O’STIN

O’STIN

OSTIN (Остин) — сеть магазинов одежды.

Отзывы о работе в O’STIN, зарплаты

1. 20 июня 2013

Черт меня дернул пойти работать в этот ужасный магазин.Отработала 1 день и сбежала оттуда на все 4 стороны. Когда пришла объявить о своем решении руководителю отдела, она меня чуть не съела, начав говорить со мной, как со школьницей. Если бы я знала, что там и как, ни за что даже мизинец бы мой туда не ступил. Стоять нельзя, сидеть нельзя, нужно постоянно быть в движении, телефон нельзя, перерывы по полчаса 2-3 раза, в туалет отпрашиваться надо. Когда пришла в первый день туда работать, ни наставника мне не поставили, ни объяснили, что, куда и зачем. Взвалили целую кучу одежды и сказали: «Иди развешивай». Попросила одну из сотрудниц объяснить мне, куда какие вещи вешать, на что получила не очень вежливый ответ, мол: «Ну ты сама ищи». Я понимаю, что ни один труд не бывает легким и простым, но рыба ищет, где поглубже, а человек — где получше.

2. 16 июня 2013

Спасибо, ребята! Благодаря Вашим отзывам а я собиралась работать таааам….

3. 5 июня 2013

вы в глории не работали там действительно ппц@Гость

4. 30 мая 2013

кто работал в Остине г.Реутов ТЦ «Рио»?

5. 17 апреля 2013

Милана : Работала управляющим на Украине в Остине 3 года.Абсолютно нормальная компания для получения опыта работы.Если удалось создать команду из сотрудников,то и планы и КРI можно выполнять,а если правильно принимать товар и смотреть за покупателями,то воровство и недостачи можно свести к 0.Жалуются только те работнички,кто хочет получать деньги ,особо не перетруждаясь.Зароботная плата не большая,но стабильная и без задержек.

Если все так замечательно почему не работаете до сих пор?

6. 15 апреля 2013

Вы еще в Магните и Красное Белое не работали….

7. 4 апреля 2013

помоему я сделала самую большую ошибку,почитав ваши отзывы,как же вы правы((( работаю неделю ,отношение похабное,за два дня убила ноги себе так что не могла даже ходить как передвигалась непонятно,если не пойдешь на обед(что часто бывает) тебе все равно поставят -1 раб.времени (((( это ужас я не ожидала такого((

8. 31 марта 2013

9. 27 марта 2013

Проработала в этой жуткой компании около полугода. Пришла на должность админа, обещали, если проявлю себя повышение на управляющего. Все что пишут о жутких условиях работы — чистая правда. В лучшем случае всю смену на ногах, в худшем перерабатываешь. Сначала оформляют, потом работаешь неделю и понимаешь, что попал! Не хочется портить трудовую, так вот и терпишь какое-то время. Эти нескончаемые перезонирования, витрины, манекены, юпт, процент обслуживания. Текучка кадров, потому что оплата не соответствует обязанностям.Коломиец отдельный разговор. Женщина может и неплохая, но когда её слушаешь такое впечатление, что она в секте. В секте под название «Остин». Удачи всем, кто продолжает вкалывать. Жизнь вне остина существует и она намного лучше.

10. 2 марта 2013

Работала в одном из киевских магазинов «Остин» два месяца админом. Больше не выдержала. ЗП не соответствует выполняемым обязаностям — это мягко сказано. Без оформления к работе не допускают, а при собеседовании очень много красивых обещаний надавали. Если бы дали возможность попробовать хоть день без трудовой, я сбежала бы сразу!!! График при оформлении оговаривался 168 часов, а в итоге 210 проработала за месяц, видите ли некому работать (но ведь это не мои проблемы, а менеджера по персоналу!!! Позже выяснилось, что подбором и обзвоном кандидатов на работу должен заниматься админ или управляющий, а менеджер только высылает файлик с резюме кандидатов на магазины. Какая трудоемкая работа у офиса!!!) Админ в остине — это козел отпущения. Люди добрые, такой дебильной бухгалтерии я не встречала, миллион никому ненужных отчетов, к каждой запятой и к каждому слову придираются, если захотят-могут оштрафовать — это в порядке вещей у них. Над головой десять камер, и управляющие следят больше не за покупателями, а за тем, что делают сотрудники. Такое чувство, что в тюрьме. Хочешь в туалет-надо сообщить половине магазина, что ты отлучился. Если переоценка на 2500 ед., ты обязан выйти хоть на 7 утра, но до 10.00 все ценники должны быть правильные; а если у тебя смена 12 часов+1час обеда(и то не факт)+2 часа утром на переклейку ценников=15 часов ты с работы ни ногой. Грузчиков не существует, если есть мальчики продавцы, эту миссию выполняют они (хотя люди вообще-то не грузчиками пришли работать, но это никого не волнует) и им за это никто не доплачивает. У меня было такое, что сама раньше приходила и выгружала короба с машины, потому что текучка ужасная!!! Нормальные люди долго не задерживаются. Биометрическая система учета рабочего времени-это вообще отдельный разговор. Например, эта система каждому отчисляет обед ежедневно не 1час, а 1.15,1.30, хотя никто так долго не обедает. То есть ты в это время уже давно в зале работаешь, а для системы ты ещё на обеде. Даже если ты на обед не ходил, тебе по умолчанию полтора часа начислило за день обеда, ведь переработки им невыгодны. Коллектив ужасный, дедовщина процветает, напарница *ука редкая, никакой субординации с персоналом, может наорать и матом покрыть любого. Вот такие только могут в остине работать, а я не смогла и до конца испытательного срока выдержать. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ОСТИН!!! ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!!!

11. 2 марта 2013

Спешу Вам сообщить, что зп 1700 — для среднестатистического человека — это НЕ нормально. Даже на подработке можна больше заработать, а так месяц пашешь и неясно сколько заработаешь. Смело можно искать что-то другое (из личного опыта!).

12. 25 февраля 2013

работаю в «остин» сейчас.Ещё изначально мне не понравилось это место,но для меня был + в том что график вначале месяца обсуждался и подстраивался по мере возможности,а для меня студентки-очницы это важно было.но и этот + потом плавно перетёк в минус(после первого месяца работы),потому что график не то что б не подстраивали , его делали впринципе невозможным 2-1-2-1-3 …..-это за 9 дней 2 выходных получается%),заставляли приходить к 8 утра,чтобы выполнить регламент до открытия магазина,магазин открывается в 10.весь день на ногах и вечные упрёки начальства, вне зависимости хорошо ты работаешь,или нет!!!кароче там ещё много много минусов,охото бежать оттуда. настроение сразу на 0. я бы ещё много рассказала,но надо спать,потому что завтра в ости .бээээээээээээээээ

13. 23 февраля 2013

если б я раньше,, додумалась почитать отзывы об этом ужасе, я бы туда ни ногой.

14. 20 февраля 2013

Полный беспредел, такой ужасной компании и не встречала. Сто раз подумайте прежде чем устраиваться на работу. Зарплата маленькая, вас как работников не уважают, считают пустым местом. А самое главное это РУКОВОДИТЕЛИ. Управляющая магазина была просто жесть, мигера просто, да еще и воровала деньги с сейфа.

15. 17 февраля 2013

нормально все…подработать можно…
    2900 имеешь
    не выполнения плана…тогда 1700
    недостачи редко…
    отпуск оплачиваемый..
    график тяжелый..5/2-не друзей не личной жизни.
    ну а так все обычно.как и везде.
    по крайне мере в ТЦ Украина=)
    Алена Александровна-молодец
    Савелева-крутая
    и Янина-хорошая
    так что вот так вот

16. 1 февраля 2013

Работал почти год в одном из киевских магазинов. сказать что-то положительное о этой компании сложновато
    офис постоянно пытается как-то сьекономинить на своём персонале, ни раз в этом убеждался
    парни выполняют работу грузчиков,принимая товар в коробках, по этому приходят на час раньше в дни приёма товара
    лично у меня было такое ощущение,что мою управляющую поставили «по знакомству», она большую часть своей работы спихивает на админов, часто не приходит вовремя на работу..
    персонал продавцов ,в основном,набирают какой-то областной, который не обладает грамотной речью и хорошим внешним видом.

набраться опыта можно, но не более

Вот что единственно приятное в этой компании,так это Янина Вадимовна (рег менеджер), потрясающая женщина, очень приятно было с ней работать

17. 30 января 2013

Дочка собралась идти туда работать, я в полном шоке… Кто работал в Барнауле в Остине напишите отзыв пожалуйста

18. 24 января 2013

Компания Остин ужасна! Постоянно действуют на нервы своим сотрудникам со своим планом, если не выполнишь план, зовут к себе и лично начинают угрожать увольнением! Спасибо, работайте там сами, Господа) Еще и охранником тоже должны быть продавцы, следить за тем, чтобы вещи не выносили. Что это вообще такое за беспредел?

19. 20 января 2013

Не совсем согласен. Как повезет. Работаю в Обнинске. Коллектив дружный, особых напрягов нет в этом плане. Да, планы высокие и выполнить тяжело. Но таких ужасов что пишут тут у нас нет. Зп для города нормальная, графики ставят как удобно самим продавцам(естественно в меру возможного). Для студентов работа сносная и даже очень. И, повторюсь, смотря какое отделение, думаю что везде индивидуально, но у нас всё более-менее нормально.

20. 17 января 2013

Хотите работать по 13-14 часов в день и перерабатывать сверх месячной нормы часов, не хотите получать хорошую з/п, хотите что бы постоянно на вас орали и выполнять сверх возможностей физических и моральных регламентные работы? Тогда Вам точно в Остин!!!Здесь Вам будут рады!!! Это ужасная сеть магазинов с огромными кражами, с невыполнением планов, с ужасным отношением руководства к ниже стоящим по должности — надменное и хамское. Постоянная загруженность, весь день на ногах, таскаешь коробки с товаром, тяжелые полки из-за постоянного перезона одежды, постоянное давление на нервы. Особенно хочу сказать про Ярославскую область про региональную управляющую Лилию — это тихий ужас таких надменных и противных людей я еще не встречала!!!
    Не в коем случае не идите туда работать!!!!Даже не думайте что может в этом Остине будет по другому, вдруг все нормально, нет все что здесь пишут реальная правда для всех магазинов Остин!!!! Ужас!!!!

21. 14 января 2013

Ну, что я могу сказать о работе в этом ужасном магазине:весь день на ногах(варикоз обеспечен),садиться нельзя,только в обед.Стоять тоже нельзя,надо все время быть в движении и что-то делать,за всеми бдят админ,директор и даже сами продавцы,которые закладывают неугодных,потом тебе втык. Разговаривать тоже нельзя.В туалет надо отпрашиваться(могут не отпустить)!? Вообще это унижение проситься в туалет.Все время играет одна и та же дебильная музыка,действует на нервы,но менять диск нельзя.Все время надо разносить вещи и складывать стопки,стопки,стопки.И если ты работаешь хорошо,то все равно скажут плохо. Задолбали комплексностью,дурацкими тренингами каждое утро,а надо еще сдать 5 дневников, ну это ,как экзамен,и ты будешь получать на 2 тысячи больше,как много.По телефону звонить тоже нельзя и носить его с собой тоже.Коллектив ,естественно скандальный,в основном все из далеких деревень с соответствующими манерами ,разговорной речью и поведением.Постоянные придирки ,плохое отношение ни за что руководства даже к самым лучшим продавцам и постоянные угрозы увольнением. хотя оттуда и сам сбежишь ,все время нервничаешь.Постоянная текучка,люди не выдерживают такого прессинга и уходят.Надо очень часто передевать манекенов,перезонировать,таскать полки и перевешивать их, таскать коробки и все это должны делать девочки.Все время надо что-то делать,какие-то задания дают,ну как в школе или в учебном заведении, очень устаешь,а отдыхать нельзя.Порядки зоновские и какая-то все время учеба.Похоже что кто-то шизанулся,бзик на тюряге и на учебе. Нормальным людям с нормальной психикой там невозможно,только калечить свое здоровье,психику и чувствовать себя униженным.НЕ РАБОТАЙТЕ В ОСТИНЕ НИКОГДА!!!

22. 14 января 2013

Остин полное *овно!! все что здесь написано, ПРАВДА!!! люди не идите в этот гадюшник!!!

23. 14 января 2013

Спасибо Всем, кто написал свои ощущения после работы в данной компании!!! На собеседование пойду поржать над их обещаниями!

24. 12 января 2013

Спасибо, ребята! Благодаря Вашим отзывам я не попал в ж*пу!

25. 10 января 2013

Остин это гадюшник.Там процветает плохое отношение к людям.Подавление личности.Порядки как на зоне или в спец.интернате.Коллектив-все друг друг закладывают и стучат начальству.Руководство тупое и бесчеловечное.Там все больное.Такая работа не стоит этих денег,здоровья и нервов.И еще обеспечена деградация личности и духовного развития.А вот для быдла,профур и всякого отстоя — самое место. Им там даже нравится.А нормальным людям там делать нечего.

26. 1 января 2013

на данный момент работаю в остине и очень пожежела что пошла туда работать не какого уважения к сотрудникам не со стороны управляющей не со стороны администратора вечно хотят с задронным носом и знаете за такую зарплату не стоит терпеть эти унижения я хотела перезимовать и весной найти другую работу но чувствую что я уволюсь раньше запланированного терпение тоже не железное даже на работу не хочеться идти с утра

27. 18 декабря 2012

працювала в Остіні адміном, люди добрі це Жах.
    то що обіцяють на співбесіді то невиконується навіть на 50%.
    Хто хоче йти на адміна спочатку почитайте що входить в обов»язки:
    — купа звітності (непотрібної зовсім)
    — прийом товару (грущиків немає, коробки з товаром таскаєш сама, приймаєш товар і знов одяг таскаєш, а поки ти ше то всьо оціниш то взагалі холодна), приходить на великі магазини в тиждень приблизно 2-2.5 тис. товару, це ящиків 80-110, залежить від величини. а прийняти треба за 1 день.
    — управляючі всі просто *уки неймовірні
    — перезонування
    — а якщо ти недай Бог захворіла то всьо ти погань і лицемір бо покинула магазин.
    — слоган компанії хто більше і краще вміє лизати попу керівництву той Король.
    — недостачі списують на персонал, при з.п. 2500 віддати 1000 за недостачу якось нехочеться
    — короче адмін це козел отпущения в Остін

не йдіть туди на роботу!!!!!

28. 13 декабря 2012

тоже работала в данном убогом месте и подписываюсь под каждым вашим словом.тоже работала админом.платят 15 т.а,выполняешь работу и кладовщика и мерч,и кассира и продавца,постоянные отчеты и дерут за показатели,вобщем не контора,а ужас@Гость

29. 13 декабря 2012

в рязани кто работал или работает,что сказать можете?

30. 12 декабря 2012

Катя Чувилина, прекрати гнать на Гречина, тебя уволили за профнепригодность

31. 24 ноября 2012

Добрый день! Я тоже работала в комании Остин на Украине на должности управляющего. Ну что вам сказать похала как вол. очень старалась, планы почти выполняли, хотя они конечно не реальные. Зарплату обещали 4000 грн, а когда выплатили то 2800 грн, сказали что ошибочно не ту сумму сказали. Постоянные отчеты 20 шт в день от компа просто не отойти, а как же тогда с персоналом работать?? Вообщем вспоминаю ка страшный сон…Да и вообще руководство в Киеве директоо Анна Юрьевна дамочка с характером любит что бы ей попу лизали… Они все к ней подлизываются а вдуше ее ненавидят уж я то знаю.. Вообщем если ты лицимер и мазахист, то тогда добро пожаловать в ОСТИН!!!!

32. 23 октября 2012

Не стала бы рассматривать переход с должности продавца на должность кассира, как карьерный рост. Если раньше ЗП у кассира была чуть выше, то сейчас в этом плане разницы между продавцами и кассирами нет. Плюс, с одной стороны, работа несколько попроще в том плане, что не надо весь день бегать по залу, работая с покупателями, с другой стороны, больше персональной ответственности, все-таки с деньгами работать приходится.
    О самой работе. Если у продавца еще более-менее стабильная ЗП, в нашем магазине в пределах 15-18 тысяч, в зависимости от того, стажер это или более опытный сотрудник, прошедший испытательный срок.
    А вот администраторы и управляющие… работы выше крыши, а денег за это платят — кот наплакал. У админов и оклад чуть меньше, чем у продавцов. И в некоторые месяцы, когда сильно не выполняется план, они даже меньше продавцов получают. И это при том объеме работы и той ответственности, которая на них возложена. В среднем админ получает 19-20. Сравните работу продавца и работу админа, а разницы в ЗП практически никакой!
    Зарплата управляющего в среднем — около 30 тысяч, и это при хорошем раскладе. Многие в наилучшие месяцы продаж больше 25000 не получают, поскольку в магазинах продажи низкие, а зарплата напрямую от этого зависит.
    Планы выставляют такие, что мама не горюй и повлиять на них ты никак не можешь. Например, наш магазин, а мы в нашем отделении являемся лидерами по продажам, за год план выполнил всего 5 раз. А спрос за это будь здоров!
    Что касается вышестоящего руководства, то во всем всегда виноваты сотрудники магазина и управляющий, который, конечно же, хреновый управляющий, раз магазин план не делает. А вышестоящее руководство (директор отделения и филиала) не предлагает никаких действий или способов улучшить ситуацию, не помогает никаким образом, только спрашивает.
    Выносят мозг за показатели работы, которые никак не влияют на зарплату. Работы нереально много: ты и жнец, и на дуде игрец. Постоянно требуют мотивировать сотрудников, а инструментов для этого никаких не дают. Премию даже 1000 рублей выписать не хотят за качественную работу. И вот в итоге вся мотивация — это звание лучшего сотрудника месяца и оплачиваемый отгул, если согласует руководство.

Вопросы обеденных перерывов, постоянных задержек и переработок, а так же в целом отношение к сотрудникам зависят от управляющего в каждом конкретном магазине. У нас более-менее постоянный штат сотрудников, никого не притесняют. На обеды все ходят 2 раза в день по 30 минут, за выходы в туалет никого еще не убили и даже не отругали. К сотрудникам относятся нормально и адекватно. Никто никогда не задерживается на работе и в свои выходные на работу не приходит, если только не случилось какое-то ЧП. И то по желанию, если не может, никто не заставит.
    Хотя вот управляющие регулярно работают все праздничные общероссийские выходные. За несколько дней до праздников руководство меняет график и заставляет выходить в свои выходные, причем никак это дополнительно не оплачивая и даже не спрашивая согласия управляющего. Так что по поводу соблюдения ТК РФ тут тоже все очень относительно.

В общем работы всегда много и нагрузка реально нечеловеческая за такие деньги, но это уже в целом требование компании, к сожалению.
    А еще самое главное — во многих магазинах условия работы не соответствуют нормам. Например у нас летом температура в помещении достигает +35 градусов, очень душно, освещение в офисе плохое, но вышестоящему руководство на это плевать. Уже пятый год обещают поставить кондиционеры, да так и не поставили. Сотрудники во главе с управляющим уже устали писать служебки директору филиала, ничего не меняется…

33. 22 октября 2012

Перешёл в остин примерно 8 месяцев назад. Ничего хорошего сказать не могу…. начальники просто неадекватные, строют из себя пупов земли, на дели полные нули. Разговаривают по хамски. Работаю в главном офисе. Не ходите туда. Сам сейчас подыскиваю другое место.

34. 15 октября 2012

Довелось поработать в этой нелепейшей компании админом. Это настоящее испытание на прочность. Несколько дней смогла выдержать и сбежала…
    Постоянные отчеты, они не заканчиваются!!! После работы приходится задерживаться, целый день на ногах, управляющая как подкошенная, постоянно требует новых данных о продажах, депремирования, продавцы и другой персонал(если повезет) полчаса обедают!!!
    Перевешивания, работу мерчендайзера выполняет админ или продавцы.
    Отношение к людям как к роботам- интересен факт высоких продаж!
    Не идите работать в эту компанию, если Вы не студент или гастарбайтер!

35. 15 октября 2012

Ребята, работать можно, главное в каком конкретном магазине. Если магазин успешен, подобран и сбалансирован работоспособный дружный коллектив, то
    на зп от 18000р. после испытательного срока можете рассчитывать.
    Работать тяжело, это факт. Но проверить себя на прочность и стрессоустойчивость стоит, хотя бы месяца 3 :)

36. 5 октября 2012

Работал в главном офисе в Москве, проработал почти 2 года… Могу сказать что в высшее высокое начальство туда уже пробрались ещё те уроды. Со мной работал начальник отдела Аналитики, Гречин… так он со своими подчинёными мог по любому минорному конфликту распрощаться в один день. При мне сначало уволил начальника одного из отделов, вообще ни за что, а потом ещё одну девченку, которые там проработали приличное время. С таким ** не хочется радом работать никому. Не идите туда, не трепите себе нервы…

37. 22 сентября 2012

дорогое руководство.удерживайте персонал,который вы набрали.мы хотим работать.мы делаем все от нас зависящее.мы не роботы.мы живые люди!!!!!!!!

38. 10 сентября 2012

Читал все ваши коменты….н полностью согласен со всем вышеперечисленным!!!!Как сказано выше-туда идти работать,только когда совсем нет выбора!!!! Управляющий персонал просто шавки и *ополизы, сами недавно в продавцах были. а теперь руководство!!!!А ты перед ними полное *овно!!!!!!!! Причем не важно, другом ты ему был или еще кем….В общем я солидарен со всеми негативщиками ПОЛНОСТЬЮ!!!!! Тот кто там побывал однажды-никогда не вернется!!!!!!!

39. 16 августа 2012

Люди не могу найти отзывов бывших дизайнеров Остина хочу пойти и не знаю, как там, никто не поделится

40. 24 июля 2012

Столько говорят про разные магазины. Мне интересно найдите хоть один магазин в котором нет подобных ситуаций!?!!?

41. 22 июня 2012

О работе управляющих? — ЗП 25-35 тыс, работа честно говоря «собачья», вышестоящее начальство дёргает ежедневно, за всё спрос с управляющего, смотрю на свою управляющую, жалко её бывает. Никакой личной инициативы компания не даёт проявлять, на всё жесткие рамки. Т.к. вроде и директор, а вроде как «шестерка», которой приходится отчитываться и оправдываться почему не сделали план, почему упали продажи, а вышестоящие еще и попрекнут раз 100 за каждую копейку. Вся работа по существу заключается-гонять продавцов и кладовщиков чтоб быстрее бегали и вовремя делали регламент (а то вдруг продажи упадут…) Многие уходят, у нас сменилось уже 3 управляющих за 2 года, о чем-то это говорит.

42. 12 июня 2012

Остин это полное Г..но!! Если хотите работать в Москве на 9- 14 т.р то добро пожаловать план ставят так что как не старайся все равно его больше чем на 75% не выполниш!!!!!!! А если выполниш то следующий будет на 150% выше. И ЗАБУДЬТЕ О ПРЕМИИ И Т.Д. ЭТО ТАКЖЕ НЕРЕАЛЬНО КАК ДОПРЫГНУТЬ ДО ЛУНЫ. А насчет карьерного роста )) да с продавца в кассиры легко если кассир эмигрирует ,а вот в админы ( легче на космонавта сдать!И это не шутка!!!!! ) и в итоге ты работаешь в компании 3 года и знаешь все о работе кассира, продавца и админа ,а толку не какова
    p.s всем кто хочет нормально работать НЕ КОГДА!!!!!!!! НЕ ИДИТЕ В ОСТИН!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ РАБОТА НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!

43. 22 мая 2012

Люди, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о работе управляющих магазинами. Интересуют мнения продавцов и самих управляющих.
    Спасибо.

44. 12 мая 2012

Не во всем согласна с критикой. Пишу правду, т.к. в данный момент сама работаю в одном из магазинов этой сети. Да, зп зависит от плана, планы выполняются (у нас) 4-5 раз в год всего. Остальные месяцы зп конечно меньше (15-17 тысяч у продавца). Но стабильно, без каких-либо задержек!

Существует прекрасная возможность дя роста! С продавца/кассира влёгкую, при наличии обстоятельств, можно перейти в админы (НО, никто не хочет, т.к. у админов очень много работы и с них спрашивают, поэтому продавцы боятся и не идут…) Но зато с админов недалеко перейти и на управляющего.

Работа на ногах,присесть нельзя, да и негде, обед и перерывы строго по графику, вместе 2-3 человекам нельзя ходить на обед.Посидеть можно только в перерывы (в сумме их 1 час в день) Постоянные перезонирования, фотоотчеты.

45. 26 апреля 2012

Работала 3 месяца. Ужас и только. Работы очень много- невыполненный план постоянно, а значит и зарплата маленькая, если план выполняешь- повышают план, а это еще тяжелее, нам повезло, у нас был админ постоянно гуляющий по магазинам другим, мы могли посидеть немного. Почти через день перезонорование, перевешивание, перескладывания. На счет дедовщины согласна на 100%.

46. 18 апреля 2012

Абсолютно неквалифицированный HR персонал, неуважительное общение с кандидатами по телефону. Отсутствие тщательного первичного отбора, приглашают всех на собеседование, такое впечатление, что менеджеру доставляет удовольствие писать всем письма с отказами. Менеджер не смотрит на квалификацию сотрудника, выносит решение только из личных симпатий, в общем, БЕСПРЕДЕЛ. HR — молоденькая девочка, понятно что без опыта а возмнила из себя королеву. Почитала предыдущие отзывы, значит не я одна такая и мне не показалось…….((((((((( Только потратила нервы и время на эту компанию.

47. 28 марта 2012

Спасибо огромное, за ваши отзывы, я чуть не отправила резюме в Остин. Теперь точно нет!

48. 29 декабря 2011

Очень гнилая контора!!!!!!!!!!! Хотите работать бесплатно и с большим обьемом работы тогда идите в этот ужасный магазин Остин! Там не человечекое отношение к персоналу, к людям относятся как к мусору, совсем не ценят человеческий труд, на обед за целый день ты можешь и не выйти и даже в туалет выходишь на 5 минут, потом тебя за это еще отчитают! А зарплата там низкая, вы готовы работать за 1800, а то и меньше за 168 часов в месяц, я думаю только может согласиться человек у которого это только последний вариант устроиться на работу! Управляющих в основном ставят шавок тупых! Не идите туда работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

49. 26 декабря 2011

Работала в Остине в тц «Променада». Коллектив попался хороший, но свои минусы конечно были. Присутствовала дедовщина, у каждого продавца-консультанта есть номер, были случаи, когда забирали продажи, просто переложив номер на свой. График никогда не соответствовал 2\2 или 5\2, крутили и меняли с ним как хотели, бывало и неделю работаешь. Работала и в других магазинах одежды, если устаешь сильно, дают каких-то 5-10 минут посидеть, а здесь, говорить нельзя, сидеть нельзя, стоять нельзя, очень большая нагрузка и маленькая з\п. А спустя пол года, появляются какие-то кражи, которые, на тебя еще и вешают. Большой мину с з\п. .
    Не советую.

50. 15 августа 2011

работала в Остине продавцом,ужасно,не идите туда, постоянно на ногах, вечные довески,от которых деваться некуда, никакого уважения к сотрудникам,график вместо 2/2 влепят 5/2 и как хочешь,еще и скользящий, глотки друг другу все грызут, платят мало.

1. 17 сентября 2015

скажу так с хорошим о

Я работаю в компании уже 7 лет, росла по карьерной лестнице. Стабильно получаю зп, ухожу в отпуск. Те кто считает что работа здесь ад, то идите на рынок. Там безусловно лучше. Легкой жизни и больших доходов никто не обещал, для этого пахать надо. Кто думают что O’stin плохой работодатель, те малообразованные люди и просто не знаете к чему стремиться в жизни.

скажу так образованные люди не работают в такой убогой сфере!!что бы получать стабильную зп в этой компании надо хорошо уметь лизать вышему руководству видно кому то это дано а кто то просто хочет качественно выполнять свою работу и получать за это достойную зп

2. 25 июня 2013

Почитала отзывы…не поняла.
    Ребят, если вы идете работать, то нужно понимать, что существуют определенные регламенты компании. Строгая дисциплина, четко обозначенные планы, наличие показателей — это минусы??? знаете, такое чувство, что люди хотят только за то, что соизволили явить свой лик в магазин, получать миллионы…
    По существу: компания хорошая и стабильная. График четкий и соблюдается ВСЕГДА! бывают ситуации, когда кто-то из коллектива выбыл, кто-то заболел, тут конечно просим помощи, но палкой никто никого не гонит.(но скажите, где этого нет?) ЗП стабильная, планы выполнимые(если опять таки работать, а не подпирать стены или ходить как на каторге. показатели( UPT, ТО и % обслуживания) также реальны и очень замечательно выполняются. В компании очень сильная система обучения, которая позволяет просто горы сворачивать в плане торговли. карьерный рост возможен. сама прошла с самых низов до администратора…дерзайте, в Остине можно получить огромный опыт и нормально зарабатывать.

Кладовщик 1 кат. 1

Добавьте зарплату в компании O’STIN

Добавить отзыв о работодателе O’STIN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании O’STIN?