пару раз.

мы не террористы.мы просто хотим чтоб нам отдали свои крохи а не делали нас ворами

13. 17 ноября 2015

14. 16 ноября 2015

15. 15 ноября 2015

Если бы Ромадин был на своем месте то возможно и краж таких небыло

16. 15 ноября 2015

@Гость, все кто работают те сыты.а если вы бездельник то извините подумайте над тем что вы сделали в этой жизни чтоб получать больше

17. 14 ноября 2015

@Саморитянин,
    Кто плять тут сытый?

18. 14 ноября 2015

Я ТУТ ПЕРВЫЙ РАЗ! ПОЧИТАЛ ВСЯКО и СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ ДЕДУ(ВОДАТУРСКОМУ) СПАСИБО!!!!!КАК НИ КАК А МЫ СЫТЫ А ВОТ С КАДРАМИ ПРОБЛЕМА РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ ЭТО ФАКТ, УСТАНОВЛЕННЫЙ НЕ МНОЮ!! ОХРАНА НИ О ЧЁМ ПРОВТЫКАЛИ УГОЛОК НЕ ВЫПОЛНИЛИ РАБОТУ ВЫВОД -ГНАТЬ В ШЕЮ!!!КАДРЫ ПОДБИРАЮТСЯ ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ ОТДЕЛОМ КАДРОВ-ХРЕННОВЫЕ ВЫ КАДРЫ ПОДБИРАЕТЕ ВОРУЮТ И НЕ СТОРОЖАТ ПОМЕНЯТЬ ОТДЕЛ КАДРОВ!!! МАСТЕРУ НА РАЗВОДЕ ГОВОРИШЬ ПРОБЛЕМУ ЕГО ОТВЕТ МЕНЯ ЗАГНАЛ В ТУПИК ЦИТИРУЮ ДОСЛОВНО—пойдёшь за правдой ищи работу ! ЗНАЧИТ ОН БОИТСЯ ЧЕГО ТО ИЛИ КОГО ТО ОН НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ПРОБКУ БЕДА!! ДЕД НАВЕДИ ПОРЯДОК В ЭТОМ КОРОЛЕВСТВЕ ФОРМАТ РАЗДЕЛА \С\ ПО НУЛЕВОЙ ДОРОЖКЕ БЫЛ БЫ КСТАТИ НУ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ МОЖНО И ВЕСЬ ВИНЧЕСТЕР ФОРМАТНУТЬ! ДЕД ДАЙ НАМ ПРЕМИЮ МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ ПОВЕРЬ МЫ РАБОТЯГИ МЫ НЕ ВОРЮГИ

19. 12 ноября 2015

ну что там с расследованием.кто знает?

20. 9 ноября 2015

Даниил Северцов :
    Знаю Вадатурского лично. Хозяин отличный

А.А. и А.А. повезло оторвать и приумножить денег.
    Но фантазии как их красиво тратить, к сожалению, не было и будет.
    Видимо сказывается колхозное прошлое.
    И людей, которые могли бы подсказать как, в их команде больше нет…
    Только послушный, удобный но скот…

21. 8 ноября 2015

судостроитель :

))? :
    1.5 ТОННЫ АЛЮМИНИЯ ПОД МЫШКОЙ!!!!!

Полностью согласен как можно вынести 1.5т алюминия незаметно??? списывают на рабочих!!! А где охрана? ответственный за этот алюминий? И почему должны страдать честные люди которые не причем???

А нармально платить Вадатурские не думали? Чтоб не тырили… Наверное не думали… Чтож будем востанавливать справедливость на местах… Развалил океан чтобы самому одному собрать сливки в николаеве… рабочих получил с океана, так еще и платит ниже чем на океане… хитро*опый старый, но и мы не дураки

Здравствуйте! Уважаемые нибулоновцы!
    При правильной организации работы нашего предприятия нам не было бы равных на Украине.
    Будь у нас за интересованые руководители, составленные правильно планы и проведенные экономические анализы, человеческое отношение к простым рабочим и вознаграждение за работу, а не копейки чтобы раб не умер, оперативность обеспечения производственого процесса, да и еще по мелочам. Относительно оплаты я понимаю, что она стабильная и определенного числа мы знаем что получим, но размер не очень уж и стимулирует к хорошей работе!
    Но учитывая что наш генерал ***-жмот, советского крова и припудреными мозгами капитализма — так мы и работаем глядя что бы то потянуть.
    Все воруют и будут воровать, в общем берем пример из генерала. Наставь хоть по две камеры на лоб рабочему, приставь по три охранника и джипиес в придачу и все равно украдут.
    Генерал не стыдится заглядывать в карман фермерам (http://blin.mk.ua/news/5358), уж больно вольно они живут. Что уж говорить про своих работяг.

22. 7 ноября 2015

))? :
    1.5 ТОННЫ АЛЮМИНИЯ ПОД МЫШКОЙ!!!!!

23. 7 ноября 2015

Добро пожаловать в частную собственность…

24. 5 ноября 2015

))? :
    Работал сверхурочно и в выходные,рассчитывал я и моя семья на премию,а надо было делать работу охраны…как сказали наши руководители-следить друг за другом.Всем понятно что рабочий класс тут ни при чем,но нашему руководству легче спихнуть все на рабочих,чем взять вину на себя.И дураку понятно,что простой рабочий не сможет выйти из завода с 1.5 ТОННЫ АЛЮМИНИЯ ПОД МЫШКОЙ!!!!!

Скорее всего алюминий вывезли за один раз на грузовой машине!!! (И никто его не пилил ножовкой, турбинкой (болгаркой), из рабочего коллектива поскольку и так загрузка завода она огромна и каждый работник на веду у своего непосредственного руководитель с планом действий на смену!!! Вопрос если все выполняют свои должностные обязанности тогда кто распилил 1.5 т алюминия????

25. 5 ноября 2015

26. 5 ноября 2015

27. 5 ноября 2015

А что все так затихли, или руководство по айпи вычесляет писарей?
    Больше 20-ти дней без единого коментария, скушно.

Еще не время… Менять следующего начальника…

28. 31 октября 2015

А что все так затихли, или руководство по айпи вычесляет писарей?
    Больше 20-ти дней без единого коментария, скушно.

29. 7 октября 2015

@Гость, Смотря кем, а хотя,не делай ошибок. Перспективы никакой,так как все уже везде занято родственничками

30. 7 октября 2015

посмотрел пиар — акцию от старого для своего бизнеса и малыша))) со своими ДеПуТаТамИ … это ПРОстО цИрк))))

31. 3 октября 2015

а что пишешь про зарплату в 50000 -а что знаешь об этой работе а-а-а-??????

32. 3 октября 2015

для того чтобы эксплуатировать новую технику надо сначала показать на что ты годен!!!!
    чтобы потом сервис не вызывать!!! который денег немалых стоит

33. 1 октября 2015

Стоит ли переходить работать в Нибулон? Есть ли перспективы роста для молодых специалистов?

34. 25 сентября 2015

Работая больше года агрономом. Такая крупная компания, а техника устаревшая, технологии довоенных времен. Даже мелкий фермер у которого от силы 500 гектар земель, пользуется новой техникой и технологиями. Так что…

35. 24 сентября 2015

Ольга Викторовна ну что с Кожаном порешали ? по любовно или всё таки пьянь оставите для крысятничества ?

нефиг на кожана гнать отличный мужик и командир тоже отличный

36. 23 сентября 2015

Знаю Вадатурского лично. Хозяин отличный

37. 22 сентября 2015

38. 18 сентября 2015

Разве что по месту. На заграницу всё одно никто не выпустит.

39. 14 сентября 2015

Могунекопать :
    @Гость, Да лана, мож ****ит, ну шоб жути нагнать, очки пропотели. ЗЫ. А ваще нуно у всеx проверить телефоны от оxранника до директора гениального и флешки всем порезать!!! АТО мало ли че!!!А журнал спалить!!!Зы.

Ты откуда такой??? Наверно из ДНР или ЛНР!!!

40. 14 сентября 2015

@Гость, да

41. 14 сентября 2015

42. 13 сентября 2015

Интересно, кто-нибудь после работы в Нибулон открывал собственный бизнесс по торговле зерновыми?

43. 12 сентября 2015

Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний. И главное — все работают!

44. 5 сентября 2015

@Гость, Кто ты такой, северный олень, который имеет доступ к весовым журналам???? Таких людей можно на пальцах посчитать!!!

45. 3 сентября 2015

Всем большой привет из Белоруссии,работал в охране на терминале старшим смены.Сейчас работаю в гипермакете в Минске «Евроопт»,буду рад пообщаться с коллегами по прошлой работе по «Нибулону».Желаю процветания компании «Нибулон»в это не простое время для страны.Кто захочет пообщаться пишите на почту [email protected],буду рад.Всему коллективу охраны кто помнит меня большой поклон.

46. 29 августа 2015

Ігорь :
    @Гость, никто и ничего там не ломал. Один чинуша ляпнул, другие этим пользуются. Тот же пн давно уже опровержение разместил. https://news.pn/ru/public/141424

Относитесь к людям нормально. Давно фотографирую весовой журнал. Уволюсь и сделаю сенсацию вам. За эти фото неплохо заплатят

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?