Николь Инк

ООО «Николь Инк»

Отзывы о работе в Николь Инк, зарплаты

1. 16 января 2018

Юля, сколько у ТЕБЯ НЕНАВИСТИ, я поражаюсь!!! С тобой ведь рассчитались в полном объеме, еще и хвосты за тобой подбирали! Ты ведь сама сбежала с работы, когда надо было мобилизироваться, учить молодежь, начинать работать по-новому! А поводу заплат и всего остального, — это ТВОИ БОЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ!!!

2. 9 января 2018

На счет » расширение штата» типа ищут менеджера это ложь,еще немножко и семейство Дюковых развалят эту фирму, разворовывают по немножко, куда учредители фирмы смотрят?По зар.плате дурят,придумывают какие то штрафы,не советую там работать

3. 2 января 2018

Правда!То,что Андрей Дебилович предлагает на сайте «ворк юа»,полная ложь….расширение штата,зарплата,и т.д…..ВРАНЬЕ!!!Я работала там менеджером и знаю этот»котел»…Врёт и очки не потеют!Там сколько людей приходит и уходит…текучка кадров,ужасная!!!А с этой семьей «Дюковы-Змеюковы»,вообще работать не возможно!И отзывы здесь реально правдивые!

4. 5 ноября 2017

Не идите туда работать, по зарплате дурят, обещают одно , а платят другое.Шарашкина контора

5. 18 сентября 2017

скоро Паганели очки подправим.Урод!

6. 29 августа 2017

Это предприятие,только «кидает»людей на зар.плату!А семья «Дюковых»,на этом только себе в карман зарабатывают.Ни какого стыда и уважения к людям !Ворюги страшные!В глаза одно,а за глаза другое!Уважаемые,не вздумайте и нос сунуть в эту контору.Там уже как месяца три такой без придел.Там работать с ними не кто не сможет.А Дюков А. ещё и пьяным на работу ходит.

7. 28 мая 2017

Шутки нашли.Мы то лучше знаем

8. 22 мая 2017

@Гость, одними шутками первое апрельском неотмашетесь ворюги

9. 16 мая 2017

Да там полный «хаос»,контроля нет,семейство бабло косит .

10. 2 мая 2017

Ну я на 150 попал,за 2 рейса в Николь,условия были таковым:или плати или увольняйся.Якоба на топливе подмутите

Знакомая ситуация!

11. 2 мая 2017

Вадим :
    Это шутка такая перво апрельская?))
    Ничего здесь не воруют у водителей!

Да не воруют,топливо наше сливают,пока мы на ремонте.И камеры в офисе наставили.Не там им место.

12. 2 мая 2017

13. 18 апреля 2017

Дюковы рвут Бабки на полную до последнего. А там быстро смоються. Бреда нанесет учредителю.И те как зачарованые кивнут головой!Воры страшные

Знаем работали с ними!На карту денешки любят.:)

14. 18 апреля 2017

Пишем а это никто нечитает,всем насрать Королю тем более.

Да всё и всё здесь читают!

15. 18 апреля 2017

Нормальных людей убрали,а воров оставили.Ьем более все этих Дюклвых знают!А сейчас ,так вообще офигели
    .хочешь рейс хороший скинь Наташе на карту ,впрочем «липповую»Не на её имя! От 70 до 100,тогда и работу даст.

16. 14 апреля 2017

Работаю водителем,в этой компании.Хочу поблагодарить нашего директора за активное участие в работе,И нашего логиста Юлию,за отличную работу,за понимание и уважение к своим водителям.

Молодец

17. 14 апреля 2017

ОК! Что мешает собраться всем водителям и сказать:за такую маленькую зарплату работать не будем, или повышайте или с завтрашнего дня не выйдем!

По углам в тихую базарят а перед начальством юлят

18. 14 апреля 2017

Да бардак конкретный водилу обокрали ничем небрезгуючи постельное посуда регистратор навигатор,новый механик красава

Это к этому посту, чтоб было понятнее:)

19. 14 апреля 2017

Это шутка такая перво апрельская?))
    Ничего здесь не воруют у водителей!

20. 11 апреля 2017

Когда Василевич с девченками логистами работал,все было на своих местах и работа была,а с этими ворюгами полный развал!!!

21. 11 апреля 2017

Пишем а это никто нечитает,всем насрать Королю тем более.

22. 10 апреля 2017

23. 10 апреля 2017

Предприятию пришло время «банкротства «.Счета блокируют,водителя уходят.Зарплату не платят.Текучка кадров.Это прикатил конец.

24. 8 апреля 2017

Предприятия закрываютца не через плохиг рабочих а через глупое начальство

25. 1 апреля 2017

26. 1 апреля 2017

Куда смотрят учредители им что ворюги нравятса

27. 28 марта 2017

@Гость, с Настей и Юлей работа была а Натали вас опустила в месте дюковы сила а учредители тупьят

28. 28 марта 2017

Верните Когана С В и девченок учредители во че слепые

29. 27 марта 2017

С Коган С .В и его лучшими логистами,работа кипела и коллектив был дружным.Это залог успеха.А с этими «семейство»,просто мрак и за труд наш копейку в карман себе.

30. 27 марта 2017

С этим Дюковым и его «шельмой»Натали,весь автопарк загнали а бездну.Работы не дают,рейсы лучшие под своих частников скидывают.Простои и загрузки по 3 дня ,все прикрывают.Не ужели,нашим учредителям всё равно?Да мы соберемся и свалим.А новый люди,прежде чем прийти подумают!

31. 27 марта 2017

так и предпологалось вся семейка Дюковых стала у руля в месте с новым механиком разворуют базу

32. 26 марта 2017

Дюковых в шею верните девченок и Василича нужна работа!!!!

33. 25 марта 2017

куда смотрят учредители,поставили нового директора,механика так они все под себя подмяли директор все нормальные маршруты отдал своей жене а машины фирмы по 3 дня стоят на загрузку,верните всех обратно на свои места и диспечеров тогда хоть работа будет,Василичу респект он был на своем месте

34. 23 марта 2017

новый механик вообще водителей обворовывает сказал что водитель уволился а сам из кабины выгреб все вещи

35. 23 марта 2017

до нового 2017 года работа была а поставили нового директора так он все завалил маршруты половину закрыл ему невыгодно водителей вообще за людей недержит в месте с новым механиком поставили автоколону на колени

36. 16 марта 2017

Не вздумайте идти на эту фирму.Поработал,почти бесплатно!Загрузки и выгрузки по три дня.Заработка ноль.И зарплата в конверте.Хорошо если половину отдадут.

37. 14 марта 2017

Верните нам девчонок Настю и Юлю.!А то с этими тупицами не комильфо работал. «Дюковых»в тюрягу.Воры!!!

38. 14 марта 2017

При нынешнем руководстве, семейство «Дюковых»,вообще не хрена нет. НЕ зарплаты, ни пробега.Все в карман в семью.Учредители,присмотритесь, пожалуйста!!!!

39. 13 марта 2017

Не рекомендую эту компанию,а тем более работать.Зарплату не платят,весь пережег на водителя вешают. Командировочные только на хлеб. Амортизация авто,только б/у запчасти.А новые в карман руководству.Машины до военные.А зимой как можете ,так и выживайте. Сейчас вообще работы не дают и по 22 тонны вози.Не дай Бог к таким уродам попасть.

40. 24 февраля 2017

Паганель надо на мыло!Чёрт рогатый.Тупая и гнилая тварь!К тому же и крыса. На одних откатах живёт!

41. 22 февраля 2017

Логисты там нормально пашут.

42. 22 февраля 2017

Вот народ у нас!Написал от того,что «Жаба давит».Здесь явно водителя писали.

43. 20 февраля 2017

@Гость, наверно сама Юля написала

44. 24 января 2017

Всё у них нормально.Как и у всех автопарках есть свои минусы и плюсы!А девушки «логисты»вообще на высшем уровне! Респект Вам девченки!

45. 15 декабря 2016

46. 30 сентября 2016

Да ходили,только Коган всех как всегда,враньём кормит…

47. 18 сентября 2016

48. 29 августа 2016

@Директор846,Пишите,как юрист.Но ,вот только дыма без огня,не бывает .Я знаю,что все написанное здесь это правдивая информация.Работал,работал водителем….пришлось уйти.По причине маленькая зарплата,о повышение директор закрывал уши.Что касается ремонтов и обслуживания авто.Так,это вообще печально все.Тебя ,как водителя игнорят.За все несёт ответственность менеджер Вадим,который и в роли механика,директора.По логистике не было проблем.Каков руководитель,такое и предприятие!

49. 28 августа 2016

Однобокие отзывы. Не вооруженным глазом видно что %50-60 отзывов пишет один и тот же человек.Механик-*амно, Настя-*амно, механик-*амно, Юля-хорошая, директор-так себе, но мы заслужили лучше! Так не бывает в жизни!
    Настя: Если она ворует да еще и не на своем месте, как пишут, давно бы уволили. То что она с села, так в чем здесь минус? Попробуйте вы тогда «вылезти» со своего «болота», а потом обсуждать других! То что она спит со всеми, чуть ли ни за кусок хлеба, и все об этом знают это надо быть полным идиотом чтобы поверить в это. И опять же, прежде чем такое писать надо ну ОЧЕНЬ знать человека, соответственно отзыв оставил «мужик» которому Настя не дала или баба которую она бесит.
    Юля: Что можно сказать? Хорошая девчёнка, профессионал и главное на своем месте!
    Директор: Зарплаты режет и все такое. Что мешает собраться всем и выдвинуть ультиматум, будет не доплата за нашу работу, пойдем к собственникам. Прежде чем писать что он плохой директор, попробуйте «по руководить»!
    Механик: Запчасти ворует, колеса в открытую выкатует. Если это так, думаю долго он там не задержится.

50. 15 августа 2016

Сократилось бы пару бухгалтеров,который сидят без дела.И водителям з.пл.бы добавили.

1. 25 сентября 2014

Задерживают зарплату,штрафуют ни за что и врут.
    Сергей Иванович

2. 6 июня 2018

Андрей Вячеславович и Наталья Николаевна, хочу поблагодарить вас за две недели бесценного опыта. Вы — КЛАССНЫЕ специалисты и делаете все правильно. Всегда, в любой компании есть недоброжелатели, которые не хотят, а скорее всего не умеют работать, но костяк, на который можно положиться у вас есть.
    Теперь я бы хотел обратиться к «Петюням», «Санькам», «Слесарям» и прочим «Гостям», которые работают с 2012-2013 года и так их все задолбало, что нет никаких сил работать, кроме как садиться и писать. Кстати, писатели вы тоже никакие. Мужики, вы обвиняете Дюковых в воровстве, мошенничестве и еще во многих грехах, которые не позволяют вам зарабатывать. Хочу вам напомнить, что это статья уголовного кодекса, ровно такая же как и клевета и за это сегодня тоже можно «сесть» и не за руль Дафа, Скании или Вольво, только определяет это суд, вы же просто «шлепаете нижней губой».
    За две недели, проведенные в Николь инк НИКТО не пришел и не сказал… Андрей, Наташа, мы хотим больше зарабатывать, мы изучили процедуру получения «дозволов», мы изучили Европейский закон о труде и отдыха, мы выучили три слова по-польски, для начала больше не надо, хватит убивать машины по бездорожью Украины, мы готовы пробовать идти в Европу, там другие дороги, другой километраж и соответственно другие ЗП.
    А не пришли вы потому, что загружаясь в Каховке в 15:00, на выгрузку в Киев попадаете в лучшем случае к 12:00, и в этом тоже виноваты Дюковы? А подписывая заявку в Европу грузоотправитель понимает, что через 4 дня груз должен быть растаможен и выгружен, невзирая на то сколько пирожков вы сожрали в дороге и сколько времени просидели на горшке. Нет, конечно, не все, большинство адекватных водителей — это как раз касается тех, кто работает с 2012 года и ищет сейчас работу, цитирую: «Работать месяц без сна и отдыха и получить 8500.Это з/п дальнебойщика???Минималка уже под 4000.Сейчас ищу работу.Что бы сбежать с этого дурдома!». А чего раньше не сбежал? Мазохист? Никуда Вы не сбежите, потому что вас все устраивает, а будете и дальше втихаря гадить в доме, в котором Вам дали машину, только садись и приноси прибыль компании и сам зарабатывай, с чем — то не согласен, приди и скажи в лицо, а такие, как Вы привыкли АНОНИМНО, чтобы никто не догадался, хотя похожих на Вас, я так думаю, и Андрей, и Наташа знает в лицо. Или может быть Вы считаете дураком Короля Вадима Валерьевича — собственника компании Николь инк и не только, который во второй раз пригласил Дюковых, как креативных менеджеров работать, и поверьте, прекрасно владеет информацией, что происходит на предприятии?
    Предвкушая вопросы о заказухе или о том, почему сам ушел через две недели? Объясняю: знаю Андрея и Наташу с 2013 года, как профессионалов своего дела и людей, отвечающих за свои слова. Логист — это интересная профессия, которой нужно долго учиться, даже если у тебя огромный опыт работы в бизнесе и два высших образования, а ушел лишь потому, что есть другие предложения, в которых я больше понимаю.
    Андрей и Наташа, я искренне желаю Вам терпения и сил, чтобы вывести замечательную компанию Николь инк на новый уровень.

Добавьте зарплату в компании Николь Инк

Добавить отзыв о работодателе Николь Инк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Николь Инк?