Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 22 марта 2016

А у мужа бывшей зам.зав лаборатории Кавченко В.Н.спросить не хотите?…

А кто это на каком элеваторе

2. 22 марта 2016

Вы что там все конченые?Совсем с ума посходили?Кого еще приплитете сюда,а? Это в очередной раз доказывает,что на Ромодановской филии гадюшник,и слава богу что мне уже не приходится с вами работать!!!А тому кто это все пишет должно быть стыдно!Бог вам судья!

3. 22 марта 2016

А у мужа бывшей зам.зав лаборатории Кавченко В.Н.спросить не хотите?…

4. 22 марта 2016

И что здесь удивительного,каждый год Гриненко спрашивает у Крилевской -«А сколько у нас излишков кукурузы?» А потом по зачистке каким то образом кукурузы меньше,чем ожидалось! И дураку понятно,что вывозится все Гриней! А Крилевская толи под дурочку косит,толи на самом деле с ней не делятся!Так всегда было и будет дальше!

5. 22 марта 2016

Есть ли шанс устроиться на работу в информационно-организационный отдел?) высшее образование, специальность социальная работа.

6. 22 марта 2016

На*ера людей трогать,жаба даве?

7. 21 марта 2016

ночью с 20.03 на 21.03?правильно?

8. 21 марта 2016

Гріненко оце ти придурок вигнав із лабораторії людину з вищою освітою за якийсь зразок,ти ж сам нам тих зразків переносив дофіга і тоже сою від ЛИТ…..ка чи він після ваших муток тобі як брат

Ох.цих зразків було дохрена і трошки.Крилевській то Гриша принесе за 50 грн.,то Гриненко попросить зробить!Це прсто вже йде злиття лабораторії!От тільки знову Гриня і Крилевська виглядяли як невинні,немов таке вперше бачили!Королевська криветка,ти знову не постояла за своїх!Та правильно,навіщо,головне щоб тебе курву не займали!Починай вже боятися,курко!Народ злий!!!Помста буде страшна!

ДА ЭТА КРИВЕТКА -КРИЛЕВСЬКА МАМУ РОДНУЮ ПРОДАСТ ЗА ТО ЧТО БЫ ЕЕ ОПУ НЕ ТРОГАЛИ,А ЧТО ЗДЕСЬ ГОВОРИТЬ О ЗАЩИТЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА,ДЕВУШКУ ПОДСТАВИЛИ…..А ОБРАСЦИ И ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИНОСИЛИ И БУДУТ ПРИНОСИТЬ -КРИВЕТКА И ГРИНЯ УРОД-ВОРЮГИ

Та досить вам вже поливати один одного ,вже всі і так зрозуміли що начальство на Нібулоні Ромадановском-відстій,не напрягайте і не рвіть свою Жоп*,не плачте,поміняють вам їх.А на рахунок крадіжок-так це вже тема затерта до дір,де ви бачили начальство яке не воруе,особливо на НІБУЛОНІ?Потрібно чаще мінять руководство.

Так так начальство супер Недзель дурак,Гриненко псих,Крилевська гавкає на всих

Ніхто не заспокоється,доки не витравлять тих *нид з елеватора!За зразок вигнати людину!!!Гриня,ти ворюга!За який *ер ти купив собі машину через рік роботи на філії,за який *ер ти обставив квартиру новими меблями???За свою зарплату,так?А Крилевська де взяла матері на операцію 60000 гривень,позичила напевно!Щось служба безпеки поганенько попрацювала,або ж непогано на них заробила!

А на Ромоданевывезли ночью кукурузку на элеватор по соседству,и не раз,и вагонами вывозили,спросите у мужа зам бухгалтера,он участвовал по просьбе директора

И ничего удивительного старший охраны сейчас на ромодане старый знакомый главбуха МИРЗАМЕТОВОЙ(Балаба) у них сейчас все карты в руках.Толи ещё будет,да ГРИНЕНКО?

9. 21 марта 2016

10. 19 марта 2016

@Гость, да насрать мне что там покупают на элеваторах. если ****ят зерно, то пусть покупают.

11. 18 марта 2016

Алексей Афанасиевич, а правда что правильно воспитанная совесть, своего хозяина не грызет?

12. 18 марта 2016

@наебулоновец,
    Добрый день, меня зовут наебулоновец, и я бы хотел ознакомиться с материалами расследования :))))

13. 18 марта 2016

@Гость, Та воно кругом таке дієтьсся.Тому,що генеральний дав багато влади цим малолітнім шмаркачам,хоче показати ,що він молоді дає безплатну виграшну лотерею ,а насправді призначає молодь бо їх легко нахиляти.А вони дурненькі приходять на ці посади і не знають що з цим робити почувають себе пупами землі і не розуміють, що вони всього навсього матеріал яким можна покористуватись а потім коли вже вижмуть з них всі соки зроблять психопатами ,викинуть їх без жалю.Так що не спішіть одягати корони шановні «молоді спеціалісти» а то потім їх дуже болячи знімати.

14. 18 марта 2016

@Гость, так тебе ручку купить или даже бумагу это мелочь на элеваторах люди подороже вещи покупают

15. 18 марта 2016

@Гость, ха ха ха где вы там специалистов нашли ???

16. 18 марта 2016

17. 17 марта 2016

Хочеться звернути увагу генерального директора на керівництво філії Денихівська. Бездіяльність директора просто вражає, защо тільки він зарплату отримує? З кожним сезоном кількість прийнятого зерна зменшується в геометричній прогресії, торгового відділу немає. Директора постійної немає — постійно у відпустці та лікарняних. А як напитися то здоров’я вистачає. Що відбувається на екватора, його зовсім не цікавить. Правильно тут писали, потрібно інколи змінювати керівництво!

18. 17 марта 2016

Скажите! Люди! Ведь не даром!!
    Работать стали мы задаром???

19. 16 марта 2016

Прошу втрутитися генерального директора в ситуацію щодо філії «Золотоніська». Починають звільнятися справжні фахівці своєї справи.

Кроилово ведет к попадалову!!!

20. 16 марта 2016

21. 16 марта 2016

Бовдури Ромоданiвськi, знаєте чому у вас таке керiвництво? Бо ви самi такi, тож отримуєте на що заслуговуєте!

Януко-. Нет! Мартыненко, вернись!

22. 15 марта 2016

23. 15 марта 2016

А по поводу кто там что п»»»»дил, что я должен сказать? есть службы, им деньги платят пусть жопы отрывают и не тендерками на карандащи занимаются,а зарплаты отрабатывают, к ним обратитесь.

Эти службы с года так 2010го занимаются перенаправлением дедовых денег к =правильным= поставщикам за отдельную благодарность.

Пропускают фирмы в торговый отдел с черным прошлым.

24. 15 марта 2016

25. 15 марта 2016

26. 15 марта 2016

27. 15 марта 2016

28. 15 марта 2016

@наебулоновец,
    А как тот «капитан» с нибулон -1,простите …дил топливо и не только,молчишь уважаемый???? И цыфры озвучиваешь??? Знаешь видимо???
    Жду ответа от Вас Уважаемый респондент.

Дед сам ворует .на чем и поднялся.

29. 15 марта 2016

Ударник :
    Милая не респондент,не вам судить,я так думаю,о состоянии моего психологического состояния,раз Вы не в курсе событий, удачи Вам и всео доброго.

Вот так и выглядит диалог и вывод, о решении сложившейся проблемы сотрудника нибулона. Детский сад,добавить нечего.

30. 14 марта 2016

31. 14 марта 2016

32. 14 марта 2016

Жду ответа от Вас Уважаемый респондент.

Вы здоровы?Это не чат, тут мгновенно Вам ничего не ответит.
    Три раза перечитал,чтоб смысл Вами написанного понять.Боже,что у Вас в голове вообще творится, старайтесь строить логические цепочки при написании предложений.Какое то топливо,деды,какие то ответы ждёте.. Ну,да ладно. Но попробую ответить.чтоб Вы поняли,максимально просто.
    С чего это Вы решили,что я «респондент»?Я Вам ничего не должен, ни на вопросы отвечать,даже читать Ваши сообщения не обязан.Корона не жмёт?

33. 14 марта 2016

кто не с****ил — тот москаль. менталитет такой, от него никакая европа не поможет

Мілевський натуральний хохол!

34. 14 марта 2016

Решетиловка :

В Ромодане на ключевую должность оператора назначают человека у которого тюремный стаж больше чем трудовой. К тому же родственника уволенных из лаборатории. Что это, безграмотная кадровая политика, или банальная подстава?

Живем в ногу со временем!!!

а что здесь удивительного,на этом филиале все как в бандитском фильме-директор алкаш и ворюга,нач втл тупая шлюх*,главбух получает деньги за прикрытие директора,старший мастер тупое существо,который в одном слове делает 3 ошибки.Люди успокойтесь это нормальное состояние…хватит завидовать все равно всех уволят рано или поздно.

И вообще причем сдесь прошлое человека?Человек ошибся в жизни-получил наказание,достойно ответил за свои грехи!А эта четверка грабит и грабит НИБУЛОН-и хоть бы хни!И не краснеют падлы!

Крилевская!!!!Курица,вместо того что бы с Решетиловскими парнями в курилке сидеть и чаи ганять помогла бы девченкам своим!У тебя ни совисти ни жалости совсем нет,пропила все мозги,думаешь кто-то из них клюнет на тебя грязнулю?Ты уже совсем как животное стала,скоро всех выживешь с лаборатории своим дебильным характером!Чума ходячая!

совесть и Крилевская это разные вещи,она ради работы подставит может либо кого,я то знаю,Реуцою вылизала все что могла на Решетиловке,что бы повысили на Ромодан,по головам пошла,все в шоке были когда ее перевели,самая тупая,просто знала в какой момент что сказать и сделать,но я вижу на Ромодане ее раскололи,гоните ее в три шеи.А на счет погулять с парнями то это в точку,только если б она еще научилась себя вести правельно на свой возраст…

Сеогодні все горазд на філії!

35. 14 марта 2016

36. 14 марта 2016

О есть где пожаловаться!

Столовая терминала — что вы за тормозушку на кассу взяли? Последние 3 месяца, как не заеду — все на нее натыкаюсь! Очередь стоит — до двери — дальней! А она копается по 5 раз пересчитывает каждое зернышко в гречке. Минут 40-50 теряется каждый раз — нормально? Вы ее там бы кофе напоили, что ли! Может она просто не знает что очередь это плохо? Что можно без очередей работать? Посадите ее картошку чистить, а на кассу верните шуструю!

37. 13 марта 2016

Смешно шутите.Сразу видно,что с «москалями» не работали.

38. 13 марта 2016

39. 13 марта 2016

Лидиевка :
    А сейчас все в швейцарских банках

Да. Девальвация героев… Девальвация страны…

40. 11 марта 2016

@наебулоновец, Предлагаю Вам зайти в судоходную компанию и ознакомится с материалами расследования по данному инциденту.

Только человек, далёкий от обстановки и реально не понимающий, о чём речь мог написать такую чушь. Какое расследование?Какие материалы?не смешите мои носки. нет никаких дел, нет никаких материалов. Вы живёте в другой реальности.

41. 11 марта 2016

А сейчас все в швейцарских банках

42. 10 марта 2016

43. 10 марта 2016

А кто ведет расследование?

44. 10 марта 2016

45. 10 марта 2016

46. 10 марта 2016

Вы говорите урожай-урожай.Еще до судоходки не добрались.Афансьич уши развесил а там директор с замом генерального по безопасности судоходства тоже мутят будь здоров. Чего стоило только дать взятку капитану нибулон-1 в 10 000 баксов , когда тот ударил иностранное судно, чтоб капитан по тихому уволился и не сообщил генеральному,что он выполнял заведомо не верный манёвр в сильный ветер по команде директора и совершил манёвры заведомо нарушая ТБ и правила судоходства. пилят там хорошо и премии, и договора. Два сапога пара, ответсвенности постоянно за всё боятся, всё всегда на исполнителей сваливают. перед назаровой,ромадиной,рябовол,шуликой та перед всеми по полусогнутых и только рапортуют генеральному о своих достижениях. Вообщем в судоходке у руля коммерсанты-виртуозы.

47. 9 марта 2016

Почему никто не пишет о черных делах начальства с Урожаем. Есть человек из лаборатории, которая обо всем расскажет. Расспросите Кайновую Ларису, она вам много интересного расскажет.

А ,что писать о их делишках,они красиво откупились и если надо будет еще забашляют милевского и будет снова все чики-пики.Тем более что в этом году денежек набомбили нормально так что если что , тобудет чем откупиться.

48. 8 марта 2016

49. 7 марта 2016

Живем в ногу со временем!!!

50. 7 марта 2016

Крючевский :

Всего этого уже в компьютере нет и журналы уже переписали, только не учли что…..

а ничего что одного журнала нету,пусть думают где он,а то что удалили,т

о это ничего,поставщики в шоке

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?