Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 7 марта 2016

Крючевский :

это я так понимаю на Ромодане тот случай?а удалили с программы,что бы убрать все доказательства…да уже не чему не удивляешься,крутое руководство-лошары!

2. 7 марта 2016

Крючевский :

Всего этого уже в компьютере нет и журналы уже переписали, только не учли что…..

ого вот это да

3. 6 марта 2016

4. 6 марта 2016
  5. 6 марта 2016

В Ромодане на ключевую должность оператора назначают человека у которого тюремный стаж больше чем трудовой. К тому же родственника уволенных из лаборатории. Что это, безграмотная кадровая политика, или банальная подстава?

Живем в ногу со временем!!!

а что здесь удивительного,на этом филиале все как в бандитском фильме-директор алкаш и ворюга,нач втл тупая шлюх*,главбух получает деньги за прикрытие директора,старший мастер тупое существо,который в одном слове делает 3 ошибки.Люди успокойтесь это нормальное состояние…хватит завидовать все равно всех уволят рано или поздно.

И вообще причем сдесь прошлое человека?Человек ошибся в жизни-получил наказание,достойно ответил за свои грехи!А эта четверка грабит и грабит НИБУЛОН-и хоть бы хни!И не краснеют падлы!

Крилевская!!!!Курица,вместо того что бы с Решетиловскими парнями в курилке сидеть и чаи ганять помогла бы девченкам своим!У тебя ни совисти ни жалости совсем нет,пропила все мозги,думаешь кто-то из них клюнет на тебя грязнулю?Ты уже совсем как животное стала,скоро всех выживешь с лаборатории своим дебильным характером!Чума ходячая!

6. 5 марта 2016

7. 5 марта 2016

8. 5 марта 2016

9. 5 марта 2016

Что ж это такое!!!На НИБУЛОНе начали экономить на всем! Офисной бумаги для распечатывания нужных документов нет, вся компьютерная техника на ладан дышит,мониторы старые,клавиатуры никчемные,мыши и клавиатуры уже сами покупаем,т.к. ничего в запасах нет. И я не говорю про то,что туалетную бумагу по всем туалетам ищем. Обеспечьте пожалуйста нормальную работу своих сотрудников,которые трудятся на благо компании.

Надо кредиты платить.
    Канцелярию за свои покупаем! Бесполезные ваши выпрашивания, пока руководит закупками Назарова!!!! Подтерайтесь руками,а руки мойте, вода ведь из крана течет.

Иногда нужно иммитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы…

10. 5 марта 2016

11. 4 марта 2016

ЖЕНЯ КРУПСКИЙ :
    ПОДСКАЖИТЕ,А ЧТО ТАМ НА СЧЕТ АЛЮМИНЕВЫХ ОКОН ИЛИ РАМ,СЛЕДСТВИЕ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ,ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ-БЫ УЗНАТЬ ИТОГ

Итог будет таков, кто миле заплатит то и не виновен.

ТЭНДЭР на невиновника????

12. 4 марта 2016

ЖЕНЯ КРУПСКИЙ :

Итог будет таков, кто миле заплатит то и не виновен.

13. 2 марта 2016

Я вам открою страшную тайну.Во всех портовых городах существенную часть грузов перевозят автомобилями.По дорогам.Все компании.Во все времена.И если одна компания уменьшает нагрузку на дороги на 25000 машин-это хорошо по любому.И если вкладывает тучу денег,что бы и дальше СТРОИТЬ флот,что бы давать работу николаевцам и при этом еще больше уменьшать нагрузку на дороги -это еще лучше!

Вот если бы давали зарабатывать, а не давали просто работу, то ктото бы вас похвалил. А так все знают что вы специально развалили океан чтобы собрать к себе его кадры за полцены……..

Да-да..И «Титаник»-Нибулон потопил,и Кеннеди-убил…Фантазируйте дальше.Интересно,каких глубин достигнет ваша фантазия.

14. 2 марта 2016

ЖЕНЯ КРУПСКИЙ :

ЖЕНЯ,после рам уже много другого вынесли,поэтому не расстраивайся!

15. 1 марта 2016

16. 1 марта 2016

Надо кредиты платить.

17. 1 марта 2016

18. 1 марта 2016

25тыщ машин не выедут в рейс? Сколько водителей николаевцев останутся без работы? Даватели вы работы херовы…

Хм…А вы реально туповаты.Вам нравится демонстрировать свою недалекость?Баржи возят зерно из отдаленных мест,из которых если зерно и привозят,то-не николаевские водители.Так что с работой у николаевских водителей -все в порядке.

19. 1 марта 2016

20. 1 марта 2016

Дорогая редакция. Читаю Ваш сайт и недоумеваю
    Розкриємо секрет, про який вам не розповість ніхто з цих посіпак: в Миколаєві, крім нашої компанії, працює низка інших підприємств, до портів та заводів яких прямують вантажівки з різних регіонів України

100 пудово!!!!

Туповатый комментатор еще и читать не умеет?По ссылкам ОТЧЕТЛИВО написано,что именно Нибулон делает и будет делать дальше,что бы и экспортировать больше других,и дороги Николаевщины и города поберечь!Нибулон миллион тонн перевозит не по дорогам, а ВОДОЙ,для чего строит и использует свой флот!!!

Туповатый это ты. Если Нибулон парирует тем что у него только 60 машин и они не могли разбить дорогу, то мне, как жителю на это наплевать. Мне все равно сколько у Вадатурского машин. А сколько к Вадатурскому привозят на своих машинах? ТЫСЯЧИ! Да и по реке он начал возить то, что раньше возил на своих шестидесяти. Получается твоя логика до сраки? Да?

Хм…По воде везется более миллиона тонн.Одна машина привозит около 40 тонн.Значит,25000 (ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ!!!!) фур не проедут по дорогам Николаева и не разобьют их.Это-ХОРОШО.А со своими «до сраки»-разбирайтесь сами.

Так значит до постройки флота эти 25 тысяч ежегодно проезжали по дорогам и убили их тогда?

21. 29 февраля 2016

Зачем вы пишите на овцу Крилевскую и недоумка Недзельского.Давно уже всем понятно, что директор элеватора Мирзаметова,а Гриненко её зам.Они вдвоем решают и за лабораторию и за ст.мастера, Ельвира всё просчитывает,а длинный отдает приказы Недзельскому и Крилевской,за что они получают не большой процент.

О да!!В точку!Крилевская еще та ***!Мы ее еще с Решетиловки помним!Гуляка и пьяница!Мужика ей надо,что бы дурь с головы выбил!

Ну что Крилевская!Допрыгалась?Поедешь покорять другой элеватор?Только знай.овца,про тебя уже наслышаны и в Николаеве!Позорище!Лучше уйти по собственному,чем по переводу как последнюю лохушку!Если ты не умеешь находить общий язык с колективом,то не думаю что перевод тебя спасет!

все одно вона від самої себе не втече,людей тільки шкода які будуть працювати з нею,на Ромоданівській філії люди можуть в лабораторії дихати з легкістю,ще б деяких убрать було б взагалі добре.За якими криьтеріями вибирали керівництво на Ромоданівській філії-одні злодії

Спасибо что 13 дали,но курица вонючая Крилевскаяее типа подруга которая при любой удобной ситуации здала б ее и Гриня конченое чмо,уродиц,за что им платить деньги ?!,они и так много наворовали!!!

А

О а Недзеля забули написать-ворюги Ромодановск¡,вивезли на курятник кукурузку-молодчаги!

22. 29 февраля 2016

23. 29 февраля 2016

Уточните,кто такие «лапухи».А цифра миллион не сказка,а подтвержденная всеми,вплоть до (к сожалению) налоговой инспекции.

А у тебя имя есть? Или информация от агенства «Одна Бабка Сказала»?
    Вы же публичная компания?

Це не публічна компанія,це публічний дом ,тут хто кого,як хоче так і має

24. 29 февраля 2016

А у тебя имя есть? Или информация от агенства «Одна Бабка Сказала»?
    Вы же публичная компания?

25. 28 февраля 2016

оставь свои сказки о миллионе тонн по воде для лапухов

26. 28 февраля 2016

27. 28 февраля 2016

28. 28 февраля 2016

@Гость, да мне пофиг по сути что там могут охр.секрет.и водители рассказать.я просто требую уважительного и не скептического уважение к себе и своим коллегам.

Ты не совсем понял посыл. Требовать от хама руководителя уважения? От его подчиненных? Это так же как требовать у рецидивиста перестать воровать…

29. 27 февраля 2016

оставь свои сказки о миллионе тонн по воде для лапухов

30. 27 февраля 2016

31. 27 февраля 2016

32. 27 февраля 2016

33. 26 февраля 2016

Так, согласно статьи 28 Конституции каждый имеет право на уважение к своему достоинству и не может быть подвергнут унижающему его обращению либо наказанию. Досмотр сумок на проходных завода однозначно унижают достоинство работников предприятия. Ст. 55 Конституции, ст. 6 Кодекса административного судопроизводства Украины гарантируют защиту прав и свобод гражданина, а также судебную защиту. Каждый, таким образом, имеет право на обжалование в суде решений и действий органов государственной власти и должностных лиц.
    Действия должностных лиц завода, грубо нарушающие права рабочих, могут быть обжалованы и признаны судом незаконными. Таковыми должны быть признаны и нормативные акты администрации (приказы, инструкции) о праве охраны предприятия досматривать работников на проходных. Администрация завода должна обеспечить такой порядок, чтобы не подвергать работников унизительным и незаконным обыскам и досмотрам.
    Обыск может быть произведен только работниками органа дознания (милиции) или следователем и только в случае возбуждения уголовного дела при наличии достаточных оснований считать, что у лица находятся орудия преступления, вещи и предметы, добытые преступным путем, а также иные предметы и документы, имеющие значение для установления истины по делу (ст. 177 УПК Украины). Такой обыск лица производится по мотивированному постановлению следователя с санкции прокурора или его заместителя.
    Обыск лица и выемка у него предметов и документов могут быть произведены указанными выше должностными лицами без постановления только в случаях, когда гражданин физически задержан уполномоченными на то людьми (работниками милиции, следователем), и есть основания полагать, что задержанный имеет при себе оружие либо иные предметы, представляющие опасность для окружающих, или же пытается освободиться от доказательств, изобличающих его или иных лиц в совершении преступления, а также при задержании подозреваемого (ст. 184 УПК Украины). Но эти случаи могут иметь место также лишь после возбуждения уголовного дела.

Вадатурский любит судится с государством и грабить в свой карман.

5 СОВЕТОВ, КАК ОДОЛЕТЬ «РАДЕТЕЛЕЙ» ПОРЯДКА
    1. Если в трудовой договор с работодателем не заложено положение о личном досмотре, и оно не скреплено вашей подписью, требование охраны предъявить содержимое сумок, карманов и прочее является незаконным. Вы можете ему не подчиниться. При отказе ссылайтесь на нарушение прав, гарантированных Основным Законом.
    2. Действия администрации и охраны предприятия могут быть обжалованы через суд. Для этого в обращении необходимо четко указать, кто, где, когда, при каких обстоятельствах пытался подвергнуть вас досмотру, применялись ли меры физического воздействия, унижающие вашу честь и достоинство. Запаситесь изданными администрацией инструкциями по поводу досмотра, а также письменными показаниями минимум двух свидетелей — эти материалы укрепят доказательную базу в ходе судебного разбирательства.
    3. Не следует идти на поводу у руководства, предлагающего задним числом подписать дополнения к трудовому договору в виде добровольного согласия на досмотр — шансы заявителя выиграть дело в этом случае сводятся на нет.
    4. Требуйте компенсации как морального, так и материального ущерба, причиненного действиями руководства. Приложите медицинские справки, заверенные выписки из истории болезни, квитанции о покупке лекарств, подтверждающие, что унизившие ваше честь и достоинство проверки и нелады со здоровьем находятся в причинно-следственной связи.
    5. Не бойтесь огласки, угроз увольнения, наказания, других репрессий, а также провокаций со стороны администрации. Закон на вашей стороне. Нужны только настойчивость, терпение, грамотная юридическая поддержка.

Добавили работу юристам и отделу кадров.

34. 26 февраля 2016

Вадатурский любит судится с государством и грабить в свой карман.

35. 26 февраля 2016

Закройте рот тупорылые обезьяны.Хватит генерального грязью обливать.

Ти йому тільки лижеш ,чи й….

36. 26 февраля 2016

37. 26 февраля 2016

38. 26 февраля 2016

5 СОВЕТОВ, КАК ОДОЛЕТЬ «РАДЕТЕЛЕЙ» ПОРЯДКА

39. 26 февраля 2016

@Гость, работа на буксирах, вспомогательный флот . дноуглубление . зарплата от 5000.

40. 25 февраля 2016

@По факту., О каком уважение может идти речь???если утро на участке ссз начинается со слов цитирую мастера Белого «вы что блять на хуй охуели или опухли суки»почему мы должны слушать такие оскорбления??или с ними тоже так разговаривает выше стоящие руководители.

Поговори с секретарями, охранниками и его водителями. Они много интересного расскажут…

41. 25 февраля 2016

@По факту.,
    Ты хоть понял что ты предложил?
    Колхознику за один день стать интеллигентом…
    Даже не смешно…
    Кстати, ты не первый…

Ага. Горбатого могила исправит

42. 25 февраля 2016

Закройте рот тупорылые обезьяны.Хватит генерального грязью обливать.

Тупорылый у нас генеральный. Планерки это подтверждают!

43. 25 февраля 2016

@По факту., О каком уважение может идти речь???если утро на участке ссз начинается со слов цитирую мастера Белого «вы что ***** на *** о***ли или опухли *уки»почему мы должны слушать такие оскорбления??или с ними тоже так разговаривает выше стоящие руководители.

44. 25 февраля 2016

@По факту.,
    Ты хоть понял что ты предложил?
    Колхознику за один день стать интеллигентом…
    Даже не смешно…
    Кстати, ты не первый…

45. 25 февраля 2016

46. 25 февраля 2016

нужно два матроса -моториста и моторист . работа неделя на неделю . не в Николаеве. оклад достойный. трудоустройство официальное .т. 0636562668

а где работать на чем сколько обещают

47. 25 февраля 2016

Любой человек, испытывающий страх перед своим начальством, не может надлежащим образом сотрудничать с ним. Лучшее, чего можно ожидать в таких обстоятельствах, — обиженная покорность, т. е. как раз то, чего и желает руководитель. Однако подобное положение вещей никогда не приведет к хорошим результатам. Истинное сотрудничество позволяет достигнуть намного большего, чем разрозненные индивидуальные усилия. Но это взаимодействие не станет эффективным, если не культивировать в компании взаимное доверие, уверенность и уважение. Те, кто работают, испытывая страх, стараются ускользнуть из поля зрения тех, кого они боятся. А как можно ожидать отдачи, соответствующей потенциальным возможностям, от людей, чье основное желание — просто не быть замеченным? Следующий пункт посвящен устранению барьеров, разъединяющих отделы и службы. Не менее важно разрушить барьеры между людьми и их непосредственными начальниками, между управленческим звеном и средним уровнем руководства, между средним и высшим звеньями руководства, а также между высшим звеном и генеральным директором. В удушливом климате страхов высшее руководство теряет контакт с реальностью. Руководителей начнут пичкать тем, что они желали бы услышать, а плохие новости будут убраны, задержаны, разбавлены и смягчены. Ошибки и погрешности станут скрывать с большой энергией и выдумкой, которые можно было бы использовать для пользы дела. Таким образом, страхи серьезно подорвут способности организации к обучению и улучшениям.Все, о чем мы говорим, начинается и может закончиться на этом. Без веры, понимания и действий высшего руководства прогресс (если он вообще будет) окажется спорадическим и в лучшем случае временным.
    В собственной практике высшее руководство должно следовать тем же принципам, которые оно проповедует. В частности, руководители должны согласиться с тем, что они также должны многому научиться, и быть готовыми к обучению. Например, какой смысл в обучении всех сотрудников, начиная с специалистов среднего звена и ниже, статистическим методам, если высшее руководство их не знает и, скорее всего, не поймет отчетов, результатов анализа и рекомендаций, проистекающих из их применения?
    P.S.Уважаемый Алексей Афанасьевич, прошу Вас прислушаться к людям, непосредственно работающим в системе, а не к управленцам, которые преподносят всё на блюдечке. Пишу здесь первый и последний раз!
    Вам не отменно знакомо слово «реорганизация», Вы знаете меня и Вы сами прекрасно понимаете, что если не Вы, то кто ж тогда станет опорой и гарантом компании в нынешнее то время, когда на Вас всё завязано?!

48. 24 февраля 2016

Кто знает чего это Афанасиевич расплакался о текущей власти на сайте? Чего его сынка поперли с главы Ник. БПП?

Папа любит когда он кого-то имеет. А когда начинают иметь его — верещит как баба…
    Не дает покоя порт Южный старой истеричке… Нашлись ребяты круче колхозника, вот и вопит о договорняках…
    А когда сам мутил договорняки, то все было окей…
    Крысы…

49. 24 февраля 2016

50. 23 февраля 2016

Люди не крадьте,Вадатурський не любить конкурентів.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?