Николь Инк

ООО «Николь Инк»

Отзывы о работе в Николь Инк, зарплаты

1. 7 июня 2019

Когда эта семейка покинет Николь инк?Все водители нормальные разбегаются из за них.Автопарк развалили,за то семейка хорошо нажились.

2. 12 марта 2019

Это не автопарк,а гора металлолома. У которой миллионы долгов,мизерная зарплата,которую не выплачивают. И ума лишенная семейка Дюковых

3. 3 октября 2018

Автопарк пришёл в состояние металлолома. О какой работе можно говорить.

4. 21 августа 2018

Где обещанная зарплата?Где качественные запчасти?Где хорошие маршруты?Где 20 тонный груз???Где отдых,при чем заработанный. Когда этот ужас закончится с этой семьёй Дюковых?

5. 8 августа 2018

Когда будет нормальное отношение к водителям?Достойная оплата труда?Официальное трудоустройство,и отпуска?!А самое главное чего нет у нас ,так это хорошего руководителя и достойного директора.И желательно сменить логиста,а то коррупция процветает в семейном кругу .Прошу учредителей услышать и принять меры.

6. 20 июня 2018

Игорь :
    Андрей Вячеславович и Наталья Николаевна, хочу поблагодарить вас за две недели бесценного опыта. Вы — КЛАССНЫЕ специалисты и делаете все правильно. Всегда, в любой компании есть недоброжелатели, которые не хотят, а скорее всего не умеют работать, но костяк, на который можно положиться у вас есть.
    Теперь я бы хотел обратиться к «Петюням», «Санькам», «Слесарям» и прочим «Гостям», которые работают с 2012-2013 года и так их все задолбало, что нет никаких сил работать, кроме как садиться и писать. Кстати, писатели вы тоже никакие. Мужики, вы обвиняете Дюковых в воровстве, мошенничестве и еще во многих грехах, которые не позволяют вам зарабатывать. Хочу вам напомнить, что это статья уголовного кодекса, ровно такая же как и клевета и за это сегодня тоже можно «сесть» и не за руль Дафа, Скании или Вольво, только определяет это суд, вы же просто «шлепаете нижней губой».
    За две недели, проведенные в Николь инк НИКТО не пришел и не сказал… Андрей, Наташа, мы хотим больше зарабатывать, мы изучили процедуру получения «дозволов», мы изучили Европейский закон о труде и отдыха, мы выучили три слова по-польски, для начала больше не надо, хватит убивать машины по бездорожью Украины, мы готовы пробовать идти в Европу, там другие дороги, другой километраж и соответственно другие ЗП.
    А не пришли вы потому, что загружаясь в Каховке в 15:00, на выгрузку в Киев попадаете в лучшем случае к 12:00, и в этом тоже виноваты Дюковы? А подписывая заявку в Европу грузоотправитель понимает, что через 4 дня груз должен быть растаможен и выгружен, невзирая на то сколько пирожков вы сожрали в дороге и сколько времени просидели на горшке. Нет, конечно, не все, большинство адекватных водителей — это как раз касается тех, кто работает с 2012 года и ищет сейчас работу, цитирую: «Работать месяц без сна и отдыха и получить 8500.Это з/п дальнебойщика???Минималка уже под 4000.Сейчас ищу работу.Что бы сбежать с этого дурдома!». А чего раньше не сбежал? Мазохист? Никуда Вы не сбежите, потому что вас все устраивает, а будете и дальше втихаря гадить в доме, в котором Вам дали машину, только садись и приноси прибыль компании и сам зарабатывай, с чем — то не согласен, приди и скажи в лицо, а такие, как Вы привыкли АНОНИМНО, чтобы никто не догадался, хотя похожих на Вас, я так думаю, и Андрей, и Наташа знает в лицо. Или может быть Вы считаете дураком Короля Вадима Валерьевича — собственника компании Николь инк и не только, который во второй раз пригласил Дюковых, как креативных менеджеров работать, и поверьте, прекрасно владеет информацией, что происходит на предприятии?
    Предвкушая вопросы о заказухе или о том, почему сам ушел через две недели? Объясняю: знаю Андрея и Наташу с 2013 года, как профессионалов своего дела и людей, отвечающих за свои слова. Логист — это интересная профессия, которой нужно долго учиться, даже если у тебя огромный опыт работы в бизнесе и два высших образования, а ушел лишь потому, что есть другие предложения, в которых я больше понимаю.
    Андрей и Наташа, я искренне желаю Вам терпения и сил, чтобы вывести замечательную компанию Николь инк на новый уровень.

Сказочник!Ужас!Было хорошо,но ушёл,там где лучше!

7. 13 июня 2018

Игорь,Вы полный лжец.И ушли Вы не по этой причине.Зачем врать?Ведь денег на Николь не платят,так как вы на Грин Тиме могли подкрутить.По этому причина явная.А отзывы вы по просьбе Дюкова написали.Так,как ситуация печальная на предприятии.Ведь все знают,каков «псевдо директор» Дюков.А на счет логиста,так у нас на много интереснее люди работали.Вы хоть миллион отзывов пишите,но реальных людей с Каховки не убрать.Которые знают,на много больше чем вы.

8. 12 июня 2018

@Игорь, БРЕХЛО И ПОДЛАБУЗНИК

9. 6 июня 2018

10. 25 мая 2018

СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ ОТЗЫВОМ САНЬКА!УСТАЛ СЧИТАТЬ ОХРАНИКОВ И ВОДИТЕЛЕЙ И НА ЛЕГКОВУШКЕ ТОЖЕ!А ВОТ ЗАРПЛАТУ ПОДСЧИТАТЬ ТАК НЕТ ЧЕГО.

11. 25 мая 2018

Один конек и один оратор все пишет положительные отзывы)))Нам премии платят,мы в ресторане отдыхаем.и.д.Так старый н коллектив,именно офисные работники тоже всегда отдыхали,кроме нас водителей.И это не директор Дюков решает,а учредители!Этот только «лапшу на уши вешает»,и ни чего не делает.И премии раньше знаю получали,но не все конечно.Но такого бардака ,как сейчас не было.Поставить мужа директором,а жену диспетчером,как вы думаете он кому «зад»прикрывает?А водители даже пожаловаться не могут.А если попытаешься то уволят.По этому девочки бугхалтера,вы сидите в своем кабинетеке и ни чего не знаете.А отзывы «типа»от вашего именни пишут.

12. 24 мая 2018

Поддерживаю предыдущего оратора! Сейчас работаю в «Николь Инк», и эти кошмарные отзывы абсолютно не соответсвуют тому, что есть сейчас! Мне нравится работать в нашем коллективе, всегда можно рассчитывать на помощ и поддержку. Когда сьезжала от мужа, нужна была машина для переврзки вещей, директор выделил легковушку, нашему юристу он также предоставлял авто, когда было нужно. Премии каждый месяц выплачивает, если человек работает, а если *ерней мается, то такая у него и зарплата! Меня лично все здесь устраивает, и уходить не собираюсь!

13. 23 мая 2018

Я не знаю, почему тут пишут такие негативные отзывы о компании «Николь Инк», я тут работаю хоть и недавно, но пока все устраивает! Автомобили регулярно проходят техническую проверку, все работает. Конечно, работа бывает не всегда, выезды нерегулярные. но это с другой стороны даже хорошо! Зато зарплаты всегда выплачиваются вовремя, каждый месяц можно рассчитывать на дополнительный заработок в виде премий! У нас сплоченный коллектив, все праздники мы отмечает в ресторане за счет рукокодства, а это есть далеко не во всех, даже крупных компаниях. Что то слышал о том, что раньше была бардак в компании, но сейчас у нас ! Нормально все в компании !!Уж получше чем во многих, поверьте моему опыту!

14. 23 мая 2018

Хахаха))Одни и те же отзывы и одна гордость,то что «НАМ ПРЕМИИ платят».Платят Вам за переработку ,а не премии,и то кинули пару рублей,что бы рты закрыли.Вы и рады мелочи.Это же ваш труд,с Вашей з.п и ваши премии)))Можно подумать здесь водители и иные люди враньё пишут.нет это вы пытаетесь оправдаться и хоть как то поднять рейтинг компании.Уж интересно на перекур только бухгалтерия и бегает.Вот они дают.А директор сидит и отзывы строчит)))Вы платите зарплату рабочим и уважайте себя и их.А то как крысы бегаете на кухне шепчетесь,сплетни на друг друга .

15. 22 мая 2018

Вы истории свои и пишите не правдивые.А ребята пишут только правду.Вас и так по Каховке знают.И свою репутацию,пытаетесь выгородить написав здесь положительные отзывы .Думаю,Вас это не спасет.

16. 22 мая 2018

Аноним :
    Стоп, ребята, реально задолбало! Я считаю, что компания Николь Инк отзывы такого масштаба совсем не заслуживает. Посудите сами, если вы здесь не смогли добиться желаемого успеха, то зачем закидывать ее тухлыми помидорами? Я выскажу мнение о себя и еще нескольких девочек нашего отдела: нынешнее руководство не на словах, а на деле выплачивает премии. Это отличный бонус для тех, кто реально показывает результаты, а не приходит, образно говоря, протирать штаны. Также сотрудники могут рассчитывать на поддержку, которая заходит далеко за рабочие моменты. К примеру, недавно юристу нужно было срочно решать личные проблемы – ей выдали машину без каких-либо проблем. Так что не нужно судить о компании только по этим гневным отзывам, которые по большей мере являются просто клонами друг друга.

Вот вы штаны и протираете.А водители работают круглые сутки и зарплата копейки.А автопарк в хлам убитый.Сколько людей поменялось у нас?Сколько ушли от нас.И все работают и все довольны.Вы считаете это достижением организации?Что юристу выделили авто для личных проблем.Да это должно быть всегда и не только для юриста.С таким руководителем,как Андрей Дюков,можно и на дурку заехать.Пусть проведает слесаря которого на Степановку возили.Может и его подлечат.

17. 22 мая 2018

Ха-ха-ха! Как всегда найдутся бедные и несчастные, которые вечно ноют и стараются написать как можно более гадкие отзывы про Николь Инк в целом. Зарплату не выдали, все вокруг обливают грязью, начальство вообще просто дикий ужс…А вот мы с девочками видим совершенную иную картину. Помимо заработной платы, которая в 9 из 10 случаев приходит вовремя, нам еще выдают премию. Причем, получить дополнительные деньги могут все, кто реально работает, а не бегает на перекуры и кофе-брейки. Начальство организовывает человеческие условия для нас, чему мы очень рады. Ни о какой ненависти и прочем откровенном бреде даже и речи не идет!!! Не слушайте этих обиженных жизнью товарищей – приходите к нам и убедитесь в вышесказанном)

18. 21 мая 2018

19. 21 мая 2018

Не знаю насчет остальных, но эта компания дала мне возможность реально развиваться, а не сидеть, сложа руки. Сперва думал, что буду выполнять шаблонную работу до конца своих дней, но буквально сразу мне дали новые и интересные задания, которые только закаляют и открывают новые перспективы личностного роста. Сейчас конечно прибавилось дел, но чувствуешь свою значимость для компании. Отсюда скажу, что если и заслуживает компания Николь Инк отзывы, то только положительные. Безусловно, фирм с белоснежной репутаций нет, и наверняка ваши неадекватные выпады частично этому способствуют. Но мы растем и уверенно движемся вперед, пока вы здесь от скуки выдумываете новые истории про кидал, мошенников и воров.

20. 3 мая 2018

Не кто и не говорит о том,как было раньше .О том,как жутко обманывают людей сейчас.

21. 3 мая 2018

Долго читала отзывы о данной компании.И всё не решалась написать.Напишу не много ,так как возмущаться можно долго.Моя мать работала в Николь техничкой .Мне честно было её,как мать очень жаль.Мы с моей семьёй отговаривали её работать.Но людям в возрасте надо двигаться.Сколько знаю,не кто и плохого слова не когда о ней не сказал.Но,увы.В Николь как хотели так и хаяли.При этом человеку платили 1500 грн в месяц,это зарплата? с 7.30 и до 17.00.Не оформив на работу.Бегала как белка в колесе.Всё не так и всё не то.На вечер,мать не чувствовала ног.Но помимо своей территории,нужно было убирать еще прилегающую им территорию то есть с ссапать,белить,красть,рвать траву.Но за это ни кто ей не доплачивал.Хотя при устройстве на работу ,это не входило в её обязанности .Коллектив гадкий,не капли совести.У руководителя тоже нет не чего человечного.Мать рассказывала,что много поменялось людей.Но при таких условиях там работать не кто не будет.Вывод один у меня.Организация не благополучная ,при этом директор только нахваливает.А вы пишите,что отзывы не правдивые?Сходите поработайте.

22. 2 мая 2018

Сейчас работаю здесь бухгалтером, и могу с уверенностью сказать, что все эти безумные отзывы о «Николь Инк» или проплачены или написаны каким-то неудовлетворенным, сумасшедшим человеком. Или тем, кому завидно, что у нас все хорошо! Наверняка ж сам нагадил, а на других спихивает теперь! Я работаю недавно, поэтому ставка еще небольшая, но я стабильно приближаюсь к желаемым результатам, плюс премии. В целом, работа мне нравится, начальство адекватное.

23. 2 мая 2018

Прочитал отзывы про Николь Инк, ребята, я охреневаю! Я еще застал то время, когда в фирме был дурдом и беспорядок, но как только все крысы сбежали с корабля, как говорится, так сразу ситуация стала улучшаться! А сейчас эти крысы сидят в своих норах и пишут негативные отзывы! Сейчас все потихоньку налаживается, зарплаты выплачиваются регулярно, не то, что раньше. Машину мне выделили, ежемесячно получаю премиальные. Рейсы нормальные, потому что логисты с головой! Теперь можно расслабляться и потихоньку нормально работать. А всем недоброжелателям я желаю найти себе работу, которая им соответствует! По вкусу, так сказать!

24. 30 апреля 2018

Блин!!!! Ну вы даете товарищи!!! Какое бесплатно поработать??! Какие убитые авто?? В каком жутком сне вы это видели? Лично мои отзывы Николь Инк только положительные. Это по ходу единственная у нас вообще в регионе контора, где машины держатся в порядке, не ездят на лысой резине и паленом топливе. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. В других компаниях приходилось катать через всю страну на таких каракатицах, которые уже 10 лет как на помойке должны быть. Вот там да, там ужас и кошмар. А у нас тут машины хоть и не новые, но в рабочем состоянии.Зарплату платят вменяемую, не три копейки. По городу даже выше среднего.

25. 30 апреля 2018

Не знаю, как оно было раньше, но сейчас работа здесь меня вполне устраивает. Судить по отзывам о компании Николь Инк – себя не уважать. Компания вполне на уровне, и все здесь нормально. Конечно, в любой работе есть свои нюансы, но какому нормальному человеку придет в голову разводить тут такой срач? А о самой компании могу сказать вот что: автомобили в хорошем состоянии, видно, что за ними следят, по зарплате – конечно, можно было бы и больше. А минусы – они есть на любой работе. Желаю компании процветания и побольше сотрудников, которые дружат с головой!

26. 28 апреля 2018

А я хочу выразить личную благодарность нашему руководителю! Это просто святой человек, который умудряется хорошо вести бизнес и при этом не быть сволочью. Даже обратившись к нему с личной просьбой, можно быть уверенным, что он сделает всё возможное, чтобы её решить. Например, мне в нерабочее время предоставили машину для перевозки груза – это гораздо бюджетнее, чем заказывать такси. Приятно работать, зная, что твоя работа – это одновременно и твой надёжный тыл, который всегда подстрахует. Но в одном только правы те, кто писал до этого отзывы про компанию Николь Инк – люди здесь не задерживаются. Это касается тех, кто пришел пересидеть рабочее время, свести сплетни и свить своё змеиное кубло. В остальном же – специалистам и адекватным людям всегда рады.

Когда то под затыльник дали, » АЛЯ хорошему директору»(то есть Дюкову )Когда диспетчером работал в Николь.Директор выгнал как сволочь.А когда поменялось все и учредитель,и сотрудники и руководитель.Он решил,что всё сможет.Но не там то было.Такие сплетни нёс и оговаривал людей,стучал на всех и при этом выхвалял только себя.А один из учредителей поверил.Ведь стукачи надо.Да и подписывать документы кому то надо.Взяв его назад как «Типа директора».То есть хотят выгнали,хотят назад вернули,как «шавку».Теперь он «Пёс» Андрей Вячеслвович Дюков.

27. 28 апреля 2018

Кто пишет?Это всё вранье.А мы «Николь Инк» и руководство белые и пушистые.А люди уходят ,это они плохие.Ложь полная!Это не люди плохие,а вы лживые .Дело было так,лично пишу за себя.Пришел на собеседование.Так говорили,так пели.Что думал я ,что нашёл своё.Поработав месяц,два и понял ,что ведь всё не так,как говорили.Отношение ужасное,люди меняются постоянно,условия работы ужасные.Директор Дюков А.В вообще не адекват.За переработку доплачивать не хотят,трудоустраивать тоже не кому до меня.Зарплата в конверте.Авто парк это слепили из того,что было.На выходных работай.Как то все ужасно.Коллектив,как то каждый сам за себя.Понял.что делать здесь не чего.А отзывы положительные явно руководитель пишет.А не работяги,как мы.Мы приходим работать.А не ,бесплатно работать с унижениями.Обращаюсь к тем,кто ищет бесплатную работу,психа директора,выходные в гараже и ужасное отношение.Вам в Николь инк.

28. 28 апреля 2018

Интересно, кто пишет все эти гневные отзывы о компании Николь Инк и о прежнем руководстве? Столько хейтеров вокруг развелось, что и написать чего-то дельного места не остается. Но я все-таки попробую)) Во-первых, тем, кто вечно ноет о том, что все сбежали отсюда из-за якобы страшного и противного руководства, сообщаю: работал и при старом, и продолжаю работать при новом руководстве. Конечно, разница в подходе есть, но критичной ее назвать очень сложно. Главное здесь – работай на результат и работай в команде. Выскочек-одиночек, которым вечно все не так, здесь не любят, собс-но, как и на любой другой нормальной работе. Во-вторых, сейчас желающих быстренько сбежать от нас реально убавилось – то ли пошли толковые люди, то ли пришло понимание, что вместо хейтерства в комментах лучше сосредоточиться на работе…кто знает)

29. 28 апреля 2018

30. 27 апреля 2018

Работал некоторое время в этой компании. Прочитал ваши отзывы о компании Николь Инк и решил написать свой тоже. Ничего похожего работая здесь, не заметил, директор вполне адекватный мужик, машины стараются держать в исправном состоянии, есть запчасти, есть резина, автомеханики свою работу выполняют хорошо, деньги на топливо всегда выдаются, да и по зарплате не обижают. Работал с логистом наташей, толковая баба, рейсы выдает нормальные. Ушел, так как пришлось переехать с каховки, а так бы работал еще.

31. 27 апреля 2018

Для тех, кто в танке, компания «Николь Инк» сейчас и отзывы о ней – это две большие разницы! Сейчас все в компании и более менее нормально! Вот у меня ,например, если есть проблемы, я могу обратиться к нашему директору, и он поможет их решить. Когда мой автомобиль сломался, он мне предоставил рабочий. И вообще, наш авто парк, новые механики стараются держать в хорошем, рабочем состоянии. Надо сказать, что у них получается. Зарплату мне выплачивают стабильно, всегда можно рассчитывать на премию за хорошую работу. Коллектив хороший, пока меня здесь все устраивает!

32. 23 апреля 2018

Кхе,кхе…..Пока Короля В,В не буде у нас на месте.Толка не будет.А басни по телефонгу они хорошо несут ему.Так и будем зарплату в конвертах получать,по три копейке.

33. 23 апреля 2018

Ну что, понеслась)) сейчас я вам расскажу, как оно всё тут на самом деле происходит и где подводные камни зарыты. Ну начнём с того, что везде можно найти всякие гадости.. если поискать. Правда ведь? А можно и прелестей нагрести целую кучу. Я тут человек почти новый, поэтому могу эту всю кашу оценить как бы ещё со стороны, не влезая в неё. Каша вкусная)) Ну реально, работа мне нравится, все вокруг вежливые, всё подскажут расскажут объяснят. С ребятами и во вне рабочее время приятно пообщаться и сходить погулять) Для меня лично коллектив стоит на первом месте сейчас, после нескольких неудачных работ, где гнобили по-чёрному. Если не влезать во всякие сплетни и подзаборные страсти, а работать работу, то и отзывы о Николь Инк совсем другой характер приобретают. Видите?

У нас сплетни в Николь всегда есть.И не надо врать!Подскажут???Уймитесь.Сколько слёз было.

34. 23 апреля 2018

Всё, что касается работы в Николь Инк — отзывы здесь явно большей частью какие-то липовые. Наверное, речь о другой компании. В Николь Инк никаких задержек, скотского отношения, раздрая нет вообще и близко. Наоборот, все стараются друг другу помогать – в одной лодке же гребём, зачем сплетни? Сейчас компания выплывает из большой Ж, и выплывает очень успешно. Получаю зп ежемесячно, как по договору, никаких недостач не было за последнее время. Работы всегда хватает, тоже не было, чтобы без дела шатался. Отношение к работникам лояльное, адекватное, никто в рабстве не держит, но и лениться не получится. Всё пучком, процветания нашей компании желаю!

Парадокс!Уважаемая,вы ведь новенькая,а так много пишите.Вы еще не работали приличное время. Здесь осталось мало ,кого со стареньких.Но,вы подойдите и узнаете у людей правду.Ведь вы пишите,что отзывы липовые?Сколько людей у нас приходит и уходит.Это ,что выходит,что все ленивые.Нет ,это начальство такое.Посчитайте сколько у нас официально людей работает.И то все на пол ставки.А зарплату,думаете нам честно платят.Вы присядьте на минутку и посчитайте.А водителей,наших как унижают?А высчитывают сколько?А руководство вас на три буквы еще не посылало?От хорошего руководителя люди не уходят.А вы только пишите,что вот начали фирму из грязи поднимать.Так уже больше года отзывы положительные.А толку нет.Бедные слесаря,ходят,как «БОМЖЫ»,»РАБЫ»,униженные не цензурой.А зимой,как было?Как то вы новенькая,а так много на себя берете.Не вы первая,и вы не последняя!!

35. 20 апреля 2018

Я просто не верю своим глазам…получается, мое начальство + коллектив ведут себя совсем не так, как здесь пишут?? То есть, обманывают, кидают и вообще не считают за человека? Если и дальше читать отзывы Николь Инк, то можно совсем одуреть) Давайте посмотрим правде в глаза – на какой работе любят халявщиков? Очевидно, что нигде или только в совсем упоротых конторах. Перед каждым сотрудником ставится конкретная задача – если возникли сложности, то всегда можно обратиться за помощью к коллегам. Неважно, ты новенький или уже давно в теме, но просто запарился во время работы, всегда всем помогают. Те, кто сразу хотят золотые горы, хотят комфортных условий работы и поднимать груз не тяжелее кружки кофе – отправляются сюда, как выяснилось) А лучше бы свою энергию направили в положительное русло…

36. 20 апреля 2018

37. 19 апреля 2018

38. 16 апреля 2018

Кошмар, как почитаешь отзывы о компании Николь Инк, так и никаких кошмаров на ночь не надо. Откуда в людях столько ненависти?? не понимаю. Да, был дурдом в компании, пока руководители не поменялись. Компания почти разваленная была, а сейчас её по кусочкам восстанавливают как могут. Конечно, это всё не за один день делается. Но хотя бы зарплаты стали платить вовремя. И вообще – платить. Логистику оптимизировали, отдел работает профессионально, на уровне! К водителям ровное отношение! Водители перестали грызться за лучшие рейсы. Я работой довольна, начальством довольна – честные адекватные люди.

Кроме заслуги Вадика и Саши Ефременко,на этом предприятие нет.А Дюков директор на бумаге.Ведь,кто то же должен быть!Что он сделал???Да ни чего,только ухмыляется!И делает вид «УМНОГО»директора.

Ухахахаууууххх!!!Это же надо ,так себя выхвалять.Наташа,что же ты можешь плохого написать.Надо ведь мужа спасать,отговариваться,отписываться.Как все в Николь хорошо.Смех и не чего!На вору и шапка горит,как говорят в народе.Оправдываться надо,надо…Ведь так,как Вы развалили ,ни с одним директором не было.Ефременко за всег работает.Ему РЕСПЕКТ!!!А вы пришли на все готовое.И только слухи пускаете.Ты расскажи ,как ты ЧП обворовала,и тебе выгнали.Похвались.Новая Каховка от тебя пугается,слышаша Дюкова Н.Я бы на месте Короля В.В и Мунтяна ,Ефремова Саню посадила бумаги подписывать.Был бы директор и механик,вот там был бы тол 100%.А с Вас,кроме понтов и дерьма ни чего святого.

39. 16 апреля 2018

Дорогие!Вы что ???Все пишущее здесь с 2012-2013 года отзывы заказывали отрицательные??!!Это правда в глаза.А правда всегда не приятна!

40. 16 апреля 2018

Ну что, поназаказывали паршивых отзывов и довольны?! Такую чушь еще поискать надо, вот уж точно что БОЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ!!! Так почитал про Николь Инк отзывы – и вообще как будто камня на камне не осталось от компании, вся уже в руинах. Хахахахах!!! Но я как-то работаю, и уходить как раз сейчас не собираюсь. С возвращением нормального руководства и работа стала человеческая, а то бежали все как крысы отсюда. Да Дюков с женой сюда больше вложили, чем вы все вместе взятые только можете представить!!! Я водителем работаю в Николь Инк, застал ещё тот бардак, что творился при старом руководстве. То что сейчас – вообще НЕБО И ЗЕМЛЯ!!! Зп подняли, машины отремонтили до нормального состояния, хоть не страшно ездить теперь. Короче! Видно, что дела в гору пошли и нечего рассказывать страшные сказки какие Дюковы плохие и злые. Бред полный!!!!

Кому они надо,что бы люди заказывали что то…..Уймитесь!Это крик души,тех кого это тронуло.Больше делать не чего заказывать отзывы.Вы в своем уме???Отсутствие логики вообще.А когда еще на деньги кидают.Такие аферисты как сейчас,пол зарплаты за Д/Т высчитают.Кому эти ГАДЫ надо!Отзывы отзывами!Вы в Каховке у людей спросите,те кто работал.Вот где истинная правда!

41. 16 апреля 2018

42. 16 апреля 2018

Перед тем как устраивалась сюда на работу почитала отзывы о Николь Инк… Удивилась, что люди способны так себя вести и писать столько негатива. Все таки рискнула устроиться, потому что нужна была срочно работа. Работаю тут недолго, но пока все устраивает. Сотрудники говорят раньше при старом начальстве были проблемы, но сейчас компания развивается. Еще была старая техника, сей час, конечно, есть старые машины, но потихоньку все обновляют. Обещают в скором времени официальное трудоустройство, так что на первый взгляд мне нравится, а там посмотрим.

Вы поработайте,поработайте.А потом все сами узнаете и увидите. Вы там не первая и не последняя.Там,много чего обещают.И людей берут тех,у кого нет другого выхода.А потом копейки платят.Да еще на успокоительном после Николь месяц сидят,что бы отойти. Офицыально Вас должны взять,Вы что штрафы ,то сейчас какие.Мин.з/п или на пол ставки,только стажа потом не будет.А наличку в тетрадь,под подпись кассира.Лучше на «Чумаке»,уж работать.Чем в Николь.Сначала Вам и споют и Наташа нальёт,а потом обгадят и в спину плюнут.

43. 16 апреля 2018

Не удивлен, что такие отзывы о Николь Инк. Пошел туда работать вместе с товарищем больше года назад. Да, все было очень ужасно как и пишут. Зарплаты низкие, отсутствие запчастей, лысая резина . Я не выдержал, ушел, а друг остался. Так теперь говорит, что со сменой начальства все кардинально начало меняться. Хоть и не очень быстро. ЗП повысили, появились премии, все стали чинить потихоньку. Вроде как получше будет. Вот подумываю вернуться.

Полное вранье!Я с 2012 года работаю.Было 3 директора,пришел четвёртый.Ни чего не поменялось,стало еще хуже.Зачем вы врете людям,своими отзывами?О зарплатах,ремонтах??Пишите правду!Мне есть с чем сравнить,и о чем написать.Лучше ни чего не изменилось.А отношение то какое?Один директор был при памяти ,это Богданов.Вот тогда был порядок.А сейчас,что лучше стало??Только хуже ,и хуже один крах.А водителей сколько при шло и ушло?За год пока Андрей руководит?А логистов сколько у нас было??Ребята очнитесь.назад еще не кто не вернулся.Кроме Паши в третий раз.От того ,что не куда не берут.Работать месяц без сна и отдыха и получить 8500.Это з/п дальнебойщика???Минималка уже под 4000.Сейчас ищу работу.Что бы сбежать с этого дурдома!

44. 16 апреля 2018

45. 12 апреля 2018

46. 12 апреля 2018

47. 10 апреля 2018

48. 2 марта 2018

Ага стоим в гараже типа замело,работы нет.У всех есть,а у Наташи замело.В те года ездили,аж бегом,зараплата надо.А тут сидят *опы греют,зарплату гребут,помимо кассы,и Королю такое несут.Все механик виноват,все ворует и запчамти нам старые ставит.Дюкову надо на Степановку,к сварщику,которого отправил.Ефременко хоть управлять может.А ты только очки поправлять.Сидел бы дома с Натали и деспетчерством занималсч.А то как чужим за наличку так работа есть.А как нам так «замело»Печки неделю делает нам.

49. 20 января 2018

Андрюха,че там на девок ****еть….Я работал и Настюхой и с Юлькой.Все было тип-топ!И ты знаешь,из за чего они ушли.И з за таких козлов,как ты.Со своими подставами .А когда пришёл ты и начал выкуривать,что бы жёнушку устроить.Так каким способом????То,шо здесь написано чистой воды правда.И нас на бабло кинул и девки бегали полтора месяца за бабками.Я уходил так ты всё высчитал.А часть себе примотал.Деткам своим оставь.ты как был пешка так и остался.Гривна км он поднял.За сщет простоев?так ты Королю расскажи как мы в Одессе по 3 суток стояли.А простои тебе в карман.Дизель вырос и цена на фрахты выросла.Тебя там не кт о за мужика не считает.Все плюют в спину.Я ушел и перекристился.Хоть деньги зарабатываю.Пацаны прежде чем идти к ним.Читайте ,спрашивайте.Каховка город маленький!!!

50. 17 января 2018

Андрей Д :
    Юля, сколько у ТЕБЯ НЕНАВИСТИ, я поражаюсь!!! С тобой ведь рассчитались в полном объеме, еще и хвосты за тобой подбирали! Ты ведь сама сбежала с работы, когда надо было мобилизироваться, учить молодежь, начинать работать по-новому! А поводу заплат и всего остального, — это ТВОИ БОЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ!!!

Вы как то ошиблись с именем меня точно не Юля зовут.С памятью плохо?Я с Наташей работала.

1. 25 сентября 2014

Задерживают зарплату,штрафуют ни за что и врут.
    Сергей Иванович

2. 6 июня 2018

Добавьте зарплату в компании Николь Инк

Добавить отзыв о работодателе Николь Инк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Николь Инк?