Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 22 декабря 2015

Какую премию и за что?

2. 22 декабря 2015

Все филиалы получили премии??? Как их поделили между работниками??? Никто не хочет это обсудить!!!

Какую премию???

3. 22 декабря 2015

4. 22 декабря 2015

Не ГАВкай Умник!

А он

@Александр,
    Терпила

Прав. Мелкие платят больше, и не заставляют лизать туфли Ватадурского, который как приезжает то кроет всех матом.
    Работал охранником в Ц.О., ему и охраняй, и пол протирай, и сумку ему подавай… Организация работы просто ужасная…
    Ушел с огромным удовольствием, и не жалею

5. 21 декабря 2015

Не ГАВкай Умник!

6. 21 декабря 2015

@Александр,
    Терпила

7. 20 декабря 2015

Работаю два года.Предприятие полюбил до глубины души, почти Патриот, но! Что хочу сказать и какие сделать выводы, работать можно, да бывает тяжеловато физически,сутки без сна,оно то конечно выдержать можно, но под утро другого дня все таки чувствуешь Себя выжатым и уже не до бдительности.Учитывая то что охранник выполняет функции диспетчера,приемщика,кладовщика,регулировщика, и немного Своих прямых обязаностей,а потом возникают вопросы у Руководства относительно основной работы,то конечно не очень понятно что тогда входит в смысл работы охранника?? Получается вместо Своих прямых обязанностей а именно, сохранности имущества ТМЦ предприятия,обеспечения порядка на его территории,охрана занимается тем что выполняет функции вышеперечисленных должностей.Человек как Осел,его можно нагружать и нагружать,но рано или поздно он упадет и никуда больше не сдвинется,и только потом мы поймем что лучше по немного но идти и делать Свою работу.
    По оплате труда хотелось бы больше,но учитывая зарплаты по городу на других мелких и крупных предприятиях в принципе нормально.

P.C. Жалобы и недовольство можно писать сутками,но имеем то что имеем.

8. 20 декабря 2015

Юра Панченко оператор-зам.директора,это его правая рука!!!Люди-вы до сих пор не поняли!!!!!Они подставляли и будут подставлять либо кого,лишь бы на них не думали!А грешков у них……А всякую *ерню на других пишет Федоренко С.А..!Бабульке скучно!Идиотка!Услышала дзвон-а не знает где он!Таких людей нужно истреблять!

9. 19 декабря 2015

зерно ніхто не найде його вкрали і ви не зможето доказати томущо оператори удаляють маршрути і ваш хвостих і сбу шукають місяць і нічого не найдуть провірте краще головного енергетика по використанню електроенергіі може щось і знайдете))

«удаляють маршрути»-смешно,больше чем этот бред не слышал

10. 19 декабря 2015

Хто небуть закриє пасть цій халяві, яка ходе по елеватору і розказує хто з ким спить і хто з ким п»є сама з мужиками майже кожен день бухає, та не вперше і замужем,тільки других обсирать.Дівчата начистіть їй хлєбало

согласна,-на Ромоданівськом єлеваторі е два трутні ,які нічого не роблять-це Лобода і Остапенко І.І.,ОДНА ХОДА СПЛЕТНІ ПУСКАЕ,А ДРУГИЙ ТІЛЬКИ ЗНАЕ ЯК ДЕСЬ ПРОСИДІТИ ЩОБ НІЧОГО НЕ РОБИТИ,ПРОЧУХАТИ СВОЕ ПУЗО,-куди тільки дивиться директор….мабуть,як вивести лишки!!!!!!!!!!Як завжди!

О СОГЛАСЕН,работали-знаем,да таких там много,в этом числе директор,бухгалтер,нач ВТЛ,старший мастер-у них работа кипит только тогда-когда с Николаева начальство едет,у директора вообще вольный график посищений работы,он чаще там бывает,когда нету никого….о них можно рассказывать бесконечно.А где зерно пропало,и не только в этом году знает Букало С.,Я думаю его найти не проблема,он вас направит на правильный путь.

11. 19 декабря 2015

12. 18 декабря 2015

Тихо сп..дил и ушел,называется нашел!!!

13. 18 декабря 2015

=»nЫ НА СЕБЯ ПУЗАТОЕ ПОСМОТРИ,ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТИМ СКАЗАТЬ? ТЫ ЛУЧШЕ СКАЖИ ГДЕ ЗЕРНО ? А НЕ ОБСУЖДАТЬ ПРОПОРЦИИ ЧЕЛОВЕКА? НУ, ДАВАЙ, БЛЕСНИ ИНТЕЛЛЕКТОМ!!!!!!! Як все зак¡нчиться-кожний отримае по заслугам-це факт!НО ? А НЕ ОБСУЖДАТЬ ПРОПОРЦИИ ЧЕЛОВЕКА? НУ, ДАВАЙ, БЛЕСНИ ИНТЕЛЛЕКТОМ!!!!!!!

Як все зак¡нчиться-кожний отримае по заслугам-це факт!звикли працювати,т¡льки тод¡ -коли хтось з Миколаева при¡зжае!

14. 18 декабря 2015

Де бл….ь танк!?!? Кiнь тобi копитом в груди!!!!! Знову картошку копае!!!!???? А все таки де зерно????

15. 18 декабря 2015

Люди ви зійшли з розуму 684

16. 18 декабря 2015

@Гость, АГААААААААААААА. не знаешь где зерно….сиди тихонько и помалкивай… не обсуждай людей, которые вообще не имеют дело к зерну…..

17. 18 декабря 2015

@Гость, ТЫ НА СЕБЯ ПУЗАТОЕ ПОСМОТРИ,ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТИМ СКАЗАТЬ? ТЫ ЛУЧШЕ СКАЖИ ГДЕ ЗЕРНО ? А НЕ ОБСУЖДАТЬ ПРОПОРЦИИ ЧЕЛОВЕКА? НУ, ДАВАЙ, БЛЕСНИ ИНТЕЛЛЕКТОМ!!!!!!!

18. 18 декабря 2015

@Гость,Ты хоть с разных ip-адресов пиши.Вам всем там надо закрыть рты.Говорите по сути — зерна то нет.

19. 18 декабря 2015

20. 18 декабря 2015

21. 17 декабря 2015

Спитайте в Гриненк О,як¡ в нього були в¡дносини з Букалом С,колишн¡м старшим майстром,¡ як¡ справи вони робили разом?!

22. 15 декабря 2015

@Гость, да, если бы зарплата соответствовала уровню заработка на експорте зерна то и люди работали б не заглядывая что и как украсть!!!

23. 15 декабря 2015

@Гость, В БУТИЛКУ

Як точно написано!

24. 14 декабря 2015

Как визде воруют директора,среди работников найдут тех кто им мешает зделают из них крайних,вигонят и будут воровать дальше.

25. 13 декабря 2015

@Гость, В БУТИЛКУ

26. 13 декабря 2015

А куди дивиться директор, ст.мастер,нач.лаб 3 роки підряд?

27. 13 декабря 2015

Грiненко О.В. вас совiсть не муча? Може зiзнатися вже пора якi махiнацii* ви прокручували разом з панi Крилевська?

28. 12 декабря 2015

А куди дивиться директор, ст.мастер,нач.лаб 3 роки підряд?

29. 12 декабря 2015

@Гость, МОЖЕ ВЖЕ ЗАТКНЕШСЯ

30. 12 декабря 2015

@работник ссз,
    Не заплатит он тебе 500 баксов. Не для того он валил океан чтобы вам платить такие же как там были зарплаты. Дешевле, сукины дети, дешевле

31. 12 декабря 2015

@Гость, а чому у вас тільки зараз проснулась совість? чому ви мовчали раніше, коли крали зерно?Де був змінній майстер, коли крадіжка відбувалася? Що змінилося?

32. 11 декабря 2015

33. 11 декабря 2015

@Гость, свидетель-это уже соучастник действия

34. 10 декабря 2015

Готов выслушать доводы.0979161075,конфедициальность гарантирую.Могу подехать в указаное Вами место.

35. 10 декабря 2015

@Гость, доведу,я теж таке робив

36. 10 декабря 2015

@Гость, Доведи.

37. 9 декабря 2015

Ромодан та що ж ви ніяк не знайдете хто вкрав сою. Провіряючі, поговоріть з нами, в змінах є люди, які на власні очі бачили як авторозгрузчик ШЕВЧЕНКО Андрій і його друзі крадуть зерно вже не один рік. А от хто помагає, кришує тоже розкажемо… і докажемо.

38. 4 декабря 2015

@Гость, абы языком ляпнуть. Носить нечего,свой инструмент приносим. Работать нечем.а алюминий начальство вывезло это и ежу понятно. На 430000грн. Алюминия вывезли ты хоть башкой думай что пишеш.

39. 3 декабря 2015

@Гость, вам это простительно

40. 3 декабря 2015

Уважаемые, вы излагаете мысли как последние дегенераты. Просьба, если вы пишите, то пишите понятнее и по теме!

41. 1 декабря 2015

Шановна Ольга Володимирівна як це зрозуміти півтора роки тому крадіїв звільнили а сої знову не вистачило?

42. 30 ноября 2015

думаю не станет А.А все его труды накроются медным тазом который тоже в итоге окажется там же где и алюм рамы.

43. 30 ноября 2015

Стоит ли идти работать в компанию?

Если ты специалист то не стоит. Тут есть придворные уродцы в отделах со словом «безпека» в названии. Они не дадут тебе как специалисту реализоваться. Эти тупаки имеют своё альтернативно-одарённое мнение, как тебе, как специалисту нужно делать твою работу, и что у кого покупать, а что не покупать.
    Если ты не специалист, но мечтаешь им стать – не иди – эти же мрази тебе не дадут им стать. Будешь счётконосо-тендерорисователь
    А старичка всё больше и больше не хватает, сам стареет, сдаёт, сил не хватает. А нормальной замены нет. Сын свалил и не вернется. Да и старый застрял мозгом в 70-х. Афанасиевич, 50 лет прошло с тех пор!!!!!

44. 30 ноября 2015

@работник ссз,
    Сравнил деда с Макаровым. Старый дед опирается на мнение своих шавок-*ополизов. А у шавок конечная цель откатить. В народ он не выйдет. Да и народу я бы не рекомендовала говорить с ним. Старый очень мстительный, и если ему правда не понравится — уволит. А ваша правда требует больше денег, а это ему точно не понравится…

45. 30 ноября 2015

@Глобино, Гы-Гы, от молодець, а тепер один раз натисни лiвою кнопкою мишi на «все отзывы автора»

46. 30 ноября 2015

НЕ знаю !!!!!все надоело!!!ложь фальшь!!!как начать общение не грубя и доходчиво с работадателем???как донести мысыль.МЕЧТУ?с чего начать???было собрание,все вроде ничего!на (ссз)!!украли,наказали_кого не ясно!!!да кроме кражи задело что 3000000 гр под ногами!!!слова генерального»!!давайте разберемся ,но по крайнем мере на уровне рабочего на ССЗ!не спеша!с точками!и запятыми!!НАЧНЕМ!!!ГЛАЗАМИ ПРОСТОГО рабочего ССЗ!!работаю у вас с открытия завода ССЗ!!!могу сказать не взерая на все ложные кометарии!!!завод стремится к лучшему!!!много чего не хватает руководству ССЗ!САМое главное НЕТ четкой ,верной организации труда!слабое понятие о судостроении!!вообще это не критика!!!это моя мечта!!!и она большая!!я щас перечислю свою мечту!!!хочу чтоб на ССЗ не воровали, НАЧНЕМ со строителей!!!я как человек я считаю немного грамотный!!!работал на судостроении в Европе на многих заводах судостроительных!!!ноооо!!простите не видел чтобы крышу над раздевалкой крыли зимой!!!деньги потратили!!!на зарплату !на материал!в итоге она потекла.И НАКРЫЛА ВЕСЬ РЕМОНТ ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА!!!начинаем считать миллионы!!!в итоге дедушка оплатил тем же бездарем за шатровую крышу!!!стоял бак на 12 кубов для воды.люди мылись после роботы на ССЗ ЛИМАН!!С водой проблем не было!!!пришли демократы нибулона!!!и сказали»»АГААА!!!мы легких путей не ищем!!!!убрать бак.И ПОСТАВИТЬ ДВА ПО меньше за дедушкины деньги!!будем экономить!!с тех пор с водой чтоб помыться постоянно проблемы!верните старый бак!!!даааа а он хоть есть в наличии???такое впечатление что сидит какой то олень в компании НИБУЛОН и бока порит!!!купили рештование!!долго ждали !!!ну очеть надо на стапеля ССЗ !! ДЕДУШКА ТЫ УЗНАЙ КУДА ДЕНЬГИ ДЕЛИСЬ??? РЕШТОВАНИЯ НЕТ,НУ КАК НЕТ ОНО КАК БЫ ЕСТЬ!!!ОЛЕНИ НА ТУПИЛИ!!!ПРОФЕССИОНАЛЫ УМНЫЕ !!!!ДА ТЫ СПРОСИ ОНИ РАССКАЖУТ!ДЕД СПРОСИ У ЛЮДЕЙ!! КАК ИМ ЛЕТОМ РАБОТАЛОСЬ ????ОЛЕНИ КУПИЛИ АППАРАТЫ ДЛЯ ГАЗ ВОДЫ!!!3 ШТУКИ!!!ВСЕ ничего .НО ПРЕДСТАВЬ ОНИ НЕ ДУМАЛИ ЧТО НА ССЗ РАБОТАЕТ 500 человек!!и те газ аппараты не рассчитаны на такую нагрузку!!они не успевали охлаждать и газировать!!!вот, теперь они купят новые,ПО МОЩНЕЕ !!!ВОПРОС????А СРАЗУ СЛАБО КУПИТЬ НОРМАЛЬНЕЕ???ДЕДУЛЯ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ИЛИ ВЫ ЛИЦЕМЕР !!ИЛИ ЖЕ ВЫ НЕ В КУРСЕ!!!ДЕД ЕСЛИ ХОЧЕШ ПОГОВОРИТЬ,ЧТО ТО УЗНАТЬ !ОДИН БЕЗ ЛИШНИХ УШЕЙ ПОДОЙДИ К ЛЮБОМУ РАБОЧЕМУ НА ССЗ И ПОГОВОРи ПО ДУШАМ!!КАК ЭТО ДЕЛАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ ДИРЕКТОР ЧСЗ МАКАРОВ!!!поверь много узнаешь!!!инструмент гамно!!!купляют самое дешевое китайское *амно!!!хвотает максимум на неделю!!!работать нечем!!!через время олени опять *омно купили!!через неделю опять работать нечем!!!а миллионы текут!!!дедуля ну нехрена купить не могуТ!!!ни домкратов ни талевок ни гидротяг, ни краг!!!!дааааа лампочек голимых нет???у вас люди во вторую смену работают.НА свой страх и риск во тьме!!!нет лампочек!а может у какого то оленя нет ума??придете часов в 7вечера на ССЗ ПРОЙДИТЕСЬ ПО СТАПЕЛЮ!!!ПРОЙДИТЕ НА СЕКЦИОНКУ!!!ДАААА ЧТО ВЫ УВИДЕТЕ НА СТАПЕЛЕ ОСВЕЩЕНИЕ ТОЛЬКО НА КРАНАХ!!кран уехал иди на ощупь на секционке фонари как бы есть !!!но нет лампочек!вот и слепнем рискуя здоровьем каждый день!щяс пошли дожди!а у на в как той басне и все лето я пропела оглянутся не успела как зима пришла!что нельзя навесы было поделать нормальные чтоб дождь на лоб не лил!с освещением !!!ну чтоб как у людей!!!заводу два года!!! корабли на песке строим!!!дедуля это не нормально!!!и тумбы новые которые тебе предлагают умники проблемы не решают!!!!так как они будут стоять на том же песке!!развод на очередной миллион!!СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!И ЭТО МАЛАЯ ЧАСТЬ ГДЕ ВАШИ МИЛЛИОНЫ!!ОНИ НЕ В НОГАХ У НАС ОНИ В ГОЛОВАХ ВАШИХ УМНИКОВ!!И ОЛЕНЕЙ!!!И ВООБЩЕ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТОБ СВАРЩИК!СУДОСБОРЩИК!ПОЛУЧАЛ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЛЮБОЙ НАЧАЛЬНИЧЕК!!ОТКРОЮ ТАЙНУ СТРАШНУЮ КОРАБЛИ БАРЖИ СТРОЯТ СУДОСБОРЩИКИ, СВАРЩИКИ, ПРОВЕРЩИКИ, ТРУБОПРОВОДЧИКИ, МАЛЯРА, ДОСТРОЙЩИКИ!А ВСЕ ВАШИ УМНИКИ!!!СТАВЯТ ТОЛЬКО ПАЛКИ В КОЛЕСА!!!И МЕДАЛИ ПОЛУЧАЮТ!!!ПРИМЕР_+ЗАПРОСТА!!БАРЖИ ЗАВОД УЖЕ ДВЕ ПОСТРОИЛ??А КАК НЕ БЫЛО ЧЕРТЕЖА НА ЯКОРНЫЕ НИШИ В НОСЕ!ТАК И НЕТ!!!ВОПРОС ???А КАК ЖЕ БАРЖИ ПОСТРОИЛИ???А ПОСТРОЛИ ВСЕ ТЕ ЖЕ РУКИ РАБОЧИХ !!!А МЕДАЛИ ПОЛУЧАЮТ ДРУГИЕ!!!КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ВЫ СДЕЛАЙТЕ!!А МЫ ПЕРЕРИСУЕМ И УТВЕРДИМ!!!ЧЕРТЕЖИ ВСЕ СЫРЫЕ НЕ ОТКОРРЕКТИРОВАННЫЕ!!КОРОЧЕ НАЗЫВАЮТСЯ СДЕЛАЙ САМ????ДЕДА ОБЪЯСНИ ЗАЧЕМ МЫ ИХ ОБРАБАТЫВАЕМ!!!МЫ ПРОИЗВОДИМ???А ПОМОЩИ НЕТ ВООБЩЕ!!!ЗНАЕШЬ КАК КОРАБЛИ У ТЕБЯ СТРОЯТ!!! МЕТОДОМ ТЫКА!!!!КОГДА ПО ЧЕРТЕЖАМ РАБОТАТЬ БУДЕМ???МЕЧТА ПОСЛЕДНЯЯ!!ВЕРНИ ОКЛАД В 500 ДОЛ!А ВЕДЬ КОГДА ТО БЫЛО 4400 ПРИ КУРСЕ 8000ГР НАДОЕЛО РАБОТАТЬ И ОБРАБАТЫВАТЬ ВАШИХ УМНИКОВ ЗА 250 ДОЛ!!! ДАЖЕ КИТАЕЦ ПРОСЛЕЗИЛСЯ!!!ЭХ!!!ВСЕ РАВНО НЕ ДОЖДЕМСЯ!!!ПРИВЫКЛИ!!ЧТО СВОИ ЖЕ ЖАРЯТ!

47. 29 ноября 2015

…ой та ладно.Кроме алюминия,по мелочи таскаете с завода. Знаем знаем

48. 28 ноября 2015

@Гость ссз, А ты буксиры на филиалах строишь или как???Разговор зашел за филиалы, а ты ССЗ приплел. Вы не спите-вы алюминий вывозите.

И ослу понятно что рабочий этот алюминий не трогал!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?