Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 23 февраля 2016

ФІЛІЯ РОМОДАН ДОСИТЬ ВЖЕ ПИСАТИ ТУТ ЗА СВОЕ КЕРІВНИЦТВО,ВАМ ЗАЛИШИЛОСЯ ЩЕ МІСЯЦЬ ПОТЕРПІТИ,ТАК ЩО ДОСИТЬ ПИСАТИ,ВЖЕ ВСІ І ТАК ЗНАЮТЬ ЩО ТО ЗА ЛЮДИ І БЕЗ ВАШИХ ПОЕМ…

А шо Реуцой пришле нову команду недоумків,хтось йому вже мабуть набрид чи знову з»явилось про-те-же

Всі знають,що керівництво-злодії,але ніхто нічого не робить!Люди не повинні через це потерпати!Не вистачить кукурудзи-знайдуть козлів відпущення!Самі ж вийдуть сухими з води!Ромодан з таким керівництвом піде на дно,до цього не далеко вже!

2. 23 февраля 2016

3. 23 февраля 2016

@Гость, Набираю экипаж для себя . потому что мне с ними работать . работодатель прислушивается к мнению капитана. потому и стараюсь подобрать сам а не то что пришлют .

Так я ж и говорю. Некомпетентный отдел кадров… Приходится самому за них работу работать…

А шо только они? За бухгалтерию тоже вся фирма работу делают. А они попочки квадратные отсиживают, блатота местная

4. 23 февраля 2016

5. 22 февраля 2016

Для дурака не нужен нож. Ему покажешь медный грош и делай с ним, что хош…

6. 22 февраля 2016

@Работяга, а канцелярия нам и даром не нужна. чем больше их тем меньше заработок у моряка . Вы можете своих кормить если Вам нравится.

7. 22 февраля 2016

8. 22 февраля 2016

[email protected] данные можно скидывать сюда . рассмотрю перезвоню .

А отдел кадров чо? Уже не работает? Сами ищете-набираете?
    Так может его того? Под нож?

И канцелярию паровозиком!!! ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА

9. 22 февраля 2016

[email protected] данные можно скидывать сюда . рассмотрю перезвоню .

А отдел кадров чо? Уже не работает? Сами ищете-набираете?
    Так может его того? Под нож?

10. 22 февраля 2016

Дорогая редакция. Читаю Ваш сайт и недоумеваю
    Розкриємо секрет, про який вам не розповість ніхто з цих посіпак: в Миколаєві, крім нашої компанії, працює низка інших підприємств, до портів та заводів яких прямують вантажівки з різних регіонів України
    А вот тут Ваш главный директор вещает что вы экспортировали больше всех

Афанасиевич, или трусы оденьте или крестик снимите!!!

11. 22 февраля 2016

12. 22 февраля 2016

нужно два матроса -моториста и моторист . работа неделя на неделю . не в Николаеве. оклад достойный. трудоустройство официальное .т. 0636562668

13. 21 февраля 2016

1350 еще хочеш поработать

та не гони..

14. 21 февраля 2016

15. 21 февраля 2016

Зачем вы пишите на овцу Крилевскую и недоумка Недзельского.Давно уже всем понятно, что директор элеватора Мирзаметова,а Гриненко её зам.Они вдвоем решают и за лабораторию и за ст.мастера, Ельвира всё просчитывает,а длинный отдает приказы Недзельскому и Крилевской,за что они получают не большой процент.

О да!!В точку!Крилевская еще та ***!Мы ее еще с Решетиловки помним!Гуляка и пьяница!Мужика ей надо,что бы дурь с головы выбил!

Ну что Крилевская!Допрыгалась?Поедешь покорять другой элеватор?Только знай.овца,про тебя уже наслышаны и в Николаеве!Позорище!Лучше уйти по собственному,чем по переводу как последнюю лохушку!Если ты не умеешь находить общий язык с колективом,то не думаю что перевод тебя спасет!

все одно вона від самої себе не втече,людей тільки шкода які будуть працювати з нею,на Ромоданівській філії люди можуть в лабораторії дихати з легкістю,ще б деяких убрать було б взагалі добре.За якими криьтеріями вибирали керівництво на Ромоданівській філії-одні злодії

16. 21 февраля 2016

1350 еще хочеш поработать

17. 19 февраля 2016

сколько слесарь-электрик получает? мне предложили, думаю идти или нет. подскажите..

18. 19 февраля 2016

Я надеюсь что нова акция МАЛЕНЬКОГО ( https://news.pn/ru/politics/154931 )… не коснется как про дорогу на Днепр? голодать весь » нибулон » в поддержку ….

Ахаха… Жена заставила похудеть????

Я ПОД ЭТУ *ЕРНЮ НЕ ПОДПИСЫВАЮСЬ!

19. 19 февраля 2016

20. 19 февраля 2016

На Золотоніській філії працюють «клани робочих», які прикривають одне одного при будь-якому чп. Та ще й директор — ***, який взагалі без мозгів і совісті. Йому наплювати на працівників, тільки переживає за свою задницю. Ходить як те чмо, всі тільки й сміються з нього. Тут директор у підпорядкуванні завлабораторії. Що вона скаже те він і робить. Як тут може розвиватися ця філія? Уберіть пожалуйста цього дятла, для свого ж блага.

21. 18 февраля 2016

Ахаха… Жена заставила похудеть????

22. 18 февраля 2016

23. 18 февраля 2016

@ЗМЕЙ,

ЗМЕЙ :
    Люди вы неблагодарные ! Жили б на 1 500гр ценили….

логика лоха

24. 18 февраля 2016

кто подскажет какая з/п у слесаря-електрика?

25. 18 февраля 2016

Директор филиала :

интересная компания Нибулон !И как вы тут все такие уживаетесь сборище «змеюк и падлюк «которые любят всю дорогу поливать друг друга грязью и при этом все хотят лучшей жизни при чем палец об палец не ударив! не спорю есть нормальные люди но если читать все ваше нытье то выйдет настоящий дом 2!ВАм бы всем вместе свое реалити-шоу открыть наверное Рейтинги просмотров были бы просто Огромные ! )))

о да,на НИБУЛОНЕ если честно никто ничего не делает,точней каждый выполняет свою роботу %на 20,там половину кадров убрать надо,инженеров и механиков больше чем рабочих,разнороб больше роботы делает чем начальство.

В точку,кто пригрел свою жоп*на мягких креслах деректоров-тот уже делать ничего не будет,а потом мозг деградирует,только одни мысли,как урвать кусок побольше и не заметно, и все пипец элеватору,начальство нужно менять как минимум каждые 2-3 года-ДЕНЬГИ ЦЕЛЕЕ У ОО БУДУТ

Так как вы платите, я бы не сказал что пригрели. Без доп. заработка у вас директором быть — себя не уважать.
    Хорошо, переместите меня на другой зерносклад. И что? Думаете мне не позвонит новый мой преемник и не спросит как и с кем я имел доп. заработок? И думаете я не позвоню старому директору на моем новом месте?
    Афанасевич где-то там, в облаках. А мы в реальности…

ну да у вас доп.зароботок-это воровство на своем же элеваторе!если вы такие умные,почему не валите на другие элеваторы-а потому что после НИБУЛОНА не берут…В начальстве одни ворюги

Смотрел документы. По документам он не мой… НЕ МОЙ ЭТО ЭЛЕВАТОР!!!
    Вадатурский ворует у меня — недоплачивая. Я же востанавливаю справедливость…

26. 17 февраля 2016

27. 17 февраля 2016

Кажете на 1500,а на 1370 нехочете!

28. 17 февраля 2016

Люди вы неблагодарные ! Жили б на 1 500гр ценили….

29. 17 февраля 2016

Молодцы!

30. 16 февраля 2016

31. 16 февраля 2016

А кукурузки т о не хватит,ее Гриненко с Елей,вывезли на так зваемый курятник,Недзельский с Крилевской в доле…есть свидетели,спросите У Кикнадзе-водителя зила,он владеет ценной информацией,и почему его не уволили,и как к нему домой ездил Реуцой умолял чтоб он ничего лишнего не ляпал.

И не только Кикнадзе,и не только туда вывезли

32. 16 февраля 2016

Да ну зачем мужиков под танк бросать,жалко…да в принципи нормальный туда не полезет,кто с ней хоть раз общался поймет!

33. 16 февраля 2016

34. 15 февраля 2016

Вадатурский поошряет такое.

35. 15 февраля 2016

Да. С нашей главной змеей-мамкой Бурик во главе! Ото будет шоу!!!

36. 15 февраля 2016

Кто знает чего это Афанасиевич расплакался о текущей власти на сайте? Чего его сынка поперли с главы Ник. БПП?

Видать хотелки бизнесовые задолбали президента, и он решил, что такую требовательную свинью лучше зарезать, чем продолжать откармливать…
    То ему дорогу почини, то нашару Днепр углубь…

37. 15 февраля 2016

38. 15 февраля 2016

Генеральный директор поощряет стукачество. Называет это сотрудничеством. Все вопросы к нему. С этим явлением возможно легко покончить, было бы желание и воля. У НЕГО.

39. 15 февраля 2016

40. 15 февраля 2016

41. 15 февраля 2016

42. 15 февраля 2016

43. 15 февраля 2016

@Гость, как говорят в семье не без урода …. Хотя всех Прудких не стоит ровнять, Миша нормальный мужик, может у них бати разные? Небо и земля!

44. 15 февраля 2016

Те що філії нікому не потрібні — це дійсно правда. Жодного питання не можливо вирішити з новим керівником відділу якості. Коли телефонуєш з нагальною проблемою, він каже що передзвонить, а потім не бере трубку годинами, чекаючи поки ми самі вирішемо свою проблему. Нам простіше самим телефонувати до лабораторії ПТ та вирішувати з ними деякі питання. Щодо відділу якості, ви вже якось обіцяли його розформувати та обновити склад, шкода шо це досі не відбулося!!!! В цьому відділі мають працювати люди, що вміють керувати підлеглими, роздавати чіткі розпорядження та брати відповідальність за свої вчинки та команди. Й події, що зараз відбуваються на філіях це підтверджують. А наш «Рижий» приїжджає на філію, тільки коли вже запіздно, або щоб хильнуи чергову чарочку.

Навіщо ви такі??????? Рижому телефонують. Приймайте рішення самостійно і відповідайти за свої безглусті вчінки!

45. 14 февраля 2016

46. 14 февраля 2016

Гасенко :
    Офісні криси,а ну скажіть коли приїде цей Омельченко….ми його чекаемо в Миргороді…???

Придурки,не потр¡бно чужим ¡менем п¡дписуваться шановна Недзельська!!!!

47. 14 февраля 2016

Ти, дійсно такий дурень чи хочеш виправдати існуючі дурощі НІБУЛОНА, га?

48. 14 февраля 2016

49. 12 февраля 2016

@Гость, Свет в конце туннеля точно будет, а 13-я неизвестно…

50. 11 февраля 2016

Не надоело чужим именем подписываться,уважаемЫЙ?))

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?