Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 27 ноября 2023

Хтось з підставних своїх написав!! Там пекло ! Не ведіться на контакт центр ! Там маса непотрібної інформації і 10 програм ,в яких голову зломати можна !!

2. 27 ноября 2023

Пора встановити фіксацію часу по відбитку пальця ато хтось працює і його вифіксовують за дві години до того як він покинув робоче місце посилаючись на продуктивність, а хтось на роботі і не з’явився а фіксація є.

3. 21 ноября 2023

Бренд класний, продає якісні послуги. Але як роботодавець — не найкращий точно. Начальство несправедливе, зі своїми «улюбленцями» та «плохішами», що породжує недружню атмосферу в колективі. Що, в свою чергу, демотивує. На фоні війни, коли роботи небагато, керівництво розуміє це та враховує (наглі сміливіше). Товариш, який працює в іншому місті, має приємніший досвід роботи в нп, можливо багато чого залежить від чисто людського фактору — десь начальник адекват, а десь ні.

4. 15 ноября 2023

Більше року працювала в контакт центрі Нової Пошти. Залишились тільки приємні спогади. Відразу скажу, що звільнилась через потребу виїзду закордон з дитиною. По поверненню в Україну обов’язково повернуся до даної роботи.
    З першого робочого дня, ти офіційно працевлаштований, навчання уже оплачується. Тренера всі доступно надають інформацію, пояснюють та з радістю допоможуть, якщо ти щось не розумієш. Далі після навчання тебе не кидають відразу самого, а відправляють до наставників, на практичне навчання. Де все те, що тобі розповідали до цього, тобі покажуть на практиці.
    Після практичного навчання тебе віддають в групу, де в тебе є свій керівник, який допомагає адаптуватися, відповідає на всі твої питання. Мій керівник на мої запитання відповідав навіть в свій неробочий час (хоча завжди на роботі є чергові керівники, які також можуть допомогти), що дуже мотивувало працювати продуктивніше.
    По графіку роботи, керівник групи запитує побажання на вихідні, і в моєму випадку завжди ці побажання були враховані. Тобто якщо в тебе в чоловіка день народження, то тобі підуть на зустріч і вкажуть цей день вихідним.
    В компанії є страхування співробітників, коли ти захворів тобі не просто оплатять лікарняний, а ще й запишуть до лікаря, замовлять ліки і все це безкоштовно.
    Так, інформації треба знати багато, але будемо відверті, на якій роботі легко:)
    Хто хоче, той всьому може навчитись. Тим паче що вся інформація є в вільному доступі і є завжди хтось хто допоможе і підкаже.

5. 10 ноября 2023

Кампания убожество . Работа без фиксации . Тупорылый показатель очереди считается хрен пойми как. Начальство тупорылое . Хотя все при этом сами ничего не делают для достижения цели . На сотрудников [вырезано] что вы должны . Зарплата для такой работы мизерная . Перерабатывать норму нельзя и не доробатваать нельзя .

6. 9 ноября 2023

Гірша компанія для праці як для оператора контакт-центру. Розповідаю про віддалену версію: як дурять на гроші Нова Пошта та рабські умови.

Навчання не погане в плані структури: 1 день Вам надають загальну інформацію, 2 день більше по акціям, математичним розрахункам, 3 день по міждународним і так далі. Після кожного дня тести, задачі. Потім 1-2 на пробні дзвінки зі старшими менеджерами і десь декілька днів у перші робочі дні з тобою сидить старший менеджер у Google Meetz, щоб допомогти одразу з питаннями. Але сама якість цього навчання просто кошмар: тих «вчителів» декілька і вони міняються. Один приходе щось розповідає, питає того, що не проходили. Сам матеріал, як ви зрозуміли, був ривками і частими поверненнями до минулого матеріалу, що збивало саму структуру навчання, її етапність. Той щось не розповів, тот перескочив вперед рано, у кожного своя манера подачі матеріалу. Тести були з помилками: орфографічними та логічними. Може на думку того, хто їх складає, все зрозуміло, але не для новеньких.

Потім вас розбивають по групам і закріплюють старшого менеджера. А там як кому повезе. Мені достався адекватний, котрий допомогав, знайомій інший, який не допомогов, відповідав дуже рідко, розмовляв неформально і «натякав» на те, що вона нічого не хоче вчити, раз щось питає.
    В загальних чатах, у які вас також добавлять для питань, по суті нічого питати не можна. У відповідь почуєте такі фрази: «математику потрібно було вчити» або «ви нічому не хочете вчитися».

Обіди та перерви не оплачуються. Тільки якщо у вас був обстріл у міста, для цього є окремий статус. А на дзвінки потрібен час, щоб ви розуміли, бо потрібно закрити запит, ще подзвонити комусь, ще написати і передзвонити клієнтові. На все це даеться …30 секунд. І наступний дзвінок.

За останні пів року так взагалі очманіти можна було: забирали усі перерви, не давали продиху між дзвінками, запити не встигали закривати, головні сварилися, що вони висять там пачками, але забирали статус перерв і кидали у дзвінок. Навіть в обід, який не оплачується. Просто ставиш собі обід й йдеш їсти, а тебе кидають у дзвінок! Йдеш до туалету- а тебе кидують у дзвінок!
    Дуже весело. Говорять «сезон просто». Цей сезон вже пів року, ніколи не закінчиться.

Графік. У тебе немає вибору по суті, будеш виходити тоді, коли скажуть. Едине, на що можна там повпливати — це направити запит, що хочешь працювати 4 години. На секундочку, запит по пошті. Так, це передова компанія, документи для котрої потрібно надавати через пошту, у фізичному виді відправляти все, навіть той нещасний листочок.

Зарплата. Обіцяють бонуси, але з 98-100 балами по суті, про них можете забути. Кажу так, бо знижують бал навіть за неправильно вимовлене слово. Робота офіційна, будьте спокійні, що з вашої зарплати будуть платити податки. Штрафіф немає, але майте на увазі, що можуть не дорахувати декілька тисяч. По типу, що ти дуже багато був на перервах, ось і мінус декілька тисяч, хоча ти минімум був пів години. Не знаю як їх програма рахує ті часи в роботі. І так було не один раз, на крупну суму надурили.

Техніку присилають свою. Теж цікавий момент з тими програмами: вони постійно лажають, щось не робе, а платити тобі ніхто не буде! У них один період програма якась не працювала, неділю сиділи без роботи. І що? Треба було відпрацювати. Спитали хто це буде робити: ті, хто відмовився отримали ці гроші, а ті, хто погодився- не заплатили. Цікава схема, про яку вам не розповідають: заплатять за відроботку чи заміну тоді, якщо ти відпрацюєш там стільки-но годин, без перерв, щось таке.

Відношення до своїх працівників рабське. На тебе можуть накричати як самі клієнти, так і старші менеджери зі співробітниками Нової Пошти. Захисту самого працівника немає. Тільки ось ці тренінги, де вчать не приймати все погане на себе. Дякую.

Кар’єрний зріст є для тих, хто має високий бал на постійній основі. Можна перейти в чати чи інші відділи після тестування.

Нагрузка колосальна. Продиху не дають, кидають у новий дзвінок через декілька секунд, не можешь вийти на обід та перерву взагалі. При тому гроші тобі за таку двійну нагрузку ніхто не заплатить, навіть обдурять.

Після звільнення дзвонять спитати а що не так. І так щиро дивуються, коли кажешь ті всі причини. Доречі — знову обдурили! Сказали, що через непрацюючу програму щось там не робить, тому не можуть поставити звільнення через дві неділі і заплатити меня хоч щось. Копійки ті, навіть на їжу не хвате, а пропрацювала майже місяць.
    Коли я питала чому йде новий набір, меня менеджер казала, що то просто у людей свої плани чи переїзди. Так знайте — це нереальні умови, якщо ти працюєшь у контакт-центрі і на дзвінках.

Добре, що звільнився місяці два по тому, бо це жах.

7. 9 ноября 2023

@Денис,
    Добрый день, скажу так. Заставят ***шить вас. Нужно будет тягать тяжёлые клетки и боксы. Зазгрузка и выгрузка авто на вас. Выпуск курьеров,сканировка посылок и куча ещё делов. Работа выматывающая. Приходить нужно на 6 утра , а некоторые отделения уже на 5.30 . И ***шить нужно по 15 часов. С 6.00 до 21.00 и то некоторые говорили что бывало до 23.00. Насчёт выходных забудьте. Никто вам спокойно не даст 2 через 2 . Будут заставлять выходить вместо кого-то на работу. Оплата 99 грн чистыми. Но я считаю что для такого объёма работы это мало. Побуду ещё чучуть и ухожу. Так как жить на работе и работой интереса нету.

8. 8 ноября 2023

Добрий день !
    Що можете сказати, щодо вакансії Диспетчер з випуску, а то в описі дуже стислий
    Цікавить графік та ЗП

9. 31 октября 2023

Я так зрозуміла, що НП нових працівників приймає, якщо ті здадуть тести.. Тебе нібито прийняли на роботу, ти працюєш, весь день на ногах. Через пару тижнів тобі кажуть, що вище керівництво не оцінило твої відповіді по тестам. Як Тебе допустили до роботи?? Але ти працюй, бо це непорозуміння… Все буде ок.. І так місяць. А потім знову тести в твій вихідний. І як виявляється Ви нам не підходите.
    Знаєте. Все це схеми дуже давні. Раніше приймали на роботу з «іспитатєльним строком». Людина працювала , а потім просто «ви не пройшли»… Зарплати нуль. А місяць відпрацьовано. Підприємству суперово.. і т.д. Дуже жаль нашу молодь. Особливо в малих містах.

10. 23 октября 2023

Помимо всего перечисленного, загвоздка в том что вакансия не соответствует действительности. На вакансии оператора, не нужно иметь образования, в 1с они не работают. Якобы обучение оплачивается, а фактически первую неделю по 5 часов в день слушаешь вполне очевидные факты о работе с клиентами, факты являющиеся основными правилами этикета, и про работу в их системе AWIS которая настолько проста, что в ней не разберется разве что ограниченный, техника безопасности сводится к очевидному инстинкту самосохранения (аля не режь себя ножом, не становись под рампу, не прыгай под фуру, не суй пальцы в розетку). Будешь обязан 25 часов слушать этот бред, и заучить всю терминологию. Критерии оценивания не ясны, тебя запросто выкинут на второй круг, и будешь опять целую неделю слушать это ***. Обязательно тебе расскажут как у них хорошо, мол через пол года ты можешь стать руководителем отделения с крутой зарплатой, некоторые кадры могут вообще говорить что компания делает вам одолжение. Если вы сдали этот псевдо-экзамен, будете недельку работать в отделении, за весь этот сюр дадут 5к гривен на ход ноги. Завлекает только удобное расположение и неплохой график, но лучше 100 раз подумать, стоит ли вообще туда идти. Если копеечная зарплата, 13 часовой рабочий день на ногах, и туча остальных нюансов вас устраивают, новая почта однозначно эталон стабильности в сфере обслуживания.

11. 23 октября 2023

Худшая компания куда можно пойти работать. У вас будет один день выходной в неделю, иногда вы будете работать без фиксации, работать вы будете по десять часов, и зарплата будет у вас неоправданно маленькая

12. 21 октября 2023

Хорошее отделение. все молодцы НО: Это единичный случай, Оператор Игорь Игоревич с уважением к вам как к (человеку) но когда Кто то расписывается красной ампулкой или ставит подпись которая вам кажется какой то не такой: у вас Игорь Игоревич нету никакого ПРАВА анализа подписи или росписи или Автографа, права вимоги, права оценки и т.д. вы как посадова особа имеете ОБЯЗАННОСТИ перед посетителями, диктовать как должен кто расписываться не имеете права, Для вас есть ЗУ Про захист прав споживачів, для вас есть Цивільний кодекс ст. 633 та інші, Конституція Імперативний припис. права людини і так далі. Те мболее что вы как посадова особа сидите на двух стульях, это ЮРОСОБА—ТОВ «НОВА ПОШТА» код ЕДРПОУ 31316718 Руководитель БУЛЬБА ОЛЕКСАНДР МИКОЛАЙОВИЧ. а так же ЮРОСОБА —ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ НОВАПЕЙ код ЕДРПОУ 38324133 Руководитель КРИВОШАПКО АНДРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ. и у вас нету ни одной ДОВЕРЕННОСТИ на представительство этих ЮРЛИЦ.Глава 17
    ПРЕДСТАВНИЦТВО Стаття 237. Поняття та підстави представництва. То есть вы занимаетесь подделкой документов и многое другое из ККУ. вЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО НЕСЁТЕ личную ответственность за эти действия без доверенности и Новапей и Новапошта. То что вас заставляет высшее руководство не допускать росписей без ответственности это конечно же ваши внутренние проблемы, Вы печатаете ЧЕК а чек это ВЕКСЕЛЬ а вексель это долговое обязательство в котором вы как посадова особа вообще ничего не понимаете и ставите ГАЛОЧКИ тем самым вы АКЦЕПТУЕТЕ предложение вместо кого то и становитесь АВАЛИСТОМ, и т.д.Про красную ручку, новапей дали ответ что человек имеет право ставить роспись красным цветом. официальный ответ. По этому ПРИКАЗ ОТ народа высшему руководству НОВАПЕЙ и НОВАПОШТА: разьяснить своим подчинённым законодательную базу. Конституцию подарить каждому, Всеобщую декларацию прав человека, ЗУ Про захист арав споживачів ЦКУ, и так далее. Прекратить ущемлять своих рабочих и штрафовать за подписи Мужчин и женщин. Всем Здравия, Живите в духе Братства и помогайте друг другу.

13. 10 октября 2023

Повністю згодна з коментарями нижче, змушують працювати без фіксації часу, аби виконати показник продуктивності. Твій робочий час закінчився а ти і далі працюєш… за такі обов’язки і функціонал ЗП дійсно маленька

14. 10 октября 2023

Всім привіт) яка зараз ситуація з зарплатою? Кажуть ставку зменшили, якраз перед гарячим сезоном. Хто працює на вантажному відділені, яка у вас ставка і премія за годину праці?

15. 4 октября 2023

Є у відділі закупівель маленька проста керівниця – Беленя. Вона дуже часто і багато розповідає про те, яка вона правильна та чесна. Але в неї є одна слабкість – гроші. Біленя готова на все, щоб заробити більше, навіть якщо це означало б порушення закону.Їй годі було напружуватися взагалі. Постачальники лізуть щосили щоб отримати вигідний контракт. Від Белені потрібно лише натякнути на правильну вартість товару. Постачальники, які «виграють» чесний тендер, дякують.
    Схема досить проста та безпрограшна. Саме так у нашій компанії було закуплено частину товарів низької якості. Думаю, що всі знають якість окремого одягу, стрейчу.А хто контролює якість товару? А кому підкоряється незалежний відділ, який перевіряє куплений товар?Правильно – Белене!Схема на всі 120%!Тепер дивимося на графік відпусток Белені та як вона їх проводить.Все сходиться!Прості речі лежать на поверхні!

16. 9 сентября 2023

Добрый день ,подскажите предлагают работу на пикапе график 4/2 зп от 18 и выше что скажете об данной вакансии кто работал?

17. 7 сентября 2023

Шановний, Гість, які шахрайські дії вчинили щодо Вас дані водії та їх менеджери? Коли і де здійснено?

18. 14 августа 2023

В очередной раз сталкиваюсь с мошенничеством сотрудников компании новой почты. Увы, с такими гражданами и врагов не нужно.
    Водители выманивают наличные деньги за уже оплаченные услуги по безналу, врут, под прикрытием менеджеров. Достучаться до руководства или как то решить вопрос просто невозможно.
    Водитель Володарский обманным путем вымагает деньги у получателей, за доставку и разгрузку, при том что услуга оплачена по безналичному расчету. Возят уже оплаченный товар по 2-3 дня. Ещё два водителя компании, имена которых не знаю, действуют по той же схеме.
    Руководители компании, куда вы смотрите, или обман -это норма для вас?

19. 8 августа 2023

Хочу залишити відгук про те як HR НОВА ПОШТА звязуються з претендентами на роботу. Коли направляєш резюме на вакансії — зворотного зв’язку немає від компанії. Спілкувалася з подругою, яка працювала раніше в компанії НП — та повідомила, що таке може бути в компанії, просто ставлять вакансію, якоби працюють, насправді їм не потрібні працівники оскільки кум, брат, і тд… уже перевели чи поставили. Взагалі говорить, що описи працівників стосовно роботодавця — вірні. Коли потрібен тебе тримають, коли ні то можуть звільнити за один день. І що повний безлад в компанії. Київстар процвітає. м.КИЇВ, м.ЛЬВІВ. У мене таке запитання, якщо вам непотрібні працівники — навіщо ви виставляються фейкову вакансію?
    Усім хто має розум та поважає себе, рекомендую оминати фейкові вакансії НП в будь-яких містах.

20. 5 августа 2023

@Гость, ну радует то что уже меньше людей устраиваються и понимают насколько этотдрыснявая шарага, со своими показателями и жизнью на отделение, а когда ты высохнишь, выкинут на улицу

21. 1 августа 2023

Лише частина зарплати «біла» — близько 80% вашого доходу не буде оподатковано, та буде «сірим». Якщо вам доведеться комусь надати документ про доходи, то там буде лише незначна частина того, що вам платять насправді. Тобто, якщо вам треба будуть банківські послуги, висока ймовірність того, що вам відмовлять в них, бо надходження ваших коштів буде складно довести. В новій пошті найвищі в країні тарифи на доставку, але зп платять в обхід податків. До речі, про службу безпеки, про яку тут так багато пишуть. Мені в житті тільки сб нової пошти відмовляла, всі інші компанії — ні разу. Це в них просто такий спосіб відмовити вам, якщо ви їм не сподобались. Я не заню, як можна поважати себе та працювати в цій компанії.

22. 1 августа 2023

Максимально ублюдская компания. Позвали на собеседование, я пришел. Сказали, что я им подхожу и осталось просто подождать проверку сб. Сказали на какую ЗП рассчитывать и объяснили, как будет выглядеть обучение. Это была пятница, поэтому выходные я провел в предвкушении новой работы, уже убрал резюме и не аплаил никуда, не искал работу. В понедельник мне позвонила эйчар и сказала, что я им на подошёл. Говорит, как вам уже сказала руководитель отделения, выбрали другого. Эта руководитель отделения вообще ничего не говорила мне. Тупые ***ки. А зп вообще оказалась на 30% меньше чем указано в объявлении. И они сказали что минимум часов это 194! Рабство в которое еще и непросто попасть.

23. 21 июля 2023

МОШЕННИКИ, кидают людей на деньги, стажировку не оплачивают, месяц будете работать на шару. Депо 735, директор совивский и его прихвостни, Вова,Леша.

24. 18 июля 2023

Гидртна контора, і директор, який з переляку намагається взяти кожного на слабо.)))

В офісі так само працювати неможливо, як і у відділеннях, як тут уже писали.

Якщо ви професіонал і цінуєте повагу і гідну зарплату — біжіть звідси. Юристи і бухгалтери змінюються тут постійно.

25. 4 июля 2023

@Гость, обажаю когда заставляют без фиксации работать, типа ты красава крутой, а когда заболел голова два ухо, что ты предумываешь выходи на работу, условий нет, зп тупо на еду, потому, что стоя от 10часов жить не хочеться

26. 3 июля 2023

@Евгений, буде написано «касир ПНФП» влаштовують на 0.75 касиром новапей, і 0.25 фахівцем оператором нова пошта, зп до 13 тисяч, якщо години дадуть. Будуть пропонувати працювати без фіксації робочого часу. Це як норма там, зараз керівики відділень здебільшого так і працюють, ТМ вимагає робити відсоток виконання плану продуктивності на рівні близько 90%, при цьому керівник не отримує премії, і мусить різати собі години та свому персоналу. Це дуже вигідно для компанії, бо треба меньше витрачати на зп, і це виглядає так що нібито кв сам в цьому винен. ТМ вимагає виводити людей без фіксації, домовлятися щоб ходили на роботу за плюшки, типу кави чи піцци

27. 30 июня 2023

Шарашкина контра сама хужа что может быть в Украине. Работник не хотят работать все нарушаю. Штрафы за все что только можно. Обеда вообще нету. И работаешь до самого вечера. Выходные хер дают. Ну вообще сюда не нужно идти работать. И на такие условие зп копейки. Та ещё на почту нужно задавать екзамени. Ну это вообще дурдом

28. 30 июня 2023

На новій пошті працюють молоді тому що їх легше надурити чи смутити працювати як кінь. ЗП взагалі дуже маленька для такої роботи. Скільки працювати щоб заробляти такі копійки.

29. 28 июня 2023

Доброго дня. Підскажіть , будь ласка, хто працював на посаді оператора у відділені , що саме пишуть в трудовій ?
    так і пишуть оператор відділення ? чи якось інакше називається посада. Дякую.

30. 22 июня 2023

работал в компании год все было нормально,после склад начал меняться в связи со сменой руководства требования и условия меняться принял решение уволился (не без проблем,долго отказывали в подаче заявления смог подать через отдел кадров ) уволился по согласию сторон с отработкой, спустя неделю при трудо устройстве на новое место узнаю что руководитель оставил негативный отзыв что помешало трудоустроиться (при этом всем год работал с другим руководителем все было хорошо вопросов , претензий по выполнения обязаностей не было) что побудило оставлять такие отзывы и портить трудовую сотрудники не ясно,на вопрос зачем так сделали руководитель судорожно начал кричать в трубку «Че ты хочешь от меня? и откоючился» принцып такой что если тебя перестали устраивать условия работы и ты спокойно хочешь уйти будет все в формате «уйдешь когда это будет удобно нам,а если нет мы увольим тебя по статье) самый сок это добровольно принудительный формат работы после своей смены если тебе сказали остаться работать в ночь ты должен остаться и работать в ночь а если нет будешь писать обяснительную записку почему ты не захотел работать 2 смены подряд да и еще вторая ночная… хотите острых ощущений и почувствовать себя рабом Welcome Вербовая 4а

31. 22 июня 2023

Добрый день. Предлагают работу на своём бусе на нп, как вообще работать и реальная какая зп? Микроавтобус до 2ух тонн. Рассказывают красиво. Хотелось бы реально понимать что платят и график работы

32. 17 июня 2023

Якщо вам більше немає чим зайнятись і ви мазохіст тоді Велком….
    Штрафи ,штрафи і ще раз штрафи….починається з того що працюють працівники на 2 компанії Нова пошта і нова пей(фінансова)
    Ці дві компанії не розмовляють між собою,і через це всі шишки отримує відділення
    Єдине що їх обʼєднує це збільшення планів до білої гарячки ….не дивуйтесь коли ви приходити на відділення і обслуговуванням клієнтів ,вигрузкою і загрузкою авто ,видачею кредитів ітд займається 1 людина.Це так компанія покриває свої витрати які втрачає у відділеннях за кордоном.Також цей працівник має це все зробити і не вхопити чергу(черга рахується якщо в відділенні 3 і більше клієнтів)
    Зарплата від 9-14 тис (звичайний працівник) щоб її отримати ви маєте молитись ,так як сама ставка мізерна ,все інше це премія яку вам може зняти як нова пей так і нова пошта ,мінімальний штраф 450 грн за один проступок ,штрафи доходять в працівників до половини зарплати .Також кожного тижня вам погрожують звільненням за не виконання плану :кредиту або продукту.
    Якщо в такому дурдомі прийняли не правильно вантаж-вас може набрати відділ якості і заставити приїхати на термінал зі своє коробкою,для того щоб ви самостійною виправили порушення(одразу купуйте абонемент на таксі;))…. За якість Тм може також зняти в районі 2-4 тис(залежно від посади)
    Також є нюанс при звільнені :так як з контори адекватні тікають (а нові зараз не йдуть , через саму контору і через те що бояться ТЦК(компанія бронь не дає якщо що…)) то дирекції поставили план «плинність» за яку їх сильно …, вас будуть тримати будь яким чином:затягувати час,відмовляти вас від звільнення ітд.
    Ця компанія поки тримається чисто через те що більшість працівників молоді і зелені і не знають трудового кодексу і що з них потребують не реальні показники.
    За свій час ніхто з моїх колег які звільнилися не пошкодували.Краще бомжувати і збирати бутилки ніж працювати в них.
    Вантаж ви будете грузити самостійно як 1 кг так 40 кг ,спина піде у вас через рік ,два….за психіку взагалі промовчу.
    Мед страховка не допоможе вона покриє вам тільки консультацію і мрт, а.ліки масажі в тій кількості яку потрібно не покриє або взагалі відмовить
    Дорости вище керівника проблематично :потрібні або звʼязки а бо гроші(корупція ще гірша ніж в деяких держ. установах.
    Вихідний також не розраховуйте сильно ,від буде 1 на тиждень.
    А так все прекрасно в компанії))
    Відгук стосується роботи на відділенні

33. 15 июня 2023

Судя по тому, что здесь никто не пишет о работе диспетчера, можно сделать вывод, что работа вполне хорошая. Ни разу не видел чтобы кто-то на эту должность жаловался. Это и понятно. Если место хорошее, никто не будет писать о его преимуществах.

34. 14 июня 2023

В целом работать можно.

Если никогда не работал на нормальных работах и не с чем сравнивать.

Перевелся на Доминос кассиром — небо и земля, ещё и платят больше.

35. 14 июня 2023

В целом работать можно. Из плюсов:
    -официальное трудоустройство
    -своевременная выплата зп
    Из минусов :
    -очень многофункциональная работа. На оператора отделения ложится очень много задач. И когда продуктивность отделения не позволяет вывести нескольких операторов на смену все эти функции на твоих плечах, бегаешь как ужаленный, не говоря об обеде, за ширмой, пока нет очереди или клиентов. Из твоего рабочего дня вычитается час времени в счет обеда, а фактически обеда нет.
    -никакой защиты от компании. Тебя могут унижать, растаптывать, смешивать с [вырезано], а ты не можешь сказать слово в свою защиту, и компания так же не защитит тебя.
    -график работы ужасный. Днями проводить на отделении, хорошо, если выцепишь 1-2 выходных в неделю. Хотя я работал с графиком 12/2 с 11 до 20 вечера.
    -сотрудники разных отделов компании противоречат друг другу. Из-за некомпетентности сотрудников других отделений/отделов страдают клиенты и в следствии сотрудники. Каждый отдел перебрасывает клиента и его проблему на сотрудника отделения, который по факту изменить ничего не может.
    -ну и конечно же нельзя не упомянуть заоблачные планы, которые ты должен выполнять. С новой почтой еще пол беды. Но с планами новапей(компания, в которой ты работаешь по совместительству, если устраиваешься оператором). Ты должен из выполнять, а значит : пополнять себе счета, комунальные, гавкать постоянным клиентам по 5 раз на день о том что они имеют возможность воспользоваться услугами компании, напаривать посылки в кредит.
    -просто ужасные скрипты обслуживания. Компания хочет ускорить процесс обслуживания клиентов, но при этом нужно проговаривать 3-х минутный скрипт.
    -неудобные сервисы компании, из-за которых страдает клиент и в следствии работники.
    -когда существует нехватка людей — работаешь один от зори до зари. И помощи можно не ждать.

36. 7 июня 2023

Компания дно, сравнил с кассиром атб, и как оказывается кассиром атб быть выгоднее, зп больше, условия лучше, как минимум если сравнивать с нп, налетело много людей, словил очередь, епут, ты сам на фиксации и приехало 200+ посылок половина которых больше 5кг(отделение 5кг), епут. Поздравляем, вы сделали скорость, вам положенна премия, но получаешь меньше чем ты должен получать базово, к счастью на долго я там не задержался, все кто планирует туда идти работать, не дай боже, бутылки собирать, после отработанного(пусть и мало), выглядит перспективнее!

37. 1 июня 2023

Почему для экспедиторов не введут сменный график работы???
    2/2, 3/3 или даже 4/4. Это было бы очень удобно, причём для всех.
    А то пахать 5-6 дней в неделю на такой тяжёлой работе — это жесть! Официально график работы с 9 до 19, а по факту плавающий с 9 до 20-21 (потому что, со слов менеджера «клиентам может быть удобно забрать после 19). Да мне н***ть, что там удобно клиенту. Если клиентам удобно в такое время забирать, значит введите официально сменный график работы! Либо же не обещайте клиентам, что можно получить свой заказ после 19 (когда у экспедитора заканчился рабочий день!). У экспедитора тоже свои планы и своя жизнь.

38. 26 мая 2023

, в зависимости от руководителя — один сам кладёт, другой — заставляет всех скидываться, третий — решает вопрос через знакомых (кому платежи провести надо). Но в общем да — руководитель должен решать вопрос, вплоть до скандалов с менеджерами и увольнения. В целом же полностью с вами согласен — и я, и мои коллеги, которые вместе со мной работали — пусть и в разное время — но так или иначе уходили с работы из-за или благодаря НоваПей.

І так майже на кожному відділенні , Нова Пошта , зробіть вибірку , подивіться камери по часу чека і побачите хто кладе цей дохід
    Я особисто знаю що є люди котрі поповнюють рахунок на 1 гривню , щоб заплатити 5 гривень комісії …
    Це просто жах
    Можливо створити справді якесь звернення , я думаю охочих буде багато

39. 23 мая 2023

@Ксения Ивановна, доброго времени суток , кто уволил ? Сейчас быстро всё решим !

40. 21 мая 2023

41. 20 мая 2023

@Алексей, это что-то свыше вас бережет, поверьте словам бывалого человека. Стабильной, спокойной и постоянной работы вы здесь не найдёте. Высокие зарплаты — замануха для молодых и наивных — один чёрт за десятки возможных оплошностей снимают как минимум по 400-600 гривен и с тебя, и с начальника, где начальник ещё и начинает требовать с тебя под предлогом «или платишь или увольняешься» — а доказать что-либо невозможно. С начальством тоже везёт крайне редко, и меняется оно крайне часто (быстрое выгорание) — а другому ты уже можешь не подойти. В общем пройдись по отзывам, многое из того что написано — сущая правда, не на одном отделении работал, могу подтвердить.

На комісійний дохід не збирають кошти ?Чи керівник свм кладе суму яку не вистачає ?

42. 20 мая 2023

Звільнили мого керівника через те що було декілька порушень по касовій дисципліні пару місяців підряд .
    Але до цього також були такі порушення і не раз . Його просто штрафували та проводили бесіду .
    Але цей раз основною причиною було те що відділення не виконує план по комісійному доходу стабільно(ми знаходимось у такому місці де постійні клієнти яким це не цікаво) та були «устні» повідомлення про те що звільнять його через саме не виконання плану з комісійного доходу . Але такого у нас в посадових інструкціях немає . Це є залякуванням людей
    Сама Нова Пошта працює здоганно більш менш для умов співробітників , а Новапей найгірше що може статись з вами на роботі
    Вам потрібно «впарювати» нікому не потрібні послуги та кредити
    На мою думку длстатньо реклами і люди яким це потрібно скористуються цим
    Навіщо ви задовбуєте операторів та ставите їм розрізи сум які потрібно зібрати щодня ?
    Навіщо ви звільняєте людей які працюють в компанії по кілька років та добиваються того щоб стати Керівником ?
    Керівник бігає допомагає з чергами , грузить авто , виконує всі показники які адекватні по Новій Пошті , а ви кажете ми Новапей , нам всерівно на Нову Пошту
    Чому Нова Пошта не звільняє людей за якісь порушення на відділенні , а проводить роботу над їх усуненням в подальшому ?
    Ви просто найгірша компанія що існує для роботи ….
    Надіюсь ці показники взагалі уберуть у Новапей та люди будуть з радістю йти на роботу , а не слухать що тобі потрібно впарювати ці послуги
    Не рекомендую йти оператором , так як вам прийдеться скидатись грошами щоб перекривати це все , а ці гроші ми збираємо на комфорт співробітників

43. 19 мая 2023

Начальник приехал на отделение,безосновательно уволил подчененного,тоже начальника рангом ниже.Человек 7лет работал.От обычного рабочего дорос до начальника отделения.
    И тут приехало это новоиспечённое с накрашенными бровями и испортил человеку жизнь.
    На тебя тоже найдется причина уволить
    Бумеранг никто не отменял!

44. 17 мая 2023

Ясно то , что Нова Пэй и Нова Пошта Глобал это худшее детище НП… вообще на самом то деле в этих г*внокомпаниях нормальные люди не смогут ужиться , тут нужно быть г*внистым человеком или рабом ) 24/7 НП должна быть твоим смыслом жизни! Фуууу , никому не советую , НП была нормальная 2014-2019, далее все …. Владимиру не мешало бы обратить внимание на работу , на персонал , на отношение директоров , территориальных менеджеров … Увы и ах, а еще и войной воспользовались , полезли в Европу , когда внутри страны пипец в компании творится . А еще HR безграмотные , которые не перезванивают , не дают обратную связь, нужно выпрашивать ))) камон, Вам до нормальной компании еще далеко , жлобы полтавские )

45. 16 мая 2023

Працював керівником , якщо ви не платите взятку новапей , писати про цю мафію можна як про путіна тільки з маленької , яку вони маскують під «комісійним доходом» то вас звільнять в найближчих 2-3 місяці .
    Суть в тому що те що ви робите бесплатно в додатках банкіншу в плані оплати комунальних чи мобільного , новапей вимагає здирати з людей , погрожуючи звільненням якщо ви не віддасте плановий дохід який вони встановлюють самі, любі аргументи як адекватної людини ніхто не слухає …
    Пане Поперешнюк , зверніть увагу що робиться у вас в компанії та поспілкуйтесь з *** Кривошапко , якому йде весь відкат з усієї України
    Я працював 8 років в компанії та знаю як все розвивалось , і зараз ви втрачаєте кваліфікованих кадрів через те що люди типу Дф і як нещодавно придумали ТМ новапей давлять на людей з погрозами про комісійний дохід і як класно придумали кредит в новій пошті
    Кредит це круто , але кожний керівник в Києві для виконання плану та щоб його не звільнили взяв 2- 3 кредити , щоб заповнити свій план, перевірте список кредитів та пофільтруйте хто їх брав , і все побачите
    Я особисто збираю людей для позову в суд та збір всіх фактів про новапей , аудіо записи відео з камер , скріни робочих груп та особистих повідомлень людям , надіюсь ефект бумерангу долі настигне всіх від Кривошапко до старших касирів філії в цій мафії :-)

46. 16 мая 2023

@Гость, очень смешно. Особенно во время войны, когда говорят приходить разбираться с этим после. Здесь, как и во многих других организациях, оформление на минималку, а всё остальное «премии» и «надбавки» — и штрафы, соответственно, как «депремия». И они об этом сообщают ещё на моменте трудоустройства, в разговоре с начальником об оформлении — а вот всё что касается штрафов, за которые зачастую виноват кто-то другой, будь-то начальник у которого бардак в отделении, недостаток сотрудников на отделении, твой напарник или те сотрудники, что принимают инкассацию или чеки с подписями — но никому ничего никогда не докажешь, а информация о том что был оштрафован приходит на почту всегда последним числом месяца во второй половине дня. Как-то прислали уведомление за штраф на 500 гривен за недовес посылок (вообще в том списке один приемщик получил штраф аж на 7 тысяч — это вообще адекватный подход организации?), которые по весам весили столько сколько надо, но по габаритам объемный вес несколько отличался в большую сторону, а физически я не мог справиться и сидеть мерять по отдельности каждую посылку, ведь приезжал постоянный ФОП который привозил этих посылок по 2-3 мешка в день — а я один на отделении по вечерам, потому что *продуктивность* — человекочасы- когда по факту целый день положено не менее двоим быть на отделении — это всё было видно по камере, я это расписал, объяснил по-человечески, что нет возможности, что так не положено, что у меня у одного на отделении и очередь за которой я должен следить ибо оштрафуют, и куча посылок которые я к приезду машины должен забить в систему, потом комплектовать в клетки, в боксы, упаковать, и у меня машина, которые я между всем этим делом должен за 20 минут и выгрузить и загрузить и просканировать все посылки и следить за теми клиентами что посылки осматривают, чтобы ничего не украли и не подменили — а уже через 2 минуты по приезду начинают прибегать клиенты с воплями и скандалами о том чтобы я немедленно отдавал посылку — и ещё как назло в это же время (а такое однажды случилось) может быть тайник — за которого, если прошёл его на пару балов ниже проходного — увольняют без расспросов — а в чём моя вина? Человек физически не может одновременно заниматься 4-5 процессами. — и чёрт с ним, со штрафом, меняйте тогда что-то в принципах работы, чтобы такого не возникало — нет, сказали что у вас есть 2 часа чтобы доказать что всё было сделано правильно — и всё на этом — а как тут докажешь, особенно в рабочее время? Например был ещё один случай, делали с начальником инкассацию, по пять раз пересчитали вместе и сумку и сейф — всё сходилось — через пару дней приходит сообщение что недоставало 400 гривен в сумки — пересчитываем сейф — всё сходится, апеллируем к записям видеокамер, на которой видно, что берем в руки, что считаем — всё сходится — кто-то стал с этим разбираться? Нет. Обязали доложить, так ещё и оштрафовали. C того времени мало того, что ничего не поменялось — недавно ходил — так ещё больше усугубилось — а зарплаты всё те же, что и до войны. И сидеть, кстати, никак не получится, во-первых, потому что камеры понатыканы (которые по факту нужны только как надзор над сотрудниками), а во-вторых, потому что сидеть уж года 1.5 как запретили — т.е. стой по 8-13 часов 5-6/1-2 и батрач физическим трудом без возможности даже пообедать — потому что некогда, потому что сотрудников нет, потому что вечный аврал. И вашим ТК разве что только подтереться, тебя скорее уволят по статье за один из вышеописанных прецедентов — они-то себя всегда прикроют и никогда не подставятся.

47. 15 мая 2023

@Гость, а на основании чего «снимают по 400-600 гривен»? Просто так захотели и сняли?))) Может потому, что работникам в свободное время нужно не видосики смотреть в «тик-токе», а хотя бы иногда открывать Трудовой кодекс? Просто так взять и высчитать с зарплаты штраф — это незаконно. Должна быть проведена служебная проверка по результатам которой может быть установлена вина. Люди, которые увольняются, имеют право получить в бухгалтерии рассчётный лист со всеми «нарахуваннями» и «відрахуваннями», и потом написать обращение в «Держпраці». Инспектор проведет проверку, и когда установит, что у вас незаконно высчитыватись с зарплаты штрафы, вы можете рассчитывать на возврат ваших средств.

48. 11 мая 2023

Господи , кто то еще хочет идти в эту богадельню работать? Новая Почта Глобал еще хуже , люди бегут оттуда , если говорит конкретно , то имею ввиду отдел клиентского сервиса, ведущие специалисты безмозглые хамки и грубиянки, одна из них вообще * . Хотя ясно откуда ноги растут , там и начальница *, судя по отзыву выше )))) вообщем днище необразованных и не удовлетворенных женщин, которые хотят самоутвердиться за счет унижения других . Вопрос как вообще там еще кто-то работает ?

49. 4 мая 2023

50. 2 мая 2023

@Гость, Я туда 3 раз не могу устроиться и 3 раз отказывает мне служба безопасности новой почты! Видели бы вы какие толстые морды сидят в этой службе безопасности в городе Кривой Рог и им что то в моей анкете не понравилось! Не советую туда идти работать

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?