Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 12 января 2016

@Гость, догодайся…ибо сразу не нравится вали,тут такая политика.

2. 12 января 2016

Вже набридли ці проблеми ф-лії Ромадан, вже всім зрозуміло що необхідні кадрові зміни керівного складу, підприємство потребує нових керівників з досвідом роботи у цій сфері, ті хто зможуть дати раду людям і великому підприємству вцілому. » Переливання з пустого в порожнє» нічого не дасть, так як сам керівний склад в цьому не зацікавлений, та й працівники філії вже не сприймають їх. Подібний випадок був на одній з філії, але вони самі знайшли «схему» і наказали винних, без допомоги «офісу».

Зарплата директора филий так и говорит: спи*ди, или живи жалкую жизнь… все выбирают спи*дить. Странно? Нет!

3. 12 января 2016

@Гость, каждый высказывает своё мнение,но почему то только тут…вопрос…почему?когда спрашивают,все молчат…за то тут все герои…противно уже от склок и сплетен…просто пустая болтовня…кому что не нравится,ни кто ни кого не держит…а работать,получать деньги и как шакалы друг с другом перепалки устраивать,ни кому не надоело?)))

=патамуша в почете *ополизы тчк да тчк такие как ты тчк вот и нет резона норамльным раскрывать свое имя тчк

4. 12 января 2016

5. 11 января 2016

Гриненко А.В., Гончаренко Г.В. и другие руководители расскажите СБН как вы машынами ночью вывозили зерно из филиала на Миргородский Комбикормовый завод…. Спросите с Недзельского и Крилевской, которые ходят по элеватору и сами же говорят ЕСЛИ НАС ПРИЖМУТ ПОТЯНЕМ ЗА СОБОЙ ВСЕХ… И как это понять

6. 11 января 2016

7. 11 января 2016

Пипец это все эл-ры. Ромодан просто самый тупой ибо спалился.
    Другие же сор из избы не выносят.
    Потихоньку имеют героя, за то что он их…
    Да на всіх елеваторах така каша вже давненько й для чего їм сор виносить коли на всіх філіях солодкі парочки сімейний бізнес облаштовують (ВК добре підбирає кадри…..). так буде й надалі….. до поки порядка не наведуть. от тільки наводить його нікому!!!!! генерального не вистачить на всіх, на жаль не тим людям він довіру виказує. контроля ніякого…. й кидаємося розслідування вести коли по факту ЖП а де всі були раніше???? якби хтось перевіряв та контролював то те що на ромадані відбувається вам здалося б казочкою…….

8. 11 января 2016

@ссз, так может ты фамилию свою скажешь и научишь как все делать без ошибок все и сразу.хотелось бы посмотреть на балабола в деле.

А как же бахвальство дескать всех тут вычисляете походу? Или пукаете в лужу?

9. 11 января 2016

Ромодан это не начало это уже какой-то пипец

Пипец это все эл-ры. Ромодан просто самый тупой ибо спалился.
    Другие же сор из избы не выносят.
    Потихоньку имеют героя, за то что он их…

10. 11 января 2016

Любитель справедливости. :

людям которые не имеют дело к пропаже сои угрожают,что приедут какие-то бандиты-«хорошая репутация НИБУЛОНА»

Я считаю, что просто нужно дать правильные наметки правильным людям с прокурорских и СБУшных кругов и дело сразу наберёт ход. А пока этим будут заниматься СБ-сторожа и их прихвостни, дела не будет, они в один момент просто назначат козла отпущения и на этом «закроют ГРОМКОЕ ДЕЛО», а реальные козлы будут и дальше вертеть грязные дела.

Ну и? Шеф давно ходит туда с готовыми «предложениями». А сами структуры потеряли «нюх» и оперативники из них как из какашки пуля…
    Понесет Васильев бумажи и коробку денег туда и все…

11. 11 января 2016

12. 10 января 2016

Ромодан это не начало это уже пипец.Уберите отсюда эту правящую четвёрку и ещё пару их служак и опять будет на элеваторе порядок.Пока был директором Мартыненко,никаких недостач не было

… да, да, да)

13. 9 января 2016

14. 9 января 2016

Ромодан это не начало это уже какой-то пипец .Уберите с элеватора эту правящую четвёрку и на элеваторе будет обратно порядок.Почему пока на элеваторе директором был Мартыненко, о недостачах зерна никто и не слышал.всегда были только излишки и премии были по круче чем сейчас.И скажите пожалуйста А.А. почему когда излишки зерна на элеваторе, а их каждый год немало ,то премию получает только начальство, а когда зерна не хватило то деньги высчитывают со всех рабочих,пусть же эта правящая элита и розхлёбывается

15. 9 января 2016

16. 8 января 2016

Организация работы охраны на ,,О,,! Катимся в пропасть.Людей увольняют а голову от червивой рыбы оставили.Под *опу гнать весь руководящий состав СБ.Окна ССЗ и ф-я Ромадан это только начало! А.А.оглянитесь сколько уже серьезных ошибок натворили!,,Кореша,,прикрывают друг друга.30 начальников на одного рядового охранника.Делайте выводы!Некоторые по настоящему ..ячат, по командировкам бесконечным выезжают, неделями семьи не видят,проживают в шкворах,а руководство СБ все недовольно.Да идите ,,Вы,,на *ер, 90% из Вас даже без понятия об Настоящих Правилах и Обязанностях Службы охраны.

17. 8 января 2016

Добрый и щедрый Вадатурский только для тех, кто ближе к его корыту,а остальные и есть для него аспирационная пыль

18. 8 января 2016

Уровень вашего профессионального подхода к строительству судов «0».Пригласите зарубежных экспертов для оценки вашей работы и отчет будет не утешительный!

19. 7 января 2016

Ромодан.РВФ 98%работников филии не имеют понятие кто украл сою. Почиму они страдают??

20. 6 января 2016

Людям прославляющим честь Вадатарского, что мол добрый щедрый и т.д. — отвечу, он простой советский жлоб! Когда будет зарплата минимум 500$ тогда поменяю свое мнение. И не звените, что нет ресурсов или возможности, в цивилизованых странах на аналогичных предприятиях платят иинимум 8 евро в час, а спецам и под 20. А всеми обожаемый А.А. платят чтоб не убегали, но убегали , убегают и будут убегать, здоровье не вечное, и батрачить тут и нюхать пыль ни кто долго не будет. Вадатурский прошел и спросил почему так пыльно, что аспирация не справляется, тут же начальство ПТ вооружились батогами и давать ганять рабов!

21. 4 января 2016

22. 3 января 2016

@ссз, тут все грязь льют и типа профи корабелы?))) а в глаза почему то слабо сказать,все умные пока до дела не дошло.Есть те на которых этот завод стоит,а есть те которые просто языком чешут.так ты друг мой сердешный относишься ко вторым))

Каких-то 230 лет назад на территориях Николаевской обл. простирались бескрайние степи, с редкими хуторками.
    Но пришла Российская Империя и построила города, дороги, порты и заводы, а затем пришла Советская власть и построила еще больше. Но 24 года назад начался обратный процесс возвращения в степь.
    Если на примере Киева мы можем видеть, как село захватывает город, то на примере Николаева и региона, мы видим возвращение в глухую забытую степь.
    Когда-то в Николаеве строились подводные лодки, авианосцы и другие суда, он был центром кораблестроения международного уровня.
    В настоящее время кораблестроение умирает… вернее умерло… теперь тут даже не могут посчитать сколько человек нужно для постройки баржи… Строят историю, так сказать, методом проб и ошибок… Назад в каменный век?

23. 3 января 2016

@работник ссз, будущие строиться на истории методом проб и ошибок а не все сразу…

Строить суда методом проб и ошибок? Вы там наверху все дыбилы?

24. 3 января 2016

25. 2 января 2016

@работник ссз, Все такие умные,а кто то думал о том что в начале было 30 человек потом 100 200 300 и т.д. завод молодой…и учесть туже горячую воду или воду с аппаратов можно когда есть сформировавшийся костяк сотрудников а не когда приходят по 5-10 людей каждую неделю…или каждый день баки менять надо…будущие строиться на истории методом проб и ошибок а не все сразу…это не так,то не так…на заводе хватает трутней которым все не так и при этом они пользуются у своих же колег авторитетом и как бараны работают больше вместо того что бы работать всем вместе. Да зарплата не 500$ как раньше и что…кто то кого то держит? Нет. Моно тыкать пальцами на кого угодно ( на бюрократию,систему, » деда»,директора ) а толку…человек сам строит свою сюдьбу по этому должен сам делать выбор.. Работать или нет, минять что то или просто молчать,ну или в пустую говорить и при этом ни чего не делать.

Так вы собирались пасочки лепить, или суда строить? Если не смогли даже посчитать сколько чего нужно для этого? Не умеете? Так поручите тем, кто умеет! Или и тут лапки липнут к баблу?
    Афанасиевич, увольняй всех, у кого пузо и ебло толще стандарта! Гляньте на колобка Милю. На Сыро(ватку)ежку. На главаря синагоги Костю…

26. 1 января 2016

27. 31 декабря 2015

спасибо за все что вы делаете для людей Алексей Афанасьевич .Спасибо за подарки ,очень приятно.
    С новым годом Вас,всего самого хорошего…..

28. 31 декабря 2015

Водителя дежурки мотают спидометры и воруют бензини подставляют людей.

Так было, так есть, так будет… Пока не научатся платить нормально!

29. 31 декабря 2015

Жалко что премию не дали

НИБУЛОН компания вечноподающих надежд!
    Вечно ожидаемых перемог
    Компания беспросветной тупости и вечного ожидания чуда
    Компания вечных, неадекватных амбиций
    Вечно приносящая в жертву настоящее, во имя призрачного, несбыточного будущего
    Это компания вечных кредитов, займов, без них не работает
    Ключевые фразы этой компании по отношению к работникам «вот когда нибудь…».
    Или «пройдет время и у нас точно будет…» присутствуют практически во всех громких речах и выступлениях уважаемого Алексея Афанасиевича!
    С наступающим

30. 30 декабря 2015

Жалко что премию не дали

31. 30 декабря 2015

Водителя дежурки мотают спидометры и воруют бензини подставляют людей.

32. 28 декабря 2015

что делал?тщательно скрыл свою кражу!!!

33. 28 декабря 2015

Не ГАВкай Умник!

А он

@Александр,
    Терпила

Прав. Мелкие платят больше, и не заставляют лизать туфли Ватадурского, который как приезжает то кроет всех матом.
    Работал охранником в Ц.О., ему и охраняй, и пол протирай, и сумку ему подавай… Организация работы просто ужасная…
    Ушел с огромным удовольствием, и не жалею

Ахаха ВАТА-ДУРСКОГО… Он шо вату дурит????

34. 28 декабря 2015

@Работник ссз, За подарки Спасибо О.О.. С настураюшим

Заметил что чем лучше у О.О. идут дела тем сильнее он ложит болт на своих рабов…

35. 28 декабря 2015

ссз :
    главное чтоб у Алексея Афанасьевича хватило нервов вот такой бред писать.я и то уже сорвался читая это .все нам не так

Закрой пасть терпила. Если тебе все за**ок и деньги тебе не нужны, и ты готов лизать царский сапог подешевле или бесплатно, то это не значит что за**ок у всех других

36. 27 декабря 2015

Раби

37. 27 декабря 2015

Какой ты «гость» умный советчик. Работу я нашел еще несколько лет назад. Но могу и тебя обрадовать что рано или поздно твой совет пригодится тебе самому.

38. 26 декабря 2015

@Работник ссз, За подарки Спасибо О.О.. С настураюшим

39. 25 декабря 2015

Ребята!Уже 2 года соц.страх не дает на детей подарки!!!В Этом году по вопросу детских подарков задали вопрос Алексею Афанасевичу и подарки дали,Может кого-то не устроило качество,но ведь всем не угодиш!!Лично,я ,благодарен За подарки и детворе(в картонной упаковке ) и нам(хотя дочь их и съела).Спасибо за возможность работать в моем любимом городе,каждый вечер приходить домой к жене с детьми,и чувствовать уверенность в завтрошнем дне,все будет хорошо!С католическим рождеством и наступающими праздниками коллеги с ССЗ(Мтд,мсч,сзд,уср) и с других организаций Нибулона!

40. 25 декабря 2015

41. 25 декабря 2015

Potap :
    Уважаемый, ты бы за другие предприятия не расписывался. Дарят и намного поприличней, чем за 20 грн.

если что то не устраивает — пишите заявление об увольнении и идите ищите работу, где дают подарки получше

42. 24 декабря 2015

Очень вкусные конфеты!Все шоколадные! Насчет 20 гривен не надо врать!Там цена батончика и чернослива в шоколаде больше.И надо сказать, дареному коню в зубы не смотрят, и на шару и уксус — сладкий.И зачем писать, что плохие подарки — могут обидеться и больше не давать.

43. 24 декабря 2015

44. 24 декабря 2015

На многих предприятиях ни о каких подарках и речи нет! Молчу уже о повышенном авансе перед праздниками. Следует сказать спасибо за подарки, за конфеты для детей и за то что даете нам работу и соответственно стабильные выплаты! А таких жлобов, которым конфеты для детей не подошли надо в шею гнать.Пойди и купи себе сам подороже! Только уже не за счет предприятия……

Сотрудник :
    Ну и жлобство дарить для детей сотрудников подарки с конфетами на новый год, которые в магазине стоят 20 гривен.

Ты наверно хочешь что б машину и квартиру подарили?

45. 24 декабря 2015

46. 23 декабря 2015

@Сотрудник, и за это спасибо,в том году и этого не было

47. 23 декабря 2015

48. 23 декабря 2015

@Гость, какой же он зам.директора? Так просто шестерка и стукач.

49. 22 декабря 2015

СБН, спросите у Гриненка О.В.,почему когда он «Вроде бы «еще не знал»,что сои не хватает,с емкости перекачал ее у БСУ-3,если в этот бункер помещаеться только 200 т,и почему после этого молчал 2 недели,и что он на кануне приезда Хвостика делал целую ноч на элеваторе?

Вы уже месяц эту тему жуете сдесь! Льете грязь друг на друга аж противно! Действительно ваше место только на нибулоне — это я вам как бывший ваш коллега пишу.

50. 22 декабря 2015

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?