Носи свое

Носи свое

Интернет-Магазин «Носи свое» создан на базе собственного трикотажного производства, которое находится в г. Горишние плавни, Полтавской обл.. Это одежда для новорожденных, детей и подростков, мужской, женский трикотаж .

Отзывы о работе в Носи свое, зарплаты

1. 24 марта 2024

@Александр, Вітаю Вас. Зрозуміло, що Ви не Олександр) таких у нас людей не працювало в компанії більше 3х років. Я в команді дуже ціную людей здатних до мислення, самоаналізу , бажанням розвиватись та рости професійно. Перший крок до виправлення помилки -це визнання помилки і вміння взяти на себе відповідальність за неі, а не знайти виправдання) Тому здатність людей до «самостійного виідання мозку», а іншими словами , вміння самостійно аналізувати свою роботу, задавати собі питання, виявляти помилки та шукати шляхи іх вирішення — це супер здібність людини, якою вміють користуватись
    далеко не всі. Але я в команді хочу бачити виключно таких людей. І я виділяю свій час на роботу зі своєю командою та навчання до тих пір поки я вірю в людину. Якщо я перестала пропрацьовувати з вами помилки і «виідати мозок», то це означає, що я втратила надію, що ви здатні вирости в моій компанії і вам буде знайдено заміну. Тому, я б радила Вам, цінувати ті знання і час, який на вас витрачається, щоб чогось навчитись, а якщо ви не готові до до цього, то не варто витрачати свій і мій час.

2. 23 марта 2024

Не ходіть в цю компанію працювати. Юля з’їсть ваш мозок десертною ложкою)! І ви при цьому буте ще повинні!) Вона неадекватна)!

3. 13 апреля 2023

@Гость, Алла, вітаю Вас. У нас молодий колектив , переважно активних дівчат до 25 років. Ми завжди цінуємо в першу чергу відносини між собою та в колективі і з повагою ставимось до роботи один одного. Певно, що у Вас склалися , а точніше не склались відносини в колективі. Нам шкода, що у Вас залишились такі згадки про нас. Як на мене, вони не обєктивні, але звичайно Ви маєте право на вашу думку. Стосовно не цензурноі лексики я вперше чую, хоча працюю в офісі з усіма кожен день. Можливо хтось десь і сказав щось лайливе при Вас між собою, але , думаю, що не в тому форматі як Ви це описали). У будь-якому випадку, бажаю Вам знайти роботу та колектив, які будуть Вам до душі.

4. 2 апреля 2023

До цих пір, а вже б час забути про тей досвід, але повірте важко, я під враженням від роботи, вірніше умов роботи, в тій компанії. Справа зовсім не в зарплаті, оплаті, чи продажах, але тому, що зовсім вбиває мотивацію і на грані вбивання самоповаги. Справа в тому, що молоді дівчата спілкуються між собою грубим матом. Це не прояв негативних эмоцій чи якихось сварок, ні це просто норма щоденного буденного спілаування між собою, де жодна фраза,жодна, не обійдеться без кількох грубих матів, та ще чим більше їх і чим голосніше, то їм здається, що це крутіше… Керівництво це влаштовує. Гроші вже платять. То ж якщо кому байдуже, що і хто навколо нього і що чують його клієнти, то можуть пробувати. Я не змогла. Собі не дозволяю навіть повторити те що чула, але розумію коли це кажуть на сильних эмоціях і щодо ворога… Наша солов’їна має співати. Ми маємо поважати себе і колег навколо себе і безумовно клієнтів. Я там не змогла, хто зможе — бажаю успіхів.

5. 2 февраля 2022

@ Гюго , Добрый день. Если Вам было отправлено приглашение, то мы увидели в вашем резюме опыт или навыки работы, которые для нас важны в сотрудниках. Если Вы считаете, что приглашение Вам это «кому попало», то извините. Видимо нам действительно не стоило рассматривать вашу кандидатуру. Мы ценим в людях в первую очередь желание развиваться, учится и зарабатывать и берем сотрудников даже без опыта работы, если видим потенциал. Со своей стороны мы вкладываем свои силы и умения в людей , с удовольствием обучаем и не считаем, что отсутствия опыта — это проблема.

6. 2 февраля 2022

@ Александр ,
    Рассылают приглашения на собеседование всем подряд, дно…

7. 25 января 2022

Обычно не оставляю отзывы, но о сегодняшнем «собеседовании» хочу рассказать. Вчера позвонила Чикинеева Юлия и пригласила на собеседование, должность менеджер интернет магазина, сегодня на 10:00, по адресу Святошинская 34-Л, так было написано в личном сообщении. Приезжаю по адресу, набираю Юлию, а она мне отвечает, что гугл карта показывает неправильный адрес и мне нужно возвращаться по адресу 34-би, не 34-Б, а именно би. Ну, окей, на улице -10, естественно я очень замёрзла, вбиваю адрес, такого адреса нет. Перезваниваю Юлии, никто трубку не берет и также не перезвонил. Будьте добры, если вы знаете, что карта показывает неправильный маршрут, отправляйте людям геолокацию или я должна ориентироваться по солнцу?? Я в шоке, с горем пополам вернулась домой. Юлия не ценит время других людей, просто неуважительное отношение. Не советую.

8. 3 января 2022

Работаю в компании уже второй месяц. Ставка базовая 10 000 грн, но хороший % от продаж. Выплата з/п день в день без опозданий. Транспортные компенсируют, мобильный выдали вместе с карточкой, которая пополнена постоянно. Товар продается не сложно, я начала продавать уже на второй день работы, ассортимент большой, цены в рамках рынка с учетом качества товара. Компания крупная, были на производстве, остались в востроге от увиденного) В филиале Киева коллектив не большой, но дружный. Мне пока все нравится.

9. 6 июня 2021

Проработал с учётом карантине около 3х месяцев. Заработал ориентировочно -3000грн.Никто ничего не оплачивает.Нет никакой ставки.
    Посещал клиентов за свой счёт. Каждый раз выслушивал наставления от директора , что вещи не так сложены.И ей это режет глаз.
    Не тратьте время. Там не то , что текучка там просто нет персонала.
    Даже стульев в офисе всего три, а если на встрече 4 человека вам придется постоять. Слабая коллекция одежды. Высока стоимость товара (выше рынка). Не способность и не желание руководства договариваться с клиентом.

Клиент-менеджер 1
Контент-менеджер 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Носи свое

Добавить отзыв о работодателе Носи свое

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Носи свое?