НПП ГОРН

ООО «НПП ГОРН» производит винтовые пружины сжатия, растяжения и кручения.

Отзывы о работе в НПП ГОРН, зарплаты

1. 16 августа 2019

На этой фирме директор находиться в зоне комфорта — кашкай ездит, дача строиться и тд а остальным втирает всякую дичь чтоб не платить — потерпите и будут золотые горы. Только этому болоболу некто не верит. Все бегут оттуда при малейшей возможности. Жалко тех кто там ещё остался

2. 4 апреля 2019

Хорошо там где нас нет, не так ведь . Все вы работали и в лицо улыбались. А сейчас все смельчаки

вов, возьми и нас с собой))

3. 13 марта 2019

@Гость, Улыбаются все по тому, что сами знаете кто всем должен денег. Если не будешь улыбаться, а будешь рубить правду-матку, то вылетишь сразу и кровно заработанные деньги не получишь. (спойлер: на самом деле и так не получишь)

4. 13 марта 2019

5. 1 марта 2019

Он тоже верил!!!

6. 10 октября 2018

Немного там проработал… Я не на одной работе так не угарал как здесь.
    Люто проигрывал с директора, который с заносчивым лицом знатока ахинею втирал.

7. 9 октября 2018

Намекаю.Один там до сих пор работает. А у второго ума хватило.

8. 4 октября 2018

Ой, да ладно Вам всем своё недовольство про КОМПАНИЮ и Директора высказывать!!!
    В защиту нижеупомянутых скажу, что каждое мнение зависит от ряда факторов и не все правы, кто пишет плохие слова про Горн. Если ты взрослый человек и не любишь напрягаться-работать или после тюрьмы тебя не берут никуда — ты по адресу. Если ты путешественник и обожаешь бороздить плацкартами эту планету несмотря на ручную кладь размером с комнатный цветок — ты по адресу.
    Также, как сказал один человек, «Горн — это школа жизни». И совет родителям о том, что бы отдать своих детей в эту школу, будет не лишний. Так как здесь молодые люди научатся жить в этом строгом и коварном мире: встретят умных и глупых, трезвых и пьяных, худых и толстых, гордых и подхалимов; научатся распределять бюджет на неделю жизни; поймут, что такое предательство, вранье за глаза, зависть и, конечно же, ДРУЖБА.
    Каждый занимает свою нишу в этом мире, Горн не исключение.

9. 4 октября 2018

Кто ты такой мистер Игорь? Беспокоит тебя бывший сотрудник международной корпорации. Интересно застал ли я тебя. Ты продажником работал? По Украине? России? Судя по твоей осведомленности, ты не мало проработал. Без имен и фамилий, намекни в какой период хоть работал. Разложил ты всё очень круто. Коротко и всё в цель. При мне работало два Игоря, Воропаев и Зайцев. Но что то мне подсказывает, что не хватило бы у них разума и грамотности так расписать. Кем бы ты не был, Игорь, знай — ты мой кумир!

10. 10 июля 2018

Да. Все время хотел сказать. Владимир Вячеславович, вы внимательно читали «Аквариум»? Если да, то вывод там вовсе не тот, про что Вы рассказывает. А Суворов благополучно «сбежал» из супер страны СССР, в прогнивающую капитализмом Англию. Прямо как у Вас на фирме. Меняют все блага земные, на что то плохое и не перспективное. ГОРН в данном случае — СССР.
    Научитесь делать выводы, а не выискивать обрезки фраз в умных книгах. Аквариум — не Ваш уровень. Ваш уровень — Колобок или Репка.

11. 10 июля 2018

Данная международная компания только на бумаге. А по факту — долги перед клиентами, долги по з/п., долги перед поставщиками. И не 6 менеджеров, а 3. Могу их по фамильно перечислить. И то те, кого сделали со учредителями. Им деваться больше не куда. Кроме как на Горне, Технокарте, Барабане, Днепросечи (все Ваши открытые фирмы для, мягко говоря, обмана клиентов) их нигде держать не будут. В других местах работать надо, а не пойло пить. А кто работает и старается, и переходит кому то дорогу, тот ВРАГ. Этот корабль и топить не надо. Он сам себя уже уверенно начал топить.
    А дальше что?
    Вы бы задумались Владимир Вячеславович над этим.

12. 10 июля 2018

Ага. А когда жареный петух клюет в одно место, так их директор (слава Богу мой бывший директор) отворачивается и говорит, что моя хата с краю, ни чего не знаю. З/п вообще там супер. Все зависит от настроения руки «дающей». А про просрочки по поставкам, количество судов и вынесенных мозгов менеджерам (ну какому клиенту понравится не поставка в 1 год) я вообще молчу.
    выводы делайте сами господа.

13. 12 ноября 2017

@Гость, на Горне нанимают менеджеров, которые в лодке гребут в сторону р̶а̶й̶с̶к̶и̶х̶ Соломоновых островов. Добро пожаловать на борт!

Мы чужие на этом празднике жизни))

14. 11 ноября 2017

15. 7 ноября 2017

@Гость, так на горне что, продают билеты на круиз по голубому океану на плоту или все-таки нанимают менеджмент?

16. 2 ноября 2017

Господа, давайте по честному, вы пишите по поводу несправедливой оплаты, это что касаемо продажников. Напишите пример контор, где руководитель открывает все карты, где покупается, куда продается. И все эти успешные Сенченки х..нчинки…., а если разобраться, кто билет в этот голубой, ну может алый океан им предоставил? ВВС. Или кто то не согласен?

17. 22 октября 2017

Тут дело не в прибыли и развитии, тогда можно было бы обзавестись нормальными покровителями и финансированием. В данном случае вопрос единовластия.
    У каждого свои склеты в шкафу

18. 22 октября 2017

Опытный офисный сотрудник туда не пойдет. Ему достаточно будет посмотреть на рабочие кабинеты в этой международной корпорации, которая активно развивается последнее десятилетие)
    Украинское производство на уровне каменного века. За такое время строились целые заводы, при наличии рынка сбыта. В нынешних условиях, наверно, целесообразно его держать на уровне каменного века ~1000 лет до нэ. Но, это с точки зрения руководства. А рабочему там очень вредно и тяжело( Зарплата будет на грани- ровно настолько, чтобы рабочий не ушел.
    Мне вся эта структура напоминает пирамиду. Не обычную, а своеобразную, как СВВ. Вкладчики- продажники, которые платят нервами и временем за мнимые прибыли, которые потом могут получать долгие годы без учёта какой-либо инфляции.

19. 19 октября 2017

@ВВС, вонь? залез в канализацию — будь готов одеть противогаз, а насчет рекомендаций- оставь при себе, незнающие — не оценят, а люди с опытом — раскритикуют: сам знаешь за что. поэтому если есть желание — читай молча и исправляй пробелы в работе, а время рассудит.

20. 10 октября 2017

ВВС :
    Вонь. Какая вонь… «Фанаты Горна», это же мусорка.
    Вы хоть Ф.И.О. ставьте. Многие продолжают получать бонусы по пятницам. А плевать в колодец — вы же раньше из него пили..
    Международная компания с 2006 г. — 90 человек работают в четырех странах. Это 90-то семей. А какой-то «круг продвинутых менеджеров без фио» жуют жвачку и ищут причины своих неудач во вне..
    Я подтверждаю, что из десяти менеджеров с Большой Буквы, которых компания вывела на Уровень, 2-е ушли на рынок металла.., 2-е открыли похожие фирмы, и 6-ро работают в компании (5-8 лет) и обучают своим примером новых сотрудников. Про всех остальных ушедших «амбициозных»- ничего не слышно, и это обычное дело: школа закончилась — пора во взрослую жизнь.
    Рекомендация «дергающимся менеджерам» — изучите понятие ЭНТРОПИЯ. ВВС.

Володя, какая энтропия, к чему это? Люди работали и надеялись на достойную оплату своего труда, а не бесконечные обещания. Бесконечные корпоративы в виде попоек (кстати кто не пил, тот против!). Все толковые свалили и занимаются своими делами, в какой сфере уже каждый волен решать — твой провтык это то, что ты этих людей не удержал. А что происходит сейчас, да и уже по сути далеко не первых год? Вова как люди «зарабатывают» на ГОРНе? Рассказать? Думаю сам знаешь, только поверить не хочешь. В общем — Радуга и СССР наше всё, а остальное будет завуалировано бесконечными обещаниями!

21. 9 сентября 2017

Вонь. Какая вонь… «Фанаты Горна», это же мусорка.
    Рекомендация «дергающимся менеджерам» — изучите понятие ЭНТРОПИЯ. ВВС.

22. 29 июня 2017

Соломонов (директор), балабол страшный, напоминает Юлию Тимошенко, одна вода, никакой конкретики. Сотрудниками не дорожит. Текучка не хилая там. За пол года из отдела снабжения ушло 4 человека. Работают по принципу: хочешь — работай, не хочешь — до свидания.

Уважаемый, я дико извиняюсь, а как должно быть? Это естественный ход вещей, по какой причине директор должен удерживать людей, которые не хотят работать? Вы бы так делали?

И еще в продолжение естественного хода вещей: не отдавать менеджерам вовремя заработанные ими деньги причем на условиях предоплатных сделок это тоже вполне естественно. так держать.неумение работать с деньгами списывается на постоянное развитие.

23. 10 июня 2017

24. 15 мая 2017

@Гость, не те менеджеры, кто приносит миллионы на фирму, а те кто забирают свой кэш)).

25. 14 мая 2017

Господа, коллеги, соратники, возможно мой отзыв будет резонансным, но напишу как считаю нужным. Зарабатывать на Горне можно, зарабатывали люди и на квартиры и на машины. Директор человек своеобразный, но очень умный и относительно других директоров и собственников фирм- справедливый, но не во всем. Я не знаю как на производстве, но что касается офиса то многие толковые ребята ушли, т.к. их недооценивали. Много бестолковых переоценены и нашли свое сладкое место и стабильность. Но основная масса получает +/- достойную зп, хоть и на много меньше, чем заслуживают. Повторюсь- зарабатывать тут можно, но это сложно, для хорошей зарплаты в отделе продаж ты должен приносить фирме миллионы (это не преувеличение), на которые директор бесконечно строит цеха по всей территории СНГ, а тебе говорит- потерпи, потерпи, вот мы печь в цех классную купили, для тебяже! А ты такой- мне пофиг на вашу печь, где мои деньги, мы же договаривались. А он- потерпи, всё будет круто, мы гребем в одной лодке, и не просто маслаем веслами, а плывем на райские острова. И в этом можно его понять, человек развивает свой бизнес, но когда менеджер видит рентабельность сделок, где купили, куда продали и сколько заработали- давит ЖАБА, по себе знаю. По этому и много недовольных.
    Насчёт райских островов- может оно конечно и так, будем надеяться…
    Всем сотрудникам Горна удачи, терпения и богатства!

26. 10 мая 2017

, если вы ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ — то откроете свою контору, а не будете ныть и искать место потише и поглубже. а все остальное это лирика.

27. 4 мая 2017

Мой отзыв….Если вы здравомыслящий человек,то никогда не приходите в эту адскую контору.С таким больным на голову директором ,можно и самому тронуться умом…И это реально так и есть.Ребята которые до сих пор там работают-мне их жаль.Они бы и с радостью ушли,но время такое,что некуда особо.И приходится работать на этого *блана.А так конечно бред бредом,а не работа.
    Мордатому привет))))

28. 28 апреля 2017

Писать могу весь день)»Чудесное» место…Никакого уважения…Никакой поддержки ….НИ ЧЕ ГО.ЗП это слезы… Пахаешь как лошадь…Ладно был бы стимул рабоать(зп нормальная),а так…Ужас короче.Директор маразматик ,по нем плачет психбольница.»Жена» его(которая возомнила ,что она королева) страшнее атомной войны,просто стерва последняя..Крыса еще та.Отвратительный человек,который в глаза будет тебе улыбаться,а за спиной поливать дерьмом.Сам сталкивался и был рядом,когда такое происходило.Если девушка симпатичная-вон с ГОРНа,там никогда не будет более и менее красивой девочки пока подбором персонала занимается она…крыса эта.Человеческий фактор отсутствует .Предательство на 1 месте.Хотя в два горла орут что все враги.АУ Лара,Вова,раздуплитесь!Вы посмотрите на себя,от вас бегут как с тонущего корабля.
    Мой совет: если вы никогда не работали,вам сюда.Студентам здесь самое то.

29. 26 февраля 2016

надеюсь, для наших будущих коллег человек, три года просматривающий вакансии (видимо, безрезультатно) — не авторитет ))))

Он не говорил, что безрезультатно, это Вы сами придумали, а просматривать вакансии каждый человек имеет право сколько угодно, хоть десять лет подряд.

успешно трудоустроенный человек с полноценной личной жизнью вообще не интересуется вакансиями

Интересный ты. Какое тебе дело, какой человек просматривает вакансии?

30. 26 февраля 2016

31. 12 ноября 2015

первые 2-3 зарплаты платят более менее ,ну а потом 300-500 гр.в неделю!!!производство очень вредное !!!!! директор ***,не кому не советую эту работу ,текучка ужасная.

32. 12 ноября 2015

ха ха ха !!!!2.500 потолок,а вкалывать надо как дураку!!!

33. 12 ноября 2015

работал там, кидалово 100%!!!! работа чисто на лоха

34. 20 октября 2015

@Гость, но только за бухгалтером нужно следить ,иногда насчитает такого ….

35. 20 октября 2015

Проработал год з/п полнялась с 2000 почти до 5000,платят конечно не всегда всё,но 100% не кидают,и по возможности отдают(пока убегать не собираюсь)))))

36. 13 октября 2015

В успешной компании нет текучки и есть сайт!и не ищут лохов студентов за 2500.Пружины…Балабол такой,говорил этот клоун дирик целый час ни о чем,воду лил))пытался убедить))90-е…засуньте этому клоуну пружину в …))

37. 10 октября 2015

38. 7 октября 2015

Директор ..бол,говорит-говорит не остановишь!Зарплаты нет,направление неликвид,не тратим время!

39. 29 августа 2015

По зарплате и кидалово и долги.Текучка огромная,и про рыбок и аквариум это правда.

40. 24 июля 2015

@Роганько Андрей, Калинину лайк))

41. 9 мая 2015

42. 5 мая 2015

Привет Андрей, пирожочки все хорошо,но САбака на месте. Решетки стоят(1000 руб.), и ночью работать не по христиански.

43. 5 мая 2015

44. 29 апреля 2015

Работал там… Офис и сотрудники приравниваются к аквариуму и рыбкам… Рыбка сдохла ну и х.. с ней новую заведем… менеджер в горне это грузчик, секретарь, сисадмин, бухгалтер, маляр-штукатур, экспедитор, контрабандист, инкассатор в одном лице!!! Калинину лайк! )

45. 14 марта 2015

Работал в этой компании. Директор там на зарплату кидает…

46. 27 декабря 2014

Текучка там, потому, что люди не хотят работать и ровно в 17:00 бегут с работы сломя голову, а здесь такие люди не задерживаются. Вакансии висят потому, что штат постоянно расширяется. Мне довелось там поработать долгое время и да, В.В. очень сложный человек, но с этим можно смириться и продолжать работать в своё удовольствие. Естественно, что лентяи и идиоты никому не нужны, даже Горну. Отличное место для старта карьеры и пока нервы и мозги целы — платят не супер много, но можно устроится без опыта и развиваться.

47. 18 декабря 2014

Стиль работы фирмы — нервно-паралитический. Набирают сотрудников с улицы — чуть ли не арканом тащат пионеров /чтобы платить поменьше/, а потом удивляются что КПД низкий. Директор неплохой, но своеобразный человек. Кидалова никакого нет — 100 %.

48. 10 февраля 2014

Никакого кидалово нет! Ерунда. Я работаю уже 3 года в этой компании.Честный,порядочный директор,который дорожит своими сотрудниками. Серьезная фирма.Никакой текучки.А кто работал и по каким-то причинам был уволен, и остался обижен не надо порочить фирму. Обижайтесь только на себя. Фирма растет и процветает. Всем удачи.

49. 4 сентября 2013

Кидалово!Огромная текучка.Вакансии их третий год замечаю.

1. 4 сентября 2013

Кидалово!Огромная текучка.Вакансии их третий год замечаю.

2. 10 февраля 2014

Добавьте зарплату в компании НПП ГОРН

Добавить отзыв о работодателе НПП ГОРН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПП ГОРН?