Николь Инк

ООО «Николь Инк»

Отзывы о работе в Николь Инк, зарплаты

1. 1 августа 2016

З/п при нынешнем директоре намного меньше,чем была.За то директор больше зарабатывает,нежели учредители!

2. 1 августа 2016

всем доброго дня. Есть желание устроиться в николь кладовщиком. У кладовщиков текучка? почему требуется? какие подводные камни есть по этой вакансии?

Два логиста тянут ,всю

Нет текучки на кладовщика.Просто бухгалтерия и механик,не успевают.Проще в офисе штаны протирать.

3. 1 августа 2016

@Александр, сейчас з/п вовремя? сейчас высчитывают?

Во время.В карман директора

4. 1 августа 2016

Кладовщика в Николь не было ещё.Там просто сидит 5 бухгалтеров,который не хрена не делают.И друг на друга перекидывают работу.По этому им ещё и кладовщик надо.Так ,как ногти не успевают на работе красить.

5. 29 июля 2016

@Александр, сейчас з/п вовремя? сейчас высчитывают?

6. 29 июля 2016

7. 27 июня 2016

@Александр, слышь ты, «газ» , хотела бы тебе лично рассказать про то, как не зная человека гадасти писать….

8. 27 июня 2016

Тупость,это Ваш комментарий.Собеседование проходит у директора.Ещё не видел,ни одного нашего водителя,что проходит собеседование по словам автора» у малолеток».Вы в трезвом состояние были,уважаемые?

9. 21 июня 2016

В отделе персонала сидят две некомпетентные малолетки! На собеседовании задают абсолютно глупые и не относящиеся к работе вопросы! Лично мне одна сказала ,что не видит энтузиазма у меня( это после того, как я второй раз приехал и отвечал на одни и те же вопросы), ощущение такое ,что их необходимо развеселить иначе на работу не попадешь.Строят из себя МЕГАпсихологов, хотя ни в людях ни в жизни не разбираются ввиду своей тупости и неопытности.

10. 20 июня 2016

Настенька,запомни!Нас водителей обижать нельзя!Мы про тебя очень много знаем.А для начала,научись с людьми общаться.Можем голову набок скрутить,и Крылов не поможет.

11. 27 мая 2016

На мести бы директора,я бы давно дал пенька этой Насте!!!

12. 26 мая 2016

Одна неадекватная Настя,каламбурит всех,сталкивает лбами коллектив.При этом сама обсуждает руководство и наговаривает на коллегу.Вот в этом и есть проблема этой организации.

13. 25 мая 2016

@Дядя Петя, @Гости, в этом колхозе не было порядка и не будет

14. 24 мая 2016

Вся проблема ,этого предприятия необразованный и не профессионал директор.Который не умеет правильно управлять предприятием.И при всем этом,не уважая свой коллектив .Проблемы нужно решать с верхушки.Сам тупица,а от людей требует сверх всего.При бывшем директоре Богданов,был порядок и комфорт.Этот в логистике не справлялся,а управлять предприятиям тем более.

15. 24 мая 2016

Надо просто убрать и Настеньку и Наташеньку!И будет нормальный коллектив.А то эти сплетницы,достали всех.На друг друга пишут.Как говорят:»На вору и шапка горит»

16. 24 мая 2016

Уважаемые не доброжелатели!!!С Юлией я работаю,два года.Еще не копейки с меня не взяла!Очень грамотный,и воспитанный человек.А ,как логист ценны ей нет.Все водители очень довольны ей!Мы всегда за неё.И готовы опровергнуть слова,этого гнилого человека,который пишет клевету.Это враньё,чистой воды!Всегда готовы с ней работать и в любой ситуации поддержим. Юльчик,мы с тобой!Мы все знаем ,кто это пишет…И с улыбкой читаем,эти не грамотные письма!

17. 24 мая 2016

@Андрей Д, А вслед за ней покатится и ее подружка Юличка-матренушка, взятки у водителей гребет прям на глазах у водителей и откаты не маленькие получает.

18. 24 мая 2016

@Юзер, научиться, мы поможем.

19. 23 мая 2016

@Мураха, Настюш, тебе пора лечится, обратись к врачам, там тебе помогут, — в Степановке. Ты у нас и водитель, и Мураха, и Володя, и дядя Ваня, — тебя так МНОГО!!! А от своего имени написать СЛАБО!!!

20. 22 мая 2016

Организация у нас хорошая!Логисты тоже молодцы!Но,в связи с последними событиями,прихода Дюковой!Большая просьба к директору,учредителю мы Вас очень просим,не брать эту»паганель»к нам в коллектив!Мы хотим спокойно работать!А эта семейка Дюковых,как чёрная туча,над нашей организацией.С Ув.водители.

21. 12 мая 2016

Ждем не дождемся когда,эта «миша» серая свалит уже.А строит из себя тихоню.Директора ,грязью поливает,и в не что его ставит.Не понятно,кто руководитель.Настю,пора в отпуск!

22. 6 мая 2016

Настенька,просто тупица из села,к тому же необразованная.Ей бы годилось полы в офисе протирать!

23. 6 мая 2016

Клонируйте нам еще одну Юлю!Мы Вам будем благодарны!

24. 6 мая 2016

Согласен!!!Анастасия,пора,пора …

25. 6 мая 2016

Пора Настеньку в отпуск,бесит и раздражает этот маленький «пекинес».Как только может руки выкручивает.

26. 4 мая 2016

Серега не обижай водителей,а то возле дома в ночь,могут и подождать.Что бы поговорит,о том,о сём!

27. 27 апреля 2016

Да директор Коган,уже успел наворовать у Николь инк.Что бы обеспечить ,свою пасику .Старается!Уже второе предприятие на счету!

28. 26 апреля 2016

Кошмар,а не люди!!В глаза,сказать не могут,а за глазами гадость пишут!!Вы же мужики,а не бабы на рынке!

29. 26 апреля 2016

Юзер!!А ты работал с Юлией,что сомневаешься в её профессиональной работе?Думаю,нет!!!А я два года с этим логистом работаю!И доволен и уверен в ней!И не сомневаюсь!И все водители её поддержат,и подтвердят,как профи!А Вам удачи!!

30. 25 апреля 2016

Поважаю свою компнію,дуже давно працюю!Все чудово!То пишуть ображені і не нависні люди!

31. 25 апреля 2016

Дюковы!Земля Вам пухом!!Аминь!

32. 25 апреля 2016

Спасибо за работу директору Сергею и логисту Юле!Очень доволен работой!

33. 25 апреля 2016

Мне точно есть чем сравнить эту фирму сейчас и 1,5 года назад.Работаю уже 3 года.Многое чего поменялось,но в положительную сторону!С з/п все вовремя,обслуживание авто,по максимум!Логисты-профи!Девчонки,умники.Так держать!Слава Богу избавились от семейки»Дюковых».Воры и аферисты!Еще и земля их носит?!Столько крови выпили!А так,я доволен своей работой!

34. 23 апреля 2016

Водитель каховчанин :
    Работал водителем в этой организации.Не понятная ситуация с зарплатой,бухгалтер не дает точного ответа.И контроля над ней нет.То есть махинации проводить и недодавать з.плату не исключено!Техническая поддержка не очень.В логистике,все авто подвязаны за разными логистами.Работал с Юлей, молодец работу выполняет на 5+.Единственное,что нужно этой компании профессионала -механика,расширить штаб слесарей и честно платить зарплату водителям!Думаю до руководства дойдет когда то это.И можно вернуться назад.

Юля может быть и молодец, вроде бы и старается но до профессиональной работы логиста ей очень и очень далеко!!!

35. 22 апреля 2016

Настенка, собирай вещи,пора на выход.Теперь твоя очеред.Все что могла ты уже сделала

36. 20 апреля 2016

Денег платить не особо хотят,за то стадо бухгалтеров,на маленьком предприятии,да еще обсчитают,как им угодно.Козы,тупые!

37. 19 апреля 2016

Бывший механик-хитрый на свою руку был,все вытащил,что можно было.А нынешний,»тормоз»,в прямом и переносном значении слова!!А вот ,на счет логистов.Так,это только с директором нужно договариваться,к кому поставит. З/п,водителя зависит от механика и логиста.А там,как директору угодишь.

38. 27 марта 2016

@Вова, за урода ответить не хочеш бык 0506558791 позвони

39. 28 января 2016

40. 21 января 2016

Работал в этой компании водителем,так не все там плохо.Попал к логисту Юлии,очень хороший и добросовестный человек,самый лучший логист,как по мне!Рейсы нормальные,да и по з.п не обижали.Серега директор,тоже отличный мужик,всегда подскажет и поможет.Наслышан и про Настю,и не много был попал к этой «Курве»,редкая ……И механик мутнорылый тип!А так,работать можно.Ушел сам с работы,по состоянию здоровья.

41. 21 января 2016

Не зря вакансии висят очень долго,хотел съездить ,спасибо нэту,не поеду.

42. 8 января 2016

Работал на этой фирме водителем.Дурят очень и по з\п и по топливу.Механик Саша Ефременко,мало того ,что ворует запчасти,сливает топливо с машин,потом скинув все на водителей,и по тихому вывозя с базы новые шины!!!Что касается логистов,то лучше к Шокаревой Насте не попасть!Как её еще держат на этой фирме,где могла уже всех обокрала!?Гнать её надо!Каждый водитель,это Анастасии жених!По этому взятки берет или через деньги, или через услуги мужчин!

43. 4 января 2016

Компания,как для маленького городишка,вроде и ни чего.Но главное не попасть в руки логиста Анастасии(брехливая,воровка,взятки за загрузки берет,и не только……..))Еще и наличку себе при хапает,и этим шантажируя водителей!Вообщем фирму и водителей дерет,как может!!!

44. 26 ноября 2015

Поддерживаю: Настенька шкура ужасная! Надеюсь что когда-нибудь ей это все вернется!!!

45. 4 ноября 2015

Компания вроде и ни чего….Кроме урода механика и логиста Настеньки(шкура ужасная)не дай Бог к ней попасть!!Обдирает,как может!!Наличку мутит.И директора за ус водит.

46. 5 марта 2015

@Александр, работал водителем., Да, Настенька штучка еще та! В Таврийске с ее легкой руки фирма чуть не обанкротилась! Начальство во-время кинулось и вышвырнуло ее с работы. Теперь принялась за Николь Инк. И куда Вы смотрите, уважемые руководители?

47. 28 января 2015

Не знаю как там работается, а вот, например, механик Саша Ефременко, соляркой торгует, которая ему выделяется для работы.

48. 16 декабря 2014

Зарплату не выплачивают в полном объеме, очень часто штрафуют с легкой руки директора фирмы, Богданова Ю.В. Бухгалтерия не в состоянии дать исчерпывающий ответ на вопрос, за что высчитали, так как попросту боятся последствий.
    Логист Настенька, это вообще «честная давалка»! Ни капли совести и порядочности! Сколько из-за нее людей пострадало!

49. 25 сентября 2014

Задерживают зарплату,штрафуют ни за что и врут.
    Сергей Иванович

50. 14 января 2014

Как для провинциальной компании — то местным водителям работать можно (рейсы не длинные и часто с заездом домой в Каховку)

1. 25 сентября 2014

Задерживают зарплату,штрафуют ни за что и врут.
    Сергей Иванович

2. 6 июня 2018

Андрей Вячеславович и Наталья Николаевна, хочу поблагодарить вас за две недели бесценного опыта. Вы — КЛАССНЫЕ специалисты и делаете все правильно. Всегда, в любой компании есть недоброжелатели, которые не хотят, а скорее всего не умеют работать, но костяк, на который можно положиться у вас есть.
    Теперь я бы хотел обратиться к «Петюням», «Санькам», «Слесарям» и прочим «Гостям», которые работают с 2012-2013 года и так их все задолбало, что нет никаких сил работать, кроме как садиться и писать. Кстати, писатели вы тоже никакие. Мужики, вы обвиняете Дюковых в воровстве, мошенничестве и еще во многих грехах, которые не позволяют вам зарабатывать. Хочу вам напомнить, что это статья уголовного кодекса, ровно такая же как и клевета и за это сегодня тоже можно «сесть» и не за руль Дафа, Скании или Вольво, только определяет это суд, вы же просто «шлепаете нижней губой».
    За две недели, проведенные в Николь инк НИКТО не пришел и не сказал… Андрей, Наташа, мы хотим больше зарабатывать, мы изучили процедуру получения «дозволов», мы изучили Европейский закон о труде и отдыха, мы выучили три слова по-польски, для начала больше не надо, хватит убивать машины по бездорожью Украины, мы готовы пробовать идти в Европу, там другие дороги, другой километраж и соответственно другие ЗП.
    А не пришли вы потому, что загружаясь в Каховке в 15:00, на выгрузку в Киев попадаете в лучшем случае к 12:00, и в этом тоже виноваты Дюковы? А подписывая заявку в Европу грузоотправитель понимает, что через 4 дня груз должен быть растаможен и выгружен, невзирая на то сколько пирожков вы сожрали в дороге и сколько времени просидели на горшке. Нет, конечно, не все, большинство адекватных водителей — это как раз касается тех, кто работает с 2012 года и ищет сейчас работу, цитирую: «Работать месяц без сна и отдыха и получить 8500.Это з/п дальнебойщика???Минималка уже под 4000.Сейчас ищу работу.Что бы сбежать с этого дурдома!». А чего раньше не сбежал? Мазохист? Никуда Вы не сбежите, потому что вас все устраивает, а будете и дальше втихаря гадить в доме, в котором Вам дали машину, только садись и приноси прибыль компании и сам зарабатывай, с чем — то не согласен, приди и скажи в лицо, а такие, как Вы привыкли АНОНИМНО, чтобы никто не догадался, хотя похожих на Вас, я так думаю, и Андрей, и Наташа знает в лицо. Или может быть Вы считаете дураком Короля Вадима Валерьевича — собственника компании Николь инк и не только, который во второй раз пригласил Дюковых, как креативных менеджеров работать, и поверьте, прекрасно владеет информацией, что происходит на предприятии?
    Предвкушая вопросы о заказухе или о том, почему сам ушел через две недели? Объясняю: знаю Андрея и Наташу с 2013 года, как профессионалов своего дела и людей, отвечающих за свои слова. Логист — это интересная профессия, которой нужно долго учиться, даже если у тебя огромный опыт работы в бизнесе и два высших образования, а ушел лишь потому, что есть другие предложения, в которых я больше понимаю.
    Андрей и Наташа, я искренне желаю Вам терпения и сил, чтобы вывести замечательную компанию Николь инк на новый уровень.

Добавьте зарплату в компании Николь Инк

Добавить отзыв о работодателе Николь Инк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Николь Инк?