НПП ГОРН

ООО «НПП ГОРН» производит винтовые пружины сжатия, растяжения и кручения.

Отзывы о работе в НПП ГОРН, зарплаты

1. 1 октября 2021

@ Гость , в тему выхода из кризиса: встречаются два бывших сотрудника горна, один другому говорит: слыхал новость, в районной налоговой два баяна на днях с радости порвали. А с чего вдруг? Да отмечали событие — горн налоговые долги погасил!

2. 14 сентября 2021

Бондаренко Ирина Владимировна, 26.05.82 г., м.т. +38066-109-11-**.
    Считает себя психологом. Отработала 0,5 дня. Лазила по серверу и папкам — адаптировалась. Выгнали. Не рекомендуем.

P.S. ООО «НПП Горн» выходит из кризиса. Производим пружины. Восстанавливаем работу. Большая Признательность партнерам, контрагентам, стейкхолдерам, сотрудникам (бывшим и настоящим) за лояльность, терпение и веру. ВВС.

3. 14 сентября 2021

ТОВ НПП «ГОРН» функционирует, медленно и постепенно восстанавливает свою деятельность в 2021году. Кризис действительно был в 2020году, но он позади. Зарплаты выплачиваются и налоги в том числе. Заказы присутствуют. Цех работает. Отгрузки производятся. Соображающий человек поймёт, что если оплата за электроенергию производится, аренда офиса оплачивается, соответственно предприятие функционирует.

4. 2 сентября 2021

Нужно сразу читать отзывы о работодателях. Вы приходите, работаете, а потом Вас кидают на зарплату. При чем начальник именно вас пытается сделать виноватой. По деньгам ссылается, что это жена Лара, подбирающая персонал ошиблась говоря условия работы. Да и Вы сами должны дофантазировать, что объявление, слова жены и его могут расходится с реальностью. Счета фирмы кстати, арестованы.

5. 17 ноября 2020

@Гость, голый — не лысый. шерсти ему хватит пережить еще не одну зиму)

6. 19 октября 2020

@Гость, а король то голый))))))

7. 15 сентября 2020

@Гость, горн закрылся?

8. 18 августа 2020

Лучший друг :
    Вова, твой выход. Ты бы хоть позвонил ребятам, признал ошибку, может даже поздравил
    то что на бабки всех обманул-ни для кого ни секрет
    Но мог немного хоть рот открыть в положительную сторону
    Вообще конечно сложно без переводчика

мистер лазорки, вас ждет битисолюшин, скорее ныряйте в помойную яму за золотой монетой, вас ждут-с…

9. 18 августа 2020

Если кому-то хочется поработать просто так, послушать офигительных историй, посмотреть на недалекого человека то вам явно в эту контору!
    Кидалово, обман, пирамида и просто деградация здесь вам все это обеспечено как говорится welcome!
    Наказывает за все долги и не выплаты лидера данной забегаловки и карма возьмёт своё Володь не сомневайся

10. 9 августа 2020

@Гость, подскажите в двух словах что там случилось с горном и ввс

11. 1 августа 2020

@Гость, Сильно! Ребята рвите)

Горн умер….и мы здесь больше не нужны. Мы пойдем по дороге, залитой солнцем, а Фунта поведут в дом из красного кирпича, к окнам которого по странному капризу архитектора привинчены толстые решетки.

12. 31 июля 2020

то что на бабки всех обманул-ни для кого ни секрет
    Но мог немного хоть рот открыть в положительную сторону
    Вообще конечно сложно без переводчика

13. 30 июля 2020

@Гость, Сильно! Ребята рвите)

14. 30 июля 2020

@Гость, так это таки КОНТОРА!
    Возьмите «старика» директором, или Вы сами собрались сидеть?)))

Пожалуй, возьмем, — сказал Лазоркин. — Подайте заявление уполномоченному по копытам. Завтра с утра приходите на работу, только не опаздывайте, у нас строго. Это вам не «Горн» и не «Барабан».

15. 29 июля 2020

@Гость, так это таки КОНТОРА!
    Возьмите «старика» директором, или Вы сами собрались сидеть?)))

16. 29 июля 2020

Уважаемые Лазоркин и Соломонов прекращайте ругаться. Кумовья — конкуренты — это что то новенькое! Удачи всем в начинаниях!!!

Возьмусь угадать что роль юного Фунта отведена Лободину?)

17. 29 июля 2020

18. 28 июля 2020

Очень странная контора, никому не советую. Пооработал немного и уже почти сразу столкнулся с невыплатой. «Потерпеть» надо. Да только чего ж ты клоун сам не терпишь

19. 25 июля 2020

Было, например, общество «Интенсивник». Председателем был приглашен Фунт. «Интенсивник» получил от «Геркулеса» большой аванс на заготовку чего-то лесного-зицпредседатель не обязан знать, чего именно. И сейчас же лопнул. Кто-то загреб деньгу, а Фунт сел на полгода. После «Интенсивника» образовалось товарищество на вере «Трудовой кедр» — разумеется под председательством благообразного Фунта. Разумеется, аванс в «Геркулесе» на поставку выдержанного кедра. Разумеется, неожиданный крах, кто-то разбогател, а Фунт отрабатывает председательскую ставку — сидит. Потом «Пилопомощь» -«Геркулес» — аванс — крах— кто-то загреб — отсидка. И снова: аванс — «Геркулес» — «Южный лесорубник»-для Фунта отсидка-кому-то куш.
    — Кому же? — допытывался Остап, расхаживая вокруг старика. — Кто фактически руководил?
    — Кто его знает? — сказал он горестно. — От Фунта все скрывали. Я должен только сидеть, в этом моя профессия.

Ты пытаешься рассказать что ты бедный фунт который не при делах и пешка в руках? Или то что посидишь и все равно откроешь фирму? То что ты Володя бедный-несчастный никто не поверит. Долги раздай)

— Обратитесь во Всемирную лигу с*ксуальных реформ, -сказал Бендер. — Может быть, там помогут.

Тебе уже никто не поможет. Аказией не выйдет. Карма уже воздает по заслугам.

20. 23 июля 2020

21. 22 июля 2020

22. 18 июля 2020

23. 15 июля 2020

Володя, как же Боги успеха, отвернулись? Видимо пасхальные штаны с праздничным молотом не сработали. Карма возвращает по заслугам. Кидок. Людям, которым звонят и пытаются звать на собеседования совет-никогда не ведитесь. Зп не платят. Кидают поставщиков и перевозчиков. Но будут рассказывать про лодки и Генри Форда. Когда-то идея была, но человек который не слушает сам с собой это сделал то что сейчас. Только другие пострадали. Всех своих сотрудников кинул на крупные суммы. А ещё и рассказывал, что это сотрудники ему должны. Делайте выводы.

24. 6 сентября 2019

Обращайте внимание на реальную выплату зп!Конечно, вас отправят уточнять у бухгалтерии( там скажут что выплатили за ..)А по факту -нуль!Система странная, аля соломонов -коммунист ))))Успех зависит от порядочности лохов .Великие успешные спокойно сидят, а на горбатых выстраиваются.

1. 4 сентября 2013

Кидалово!Огромная текучка.Вакансии их третий год замечаю.

2. 10 февраля 2014

Никакого кидалово нет! Ерунда. Я работаю уже 3 года в этой компании.Честный,порядочный директор,который дорожит своими сотрудниками. Серьезная фирма.Никакой текучки.А кто работал и по каким-то причинам был уволен, и остался обижен не надо порочить фирму. Обижайтесь только на себя. Фирма растет и процветает. Всем удачи.

Добавьте зарплату в компании НПП ГОРН

Добавить отзыв о работодателе НПП ГОРН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПП ГОРН?