Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 9 февраля 2022

@ Диверсант , покоробочная загрузка, для выходного дня это на постоянной основе. Скорее всего просто работаете недавно

2. 8 февраля 2022

Вот в каком состоянии приезжают посылки на терминалы.

3. 8 февраля 2022

Проработав 7 месяцев на посылочном терминале в Черкассах, могу сказать, что данная работа была интересным опытом, так как больше на подобные организации идти я не собираюсь.
    Культ продуктивности это чума всей новой почты, работают мало людей, всех постоянно отпускают, чтобы набить хороший результат и получить премию 15 процентов. Ставка изначально была 41 грн в час, потом на зиму её повысили до 51, и в январе её понизили до 46. После такого уволилось половина состава.
    Руководство и менеджера относятся к нам как к пушечному мясу, каждый раз выдумывая какие-то нововведения которые либо завалят один из процессов, либо все сразу. Наняли детей на такие должности, ожидать большего не стоит.
    Переквалификация происходит раз в квартал,при условии что проработал полгода, то есть неважно устроился ли ты в конце лета, тебе все равно нужно ждать до следующего лета, ибо зимой полгода не будет.
    Единственный плюс, что есть развозка домой после 8 вечера, приятный коллектив (который на данный момент либо уволился либо перевелася) и возможность работать по 300 часов в месяц, хоть и за 46 грн в час. Прикрепляю фото рабочих моментов:

4. 6 февраля 2022

@ Дмитрий , на грузовом работали отделении ?
    Премия 10к при выполнении продуктивности для РО фиксированная ?

5. 6 февраля 2022

@ Дмитрий ,
    5 лет многовато ждал,фирма
    «Консорт»якорная РМС у НП,но и там «поток» людей и минималка (зп в конверте),но есть забавы ради и НП службы ваяют клетки за «бесплатно» в нагрузку.

6. 6 февраля 2022

@ Дмитрий , очень познавательно ))) случайно не с Харькова ?

7. 5 февраля 2022

Работаю уже 5 лет. В отпуске был всего 2 раза. Выходные отсутствуют. Нормальные условия для сотрудников отсутствуют.
    Самое ужасное место для работы. Если вы готовы пахать 24/7 за копейки — добро пожаловать!
    Это компания червей, которые вечно «кормят завтраками». Я был на разных должностях (приемщик, оператор, оператор мобильной группы, администратор, руководитель отделения). Байки по типу «будет рассмотрена заработная плата для всех» это была классика от директоров, но как убрать стулья у сотрудников — это мы умеем. Оператор после ДТП, тяжелый перелом, спустя 4 месяца должен стоять за кассой по 10+ часов, потому что товарищу бульбе(фамилия директора, да, с маленькой буквы) нужно зарабатывать деньги быстрее (сидящий оператор, по его мнению, работает не на полную мощность).
    А эти показатели как стандарт скорости, стандарт качества, очередь, продуктивность отделений. Это идиотизм. Нормально развитый человек не мог такое придумать.
    Из-за этих показателей как раз и отсутствуют условия работы (их вообще нет). Работа 10+ часов. Выходные, повезло, если есть. Обед? Хаха. Ребята, ставьте ведро под кассу чтобы в туалет хотя бы можно было сходить.
    Вернемся к показателям:
    Вам приезжает 600 посылок в 6:40 утра. Их нужно отсканировать (все) за 25 минут, иначе будет хороший минус по зарплате. Пример второй, завал на отделении, все посылки готовы к транспортировке, ты загрузил авто, пропотел как псина, по графику выезд в 18:50:00, но он уезжает в 18:50:10. Эти 10 секунд стоили тебе твоей зарплаты.
    Стандарт качества. Принес клиент посылку, уже с наклееной накладной, которую он распечатал в личном кабинете НП. Стандарт размера накладной 10х10. Не дай боже, чтобы на миллиметр больше, можешь лишиться зарплаты. Это же так важно…
    Продуктивность. Иными словами соотношение работающего персонала к количеству клиентов. На ЗП обычных сотрудников не влияет никак. Руководитель получает премию 10т. Суть такая, руководитель должен вывести минимальное количество людей на работу, чтобы в конце рабочего дня они все «откинулись», так как товарищу бульбе (директор, которого я упоминал где-то выше) не хватает денег. Бедняга на мивине сидит, нету чем за свой остров платить.
    Наконец очередь. Ее не должно быть на отделении. Но теперь представьте. Нужно вывести минимальное количество людей, которые смогут за 25 минут отсканировать 600 посылок, разместить их по полкам, обслуживать огромный поток клиентов, чтобы не создавалась очередь, отдать вовремя авто(чтобы все посылки на отправку покинули отделение). Это возможно, но гробить себя ради «червей» в костюмах не хочется.
    Видели алкашню в забегаловках? Так вот 9 из 10 алкашей работают на депо или терминалах. Это люди, которые обрабатывают ваши посылки, выгружают, палетируют, загружают дальше в авто. Наклейка «хрупкое» у таких людей не распознается. Посвлки приезжают грязные, разбитые, промокшие, помятые, а может и вообще пустые.
    Транспортировка посылок осуществляется в боксах(мелкий груз) и клетках (крупный груз). Для такой компании как «Новая Пишта» разбитая, разломанная, кривая, косая, без дверцы, без полки, без колесика, это я все про тару…дада, это нормально, это по стандарту, так работать удобнее просто. Ремонта этой всей тары нет. Клетки из железных прутьев, которые торчат в разные стороны, могут выколоть вам глаза, либо разделительная полка может упасть вам на голову или хуже — раздробить пальцы(случаи были). В случае с боксами ситуация на много хуже. Во время (или после) снега или дождя они приезжают с водой на дне, смотри внимательнее, вдруг там на дне утонувшая посылка.
    Можно писать бесконечно, но я пожалуй остановлюсь на этом.
    На вопрос, почему я отработал столько времени в компании? Отвечу. Была надежда что станет лучше, но с каждым годом становилось все хуже и хуже. Теперь тут все на уровне помойки.

8. 4 февраля 2022

Г*внокомпания Нова Пошта. Прежде чем устраиваться почитайте отзывы сотрудников о компании. З/п нормальной не будет в 90% вакансий. Персонал на потоке » тренинги» и вкалывай. Уволился да пох есть другие лохи, страна большая ))

9. 4 февраля 2022

@ Гость , сколько в итоге платили за месяц? И какие ты говоришь есть вакансии лучше, можешь посоветовать?

10. 31 января 2022

Звонил по поводу работы, экспедитором. Спрашивает сразу, Анжела (подбор персонала), чём заинтересовала вас вакансия? Отвечаю, надеюсь стабильной и белой оплатой. Хорошо. У нас работа связана, поднимать холодильник на этаж! Ни хуху себе, думаю. Но ладно, думаю. Не каждый же день, новая почта возит по этажа холодильники.
    У нас график работы с 8 И До …. Края Нет. Спрашиваю это на зарплату В 10т.? Да!(отвечает, вроде я ей уже должен, и вроде это ни хера себе, зарплата). Повесил трубку и заблокировал.
    Так напишите сразу, с 8 утра и до 7-55 утра. И Аж 10т.! Полтава Анжела новая почта, рулит

11. 23 января 2022

@ Кассир NOVAPAY распределение потоков ,
    Обед не оплачивается к сожалению. Если Вы смотрели в график то должны были видеть, что там всегда фиксируется на час меньше фактического т.к. нельзя работать по 13 часов. В будние дни там указано 12 часов, а фактически работаешь 13 часов; в выходные в сб. 8, а фактически 9; в вс. 7, а фактически 8. Зарплата начисляется по часам, которые прописаны в графике. По итогу так и получается, если количество часов в графике умножить на оплату в час. Если Вы были дополнительно ещё в роли СК то просто доплачивали 500гривен. https://www.vnutri.org/nova-poshta/

12. 19 января 2022

В конторе постоянная текучка кадров , работа на отделениях разительно отличается зависимо от расположения по городу , в спальных районах и не в близи Рынков и ТРЦ работать более чем реально , но если не пройдёте тайника , всё — минус косарь от зп , которая и так у человека на пол ставки 5-7 тыс , если вовремя не выгрузить , загрузить машину , не отправить груз в свой рейс и тд то можно надеятся в лучшем случае на 4 тыс грн , так как зп — это мизерная почасовка + куча премий , КПИ , Скорость , Качество , Тайник , Премия за оборот(мизерная) . Пререработки постоянные , впикнулся в 16 часов , сиди жди Зачистку до 22 часов , при работе склада до 21 , но выпикнутся ты обязан в 21 , а то оборота нету , продуктивность страдает и премии не будет. Если не дай бог вы живёте в пешей доступности от склада , вас будут дергать по каждому пуку(ой у нас очередь , выходи , ой приезда много , не справимся и тд ), а если у тебя дела в это время , то Начальник будет ходить с кислым хлебалом и обс*рать тебя со своими шестерками в курилке .
    Если вы хотите устроится , то будьте готовы работать и без выходных , если кто то не дай бог заболеет , даже при достаточном количестве персонала , но при этом приёмщики на полную ставку будут с 1-2 выходными. «Они же больше напрягаются» , при этом в первой половине дня самое сложное — выгрузки и потом ходят курят пол дня . После 14-15 часов обычно начинается поток клиентов , разгребать который вас и наняли .
    За все косяки платит коллектив либо его часть .
    Изюминкой на торте является система депремирования , по которой за косяки сотрудника платит и начальник , который может с тебя требовать деньги , которые с него сняли , морально надавливая и вещая- «Это твоя вина, немоя , плати «.
    Писать можно очень много , но итог такой — если вы хотите пахать как проклятый за копейки, то уважаемый соискатель- вам сюда ! .

13. 10 января 2022

Можно конечно было пойти в руководители но это ещё хуже чем тот же оператор по мимо той работы о которой писалось добавляется работа руководителя, т.е. еще хуже и тех денег оно не стоит.
    В компании есть тестирование на повышение так называемых рангов чем выше ранг тем выше ЗП (логично) но размер этого повышения смешной не выше 400 грн, а это обучение раз в 4 или в 5 месяцев точно не помню

14. 9 января 2022

@ Человек который выжил , так а почему ушёл ? Предлагали повышение , или по ЗП ?

15. 7 января 2022

Проработав год в этом мягко говоря болоте я понял что хуже компании для обычного человека который просто пришел работать нету, условия ужасные никакого 1 часа обеда у вас не будет и соответственно вы работаете это время бесплатно, пообедали 15 минут уже отлично. Руководство полностью всё равно, один человек делает огромное количество вещей одновременно (обслуживанию людей, подготовка посылок к отправке, приём посылок и их раскладывание, это минимум который я перечислил), на отделение стараются выводить минимум людей с предлогом «пускай *бутся», если очередь из людей то звонит гном (территориальный менеджер) который делает виноватым тебя во всех грехах, А ты ещё даже не присел за это всё время, не говоря что даже не было время пообедать, но слава богу его можно послать [вырезано]. Каждый раз придумывают абсолютно новые правила которые невозможно соблюдать и они же противоречат другим, и кстати вам присылают обучение в виде текста и тестов которые вы будете проходить после работы, потому что во время работы у вас не будет времени.
    О ЗП, кратко, минималка (оператор на отделении) всё остальное это премии, не успели погрузить машину минус премия, не успели выгрузить машину минус премия, пришёл тайный клиент, а у вас стены не достаточно белые, минус премия, а это 15%. Собственно говоря мы подошли к уборке, убираете всё вы если конечно хотите премию, после работы у вас куча картона который нужно порезать и отправить на утилизацию (можно выложить на улицу, его заберут).
    Это наверно процентов 40 от всего что я написал есть очень много моментов. Я не буду вас отговаривать от работы на новой почте но всё же не рекомендую, за гораздо меньше усилий можно поехать за границу и получать гораздо больше денег и не тратить свои нервы.
    Прочтите это и подумайте идти на собеседование или нет
    Нет)

16. 26 декабря 2021

Проработала 4,5 месяца на отделении, где есть распределение потоков: выдача/отправка посылок и оплата картой у оператора; оплата наличкой,получение наложек, денежные переводы, оплата коммунальных услуг, штрафов, налогов и так далее это мое. Так вот: за 13-часовой рабочий день обеда нет на официальном уровне, на собеседовании об этом говорят сразу, спасибо хоть этот час оплачивается. Учитывая, что ты единственный кассир на смене иногда даже нельзя спокойно выйти в туалет. Не успеваеш встать — уже слышишь, как у кого то наличка, а если не услышали, то будьте готовы, что будут ломать дверь в туалет, зовя на кассу, а если не позовут, то выйдешь у тебя уже будет стоять 3 человека, хотя ты выходил на 1,5 минуты в отделении вообще никого не было. Та же история с попыткой поесть. Депрем за все на свете, даже за то,что легко исправляется. Как на зло такие процедуры как варефикация и фин.мониторинг нужно делать когда в отделении куча людей, ну вот так совпадат. И ладно бы только с теми, которые к тебе приходят, а так тебя ещё и операторы дёргают это делать, хотя они тоже должны уметь это делать. Бывает, что операторы просто не разбираются с проблемой клиента и просто отправляют писать претензию к кассиру. Кассир в запаре делает заявку, а в итоге оказывается, что это работа оператора (НО ТАК БЫЛО НА ОТДЕЛЕНИИ, ГДЕ Я РАБОТАЛА, КАК В ДРУГИХ Я НЕ ЗНАЮ)
    Если ты пришел на работу за 5 минут до открытия это равносильно тому, что ты опоздал, просто потому что ты не успеешь открыться за это время и соответственно проведешь всех, потому что, пока не откроешся операторы не смогут проводить оплату.

17. 25 декабря 2021

Я работал та Т1 в Одесе ,все окей .Нужно било уволиться 1 после оперпции ребелитпция
    2 переежал на дачу в 2й город
    Сейчас плани пеиграли что вернулся в Одесу,и снова буду устраиватся на т1. Рабочий день нормальний, переработки оплачиваются. Есть только одно но ето доставка домой можно ждать автобус покамисть все не вийдуть а так все ок

18. 25 декабря 2021

Что могут сказать , на отделение работал ужастная. ето отделение закриватися в 19 а ти остаешься дабиваеш передачу смени. Я работал в овидеополе все лето. Угода на учебу больше не вернусь не советую в Овидеополь идти .

19. 23 декабря 2021

зп оператором 12-15,без обеда,с прокленами клиентов и без возможности присесть;)))Ну каким лохом нужно быть,чтобы жаловаться на условия,в которых вы сами и работаете.Вас нагибают,вы нагибаетесь…потому что руководство знает,что есть купа студентов,которые еще будут пахать,как лошади.Раз бы все не вышли на работу,и сразу бы все изменилось.Что за мышление:давать себя унижать и не уметь защитить свои права?Вы угробите нервы,здоровье,а НП будет работать дальше.

20. 22 декабря 2021

Никогда не идите на отделения. Разве что терминал. Работал на кит- было более менее все. Устроился на отделение — это самая плохая работа, где я работал. График нихера не нормированный. Ну этого и не обещали, предупреждали, что график плавающий. Но [вырезано] настолько плавающий, что за 2 недели всего 2 дня выходных и это учитывая что работаешь ты по 10, иногда по 12 часов. Ах да, ещё не забудьте неоплачиваемые переработки. Получается 11-13 часов ибо после конца смены приезжает ещё машина и ее разгрузить нужно. Штат [вырезано] набрать не могут, новогодние праздники — вы как хотите — так и ***. А вас за очереди тоже будут [вырезано]. Мне ещё повезло, у меня хороший руководитель отделения, он сам ишачит по 13 часов на отделении. Ещё ж ведь и зп меньше обещанного. В вакансии было указано 18.000, рекрутер сказала ~14.000, руководитель отделения сказал 11-12.500, а по факту ещё меньше. И это учитывая что мы перерабатываем. Если бы работали по нормально у графику, то получали бы тысяч по 8-9 в месяц может. Не устраивайтесь работать на отделения, поберегите нервы.

21. 15 декабря 2021

Сотрудник службы безопасности в городе Днепр превышает свои полномочия и увольняет сотрудников отделений без причин. Запугивает, что уволит по статье или говорит, что бы увольнялся по собственному желанию.

22. 14 декабря 2021

@ Sergey , кем работали ?

23. 14 декабря 2021

Проработал пол года приёмщиком , устраивался якобы на 4 часа , по факту было 5+ часов в день плюс задержки на 1-2 часа это в порядке нормы. Зарплата позорная , загрузка сумасшедшая , выходил с середины дня когда был максимальный загруз. Плюсов не увидел никаких, кроме того что был веселый молодежный коллектив

24. 14 декабря 2021

Условия не очень, зарплата небольшая, но привыкаешь быстро.

25. 13 декабря 2021

Так вот работал 6 месяцев и ситуация такая подработать тут можно работать и карьерный рост нельзя, обещают карьерный рост, с оператора на старшего оператора или мобильного оператора(по 12ч в день без выходных на любых отделениях города), а там могут и отделение дать, чтобы то отделение дали нужно проработать несколько лет и то дают отделения жополизам, а когда становишься керивником то долбят всесторонне, да и обычных сотрудников долбят по часам, полуставочники с 238 из 80 часов рабочих, девочки которые идут работать операторами это сплошная лофа, сидит на кассе и частенько ходит в зону комфорта сидеть бездельничать пить кофе/чай пока мальчики должны собирать, паковать, разгружать, актировать, загружать, мыть полы, подметать, стоять на кассе, у девочек только последнее, зарплата одинаковая. Редко видел на других отделениях КВ которые работают, в основном это мужчины, женщины же только вопят что кто-то нарушает стандарт скорости, качества, не смотря на то что может работать 1 парень и 2 бабы в разгар пятницы, 2 бабы будут сидеть бездельничать, нет помочь запаковать что-то в коробку до 0,5-1-2-5-10 кг, оно будет сидеть пить кофе и п**ть что не хотят терять зарплату из-за тебя аболтуса
    Оплата труда просто отличная если попадёшь на отделение с большим количеством клиентов, получать 12-15 тысяч вполне себе, если не больше. Коллектив в большинстве случаев отличный, когда попадались мужики КВ, отлично учили что и как делать, объясняли всё, работали, когда попадались женщины, ощущение словно луна приблизилась к земле и в их голове что-то вечно клинит.
    Могут навешать очень много штрафов, чеки всегда идут в архив, 800грн штраф оператору чей чек и 800 гривен за каждый чек кв, не нравишься кв? Он выбросит твой чек, скажет что мол ну ты виноват и попросит 800 гривен потому что кв не хочет линять на зарплату, в итоге ты в минус на 1600.
    Еще случай когда шел стажироваться попался кв наставник полнейший бездельник ничему совершенно не научил за период пока учился мог только жаловаться угрожать увольнением объяснительными, не так что-то сделал потому что реально не знал — ну ты виноват, в итоге начал обучать мой же коллектив, мальчик который работал месяц и мальчик который работал не намного больше, а кв который в конторе торчит 5 лет порой сам не знает как паковать, как делать загрузка и как это всё дело актировать.
    Из вашего рабочего времени заберут 1 час на «обед», а обеда у вас может и не быть, а если и будет то не больше 15 минут потому что потом вас погонит кв на кассу вместо него потому что кв хочет с какимто другом поговорить по телефону во весь голос на всё отделение, клиенты выкрикивают чтобы тот самый сотрудник выбрался из коморки на что кв спрашивает — «кто там п***ит?»
    Смена часто начинается с 8, это то время когда нужно на отделение приехать за час(девочки приходят на 7.50), самому забрать клетки с посылками, ящики и ещё насыпью собрать что приехало, на это даётся 10 минут, если водитель опоздает то может и 5 минут, раз пришло 6 клеток, пара ящиков и пара здоровых коробок насыпью, благо водитель хороший был помог, вытащили на улице поставили и водителя минуту в минуту отправили, потом быстро всё заносил в отделение и сам всё разгружал, хорошо бы девочка пришла хотя бы в 7.30 и помогла разгрузить ящики с мелочью, но придёт в 7.50, откроет кассу, покурит выпьет кофе и начнёт запускать клиентов, также смена которая заканчивается в 20.00 она заканчивается в 20.00 для девочек, у нас загрузка в 20.36, сидишь 20 минут после закрытия допаковываешь, потом ещё ждешь машину, параллельно считая кассу, после загрузки машины начинаешь считать чеки, закрывать отделение, иногда на ночь давали задачу всё убрать всё помыть картон нарезать, девочки в 20.00 разбежались, никто не помогает, в итоге в 21.30 в лучшем случае идёшь домой, один раз в 22.00 ушёл, зафиксировался в 20.40 после машины, 1 час на обед отрезали, утром фиксация перед машиной, там минут 15, в итоге почти 3 часа бесплатно просидел и так постоянно, а как заставят работать с 8 до 20 потому что людей нету, начинается самый сок, боли в спине и т.д., недавно уволился, к чёрту нужно
    Вывод: керивництво полный кал, зарплата хорошая, условия труда в случае если ты мужчина ужасные, часы ужасные

26. 12 декабря 2021

Работа ужасна , все плохие, живот болить, никто не отпускает! Заставляють калоть вакцину, примусово!!!

27. 11 декабря 2021

@ Гость , платят копейки! Работать никто не хочет, поэтому и очередь

28. 9 декабря 2021

Дааа почитал я тут и ни капли не растроился что не прошёл грёбаный отбор так называемой сб, на основе документов (паспорт и инд код), сам с Луганска. Вот и выводы родился не в том месте!

29. 9 декабря 2021

@ Гость , директору НП нас*ать кто работает на отделениях , главное деньги

30. 9 декабря 2021

@ Гость , НЕ СТОИТ ЭТА РАБОТА ТАКОЙ МИЗЕРНОЙ ЗАРПЛАТЫ ! Ну что за зарплата в 9-10000 грн ???? Тем более вкалываешь как чёрт

31. 7 декабря 2021

И при этом при всём времени банально даже просто попить нет, какие к черту обеды, вы о чём? Но забирать час времени у вас естественно будут. Даже стулья все забрали и запретили не то что сидеть, даже просто присесть. Был случай пришёл неадекватный клиент утром, все ещё спят, в отделении никого, работаю один, начал угрожать и вымогать верифицировать его без паспорта и отдать деньги. Вызываю сбшников и что вы думаете? Спустя пол часа перезванивает начальник и спрашивает «а зачем тебе сбшники», сами сбшники приезжают спустя более часа после вызова, когда благодаря мимопроходившим удалось вытурить горепосетителя наружу. Это нормально? Действительно, а зачем кнопка вызова сб? Оператор сам должен со всем справляться, в том числе и боевыми искусствами владеть, а компания за ваше здоровье и благополучие ответственности не несёт. Как сказал начальник, если бы избил то это ваши с ним проблемы, можешь пойти написать заявление — отличная позиция. Не удивлюсь, если бы ещё и дело на оператора открывали, который под дулом пистолета или под лезвием ножа пошёл у посетителя на поводу. Не ну а что, вы же своими руками ему деньги отдаёте, да и мало ли это ваш поддельник и вы просто спектакль решили разыграть. Компашка найдет способ выкрутиться.

32. 7 декабря 2021

Исправно переРАБатывая будучи на полставки 80 часов — 130 часов, будучи один в отделении сразу на 3-4 процессах, без штрафов и косяков (с моей стороны), было уплачено за месяц 5000 гривен — это шутка? Это уровень Киевской зарплаты? Это, мать его, шутка? Почему я должен надрываться работая с 7 до 15 6 дней в неделю (с 9-10 до 18 в субботу/воскресенье) преимущественно один на выгрузке/загрузке/упаковке/обслуживании/составлении актов/разброрках/верификациях/инкассациях/проверках и ещё отвечать за то что новенькие не потянули работу? А не дофига-ли всего? Потеряешь чек минус 800грн за каждый,неправильно верифицируешь минус 1200 за каждый,неправильно обслужишь (не предложить установить ваш нахрен никому не вьевшийся «додаток») минус премия ВСЕМУ отделению, не вовремя выгрузить (за 15 минут) полтонны посылок, из которых половина насыпью приезжает, минус стандарт скорости — минус к зарплате. И при этом ещё перегавкивайся с посетителями и контакт центром за очереди в отделении. А,что? Не накосячил? Ну ниче, мы тебе за других посчитаем. И за что всё? За 5 тысяч???!!!??!? Что за бред вообще? Идите-ка вы на*** с такими условиями. Какие же вы гниды. В гробу вас видал. Желаю вас скорейшего разорения и развала.

33. 5 декабря 2021

ЖАХ! Працювала тут по 4 години на день, поки дистанційне навчання і з`явилося більше вільного часу. В перший день стажування мене ніби кинули під танк: постійний стрес, я не встигла навчитися працювати, а мене вже поставили на касу, треба було тягати самій важкі посилки і ще 1,5 години після зміни прибирати, підлогу мити(хоч я тільки касир)! Після такого тіло все боліло, спати ночами не могла. На вихідних взагалі 1 годину працюєш безоплатно!!! » це година обіду», хоч на обід ніхто не відпускає…Стрес постійний, перерв немає, навіть поїсти не дають » от коли всіх обслугуєш, тоді підеш». І зараз не звільняють, хоча у мене вже проблеми зі здоров`ям на цій почві почались! ЖАХ!

34. 4 декабря 2021

@ Гость , и как работается 2 года ?

35. 4 декабря 2021

Работал в компании больше чем полтора года, чем дальше тем условия жёстче график отделений стал длиннее и конечно же приходится работать до от звонка до звонка стулья убрали приходится стоят по 10 — 12 часов, как такового обеда нет.Пожалейте свои нервы силы !оно того нестоит!Условия дикие !Не рекомендую !

36. 3 декабря 2021

Как эту Кантору до сих пор не закрыли? Условия труда ужасные! Кто то вообще это проверяет? Мне кажется даже дети владельцев компании будут ловить проклёны сотрудников этого ада! Работы у друг друга заключается в том, что все друг друга * за все на свете показатели, которые противоречат друг другу. Руководители этих отделений надрывами своё здоровье: один сидит на успокоительных, друго с эпилепсией, третий с надорванной спиной, я не удивлюсь, если там будут смертельные случаи. И кто за это будет отвечать? Уже вся Украина знает об этих условиях труда, да и ту зп, те штрафы! Какие идиоты будут сюда устраиваться? Уже там полная з*дница по персоналу! Я желаю этой компании сгореть! Просто нелюди их руководство!

37. 3 декабря 2021

@ Гость , я там работаю 2 года

38. 2 декабря 2021

Даже не знаю с чего начать..
    Первое что хотелось бы сказать тем кто думает устраиваться на почту — не идите туда даже под дулом пистолета.
    Работаю на почте уже 5-й месяц, устраивался как студент на пол ставки. Мне обещали 2 выходных и график по четыре часа день. Что по итогу? Один выходной и смена по 6 часов, я то не против работать, зарплата как для студента более менее нормальная, но руководство это просто [вырезано]. У руководителей отделения ЗП в среднем 25к, но они и на половину денег свою работу не выполняют. Постоянное предвзятое отношение, вешают целую кучу обязанностей. Я как прихожу на работу, все остальные будто в отпуск идут, на мне висит выгрузка/загрузка машины, уборка, резка картона, вынос мусора, упаковка, и само собой работа на кассе, мало того что вы сталкиваетесь и без того с не очень приятными клиентами, так вас ещё будет ждать вечно недовольный руководитель отделения, который обязательно найдет к чему предратся.
    По поводу перекура, можете забыть, на него вам нужно выпрашиваться чуть ли не на коленях, за то в то же время руководство может спокойной уйти попить кофе.
    Следующие, если вас это все же не спугнуло от это «прекрасной работы», то тогда удаляйте сразу вайбер, потому что он у вас сразу превратится в помойку. Вас добавят в беседу где будет сидеть территориальный менеджер, и не дай бог вы где-то накосячите, вас при всех завставят извиняться за свой косяк и просить прощения.

В общем, не идите на почту работать, есть ещё много других вакансий, на почте вы лишь разочаруетесь в людях и пострадаете как морально, так и физически(потому что спина у вас будет болеть адски под конец дня)

39. 1 декабря 2021

Ужас , а не условия работы. Живешь на отделении, где работаешь без фиксации, раб.сила, причем дешёвая. Более 10 месяцев тут , не разу не видел обещанной зарплаты. Начальство ничего не делает, зато зп более менее. Ты делаешь всё , уборка (вечно жёсткий срач), выгрузка посылок (их приезжает намного больше чем это можно себе даже представить) все тяжёлое (спина взвоет), сидеть на стуле запретили , изверги. Штрафов по всем фронтам и по любой мелоче. Работа на одной касе когда очередь которую нельзя допускать и никто тебе не поможет совсем. Люди платят деньги , а операторы их уже ненавидят до того как они зашли в отделение. Нагрузка 11/10. План по продажам выполнить невозможно, по продуктивности невозможно. По обороту невозможно. Ужасные условие , не вздумайте тут работать. Обед минут 10-15, а отнимают час твоего заработка. Ещё и ввели план продажи пакетов новая. Почта, около 20 в день , что тоже не возможно ! Накипело! Ужас, желаю только самого плохого высшему руководству!

40. 30 ноября 2021

Дорогие люди, обходите эту контору мошенников десятой дорогой. Я работал там пол года, и плюсов там не нашел. Устраивался на пол дня, так как студент, в итоге заставляли работать и по 15 часов !! В итоге зп пришла мизерная. Штрафуют абсолютно за всё. Главный девиз компании, «что-то не нравится, увольняйся». Если хотите быть рабом, работать без выходных, то вам сюда!

41. 28 ноября 2021

Комфортних умов праці немає. Віднімають одну годину з робочого часу на обід, але фактично обіду немає. Понаднормові години оплачують погано, хоча згідно трудового законодавства перепрацювання оплачуються в подвійному розмірі. Згідно того ж трудового законодавства людина має працювати максимум 8 годин в день, на новій пошті працюють по 10-12 годин.
    Віднедавна операторам заборонили обслуговувати клієнтів сидячи і тепер працівники мають стояти 12 годин на ногах і при цьому усміхатись клієнтам і «надавати найкращий сервіс». Про клієнтів подумали, а на працівників як завжди вищому керівництву начхати.
    Якщо ти не кум/брат/сват когось з керівництва, про підвищення можеш забути. Прийнамні така ситуація в тому місті, де я працюю.
    Заробітна плата з першого погляду непогана. Але за ці гроші касир, який відповідає виключно за обслуговування клієнтів і ведення касової дисципліни, допомагає вивантажувати клітки з автомобілів. Аргументація керівництва: «У нас мало персоналу, нічим не можемо допомогти».
    Працівникам терміналів з листопада підвищили заробітну плату у зв‘язку з «високим сезоном». Питання: чим відрізняються працівники відділень?
    Можна довго говорити про роботу в цій компанії, але з таким відношенням до людей мало хто захоче тут працювати. А якщо й захоче, то через кілька місяців піде з цього цирку.

42. 25 ноября 2021

Ну что, навела Папуша «порядок» в компании НП?))

43. 20 ноября 2021

Работал курьером на Нова Пошта пару месяцев и снял всю правду на видео. У курьеров зверские условия труда…Перед тем как идти туда работать ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО и подумайте!

Надеюсь кому-то помог)

44. 20 ноября 2021

Отвратная компания, которая лишь создаёт имидж, хвастается сверхприбыльностью, но не может обеспечить сотрудников нормальным уровнем зп и условиями работы. А ещё не адекватное начальство, пекущееся только о своей ж*пе и не понимающее в рабочих процессах ничего, сарайные условия в помещении
    Огромный поток людей, 247 часов работы на полставки и за это 13 к.
    Кроме работы и сна ничего в жизни не осталось и за это зп ниже среднего, за адскую работу почти без выходных.
    Желаю НП обанкротиться с таким подходом.

45. 19 ноября 2021

Попытался стать сотрудником НП. По телефону с HR одно, на месте другое, по ходу — третье. ЗП ниже указанного в 2 раза, график больше — рабочие субботы ( потому что у нас людей не хватает). Условия как в сарае, на двух стажеров один стул( в прямом смысле), стажировкой никто не занимается — слепой ведет глухого, с первого дня договорились о стажировке платной, в результате когда не согласился использовать свой личный телефон для работы компании как средство фото фиксации (у нас фотоаппарат сломан — контора не дает другого)- мне не заплатили за стажировку

46. 16 ноября 2021

По сравнению с другими почтами тут все ок !официально оформляют, налог платят они за трудоустройство а не как на других 1200 с за каждый месяц.опять же вся работа зависит от руководителя того или иного отделения

47. 16 ноября 2021

@ Гость , то ещё на плехановской ( Депо 4 ) не работал . Во там «условия»?

48. 15 ноября 2021

Нормальная компания, задержек по зарплате нет, условия нормальные.

49. 15 ноября 2021

@ Гость , если на посылочном терминале были, то вам повезло , это цветочки ))) а если на грузовом -батрачить будешь как лошадь

50. 15 ноября 2021

@ Гость , почему до 22 :00 ?? Там же смена 12 часовая ( с 8:00 — 20:00 ) Развозка по этому графику сделана. Или вас попросили 2 часа переработать ?

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?