Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 16 ноября 2022

@Алёша, треба з кт говорити про відпрацювання

2. 16 ноября 2022

Т.к сейчас военное положение, вы имеете право уволиться без отработки, даже в день написания заявления , плюс-минус несколько дней.

3. 16 ноября 2022

Поверьте, вы ничего не потеряли…)))Я так пыталась устроиться нач отделения, а , когда устроилась, проработала всего месяц..))там столько минусов, там такой хаос!! Я рада стечению обстоятельств, что меня не приглашали работать раннее в эту компанию, таким образом у меня имеется возможность сравнить НП с другими предприятиями… И,поверьте, вас любит Бог и оберегает от НП!!!)))

4. 15 ноября 2022

Жахливо.

На співбесіді скажуть, що «беремо на 0,5 ставки», а після оформлення будуть заставляти працювати значно понаднормово. І у вихідні «зобов’язані» виходити, якщо керівник вам подзвонив, при тім без права відмовитись — хоч яка б поважна причина не була — усім все одно. + Графік зміни у вихідний з вами погоджувати також не будуть — як керівник поставить, так і мусите виходити. В робочі дні можуть казати то вийти раніше, то затриматися пізніше, то доробити шось, коли вже відсканувався з роботи. А ви в принципі і не будете знати, коли у вас вихідні, бо «графік роботи» дізнаєтеся з сьогодні на завтра — і так щодня.

Обід на папері є, а по факту не можеш його робити (хоч і з ЗП вираховується). Бо робити його можна за умови «якщо нема черг», а клієнти є майже повсякчас, і навіть якщо людей нема якийсь період — «з’являється» інша термінова робота, яку треба зробити. Якщо пощастить — може, зможете «пообідати», але навряд чи раніше, ніж за годину до кінця зміни.

ЗП заявлена така ж, як і в оголошеннях НП на сайтах пошуку роботи, але якщо не виконаєте показники — отримаєте штрафи — і ЗП вже буде нижчою. А показників і цілей там дуже багато.

Крім того, за ту ЗП ви будете і касиром, і вантажником, і пакувальником, і адміністратором, і прибиральником, і охоронцем — все в одному флаконі.

Дівчатам взагалі не рекомендую йти працювати сюди, то є важка фізична робота — весь день потрібно бігати часто за доволі важкими посилками — 13-15+ кг, ще й фактично без обіду і без перерв, що сприятиме проблемам зі здоров’ям. Так само, як і не варто сюди йти студентам-очникам — з відвідуванням пар можуть бути проблеми. Та робота підійде хіба людям, які готові заради неї повністю жертвувати своїм особистим життям (і здоров’ям).

З плюсів хіба:
    + офіційне оформлення за трудовим договором, ЗП вчасно на карту двічі на місяць
    + можна працювати поруч з домом
    + робота не вимагає попередніх навичок, всьому навчають (до речі, навчання досить затратне по часу, з усною здачею іспиту і мільйоном курсів і тестів, які треба пройти у визначений термін, набравши прохідний бал)

Але мінуси, на жаль, вони не перекривають.

5. 15 ноября 2022

В заборной логистике работы толком нет, пятитонники обделяют весом каму то больше. Все логисти, и менеджер купленные.

6. 14 ноября 2022

1. Кто работал диспетчером на НП? Какая реальная зп в месяц? Как она рассчитывается? Какие должностные обязанности? Какие требования по опыту работы? Какой график работы?

2. Кто работал логистом на НП? Какая реальная зп в месяц? Как она рассчитывается? Какие должностные обязанности? Какие требования по опыту работы? Какой график работы?

7. 14 ноября 2022

@Гость, если хочешь через месяц слечь с грыжей, а то еще чего похуже и больше никогда не работать — стоит ?

8. 13 ноября 2022

@Гость, попробуй грузчиком на ДЕПО поработать , особенно когда уже холодно и все рампы открыты . Потом поймёшь для чего работники стоят на деревянных поддонах )

9. 13 ноября 2022

Кто работал на грузовом отделении ? Грузчиком , скажите пожалуйста как оно ?? Стоит идти?

10. 12 ноября 2022

@Алёша, если ты имеешь прописку, да, нужно отрабатывать, но зайди в отдел кадров и просто поговори, что тебе нужно на другую работу в скорее времени выходить я понимаю 10 лет работал в этой шараге

11. 11 ноября 2022

Целый месяц пытаюсь устроиться на новую почту в Днепре, трижды отказали при прохождении СБ, в чем причина? Полностью подхожу под вакансию, проблем с законом нет!?

12. 7 ноября 2022

Всем привет. Я устроился на Новую почту и там работаю уже месяц. Я хочу уволиться, это невыносимо. Ты думаешь будешь работать с двумя выходными, но нет. Ты будешь работать 6 дней в неделю с одним выходным. Устроился на полставки. По КЗоТ я должен работать 8-часовую смену до 40 часов в неделю не включая выходные, и 4-часовые — до 20 часов в неделю без выходных. Я работаю почти 40 часов на полставки.
    Подскажите как будет происходить процесс увольнения. Мне нужно будет отрабатывать 2 недели после написания увольнения? Или уволят прям сразу?

13. 7 ноября 2022

@Гость, у меня тоже была запись о работе начиная с даты оформления, но появилась она лишь спустя 3 месяца — т.е. по окончанию срока стажировки. Спустя время пришлось уволиться и вернуться, в другой раз проработав почти 3 месяца (пришлось уйти из-за обязаловкм по вакцинации, от которой у меня были противопоказания, но никого это не волновало) — не было ни записи, ни каких-либо отметок в документах, ни в физических, ни в электронных, ни в ОК-5 с Пенсионного (при этом сдирали с ЗП налоговые как следует, только вот интересно куда).

14. 3 ноября 2022

если кто-то работал экспедитором пожалуйста, скажите какая у вас была реальная зп, а то в объявлениях красивые цифры рисуют.

15. 1 ноября 2022

@Гость, Меня в первый день официально оформили,электронной трудовой книге запись появилась

16. 29 октября 2022

@Гость, первые 3 месяца — нет, «испытательный срок» — слишком большая текучка среди новоприбывших.

17. 25 октября 2022

@Аліна, повністю згоден, потрібно інформацію поширювати, я також як керівник, залишив відгук нова почта отзывы сотрудников, там ще смішно відповідає онлайн відділ

18. 24 октября 2022

Работу по заборной логистики не умеют ставить ежидневная тыняловка как та затычька, и часами стоять в очереди на выгрузке до ночи. Было хуже стало еще хуже. Работы толковой нет.

19. 21 октября 2022

РИБА ГНИЄ З ГОЛОВИ — оце має бути слоган Нової пошти. В мене був досвід роботи на посаді оператора НП + зараз працюю керівником відділення. Спершу може здатися, що робота тут класна, адже все офіційно + соц.пакет. АЛЕ все тупо нівелюється жахливим ставленням до працівників, я честно такого ще ні на одній роботі не бачила. Мені доводиться робити безкоштовно на тому відділенні зранку до ночі, буває, що взагалі без вихідних, і все для того, аби виконати черговий придуманий показник! Напевно кожен, хто колись працював на НП, погодиться зі мною, що ці показники, як МОТУЗКА НА ШИЇ. Їх щоразу «вдосконалюють», а мотузка на шиї працівників відповідно зтискається сильніше, і дихати вже нема чим!!! Це просто нестерпно! І все це задля тотальної економії. Нас штрафують за першої ж можливості. Тільки послухайте, працівники вимушені працювати безкоштовно (тобто по факту на роботі, але не фіксуються, в зп цей час не піде), щоб не втратити премію за невитягнутий показник! НОВА ПОШТА, ви просто НАЙГІРША компанія-роботодавець для своїх працівників, і це є чиста правда! Серед всіх моїх колег та знайомих з НП ні одного задоволеного, ні одієї людини нема, яка б не те що задоволена, а хоча б була влаштована роботою у вашій компанії. Це просто ЖАХ, це реальне РАБСТВО. Бо я не знаю, до кого ще так ставляться при тому, що на вас люди пашуть безплатно! Шановні клієнти, не дивуйтесь, що робітники бувають грубі або не зацікавлені в чомусь, це просто неможливо в таких умовах.
    У воєнний час Нова Пошта не розгубилась, та продемонструвала вкотре свій неосяжний цинізм. Від початку війни керівництво дало розпорядження, типу під час повітряної тривоги треба йти в укриття. Але це так, щоб ніхто не приї*ався, для відведення погляду. Насправді ж з усіх сторін звучали маніпулятивні фрази по типу «а чого ти закриваєшся, хіба бомби летять?», «хтось на передовій захищає країну, а ви ховаєтесь кожен раз» і подібне. Пам’ятаєте трагедію в Краматорську, після якої до заборони працювати під час ПВ вже поставились всі серйозніше?? Так ось класти хотіла Нова Пошта на всю цю трагедію та на можливі наслідки. Знаєте, що вони зробили? Вони просто СКИНУЛИ всю ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ на керівників відділень. Типу кожен КВ сам вирішує, закривати йому відділення чи ні під час ПВ. АЛЕ раптом ЩОСЬ СТАНЕТЬСЯ з працівниками або клієнтами, які знаходились у відділенні, ВІДПОВІДАТИМЕ за все ХТО?? Правильно, керівник. Більше того, навіть після трагедії у Вінниці (а я саме звідси) нічого не змінилось. І досі так само звучать фрази «ми ж вас не змушуємо сидіти у відділеннях під час ПВ, йдіть в укриття заради бога, але ж ви розумієте, що у вас набіжуть ЧЕРГИ, а з показниками у вас і так все не дуже добре». Вчитайтесь просто та осягніть цю АБСУРДНІСТЬ: «ви можете закриватись, але таким чином ви ставите під загрозу життя клієнтів, що стоятимуть під відділенням». ВИ СЕРЙОЗНО? Яке мені діло до тих людей, які самі нехтують своєю безпекою та під ракетним обстрілом готові стояти за пакетиком з Аліка чи типу того? Яке я маю до них відношення??? Ви СВИНІ самі ховаєтесь та сидите в своїх ділових костюмах по теплих офісах, та у вас вистачає наглості таке казати. Ви чхати хотіли на наші життя, як працівників, так і клієнтів, вам тільки ГРОШЕНЯТА важливі. І реально нема виходу, бо роботи зараз не знайдеш, тому працюєш, не ховаєшся, аби ті срані показники витягнути, бо якщо покажеш недовольство — швиденько попрощаються.
    На нормальній роботі керівництво зацікавлене в тому, аби твої підлеглі почувались ок, від цього ж залежить весь робочий процес. Я розумію, є важка робота в фізичному плані, чи розумовому, але ж з нею легше справлятися, коли твій моральний стан хоча б стабільний (вже не кажу там про гарний настрій абощо). Але Нова Пошта взагалі НЕ ПРО ЦЕ. Тут в кожному наступному менеджері гівна більше, ніж в попередньому. Так, на них також давлять зверху, також від них вимагають, але зло породжує зло. Ось що ідеально описує внутрішній устрій в Новій пошті: ЗЛО ПОРОДЖУЄ ЗЛО, та РИБА ГНИЄ З ГОЛОВИ. Тут кожен учасник ієрархічного ланцюжка, починаючи з самих верхів та до низу, конкретно ї*е своїх підлеглих.
    В мене є конкретна претензія до одного працівника. Бо виносити таке гімно — це просто неможливо. Скільки я працювала, але такого відкритого хамства та гноблення ще не бачила. Ви тут постійно в коментарях просите ПІБ, але розголошувати цього не збираюсь. Мені й так не солодко на цій роботі. Людина ця з’явилась нещодавно, і займає посаду ТМ, ім’я починається на літеру В, а закінчується на ЛАДИСЛАВ, прізвище починається на ту ж літеру, що й слово «гімно» (символічно, чи не так?). Приїхало воно до нас з іншого міста, що знаходиться на північному сході. Були б ви зацікавлені, з’єднати кінці та встановити цю особу не склало б труднощів. Так ось він просто моральний терорист. Я не розумію, як таку невдоволену життям людину земля носить. Він до кожного підлеглого ставиться як до собаки, він ні разу нормально з нами не спілкувався. Кожна його фраза наповнена якоюсь претензією не як до співробітника, а ніби особисто. Ніби кожен з нас йому в борщ насрав, і людина образу затаїла. Це нормально, коли тобі ставлять задачі, вказують на якісь прогалини в роботі, просять виконати щось та виправити власні помилки, але цей унікум просто з самого ранку обдзвонює всіх і кричить в трубку, якусь особисту неприязнь до всіх виражає, скажімо так — «заряджає позитивною енергією на цілий день, надихає на роботу». І кожного дня багатьом керівникам просто летять погрози «якщо ти це не зробиш за годину, завтра це зробить вже інший». Та попроси ти нормально, доросла людина, і требі вчити, як спілкуватись?? Ще не встигла «алло» сказати, а по його голосу вже чутно «коричневі» нотки.

Навряд чи все мною описане здивує хоч когось, хто мав чи має справу з НП. Про те, що все це буде враховано — взагалі ніякої мови й бути не може, адже до мене вже сотні таких скарг було, а далі буде ще більше. НОВА ПОШТА, вас штрафувати треба, та судитися з вами, бо ви натуральні РАБОВЛАСНИКИ, а в сучасному світі цьому місця немає. Ворогу не побажаєш працювати тут.

20. 20 октября 2022

Если не 145 или 77 то нету смысла

Будет куча оверворка

А идти 30+ минут не оч хочется

Когда вместо 8 долбишь 10 ?

Считаловка чеков, подписей, печаталка а4 преколов
    Пикалка каждой посылки на отделении
    Подсчет всего бабла
    И упаковка каждой +- мелкой посылки во время оформления оной
    И это всё ток ты за 4 часа
    На принтере который не работает
    И не забывай трястись над каждой копейкой
    А сдачи у тебя никогда не будет
    Короче не работа, а сказка
    За минималочку)
    А когда была корона..
    Изи перчатки + маска и мыть пол каждые 2 часа, не отменяя всё вышеперечисленное

21. 20 октября 2022

Работать 12 часов за 7т. грн? Вы серьёзно ахахах контора для рабов

22. 17 октября 2022

А трудоустройство официальное ?

23. 17 октября 2022

100% проработал 2 недели — уволился.
    Специально меня посадили на « выходной» на 5 дней!
    Там гниль, а не люди.
    Мне жаль только основателей НП, так как они много сил слаживали для того, что бы стать лучшими. Но из-за людей-гнид. Новая почта с каждым часом, все больше теряет в рейтингах и доверии.

24. 13 октября 2022

Если нет другого выбора, или вы терминатор, то это отличный вариант для вас, Продуктивность — не выполнил, -30% з/п, каждое требование не даёт выполнить другое, одному на отделении справиться, нет, легче запчасть на Тойоту старую найти, если с вами есть человек на помощь, он либо работает бесплатно что бы всё успевать, либо Продуктивность не выполняется, систему придумал настоящий «гений» этого мира.
    Каждый день рабочие программы по несколько раз ложатся, интернет — он либо есть и не работает, либо к нему вообще подключиться нельзя. Коллектив как повезёт, но в основном это всегда хорошие люди и единственный плюс! Выплаты своевременно как ни странно.
    График как можно понять, трудолюбивый, 6/1, 9 часов с обедом, он как бы есть, но его нет, тобишь бесплатно работаете 1 час в день. Устраиваетесь оператором, но будете бойцом-универсалом, грузчик, уборщик, кассир. Если личная жизнь не нужна, вы мазохист, и нет другого выбора, добро пожаловать в эту контору.

25. 12 сентября 2022

НП это про бизнес,но никак не про людей. Здесь отношение как к рабам,на полном серьезе. Показатели,штрафы и т.д. Расти по карьерной лестнице,если вы не являетесь чьим-то родственником верхушки,кумом,братом,другом и т.д, вам не дадут.Большая часть руководителей,это некомпетентые особи,которые заняли свою должность благодаря тому что снюхались с нужными людьми. А людей которые здесь сражаются за справедливость стараются уволить любыми способами,самый популярный это дожать морально. Вам здесь сломают психику.

26. 8 сентября 2022

Подаю оспаривание на показатель по причине отсутствия интернета 19.08,28.08 отвечают что ошибся с разделом. 28.08, пересоздаю верным разделом…ответ: поздно, не по регламенту оспаривания. Итог-все отделение без премии.

27. 6 сентября 2022

Схоже на Новій Пошті у керівництві роблять люди з геніальним складом розуму, замість того щоб ремонтувати свої клітки, контейнери та ін… щоб полки тобі на голову не падали, ці люди зі світлим розумом вирішили задачу так — надягти шолома!!!

На цьому їх геніальність не закінчилася, їм показалось шо Нова пошта це розсадник корона-вірусу, тому усім треба вдягнути маску (прим. далі намордник), цікаво, поки що в Києві ніде не просять вдягати намордника — торгові центри, транспорт, супермаркети.
    Але ж людям зі світлим розумом краще знати як що робити, тому сьогодні замість того щоб під час повітряної тривоги вивести персонал до укриття, вони перевіряли щоб намордник був вдягнутий правильно.

НОВА ПОШТА ви там як ???? У вас є два випадки влучання по терміналу під Харковом і в Миколаєві, а ви замість того щоб персонал убезпечити від ракет зайобуєте персонал носити маски ???

28. 5 сентября 2022

Чи є у Вас ще місця на складах Изенгарду та Мордору, та інших кутків Середзем’я , чи працює там ще ВОРКСТАФ, та аутсорсінг. Та чи правда, що там платять сріблом, та чи законо працювати з такими компаніями. Можна виходити під ім’ям другої людини як тут. Як захищаються Права людини та Констітуції України. Можливо абревіатура «НП» ще щось означає.

29. 2 сентября 2022

Таке лічиться наступним чином:
    1) просимо у відді кадрів довідку що Ви прцевлаштовані під любим предлогом — типу на субсидію треба;
    2) у разі ненадання кадрами довідки — пишемо заяву у інспекію з праці.
    3) рішати такі питання бажано не з кв а з відділом кадрів напряму або з директором філії.
    Як показує практика на нп в час кадрового голоду керівниками відділень працюють майже ще діти, які мають мало досвіду як на нп так і взагалі і просто нерозуміють чим це пахне.

Ще є дієвий варіант — черканути пару привітних слів Поперешнюку ВА напряму у FB

30. 31 августа 2022

Кто работал оператором почтового отделения? Поделитесь полезной информацией, какие способы обмана клиентов существуют в Новой Почте? Или не совсем обмана, но совокупности действий направленных на развод на деньги.

31. 26 августа 2022

@Женя, при «трудоустройстве» ты три месяца проходишь как на испытательном сроке, т.е. не официально трудоустроенный (не знаю, правильно ли это так назвать, но по факту запись в трудовую о том что ты работаешь вноситься спустя 3 месяца, и налоги тоже спустя 3 месяца за тебя только начинают уплачивать, а до этого ты на правах — стажера? Лично у меня было так, первый раз проработал 9 месяцев — была запись в трудовой, во второй — 3 месяца — не было — т.е. я мог просто не выйти на работу и послать их куда подальше -как, впрочем и произошло, благодаря такой же ситуации с новым руководом), а с учетом того что сейчас военное положение, работодатель может тебя в пол дня выпнуть и будет прав. У меня, повторюсь ещё раз, была такая же ситуация, и выходов тут два — либо посещаешь ближайшие отделения/договариваешься с начальником/звонишь эйчару и переводишься на другую точку, либо, увы, увольнение, потому что если сам не уйдешь, способов тебя сместить 1000 и 1, и они куда уж менее приятными будут.

32. 26 августа 2022

В мене таке питання. Я працював на відділені НП, захворів, вийшов на лікарняний. Через тиждень закрили лікарняний а там де я працював змінився керівник і сказав що мені ти не потрібен. Я вже більше місяця оформлений але не працюю. Що мені робити?

33. 13 августа 2022

Цікаво, що головна в коммунікаціях Нової Пошти є етнічною росіянкою, з російским призвищем, яка цього майже все життя пропрацювала у Донецьку, та мала проросійскі погляди (а тепер вимушена приховувати) , і переїхала в Київ у 2014 лише тому, що її компанія переїхала. Відповідальна за репутацію вона не запустила щодної ініціативи, щоб допомогти теробороні чи війсковим з числа мобілізованих співробітників, на бронніки і каски вони збирали самі, без допомоги колег та компанії. Сором.

34. 8 августа 2022

Какая зарплата и график работы у логиста? И кто является фюрером экспедиторов? Кому они подчиняются?

35. 28 июля 2022

ПЫТАЛСЯ устроится оператором, с первого отделения отшили, потому что, видите ли, у начальника было плохое настроение, из-за того что ему надо было делать в 9 утра (и сам же в 9 утра согласовал собеседование) инвентаризацию и было некогда, и из-за этого сказал звонить эйчару на отказ, даже не попытавшись передоговориться на другое время или подождать. В другом отделении взяли документы для проверки сб, обменялись номерами телефона с руководом, согласовались, что как только станут известны результаты — сразу напишет или позвонит. Прошла неделя — от начальника ни привета, ни ответа, зато позвонил в припадке эйчар и начала наезжать что видите ли оказывается начальник со мной аж 2 дня уже связаться не может (что же в таком случае она смогла?), и на моё место уже берут другого человека — интересно, когда он успел пройти сб? Пытался связаться с начальником — игнор, сообщения читает — не отвечает. Замечательно. Спасибо за потерянную неделю времени. Полная безответственность и некомпетентность — и это только в самом начале «знакомства» с компанией изнутри.

36. 27 июля 2022

Устраивался в охрану на КИТ заплатил за медкомиссию 500гр. Нужно было стажироваться 3 смены.Бесплатно потом решили что не подхожу типа мало интересуюсь.Причем хитров***аные хотят чтоб ты постоянно был на посту а они менялись типа тебе учиться надо.Чему там учиться.Этим выродкам лишние люди оказывается не нужны т.к.они себе ходят на подработки.Старший смены Виталий смело можно ебало бить при встречи.

37. 26 июля 2022

@Гость, я не понимаю, почему они просто не могут сразу ответить, что кандидат им не подходит?? Я сегодня получил справку о несудимости. Если я не был судим, почему СБ бы отказывала? Я реально потратил почти две недели, которые мог бы работать в другой компании, получить за это время деньги. Хотя бы эта Анна вернула мне деньги за купленный медосмотр, на который направляла.. Сама предложила, что удивительно.

38. 26 июля 2022

@Гость, та же самая история. Мало того, что правая рука не знает что делает левая (направляют на собеседование в отделение, а там им уже никто не нужен) так ещё и игнор со стороны начальника и сб, после, казалось бы, успешного собеседования с обменом номерами телефонов и подачей документов для проверки. Эйчар никаких внятных ответов дать не может (от неё это впрочем действительно не зависит) и вообще не узнает (с учётом того что их всего «пара» на город и такой кадровый поток среди уже трудоустройстроившихся и ещё среди не очень — неудивительно). Непонятны мотивы такого поведения, попросту теряют время соискателя пустыми обещаниями.

39. 25 июля 2022

Кто знает, почему до сих пор (с марта месяца) нету вакансий экспедитора? Раньше они постоянно были

40. 23 июля 2022

Забыл добавить, что мне сначала *** мозг, что без приписного не возьмут, чтобы в итоге сказать, что они подписывают только договоры до конца кода.

41. 23 июля 2022

Пытался устроиться в терминал на Петровке(за Эпицентром), и это было невыносимо. Я не реально не понимаю, как эту Анну взяли на работу кадровиком. В четверг позапрошлой(!!!) недели подал документы на проверку в службе безопасности, и у них до сих пор есть какие-то «вопросы» по сей день(23.07.22), несмотря на то, что у меня никогда не было судимостей и т.д. Сначала выяснилось, что документы можно оформлять только по понедельникам, и она как раз позвонила мне в конце рабочего дня в прошлый понедельник, так что мне пришлось ждать следующего понедельника(25.07.22). Анна сказала, что может быть(!!!), во вторник меня оформят. Спросила, критично ли это для меня(!!), сказала, что от нее ничего не зависит. Ей буквально [вырезано].

[вырезано] полторы недели эти [вырезано] не в состоянии оформить человека, как [вырезано]???? На всех моих предыдущих работах СБ требовалось максимум два дня на проверку. Обычно вообще день, и меня следующим числом после собеседования оформляли. Доставка будущего, [вырезано].

Отдельный кадр — это начальник СД, который в позапрошлый четверг кратко поговорил со мной, дал согласие на оформление. Прихожу во вторник, а он уже не узнает меня, спрашивает, кто я такой ?

После этого передумал работать в цирке будущего.

42. 23 июля 2022

@Гость, очевидно что это грузчик на терминале

43. 22 июля 2022

@Александр, что это за вакансия?

44. 20 июля 2022

РаБотаю по 12-14 часов, зарплата 7200. Вы что там изднваетесь что ли?

45. 20 июля 2022

Доброго дня. Залишу свій відгук. В цей момент часу ще працюю, але вже написана заява на звільнення, тому таке.
    Працював у компанії 4 роки, і за всі роки, відношення керівництва та вищої ланки управління, до звичайного працівника просто «неймовірне». Звичайний працівник завжди у всьому винен. Якщо не подобаються умови роботи, і ти натякаєш на те, що можливо треба щось змінити, тобі криком кажуть щоб ти писав заяву на звільнення, і не за згодою сторін. А виключно по власному бажанню. У колег з якими працював були пані братські відносини. Якщо ти у гарних відносинах, робиш презенти і так далі, то тобі простіше жити, і графік роботи нормальний, і з заробітною платою допоможуть. Якщо ти стоїш на своєму, то тебе гноблять, ставлять неймовірні години роботи, і добре, якщо ці години у денну зміну, бо зачасту роблять нічну зміну, і ти просто до ранку вже помираєш від того, що немає сил. І це при тому, що ти додому приходиш наприклад о 9 ранку, а о 8 вечору треба бути вже на роботі

46. 17 июля 2022

Хочу поделиться своим опытом работы в компании. Нашел вакансию на сайте поиска работы, указано — график 2 через 2, зарплата 16-18 тысяч. Договорились о собеседовании, оно кстати прошло в какой-то будке около терминала, устроился по трудовому договору на три месяца, период адаптации на работе НОЛЬ… С вопросами у начальства о ЗП, мол какая сумма и за что можно получить бонусы боролся аж до увольнения, HR, девочка, которая принимала на работу, трубку не брала на протяжении месяца. Вообщем отработав 15 смен с 8 утра до 8 вечера( адский труд!!!) Заплатили 8000 гривен!!! Ещё и стебуться при увольнении, что тебя не устраивает, почему увольняешся . НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!

47. 5 июля 2022

Спустя год после увольнения до сих пор продолжаю с содроганием вспоминать это место и обходить его стороной. Казалось бы, неплохое место для работы, но руководство и начальство делает её попросту невыносимой. В своё время переводился с отделения на отделения и так аж 4 раза и везде одно и то же — обман начальством, вечная работа одним на всех позициях, высосанные из пальца штрафы, лишение премий из-за вашего идиотского алгоритма, где каждому посетителю в обязательном порядке следует предложить установить «додаток» что посетителям не нравится и на что зачастую слышишь хамство в ответ или расспрашивания а почему «додаток» не работает или почему то или это, на ответы на которые уходит драгоценное время, и растет очередь за которые вы же потом звоните и выносите мозги. Вечно недовольные всем посетители, видящие что один на 3-4 процессах разрывающийся оператор, но их это не волнует, ведь они платят мне зарплаты, и руководство это не волнует, потому что они заместо того чтобы сесть и подумать, что действительно, не может один человек на 30кг отделении и принимать, и загружать, и выгружать, и упаковывать, и консультировать (главное чтобы дело верификации не дошло, что всегда чревато скандалами) одновременно — нет, зачем же ещё одного человека нанимать, деньги тратить? Откупимся промокодом, а у оператора, с его и так невысокой зарплаты, отнимем и у него по 1к-1.5к за штраф (+посчитаем недовес в конце месяца, который иногда попросту некогда бывает мерить, когда например, один на отделении принимаешь фоповца, приезжающего ежедневно с 40-60 20кг коробанами, и всё вручную оформляешь, сзади копится очередь, а через пол часа у тебя машина и эти посылки должны уехать, и приехать новые, где сразу же по приезду, за ними, ещё даже не распакованными, уже прибегут посетители, и получай новую порцию нервотрепства, угроз и жалоб на гарячую линию, где сидят те, кто вообще не знает ни самих рабочих процессов, ни реальных положений на отделении и так каждый день), и у начальника, чтобы ещё начальнику быть должным и обязанным. Инкассации, на которых обманывают, чеки, сдаваемые каждый месяц в руки левому человеку, который может их по дороге потерять, потому что ему всё равно и ничего за это не будет, а с тебя и начальника -1.2к штрафа, и плевать что вы перед сдачей их вместе по 10 раз пересчитывали, и плевать что любой чек можно снять в любое время дня и года, просто плевать — плати, доказать ты ничего не можешь, а нас это и не волнует. А как нововведение от заботящегося руководства, запрещающее сидеть? По 9-15 часов на ногах 5-6-7 дней в неделю, на физически тяжелой работе, где пашешь целый день и не имеешь возможности не то что пообедать, а даже в нужник отлучиться? Расписывать можно ещё долго, но совершенно неудивительно, что в среднем сотрудников на 2 месяца хватает, а с учетом того как вы во время войны ещё более опаршивели, дальше будет только хуже. И не только касаемо рабочих рук, а и посетителей, ведь своей вновь и вновь чуть ли не ежемесячно растущей тарифной ставкой и всё более и более агрессивном навязывании коробок, которые стоят как доставка, при значительно упавшем качестве доставки, складывается впечатление что вы окончательно зажрались, зарвались и потеряли связь с реальностью, где вас уже и посетители поносят и мешают с помоями (но в первую очередь, как обычно, мешают несчастных операторов).

48. 2 июля 2022

Почему сейчас в Киеве нету свободных вакансий на должность экспедитора? До войны постоянно «висели».

49. 25 июня 2022

Просто слушатель :
    Вот читаю и поражаюсь этим людям, которые пишут гневные отзывы. У нас война в стране, компании остались без прибыли и в долгах. И такая ситуация практически во всех бизнесах. У кого-то вообще разбомбили все.
    А люди которые пишут и эти все отзывы, вы думаете что вы делаете? Кому вы делаете хуже? Чтобы вам заплатили, нужно чтобы у компании появились деньги, а вы своими действиями делаете это невозможным. Вы хуже орков — вы разрываете нашу страну изнутри. Включитесь и делайте что-то во благо, а не вопреки.

Все це в НП існувало і до війни. Але якщо в тому 2014 багато чого залежало від конкретного КВ, то останні роки все впирається в верхню ланку менеджменту, яка невпинно висмоктує з пальця нові норми та показники.

Щоб ти розумів, для НП нормально «хотіти оштрафувати» водія, який поїхав неузгодженим маршрутом з-за ремонту дороги. Це не сталося тільки тому що за чувака впрягався аж ТМ. Тобто, люди що пишуть документацію навіть теоретично не здогадуються як система працює в реалі. Хоча можливо саме це і є головною метою. Несумісна з реальністю документація гарантує купу можливостей для контролю працівників системою погроз та штрафів. Бо в Україні і до 2014 була така собі ситуація з працевлаштуванням. І на НП це прекрасно знають. Хоча звідтіля навіть під час ковіду люди втікали.

Так що… Для користувачів, загалом, компанія нормальна. Але якщо зазирнути всередину, під капот, офігієш від того на яких шмарклях, милицях та погрозах все це тримається.

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?