Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 17 января 2020

2. 15 января 2020

@Гость, да, нужно проходить

3. 7 января 2020

@artem121225, Не подскажите, они и сейчас заставляют проходить медосмотр на вакансию оператора и каких врачей?

4. 23 декабря 2019

Устроился на новую почту оператором, после того как два года работал на укрпочте, так вот в сравнении, небо и земля!! Работаю на новой почте уже около пол года, очень доволен, хороший, дружный коллектив, начальство как начальство, БОЛЬШАЯ зарплата, вобщем я очень рад !! И вам советую, есть вакансии, добро пожаловать!!

5. 16 декабря 2019

Какая сейчас оплата на нп Малишева, висит вакансия грузчика на 11000, так ли это?

6. 15 декабря 2019

Целый год ищут персонал грузчиков через телегу ,обещают 45 в час,на самом деле это не о чем за,хоть и каждый день расчет на словах.

7. 12 декабря 2019

Уважаемые !!! Их надо лишать лицензии !!! с моим преддверным ковриком для ног лучше обходятся чем с Вашими и Нашими посылками. Что там творится ночью так я пожалел о том что узнал это . 40% это старожилы ( все должности и все отделения по Украине) то есть будте уверены приходя на вакансию курьера тебя обязательно сразу записывают в лохи , а напарник «Мыкола»который бы якобы там минимум полгода работает получаетсколько? Обычно в первый день он говорит +- и суму а через 3 дня в 3 из 5 отделений говорит « така як у тэбэ» то есть они специально берут питекантропов которыми легко Руководить и он никогда ничего не возникает. В день зарплаты 1 вот такой питекантроп подвергся обыску ( насильно) и выяснилось что он едет домой с 11000 грн а наш подсадной «терпила» с 5800. Он видители не успевал. Нп где больше одного пешего и одного легкового курьера с вероятностью в 70-80% каждый месяц у них новый макс 2 . 2 постоянных и 2 терпилы. Начальники горе-менеджеры это не просто гады слов нет. Был проведён эксперимент энтузиастами в 3 городах . Я работал в Киеве. 8 человек потратило 2 месяца ( были очень веские причины в виде порчи товара в общей сложности 70000 грн) пострадало 3 человека. Компенсации небыло. Милиция и всякое такое не решает . В бумажке написано, спасибо что выбрали нп. Объединило нас Встреча на столичном шоссе под ихним офисом. Увольнять нужно 100% персонала. + ещё и полиция как то странно борется с наркотрафиком по новой почте что только в Харькове их находят. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В НОВОСНЫХ ЛЕНИАХ ВАЙБЕР И ТЕЛЕГРАММ !!! У нас тоже есть свои люди среди вас подонки!!! Так что материала хватит чтобы ответить по закону могли и менеджеры и кассиры и курьеры и даже грузчик-наркоман Игорь с Киева. ИГРА НАЧАЛАСЬ.

8. 2 декабря 2019

Я постоянно пользовался услугами Новой Почты. Заманивало то, что ты сам оформляешь посылки, получаешь бонус, который можешь использовать на оплату посылок.
    Но в последний год мнение о Компании сменилось, после нескольких проблем.
    Самые глобальные, это когда ваш груз разбивают в вдребезги и вы подаете жалобу, оператор просто отмечает, что посылка выдана, говоря, мы вам позвоним, когда вопрос решится. А потом я узнаю, что заявка даже не подана. Со скандалом главный в отделении мне вернул деньги. Я понимаю, что не хочется занижать авторитет отделения, но так никто не делает.
    Вторая история, это когда сотрудники другого отделения забыли положить посылку в постамат и выдали её из под стола. Посылку то выдали, а вот я не получил ответ об этом. Запросил посылку обратно, спустя 10 дней и тут всё началось. Звонили мне с левого номера и пытались сказать, что человек забрал её спустя 6 дней, хотя он пришел на следующий. Несли чушь, что при получении в постамате её нужно отметить у оператора, а получатель этого не сделал. Вообщем бред полный был, нервы вымотали, пока нашли получателя и подтверждение, что посылка у него.
    Но вот последний раз, что побудило меня написать отзыв, был вообще не красивый. Оператор горячей линии защищал сотрудников и плевал на меня, как Клиента. Я понял, что в Новой Почте Клиент — это НИЧТО, Печально. В чем суть? Я оформил сам 2 посылки, оставил на Новой Почте, как обычно, а их не обученные девочки пробили повторно, отослав под другим номером. Выставили так, что якобы я попросил переоформить посылки. Не красиво же так поступать. Зачем мне оформлять посылки, а потом просить их ещё раз переоформить? Где логика? Естественно бонус не засчитали, настроение испортили, авторитет потеряли…
    Задаюсь вопросом, а что будет дальше?
    Наверное нужно переходить в другие компании, где ценят клиентов.
    Вообщем, раньше я восхищался Новой Почтой, а теперь НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Если у вас возникнуть проблемы, поверьте, вы не будете на первом месте в её решении. На первом месте всегда их сотрудники, которых они будут защищать.

9. 24 ноября 2019

Ужасное место!!! Это то место работы, где ты никто и зовут тебя никак.Для руководства ты безмолвный кусок говна,который должен без обеда и туалета 9 часов кряду стоя оформлять клиентов. Руководство считает тебя рабом, т.к они платят тебе зп. Клиенты тоже считают тебя куском говна, т.к они тоже приносят тебе деньги. И те и другие не считают тебя за человека в принципе. Поэтому ты вечно униженный,голодный, с увеличенным мочевиком, и расшатаными нервами. А стоит ли игра свеч? Да итиде на Юх и те и другие. Пусть на одних работают роботы,а других оформляют роботы

10. 22 ноября 2019

ООО «ПромМаркетинг»
    Итоговая ситуация — суд и обращение в управление принудительного исполнения за невыплату договорной суммы (включая аванс). История заключалась в следующем — был заключен договор на разработку и оформление комплекта КД для заказчика. В процессе разработки и согласования с заказчиком учредителем! (не директором) Денисом Евгеньевичем, вносились коррективы, полностью перечеркивающие всю проделанную до этого работу (то материалы менялись, то вообще макеты проекта, то комплектующие), в результате необходимо было переделывать все заново в неимоверно короткие сроки. Сложилось впечатление что человек ну очень далек от происходящего.
    Резюмируя могу сказать следующее — нет четкого понимания о процессах, что приводит к хаотическим и бесполезным движениям.

11. 12 ноября 2019

Половина если не больше балаболив
    Работаю Киев терминал найм третий месяц
    Час 50грн по 6часов итого300плюс по записи выходные
    Месяц8000
    А официал все умножьте на 65-75 плюс бонус 10процентов
    И току е*ашут правда с 7до22

12. 12 ноября 2019

Дуже розчарований в НП великі недоплати до зп обіцяли що будуть всі виплати, але кожен може сказати і обіцяти. Про менеджерів я взагалі мовчу «ти раб ,а я король» . Керівництву до тебе взагалі не має ніякого діла щоб допомогти ((( . Хоч в тебе хтось з рідних вмирає ти повинен прийти на роботу або штрафний «образно кажучи» . Тому ні кому не раджу йти працювати на Нову Пошту.

13. 11 ноября 2019

Отработал На Новой Почте на Терменалах г.Днепр почти 4,5года могу сказать что условия плохие. менеджера любят с менеджерами наемных рабочих вести свою игру. В ночьные смены на одном, а после на двух терминалах отправляют официальных рабочих домой под утро и оставляют наемников.Количество наемников не соответствует списку,наемных людей всегда меньше, так у них еще воруют деньги официальные сотрудники «те, кто в теме» мол выщитывают за перерыв.К работе допускаются люди в состоянии остаточного алкогольного и наркотического опьянения.ВОРОВСТВО ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ. Оскорбить, смешать с говном, употреблять наркоту и алкоголь на рабочем месте это нормальное условие менеджерской команды НП и их плибеев. С грузом обращаются очень плохо,поэтому есть смысл всегда посылки заказывать наложеным платежем, особенно с корпаротивным. Кидают на хрупкие палеты предприятий, которые отправляют груз НП, тяжести, нарушают вакуумные упаковки матрасов и многое другое. Предприятие НП хоть и делает весомый вклад в казну и выплачивает вовремя ЗП, но в вышеперечисленное нуждается в проверке как и Генерального руководства так и спецлужб.Но есть и добросовестные люди, с которыми всегда приятно работать.

14. 7 ноября 2019

Отработал меньше месяца в службе доставки в Запорожье (на Брянской, 8). На собеседовании говорили, что уровень зарплаты за 40–50 посылок составляет 8 — 9 тысяч. Ок, зарплата хорошая, но о том, что работа сложная, предупредили несколько раз. Приступил к работе. Пару дней поработал, потом началось обучение, длилось оно 5 дней. И после обучения началась работа. Ежедневно я забирал около 20–25,28 посылок максимум, больше на мой район их не было в принципе (я работал по спальному району, Шевченковский, он самый большой по количеству жителей и по площади в городе). Я на вторую неделю работы подошел к руководству, чтобы конкретней уточнить, а как именно считается моя ставка, мне ответили немного странно, я не понял ничего от слова совсем. Понял, что получаю меньше 300-та грн в день. Еще интересно было узнать, что в день компания тратит на меня порядка 500-та грн) это интересно, так как по факту мне выдавали только карточку киевстар для связи и проездной на месяц на трамвай и троллейбус. Ежемесячная стоимость моего тарифа -75 грн. Ежемесячная стоимость проездного — 360 грн в месяц. Откуда взялись 500 грн в день, которые компания якобы тратила на меня в день — загадка. Поехали дальше. Что касается самой работы, она абсолютно нелогичная и наверное бессмысленная. Тебе дают 25 посылок в день, вроде бы и немного, но за счет того, что, как я написал выше, Шевченковский самый большой район, фактически это занимало у меня часов 8–9, 10. Потому что с утра я прихожу, жду до 10.30 или даже до 11 часов пока насобирается 10–18 посылок, больше их в такое время в принципе быть не может и потом уже ехал на район. Курьеры на авто всегда подкидывали до первого адреса на районе. И на том спасибо. Адреса попадались разные, бывали такие адреса, что на карте его нету, клиент четко сориентировать и обьяснить куда идти не может, диспетчер тоже мало чем может помочь. И тебе такой квест, нужно найти этот адрес) Дальше. Допустим, даются адреса, ты уже составляешь себе маршрут, группируешь и планируешь. Здесь три адреса, в одной местности, там 5 и хорошо, но как только начинаешь обзванивать этих клиентов, оказывается, кто-то будет после 6, кто-то после 8, кому то лучше на ближайшее отделение новой почты оставить и т. д. И по факту тебе нужно ехать дальше, а сюда вернуться после 7 или 6. Второй довоз (как правило, не больше 10–12 посылок) мне передавали курьеры на авто. Во втором маршрутнике 50 процентов адресов были там же, где я был и до этого, даже иногда и дублировались адреса и даже получатели. Естественно, после такого у тебя каждый деньги ватные ноги, которых ты просто не чувствуешь. Еще ботинки хорошенько посбиваешь. В качестве бонуса, вам прийдется общаться с адекватными и не очень клиентами, хамовитыми, с быковатыми охранниками на кпп территорий, на которых находятся предприятия, на которые нужно доставить посылки. Еще отмечу, что ежедневно тратил свои деньги на проезд, так как было процентов 60 адресов, до которых недьзя доехать электротранспортом и добираться туда можно было только на маршрутках. И получалось ежедневно гривен 30–40. По истечению месяца я получил зарплату, которая была даже не минималкой, меньше) Естественно, на следующий день пошел и написал заявление на увольнение. Никому не посоветую работу в этой компании.

15. 16 октября 2019

А, и ещё, больничный не оплачивается, и вкалывать нужно 7 дней в неделю (даже по праздникам, даже когда кум в роддоме) иногда, иногда можно на выходной
    Короче, я разочарован, очень сильно, и жалею что пошёл сюда работать

16. 16 октября 2019

Короче, работаю недавно, приемщиком в деревне, зарплату за месяц получил две тыщи, ладно прогулы там и т.д.
    Но нет, впахиваю как конченный, посылки по 30-40 а то и 60-70 кг таскаю, при том что я молодой и довольно хилый парень…
    И такая смешная зарплата, реально я мечтал переехать в город на съёмную квартиру, но, я рыдал после получения зарплаты… Честно, на Укрпочте работал было сложно, но лучше, я пахал меньше оператором, но получал 4000-11000 ( за два месяца получил 15300 грн. Так что ставлю двоечку и собираюсь увольняться, сложно только потому что коллеги классные

17. 8 октября 2019

НОВАЯ ПОЧТА КИЕВ 271..ПРОВЕРЯЙТЕ ПОСЫЛКИ ПРИ ПРИЙОМЕ..ТАМ СИДИТ ВОРОВКА И ПОЛОВИНИТ ТОВАР..ХАМКА С ХАМОК.И ЧТО УДИВИТЕЛЬНО- НЕ БОИТСЯ НАКАЗАНИЕ..ХОРОШАЯ КРЫША У НЕЕ

18. 30 августа 2019

@Анонім, Не, ну это бан…За подобное количество ошибок, которые ты допустил(-а) не мудрено, что с тобою распрощались.

19. 30 августа 2019

Отправили в 29 отделение во Львове. Я пришел к руководителю отделения и он сказал, что не хочет оформлять и я несколько дней поработаю бесплатно, пока не научусь. Нарушают трудовое законодательство, еще и что бы тебя оформили нужно работать бесплатно, пока тебя не оформят.

20. 26 августа 2019

Повна «Ж» — дідовщина, кумовство, жополизтво та лицемірство — 99,7%. Далі я гадаю розповідати не потрібно… Хай Вас Бог боронить сюди іти працювати !!!

21. 19 августа 2019

робив на НП майже 4 рок, і з кожним роком ставало все гірше і гірше. Якщо, ще років 2 назад заробітна плата була ще більш-менш в порівнянні до цін- то зараз це взагалі жах,отримуєш менше ніж 2-3р назад. 7-дневний робочий тиждень,нема ніякого чіткого графіка, працюєш майже на всі свята, за людину тебе ніхто не вважає, постійні зміни яких виконати просто нереально, щоб всі показники були в нормі, обідаєш 15-20хв максимум хоча з тебе вираховують годину, в грудні місяці взагалі можеш цілий день нічого не їсти. Нова пошта завжди говорить, що все для клієнтів, але свої співробітники для них як раби. Дуже велике текучка кадрів, не вспіваєш обучить як вони вже звільняються, при чому дійсно кваліфіковані співробітники позвільнялись уже давно.Нікому не раджу йти працювати на Нову пошту, а якщо вже й ідете то довго не терпіть, ця робота не стоїть вашого здоровя та нервів, тим більше якщо у вас є сімя, тому що ви її бачити майже не будете. заробітня плата зараз там зовсім невелика, якщо ви рядовий співробітник. хороші кошти отримують тільки керівники. Єдиним плюсом на цій роботі може бути тільки колектив, тому-що ти проводиш з ними в 2 рази більше часу ніж вдома.

22. 16 августа 2019

Пішов на львівський інноваційний термінал. Начальник вантажного терміналу чи директор терміналу, чи хто він там жирний-Володимир постійно плаче про недостачу персоналу але сам називає своїх підлеглих «Чудом природи», тупими і неповноцінними. Сидить від ранку до ночі на терміналі, реве, що треба Fillinom затиками дири і принижує працівників — це я відчув на собі і споглядав зі сторони. Не йдіть туди, якщо маєте повагу до себе, буде боліти спина і будете чути, яке ви тупе лайно.

23. 31 июля 2019

Певнев и Петров ставят повсюду своих людей для личного заработка.Они убирают обычных курьеров с районов чтоб поставить своих людей и иметь долю с этого.

24. 25 июля 2019

Работал в Черкассах на транспортировке грузов со своим авто. За 3 года работы насмотрелся многого. Рассказываю по факту: оплата за услуги — спустя 23-27 дней после конца месяца,ремонт за свой счет, заправка по карточках с учетом кратчайшего расстояния до пункта назначения, нормы списания топлива занижены до минимума.Отношение руководства и менеджеров скотское и главная идея их всех — максимум выжать при минимуме затрат, и получить себе премии. Все остальное — твои проблемы. Если менеджер человек — тебе повезло, хотя тогда менеджер долго не будет работать. Если скот (а таких с учетом естественного отбора большинство) — сам понимаешь… Когда менеджера берут на работу, он старается вставить свои 5 копеек и показать что он спец, хотя на самом деле дебил дебилом — маршруты строятся через одно место. Воровство процветает во всю — руководство себе тянет все что можно за счет средств, которые выделяются на развитие. Претенденты готовы быть работать по 12-14 часов, возить все и куда угодно.

25. 24 июля 2019

В Одесском филиале в отделе по работе с корпоративными клиентами выплату зарплаты задерживают на неделю-две.При увольнении выплатили зарплату через месяц.Позор!!!!! При чем в этом отделе постоянная текучка кадров.

26. 17 июля 2019

Не было вариантов и проработал некоторое время на грузовом терминале во Львове по 5 часов в 2019.
    Столкнулся со скотским отношением: крики, маты, угрозы физической расправы за медленную работу от начальников смены. Достал телефон посмотреть время — крики. Отошел в туалет на 3 минуты — крики.В туалете даже мыла нет, не то, что бумаги, а после работы руки грязные.

Когда не достаточно людей, то криками заставляют самостоятельно поднимать грузы, которые все поднимают в 2. Технику безопасности не соблюдают: я увидел, как парню рассекло голову до крови, потом парень провалился в дыру и повредил себе ногу до такого состояния, что не мог работать. А дыра была в прицепе, где перевозят грузы.

Берут всех подряд и соответственно есть те, кто продает наркотики, пьет, присутствуют клинические идиоты. В прочем есть нормальные, но быдло превалирует.

27. 4 июля 2019

Рано идешь на роботу потому что нужно за 15 -20 мин быть на месте а то из-за 30 мин и поздно уходишь не в 19.00 а в лучшем случае в 19.30 а так на полтра два часа задержиааешься чтобы свести касу разрулить все проблемы по посилкам и сами посылки просканировать … короче этот гемор 24/7 а что досадно не видишь белого дня жизни никакой а доплачивать за эти полтора два часа никто и не собирался и не собирается…
    Вокруг с тобой работают лицемерные алигаторы которые всегда рады твоему нещастью (ошибке и т.д.) и в минуты этих косяков еще тебя морально сидят и догрызают хотя и сами также косячят… короче такое…
    Лучше ити и продавать электронику у фокстроте или похожих магазинах/маркета пусть там зп будет на 1500 _ 2000 меньше поверьте на этой почте за месяц будете эти 1500 _ 2000 вылаживать из своего кармана типа за косяки хотя иногда они никак тебя и некасаются они сами обновляют эти программы в которых работают они дают сбои а ты потом и вылаживай со своего кармана…
    Чесно люди не портите себе жизнь этой почтой ищите что то другое и обходите ее 10 дорогой….

28. 18 июня 2019

Можно ли работать в этой компании по гражданско правовому договору?

29. 28 мая 2019

@Ramonik,

Расставь правильно запятые, а то получается не директор Русик воровал и ворует,
    а человек, которого уже 3 года нету.

30. 25 мая 2019

Если кратко : не вздумайте сюда вообще оформлятся лажа полная за минимальную зп 6000 ставка 3500 пол ставки. это даже не то что не смешно это…ужас. Вы будете выходить с отделения не раньше 21.00 домой. И это в лучшем случае.

Вы будете работником финансовой организации пост финанс начинающая органиция типа банка Новая почта это остатки старго… то есть вы работник банка + носите посилки и несете финансовую ответственность за все свои косяки как за 1 грн. Так и за тисячи грн. + за Вас получает руководитель а Вы потом от руководителя как финансово так и морально … плюс Вами будут затыкать все дыри.так как сейчас нестача персонала огромнейшая

Инструкции (сказать их много это ничего не сказать + правила + этикет даже в конфликтных ситуациях… эсли Вы готовы перепрошить Ваш мозг что жизнь это только новая почта удачи Вам…. обучение такое себе как кажут в народе методом тыка на отделении не сильно хотят обучать так как привыкли что никто долго не остается из-за таких условий, потому учить не спешат …ты должна или должен сам догадыватся… но при этом всем оформлять правильно потому что будет косяк на 100 грн.. оплати сам ты делал ты и плати вот так…

Работа быстрая чтобы не создавать очередя ____ попробуйте поработать с деньгами и людьми паралельно плюс это все оформить на компьютере быстро и нигде не ошибится… Думаете будете работать в темпе который для Вас будет нормальным чтобы не делать ошибок… оооо Вы глубоко ошибаетесь руководитель сразу Вас будет долбить работай быстрее или он будет вынужден с Вами распрощатся..
    То есть к чему я веду…
    Если Вы готовы реально целый день с 8 до 21.00 быть там 5 дней в неделю иногда 6… кушать не всегда выходит … даже извените в туалет идешь со спешкой … портить свое здоровье морально физически за 3500 _6000 грн… изучать плстоянно какието правила инструкции так как этот пост финанс только развивается …тогда Вам сюда дорогой человек-андроид и запаситесь зарядкой потому что здесь она садится очень быстро… не верите присмотритесь сколько сотрудников новых и новых Вы видете и на внешний вид лица всех сотрудников и на их моральное общение кроме наперед заученое потому что иначе нельзя ибо будет штраф «Доброго дня Вам отримати чи відправити посилку, скажіть останні чотири цифри Вашої накладної…..» ах да перед всем этим вежливым бредом теперь заставляют говорить «додаток нової пошти маєте» и не дай Бог ты не будешь спрашивать … то есть ты всегда находишся под моральным пресом руководителя… всегда а паралельно нужно работать с людьми и не подавать виду плохого настроения которое тебе уже подкрутили… короче не советую … опомнитесь люди !!!!! Не все как кажется с боку… Хотя можете испытать на себе и я на 95 % уверен что Вы пройдете все выше описанные крытерии… всего всем доброго и помните что каждый человек имеет право на нормальные условия работы, пусть даже условия не будут соответсвтвовать норме зато чтобы это финансово было компенсировано… а не так как на «новой почте» за такую зарплату та и за то время которое там проводишь можно и что то лучшее найти …

31. 27 апреля 2019

@Гости, Да там у этого директора и кум раньше работал на терминале,Виталик, выгнали его уже…. так тот в наглую воровал зарплату у подчиненных, числились мёртвые души…., подворовывал из посылок, заработанные нечестно барыши тратил на свою любовницу, которая работает еще… http://www.vnutri.org/nova-poshta/#comment-659468

32. 22 марта 2019

SAM :

У меня похожая история.
    По итогам прошлого года я, как руководитель подразделения, должен был получить премию.
    В итоге премировали человека, который сменил меня на этом посту. И в прошлом году руководителем
    он отработал всего 3 (три!) недели. И где справедливость?

33. 22 марта 2019

Сэм :
    Имею ввиду руководство филиала (г.Чернигов)

Оказывается руководство компании иногда читает отзывы работников.
    Служба Безопасности Новой Пошты наконец-то дало по рукам директору Руслану и его девчуле.
    Пять(!) лет в дуэте эта парочка грабила НП и её сотрудников. Барышня уже уволена, а Руслик
    ещё пытается скинуть концы в воду. Надеемся, что и его пнут как нашкодившего пса из компании.
    Если не откупиться, конечно, как в прошлый раз.

з.ы. советуем отделу кадров проверить психическое состояние директора филиала.
    Пациент каждые пол-года походит стационарное лечение в городской психоневрологической больнице.

34. 9 марта 2019

SAM :
    Я очень надеюсь, что данный комментарий дойдёт до директора департамента персонала и соответственно выше.
    По порядку, работал я в компании с 21 марта 2012 года по январь 2019, и даже несмотря на все «тонкости» трудоустройства работа в начале мне приносила удовольствие, мне хотелось ходить на эту работу, быть неотъемлемой частью большого всеукраинского коллектива. Каких только эмоций стоила поездка на обучение в Полтаву. Карьерный рост был доступным и самое главное — мотивирующим. Но все эти прелести, к сожалению непродолжительные, мне пришлось застать во время управления компанией её собственниками. Далее ясное дело, компания развивается, идёт вперед, стараешься ловить этот ритм на ходу, но к чему в итоге пришли…Сформировано кучу ненужных департаментов, подразделений(по типу того же отдела диспетчеризации), от которых не добиться руководителям «правды», того же расширения штата. Потому как у нас процветает тотальная экономия. Хотя на подразделении может просто в потолке висеть бессмысленно 160000грн и ничего страшного, вместо тех же рокл и сканеров. И поверьте мне, я знаю о чем говорю. Последние 3 года работы я занимал должность начальника смены терминала, и в отсутствии начальника терминала выполнял его обязанности. При обороте в 600к в 1 смену выходило 23-29 человек, подъездные пути — дорога на Николаев гораздо лучше и ни от кого ничего не добьёшься. Условия терминала ужасные, ребятам отдал свой кабинет под столовую, чтобы прекратить антисанитарийный приём пищи в раздевалке. Воды горячей нет и тд. Список можно продолжать, но не буду рассусоливать. В феврале месяце мне должен был зайти на карту KPI по показателю «эффективность» за декабрь!!!(т.к. наши рукожопы посчитать его не могут вовремя) и что же?! Я его не получаю, в связи с тем, что компания разорвала со мной отношения 2 месяцы как. Что это за беспредел??? Считать вовремя они не могут, а на 6300грн меня(и не только меня) опустить, как пить дать. Показатель выполнен, да и ещё в декабрь, советую опомниться и выплатить всем, кому посчитали нужным не платить.
    Для свежеустраивающихся — в компании происходит своего рода «геноцид» профессиональных кадров, т.к. малообузданному легче навесить лапши!!!

А что за тотальная экономия на зарплате не было же такого раньше???

35. 4 марта 2019

36. 4 марта 2019

ребята не вздумайете устраиваться в ету компанию,все что они пишут ето сказка для дураков,я работу в етой компании больше трех лет и кроме продления существования я нечего не заработал и некоторых болячек( Так что я могу вам сказать за переработки нихто не доплачивает в празничные дни тоже и не каких доплат,вообще беспридел теперь еще и по воскресеньям работать.Так что какой вывод прежде чем туда устраиваться хорошо подумайте!!!!!!!

37. 1 марта 2019

Сэм :
    С каждым годом настроение сотрудников в компании всё хуже и хуже.
    Почему не идут новые люди на работу?
    Скотское отношение к людям со стороны руководства. Имею ввиду руководство филиала (г.Чернигов).
    Малограмотные руководители (даже не имеющие высшего образования) позволяют себе разговаривать с
    сотрудниками как с собственными рабами. Вертикаль построена на вечных доносах, стукачестве, вранье и обмане. Директор филиала выступает гарантом такого положения вещей. Вор вором погоняет. Мерзко и противно, товарищи.

Это везде такое,*нидство распространяется сверху донизу.

38. 1 марта 2019

Народ, а что за фигня с начала происходить с тотальным экономией зарплаты,новые графики работы придумывают,какие то выходные посреди недели,конторе писец наступает???

39. 1 марта 2019

@Игорь, Я Вам рекомендую той залупе, что числится территориальным менеджером и угрожает увольнением по своим прихотям напомнить, что в нашей полусгнившей стране все еще действует трудовая инспекция и прокуратура, а там ребята с удовольствием за свои надбавки в****т вдоль и поперек НП. Главное не бойтесь, зачастую такие *удаки так себя ведут, потому что знают что наш холоп никуда не напишет. А вы напишите. Успехов

Прокуратура давно плачет по ним, начальство напрочь отрицает трудовое законодательно.

40. 27 февраля 2019

41. 27 февраля 2019

Постоянно придумывают какие то нововведения, фууу блин, при том что нечего нормально не работает, ни нормальных компьютеров, ни сканеров, ничего! Просто каждый день выносят мозг, и да зарплата уже вовсе не конкурентная тем более с таким объемом и навыками которые требуют, новая пошта просто скатывается в пропасть,бегите из этого кошмара, дальше будет только хуже. Больше нет сил ни моральных, ни физических, просто ненавижу…

42. 21 февраля 2019

Нова пошта просто оху@ла, сейчас по новому считается эффективность, и если на отделении по каким то причинам стало меньше посылок они просто выгоняют на выходные или сокращают часы, мало того что каждый день у меня час обеда когда мне и пожрать некогда так я еще и работаю в произвольные часы когда вздумается начальству, с#ка я вам наработаю, @х*еете

43. 4 февраля 2019

@Андрей, работа по воскресениям как тебе? Переработки по 10 гривен в час? Работа по праздникам, нравиться?

44. 28 января 2019

@Андрей, ПОДЛИЗУН

45. 16 января 2019

Научили бы своих hr-ов (Буча, Ирпень) нормально отвечать на телефонные звонки. А то уже на этом этапе пропадает всякое желание вести дальнейший диалог. Хамская интонация в стиле «какого черта звоните?».Совок совком.В жизни туда больше не позвоню.Представляю как они относятся к сотрудникам.

46. 10 января 2019

С каждым годом настроение сотрудников в компании всё хуже и хуже.
    Почему не идут новые люди на работу?

47. 27 декабря 2018

Устроился на склад. По началу все меня пугали, что очень сложно и все такое. На деле действительно сложно, но все условия для работы есть, попался хороший коллектив. Тут как и везде, по началу немного гоняют, дают грязную работу, но со временем уже как все. Работа сложная, бывает раньше отпускают, за переработки платят, в праздники повышенные коэффициенты или премии. Все ребята по началу помогают, даже если ты тупишь. Вообщем, по факту, я то что хотел, то и получил. Работаешь — получаешь деньги. Еще раз повторю, я шел именно работать за деньги. Тут все просто, делаешь работу, вкалываешь, тебе платят нормальную зп, а не проценты и тд. Штрафы и тд, все полный бред, никого никогда не штрафовали, по крайней мере я этого не слышал. Максимум были единичные случаи когда посылку раздобали и просили оплатить ее. Итог. Если вы хотите заработать деньги своим трудом и готовы к сложной, трудной работе, то пожалуйста, это то что вам нужно. Высокая зп для новичков, за труд и отдачу. Но, рассчитывать на новую почту в долгосрочной перспективе, если карьерный рост не задастся, не стоит. Не держите себя дольше года, т.к. работа истощает и смены не удобные с 15-23, как вы понимаете добираться домой и жить как человек тоже иногда хочется. http://www.vnutri.org/nova-poshta/

48. 21 декабря 2018

@Гость, А любимому государству 90% чиновников надо отстрелять, которые пи..т наши налоги, и будет чудесное государство)

49. 10 декабря 2018

Очень много начальства с раздутой зарплатой, очень мало работяг с малой зарплатой. Все закономерно. С каждым годом будет падать уровень сотрудников. Все у кого есть даже зародыши мозга, долго не работают там.
    Просто уходите и увольняйтесь оттуда если цените прежде всего свое здоровье и время. Справедливости там не будет. Руководство — кретины и корпоративные маразматики.

50. 28 ноября 2018

Самая хреновая компания в которой мне приходилось работать!!! К персоналу как скоту относятся, вечно задержки машин из за чего приходится по 2-4 часа работать сверхурочно!!! Рассказывают какая большая зарплата, но если поделить часы отработанные на ЗП, то получается мель… Работал на 4-рех разных должностях. Если вы хотите покончить с жизнью тогда Нова почта вас ждёт, а в остальном лучше туда не потыкаться!!!

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?