Нотус

Нотус

«Notus» — интернет-магазин электроники.

Отзывы о работе в Нотус, зарплаты

1. 3 января 2016

надоело уже всё и все.
    всё равно не дойдёт.
    но СЕЙЧАС вы хотя бы в курсе, что про вас ПОЧТИ ВСЯ контора думает.
    микрофоны в курилке поставьте, такого наслушаетесь, что уши повянут.
    всем покеда.

2. 3 января 2016

А вообще почитайте про Розетку — отзывы один в один…
    вся страна по ходу плохая.
    я пожалуй сваливаю отсюда.

3. 3 января 2016

Ну да я лопух. но:
    Я был им как в горле кость, я видел их всех насквозь, я злостью платил за злость. Хэй, я для них злодей, знающий секрет истинных страстей. Мой талант был блеф — жизнью и смычком.(Кипелов)

я рисковал и они прогнулись как никто, победа)

а главное есть факты и если что в мусарку поедут на раз-два и это не может не радовать )))

4. 1 января 2016

@Программистам…, *******ист ты, а не программист:) программист получает пару тысяч баксюков в месяц и в *** не дует. А чмошники бездарные идут в нотус работать за копье, а когда этих бездарей и из нотуса даже прут- начинают месяцами всякую **ань строчить. Неудачник!

5. 27 декабря 2015

Вот я допустим получал 8 000 грн по курсу 8,5. У меня в месяц выходило прожить на 4-5 тысяч. Сейчас живу на 5-6 тысяч, ведь цены на всё выросли.
    Что я куплю на оставшиеся 2 тысячи? Купил куртец за 1,5 тысячи и 500 грн осталось…
    А владельцам на джип инфинити всегда хватает…
    И племяннику Татьяны Владимировны в Париж в свадебное путешествие тоже хватило. Это они так кризис переживали бедолаги))) Хотя у него зарплата 4-4,5 тысячи.
    А сейчас мне на ноутбук с core-i5 надо тысяч 15-18 вместо 5 как раньше.

6. 21 декабря 2015

всё верно дядя Жора говорит, а ты гость вали на йух, тебя не звали.

7. 19 декабря 2015

@ДЯДЯ ЖОРА, жора,***аный насос, что ты тут ноешь? Создай свой проект, возьми правильных людей и покажи как надо делать ветер

8. 5 декабря 2015

КОМПАНИЯ НА УРА =)))))ВСЕ ДРУГ ДРУГУ ОЧЕЛО ЛИЖУТ ! А тв ВОЗЛЕ СЕБЯ ДЕРЖУТ ТОЛЬКО ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ( СТУКАЧЕЙ , *ОПОЛИЗОВ АЛКОГОЛИКОВ)особенно разресованную *учку !и в логистике САБЛИНА говорят держит для определеных целей( он к ней заезжает раз или два в месяцок удовлетворить старушку )!!!ну и средний начальничок разнорабочий АЛКОГОЛИК за которого тоже многих уволили!Ну вы за нас не пережывайте нас уволили зато мы хоть нормальные зарплаты увидели!ну естественно и нормальное началоство!!!!!!!!!!!!!ну и для начальства уберите своих любимчиков СТУКАЧЕЙ , *ОПОЛИЗОВ АЛКОГОЛИКОВ и сами относитесь к работникам по людски и зарплаты людские ! и к вам люди подтянутся!

9. 3 октября 2015

Зажиревшая падаль Татьяна Владимировна похоже владеет не только магазином, но также яйцами владельца…она ж его тёща)))
    Каким кретином недобитым надо быть чтоб тёщу в совладельцы оформить…только законченный лошара на это пойдёт. Малюкин Андрюшка, чем думал, когда соглашался ? Тетерев ты альпийский мать твою. А мошт ты извращенец и спишь с этим бегемотом ? )))
    Она ж тупая и страшная, ты чё ёпта ? А с её дочкой шлюхой никто кроме тебя не станет спать даже если она была бы последней тёлкой на планете…бревно-ФМ…

10. 30 сентября 2015

Шо замолчали ушлёпки ? Сказать нечего мать вашу ?
    Если до сих пор не вычислили кто я, то вы лохи конченые.
    А то, что не приехали и не избили меня, значит только одно — вы все шестёрки ТОПы хреновы )))
    Упакованные последними кризисными бабками ничтожества. Трандец вам скоро…пацанов жалко, которые пашут на вас за копейки…вас бы хоть завтра отпел бы )))
    Помолимся за ошибку мироздания в рожах Гурновичей/Малюкиных…

11. 5 сентября 2015

Если б не ТВ и Малюкины ушлёпки, ещё куда не шло, но с этой драной курвой ваще нереально какая она тварь.
    Это как рыть себе могилу — если могильщики бляди, то совсем обидно, так ?
    Это *** с капс-локом и с большой буквы ***.
    При всём уважении однако таких конченых начальников нигде не видел.

12. 25 мая 2015

Жаль, что на деньги кидают:
    Вот, кидают на главное. Зарплаты «повышали» раньше до кризиса. Кому жаль такое руководство, тот глуп. Им никого не жаль, а мне их тем более.

У Яны HR хорошая фигура, думаю потрогать бы стоило. Не даст. Они же офисные, не такие как все…Упрашивать никто не будет. Пусть ждёт пакистанцев, которые сами возьмут. Они и к нам едут, не только в Европу. Негры тоже. Просто пусть дождётся.

30% прибыли у ТВ:
    Откуда тебе — сотруднице знать, кто сколько имеет по факту? Даже если так, всё за счёт тупости зятя. Какой идиот отдаст левой тётке столько денег? Ни одна баба не стоит таких денег, я бы даже Анжелине Джоли столько не дал, клянусь. Деньги дают жизнь, а тётки жизнь высасывают.

Расчленёнка и прочие шалости:
    Я упоминал о некрофилии, расчленёнка это уже ваш конёк)))

Сгореть от стыда:
    Я бы даже Будде сказал, что «вы беспредельщик уже в меру того, чего не договариваете и были ли вы?».

Ресурс информативен:
    Столько гадостей пишет только очень подробный человек. И пишу не просто так, с умыслом.

«Желая гадостей»:
    Не желаю, просто изложил факты, некоторые из оных вам кажутся домыслами. Зачем желать если можно изложить? Я «притянул» лучшую работу, чем была, ваша схема не работает. Учение благе/гадостях говорит, что карма не только приходит, но и создается.

ТВ — женщина???
    Все равны. ТВ увы даже не баба. Мать, перемать, мне плевать кто она еще. На работе оно сотрудник, а будь ты хоть кто, скотиной не будь. Бизнес-вумен — не подвиг, а горе в семье.

Личная встреча с ТВ:
    Пристрелю однажды, когда в доме престарелых будет. Не уверен, что раньше накоплю на огнестрельное оружие с такими зарплатами. Люблю варианты наверняка.

ТВ научила как не надо руководить:
    Тебе как сотруднице на термине «руководить» лучше не зацикливаться…

13. 25 мая 2015

Это не лучшая идея писать на ресурсе всякие гадости о сотрудниках, ужасы о расчленении и от фейковых Ален Нечаевых, которых в жизни не было в компании. 2 женатых директора — о приставании и речи быть не может. Глупости!

Искренне жаль руководство, которое (уверенность на 100%) изредка перечитывает всю эту гнусность и единственным выходом остается попросить Яну написать отзыв о мегакомпетентности и лояльности компании, что тоже собственно чушь и все это знают.

Не смотря на личные отрицательные эмоции о руководстве компании, все же есть и положительное, что всегда приятно вспомнить с сотрудниками нынешними/бывшими при встрече.

Этот ресурс должен быть информативным для человека, который хочет устроится сюда на работу, а не дневник о излитии душевного накопившегося *авна, Еще и так низко. Считаю должным заметить, что изливание данной субстанции должно происходить в свое время и место: личная переписка, не знаю… общий чат.. но лучший вариант — личная встреча. Попробуй ТВ сказать в лицо о расчлененке «Но если быть честным»? Да ты сгоришь от стыда быстрее, чем успеешь вставить свои пять копеек перед её «КУКУ!» и «жалуйтесь». Не забывай, что прежде всего ОНА — женщина. Да неуравновешенная, да с заскоками, да несправедливая, но она мать, бабушка и какой-никакой но бизнесвумен. Ведь все таки не ты получаешь 30% от прибыли Нотуса, правда? Я не защищаю ни капли, я горжусь тем, что в моей жизни эта женщина сыграла важную роль — научила на своем личном примере как НЕ НАДО руководить! и все же дай Бог ей здоровья! Желая человеку гадостей, только притягиваешь их сам. Будь выше всего этого!

Да и не только эта женщина управляет бизнес-процессами в компании. Не стоит забывать, что любое увольнение (справедливое или нет) дело рук всех руководителей. Жаль, что только на деньги кидают. Это неприятно. Неприятным воспоминаниям не помогут ни особенные пятницы, ни дни вышиванок…

Как по мне, важное, что стоит знать потенциальному сотруднику — это маленькие зарплаты, карьерный рост лишь на словах, повышения зп на 200 грн предел (я не говорю о старичках в этой фирме, это отдельная каста людей) и да, наплевательское отношение к кадрам.

Миллион обязаностей, гроши, а не зарплата — да в прочем, как и везде. УСПЕХОВ!

14. 7 мая 2015

Татьяну Владимировну наверняка оценят потомки…
    Надеюсь, что сначала они её откопают, а потом по очереди уже станут оценивать.
    Почему не сделать любовь приятной на ощупь?

Всё как в стихах:
    Три вещи мир бросают в дрожь, четвертой не переживешь:
    Вдруг ставший барином холоп,
    Обжора, пьяный остолоп,
    И тот, кто плоть и дух свой слабый
    Связал со злобной, грубой бабой.

15. 22 апреля 2015

Работал я в этой богадельне…что могу сказать отличная компания !)
    Мне понравилась зарплата, она настолько огромная, что я позволил себе покупать «МИВИНУ», а на праздники даже обычные «МАКАРОШКИ» !
    Директор это очень честный и справедливый человек, за пару лет работы мне даже повысил зарплату аж на 200 гривен ! Я был рад, на эти день я себе купил новый телефон у Леши в нем даже были кнопки !!
    А когда меня уволили мне сказали что я молодец и хорошо делал свою работу!

Хорошая компания если ты хочешь поработать на кофе с сахаром…..

16. 8 апреля 2015

ТВ, я тебя убить хочу падлу.
    Однажды я заработаю чуть больше и поговорим по-другому. Потом, когда ты будешь качаться в кресле качалке, я отрежу тебе уши и заставлю съесть. Дальше я буду резать тебя и раны прижигать. Так можно продолжать часами…Жди свой счастливый день, пока есть возможность, тварь.

17. 21 марта 2015

Ладно…скажу кто я…
    щас внимание…ай эм э Тони Монтано, аполитикал президент фром Куба)))
    А вы думали. Не так просто, ломайте ваш низкокалорийный мозг.

18. 21 марта 2015

Отличная компания, мне реально по кайфу здесь работать.
    Да, работать приходится много, тк цели руковдство ставит абмицозные, но когда мы достигаем совместными усилиями этих целей — это реально круто. Постоянно растешь как специалист (правда только те, кто хотят расти). Руководство приветствует инициативу, выслушивает любого, а не отмахивается.
    Частично правда и то директор по административным вопросам — строгая, но как по мне очень справедливая и порядочная женщина с громким голосом Голос вроде при этом не ужасный. Голос как голос. Очень активная, всегда в курсе всех дел, если обратишься — всегда поможет — подскажет. Мы ее очень любим и уважаем и нам реально противно читать гадости, котрые здесь написаны.
    Вобще не понятно про каких начальников из родственников идет речь, видимо опять выдумки идиотские какие-то
    И товары продаются с гарантией, Китай наш магазин не продает
    От меня лично:
    В период кризиса очень хорошо себя повели с коллективом. Сотрудников, которые стараются действительно держат и ценят. Очень честная компания, каких сейчас мало. Руководство видит и уважает каждого. Хороший, доброжелательный коллектив. МОЛОДЦЫ! НО! Если работаешь спустя рукова — это обязательно заметят и уволят. Для тех, кто не привык работать — это плохо

Да ты по ходу совсем стоишь раком лишь бы к начальству притереться…
    Надеюсь тебя имеют не хуже, чем имели нас. Если ты настолько уверен в своих заявлениях, то стокгольмский синдром — твоя сущность. Выйди замуж за алкаша, который тебя мудохать будет каждый день.
    Желаю тебе чтоб ты стал самым младшим помощником помощника склада и при этом радовался, перманентно надрачивая с криком тарзана и стал рок-звездой на ю-тубе)))

19. 14 марта 2015

Может я сеошник Саша? Вы же меня уволили ваще ни за что…
    Или все-таки Алена Мельон из маркетинга, у которой причин навалом?
    Или я Дима и мыл для ТВ машину?
    Мошт я племяш ваш, плейбой-супермен Владик, которого вы уже достали и которого уже также достала рыжая бестия так похожая на вас?
    Или контент, который не так уж туп для выполнения функции парсинга?
    Может все-таки маркетолог раз уж вам такую бесплатную анти-компанию организовал?

Ну хотя бы отдел угадайте шуты!

20. 14 марта 2015

И ещё…

Ама полисмен. Ама ама полисмен)))

21. 14 марта 2015

Посвящается Оксане Шевчук :
    Оксаночка, видимо в 29 лет быть старой девой — это реально бъет п мозгам. (Кто не в теме — нажмите на ВСЕ ОТЗЫВЫ АВТОРА).
    Бедняжечка, но это и не удивительно, ведь кому нужна такая черноротая озлобленная жена. Вот только и остается тебе одинокой бездарной неудачнице отзывы идиотские строчить.

Не знаю на счет Оксаны, может и она вас обкладывала ***ами (половыми органами мужскими).

А Оксана Зеленюк чтоли? Милая вполне девочка. Вы ей тоже насолили? Гореть вам в аду.

Даю подсказку — я не Оксана))) Я не прочь был был бы вжарить всю в татухах Юленьку Кореву, начальницу кол-центра бывшую. В ней всё неадекватно кроме фигуры))) Выглядит очень вкусно.

22. 14 марта 2015

Надеюсь татьяну владимировну наконец-то скоро посадят за липовые налоги, а не просто за то, что она лично мне кажется легкомысленной шлюшарвой.

От просто представьте, что вы меня вычислили. Что сделаете ушлёпки?
    Скажу честно — работу я нашел и без рекомендаций, так что ваше мнение на новых работах по уху)))

23. 5 марта 2015

пока за мной не приедет белый инфинити…

Сейчас работники подвержены серьёзной психической нагрузке — всё мелькает, к концу дня весь мир мерцает в глазах. Никакой Pajero золотого цвета не спасёт от золотого дождя, Александр поручик Ржевскай, поверь.
    Начальство покуривает…что им дела до рядовых? Смотрел недавно ролик «ама полисмен». В итоге работа приводит к сумашествию либо увольнению…

Планирую запустить группы в ВК и Фейсбук и написать список смертников, где будут ваши фамилии и имена. Как в фильме Клинта Иствуда (там людей мочить начали, но их хотя бы жалко, люди же, не вы). Ну ладно я не серьёзен, но съехавшие крыши найдутся наверняка. Рискнём, по-гусарски! И пал великий Вавилон город крепкий…

24. 5 марта 2015

Ну что, орки интеллектуального дна))) здаётесь? Кто я?
    Вам приложение на ай-фон писать чтоб у вас хоть что-то в голове зашевелилось? мини-Юрец, даровчики)))

PS — вы даже отдел угадать не можете. Какому отделу вы бы стали давать плохие рекомендации? Всем? А кто нас таких плохих выбрал? Вы же!

Очевидно, что я в курсе про слишком многое — либо болтливость у вас процветает, либо я и правда не с рядовых позиций, не так ли? Ещё есть вариант — я тот ещё конспиролог и использую ваш недо-бренд в своих целях. Делаем ставки, господа! Очевидно и то, что вам не всё равно. И это не от большого ума.

Отзывы на вас начал писать я. Как-нибудь сообщу кто я. Не сейчас. Когда буду уверен, что за мной не приедет белый инфинити…

25. 5 марта 2015

Посвящается Оксане Шевчук :
    @Посвящается Оксане Шевчук,
    Приперла из своей забитой винницкой области и думала, что в киеве можно *ерней страдать. мозгов поработать у нее не хватило, обиды вечные на претензии к выплнению плана (лучше б работала больше, в не к поставщикам приставала). а сейчас вся такая в обидах — все галимые вокруг, а она звезда.
    ну как звезде, не скучно сидеть безработной дома? или все ждешь, что те, кто тобой пользуются замуж позовут и киевлянкой станешь?

Все из областей. Киевская тоже область, местами Бердянск напоминает. В Киеве страдают и без *ерни, и с *ерней, висят на *ерне и т.д — руководство наглядный пример. Если бы я больше работала, у меня бы уже был черный пояс по миньету, а не испорченное зрение)))
    В нотусе есть правило — не словить звезду. А меня ловить пытались почему-то…
    Безработица лучше, чем анальный секс как ни крути. Феминизм существует уже как протест этому явлению. Киевлянкой не стану, уехала, однако не в Винницу, поскольку там никогда не была.
    У вас стать киевлянкой это предел карьеры чтоли? Сейчас уже не времена дефицитов, когда только в столицах можно купить сапожки. Киев с трубой в одном месте уже не так чтобы столица, а уже многодетная мать городов русских)))

26. 23 февраля 2015

Желаю вам дорогие работодятелы чтоб у вашего дома было как минимум 3 машины — скорая, пожарная и менты)))

И бодай вам трясця по *опе пулемётом надавала.

С уважением, всегда ваш Андрюшка.

27. 14 февраля 2015

28. 14 февраля 2015

29. 13 февраля 2015

@Игорёк, Это она так думает что ТВ это скорчено Татьяна Владимировна. На самом деле у всех кто её знает этот слоган (ТВ) ассоциируется с Тёща Владельца.

30. 8 февраля 2015

Пора уже вешать бизнес-класс, позажирались шлюшарва такая.

31. 7 февраля 2015

Что-то я не видел, чтобы ей кто-то в глаза сказал:
    Татьяна Владимировна, вы — ***ша!

Пора уже налаживать отклик с работодателем, а то может они не в курсе, что они ***юги…

32. 6 февраля 2015

Как план выполняли, обещали мне повышение, а как недобор, так я враг народа и «разве 24 часа в сутки мне недостаточно, чтобы выполнять свою работу»? Татьяна Владимировна похоже руководствуется принципом хороший/плохой полицейский, правда сочетает их в себе одновременно и как следствие неадекватно.

Её в шутку все называют «ТВ», слоган придумали — Татьянин День попутным не бывает)))

Сезонность продаж, кризисы, любые термины и схемы, это всё неважно, воет как хор баптистов на похоронах и всё тут. Теперь женщин-начальниц обхожу десятой дорогой и подумываю развестись с женой…мало ли, может они все ближе к бальзаковскому возрасту такие становятся.

33. 30 января 2015

А на перерыве пыхнуть втихаря можно? Я вот работал во многих кол-центрах, там это святое дело было…

34. 23 января 2015

Ну, не всё правда, но пробелов, похожих на пропасть вполне достаточно)))
    Украинские работодатели и так хорошими никогда не были, а сейчас на почве кризиса совсем испоганились.
    А вообще кризис кризисом, но вот владельцы и топовые работники не пострадали особо. Никто машину не продал, кушать меньше не стал, просто денег на счетах стало меньше.
    А на собраниях чуть ли не катастрофу рисуют. Это у работников катастрофа, и так бедствовали, а у этих на инфинити денег всегда хватает…

35. 22 декабря 2014

Обещания от реалий оценить можно быстро. Поезжайте и поработайте. Наверняка найдёте сходство с описанием. А когда найдёте, не удийвляйтесь.

Владельцам Нотуса совет — не обещайте того, чего нет и не будет. Не нанимайте за гроши модератора отзывов. Ваш имидж рассыпается за первую неделю работы. А на собраниях ваше руководство ваш имидж спускает в унитаз нереальными лозунгами о перспективах.

36. 22 декабря 2014

Кто станет писать плохой отзыв про контору, которая ему ничего плохого не сделала? Нет смысла. Значит напартачили…Делайте выводы.

От себя отмечу, что почти всё из написанного о плохом правда. Вы сами насторожитесь, когда описанное увидите на месте, побудете в «материале». Что говорить, поезжайте и опробуйте. Имидж компании в отзывах — это одно, а работа в компании далеко не всегда соответствует отзывам.

37. 8 декабря 2014

@Кое-кто, Вот я почитал все написаные тобой отзывы, и пришел к выводу, по тебе больничка плачит…
    Ты одержим, а это уже психологическое расстройство, мой тебе совет лечись!
    А по поводу Нотуса скажу, как и на любой другой работе есть и свои плюсы и минусы, но плюсов лично для меня явно больше!
    Минус это ЗП, оно могло бы быть побольше.
    Плюсы это полученный опыт в продажах, а опыт за деньги не купишь, колектив отличный, помогут поддержат, расскажут что и как. И расти есть куда, в первую очередь расти именно в своих глазах и для своего дальнейшего развития! А если ты пустое место , можешь сидеть и ныть, какое ты ничтожество и тебя беднягу уволили, хорошего специалиста знающего свое дело, они бы не уволили, значит ты полный ноль, и попросту протирал штаны, делай выводы, возьми себя в руки и займись делом, а иначе так и будешь сидеть и рассказывать о своем динамическом IP, и скрывать свое имя, боясь что к тебе нагрянет ТВ(ты знаешь о ком идет речь) и надает по твоей бесстолковой голове!

38. 1 ноября 2014

Угадайте уважаемые владельца Нотуса, кто я? Кто вас ненавидит больше всех? Кому вы насолили так, что я вас буду помнить всегда и при малейшей возможности создам вам проблемы. Кто же я, кто же тот, кто мечтал вскрыть вам бошки перочинным ножиком все время, что у вас работал? Не догадываетесь? Совесть чиста? Кстати IP у меня динамический и оперативно меня найти невозможно. прикольно, да?

39. 1 ноября 2014

«растешь как специалист»
    Если ты контент, то ты заполняешь товары и всё, куда ты вырастешь? Тут есть профессии:
    1 — курьер
    7 — программист
    8 — логист
    9 — бухгалетр
    10 — HR

На курьера надо доставлять товар, это не рост. Копирайтер им не нужен. Продакты уже есть (а базы поставщиков у тебя нет). Сеошники все уволены. Маркетологи уже есть. Програмеров почти всех уволили. Логисты тоже есть. Бухгалетр и HR в единственном лице, по одному каждого. Итак, куда ты думаешь расти?

«Отличная компания, мне реально по кайфу здесь работать»
    Ты трудоголик? Значит ты не нормальный человек. Тоесть для нормальных людей это не вариант.

«работать приходится много»
    Между твоим «много» и по 10 часов в день большая разница.

«мы достигаем совместными усилиями этих целей — это реально круто»
    Ты ничего не достигаешь, ты делаешь что делаешь и всё. Ты кто есть и всё, ничего больше для тебя не будет. В лучшие времена контент Даниляк Дима стал продактом по аксессуарам, уволили первым.

40. 1 ноября 2014

Заметьте, споров слишком много. В конторе явно есть скандалы.

Например есть националист 1с-контент Женя Блоха (посмотрите может видео где-то, он фанат футбола и Украины в целом). Как-то избил коллегу за то, что тот был за конфедерацию с Россией. Вроде низкий, веселый, а тут на тебе. Отделался денежной компенсацией (начальство не выносит «сор из избы», молодцы). Малюкин младший за деньги агитировал проголосовать за партию Народный Фронт на депутатских выборах, а старший разъезжает на белой инфинити с травматом, не имея разрешения на оружие. Бухгалтер пьет на рабочем месте, ну в общем нормас работа движется)))

Зарплаты они и правда не задерживают. Но ежемесячно уменьшают. Кризис ведь, понимаете? Ну давайте год поработаем за еду, потом все точняк лучше будет! Ну согласитесь, вам же не привыкать привыкать!

41. 1 ноября 2014

Расти, развиваться…это Украина, куда расти если контора не растет? А своих везде тянули первым делом. Всем на всех плевать, и тут не исключение. «Работать и зарабатывать» — человек делает работу и уходит. Каждый день тоже самое. Откуда перспектива возьмется?

Те, кому «по кафу работать» — трудоголики, неадекватные люди. Кто станет перерабатывать ради мизерной зарплаты? Только дебил вроде Димы Даниляка, кто с ним знаком, не даст соврать. Не человек, а биоробот, кстати его первым уволили из контент-отдела.

Был случай, когда Татьяна Владимировна (одна из начальниц) его вычитывала и заставила мыть свою машину, хотя ему было уже почти 28 лет и его фигура напоминала фигуру Брюса Уиллиса))), ну качок он. При всей важности дохода от работы это надо быть просто конченным подкаблучником.

Остаются только лозунги вроде «наша компания», «мы собой гордимся» и прочие. Ты хоть сдохни на работе, ничего сверху зарплаты никто не даст, потому что никто не должен ничего свыше зарплаты, но если хочешь убедиться, пойди и поработай. В стране достаточно случаев убедиться, что владелец бизнеса всегда отменная падаль, везде и всегда он жмот и часто упырь редкостный. Пойдите и посмотрите. Лозунги только вначале покрывают, но в итоге все всё узнают.

42. 28 августа 2014

@Сильвестров Андрей,
    Нажимаем на Все отзывы Автора и делаем выводы.

А если тебя не повысили «Сильвестров Андрей», то лучше копайся в себе, а не ищи причины в других. Судя по твоей неприязни к ненормированию рабочего дня — логично, что до повышения дотянуть таким тяжело — это же работать надо! У людей же, которые готовы работать и зарабатывать — все получается.
    Кстати, вакансия шефа отдела продактов свободна. Братья наверное тоже придуманы для самоуспокоения своей не удачливости. До этого были племянники… Скоро до мужей/жен дойдут, а там и дети не за горами….

Вобщем, читающие это НЕ желающие работать — ВЕРЬТЕ и НЕ ИДИТЕ СЮДА!
    Вам в нашей команде не место. Здесь место людям трудолюбивым и желающим расти.

43. 19 августа 2014

Единственный плюс например для продактов был в том, что можно было греться с продажи несертифицированных товаров, маржа хорошая была. Потом конечно серые товары начали убирать.
    А в остальном все правда — кумовство процветает. Ненормированный день на праздники и при сезонных падениях продаж. Рост по карьере обычно в связи с тем, что кто-то уволился и надо позицию закрыть. Куда дальше продакта вырастешь если ты уже продакт? Дальше шеф отдела, но шеф — брат владельца. Нет позиций для роста просто. Однако это не повод пафосно заявлять про карьерный рост.

44. 18 августа 2014

растешь как специалист ?
    ты это пишешь потому что тебе задание в скайп кинули, ты очевидно новый пионер из контентов, слыхали за тебя. До тебя был такой же. Нас обманешь, но себя-то зачем ?
    Расти некуда — винить некого, обороты упали…
    Программный и сео-оптимизаторский отдел уже почти никого нет. Маркетинг еще остался.
    Кто сюда собирается, прочтите, а потом сверьте с «оригиналом».
    Называется найди «10 отличий» )))
    Хотя для украинского руководства быть самодурами это нормально — достаточно на наших политиков глянуть, везде тоже самое.

45. 17 июля 2014

Отличная компания, мне реально по кайфу здесь работать.

Частично правда и то директор по административным вопросам — строгая, но как по мне очень справедливая и порядочная женщина с громким голосом :) Голос вроде при этом не ужасный. Голос как голос. Очень активная, всегда в курсе всех дел, если обратишься — всегда поможет — подскажет. Мы ее очень любим и уважаем и нам реально противно читать гадости, котрые здесь написаны.

Зарплаты действительно снижались на время кризиса, сейчас нам ее обратно поднимают :)

И товары продаются с гарантией, Китай наш магазин не продает

От меня лично:

46. 17 июля 2014

@Алена Нечаева,
    Странно, работаю в Нотусе уже давно, женщины на руководящей должности нет и не было никогда. И Ален никаких тоже… Да и остальные отзывы — какая-то ахнея.

А еще странно, что за 30 июне оставлено 3 отзыва и 29 июня — 1.
    Судя по описанию проблем, видно, что уволился контент, которому в кризис дали обидную премию в 200 грн. Ну да ладно.
    Для соблюдения справедливости оставлю-ка и я отзыв :)

47. 30 июня 2014

Я проработала долгое время на руководящей должности и могу сказать что это еще не всё…
    Один из генеральных директоров ко мне домогался. Сначала предложение на ужин, потом хватал меня как свою девчёнку.

Дальше хуже. Меня и всех сотрудниц моего отдела планировалось одеть в бикини для презентации новой линии кофеварок. После этого я уволилась.
    Хотя изначально это был просто пикник на берегу Днепра. Очевидно это был кастинг.

Снобизм просто зашкаливает. Начальники все как один — веселые и улыбчивые, но пытаются друг друг друга подколоть перед начальством кто как может.

48. 30 июня 2014

Настоящее имя не пишу, поскольку у меня семья и дети.

Топовое руководство обычно всего в одном лице — она наименее квалифицированный сотрудник, зато гонора и полномочий ей не занимать. Она изначально бухгалтер, сейчас директор по административным вопросам.

Ее ужасный голос слышен на весь офис. Она часто приходит в странном возбужденном состоянии, возможно злоупотребляет стимуляторами. Ее работа в этом и состоит — негодовать, унижать работников и курить на лавочке возле офиса с остальным руководством. Хотя она не имеет финансовых вложений в компании. Ее держат в качестве своего рода цербера, лающего на всех.

Заставляют продавать контрафактные товары без гарантии как производителя и магазина. Они просто прибыльнее остальных поскольку их Китай высылает.

49. 30 июня 2014

Да, все так…
    А как вам премия по 200 гривен? Круто, да?

Родственников там ценят — племянников отправляют в свадебное путешествие на месяц, хотя отпуск 2 недели у всех.

А акции вообще ахинея…Цена по акции — это та же, что была, просто товар оформлен как будто цена снижена.

Еще прайсы поставщики шлют очень корявые — все разные, перед заливанием приходится править. Вроде как поставщик должен быть заинтересован в нормальных продажах, а на деле ему плевать. Что ему выслали из Китая на полу-английском языке, перевёл и отправил всем магазинам…

Каждые пол-года маркетологи и прочие придумывают новый вид оформления товаров и приходится товары заполненные по старым меркам переделывать — а их уже более 40 тысяч!

50. 29 июня 2014

1 — Рядовых работников зимой шлют откачивать воду в шоу-руме (магазин) на всю ночь, а утром гонят на работу + порой отправляют курьерами.
    2 — зарплата ежемесячно падает.
    3 — ТОПы требуют работать "по 24 часа в сутки". Разумеется это нереально — человек же не робот.
    4 — постоянные увольнения, а работы меньше не становится.
    5 — начальников выбирают исключительно из родственников — семейное предприятие. Шансов на карьеру ноль.
    6 — Экономят на отоплении офиса весной и осенью.
    7 — ТОПовое руководство + спецы по Apple-товарам неадекватно оценивают задачи — с этими лучше даже не пересекаться. Среднее руководство в большинстве своем имеет массу дополнительных требований, зато с ними можно открыто говорить о трудозатратах.
    8 — многие закупаемые магазином товары слишком дорогие, поэтому двигать продажи очень тяжело — приходится рассчитывать не на клиентов, а на извините "лохов".
    9 — праздники часто пропускаются (еще даже до кризиса). Совет — не работайте больше 1 года, запаритесь. Это всё наше украинское руководство убивает всю мотивацию своим нахальством и самодурством.

1. 7 июня 2017

Денег у конторы нет, чтоб выплатить долги по зарплате с бывшими сотрудниками но есть на аренду нового гламурного офиса на Золотых Воротах. Мы получается отработали на эту шарагу полтора месяца даром, давайте заберём все вместе с ноутбуками, это все что есть у этих нищебродов пока они ещё не сели за решётку или коллективно поможем ускорить процесс в судах и сольём все что знаете про этих мошенников. Если у них понятия нет что они должны, тогда хоть до старости поседят в тюрьме пока они окончательно не убежали заграницу.

2. 14 февраля 2015

Добавьте зарплату в компании Нотус

Добавить отзыв о работодателе Нотус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нотус?