Оболонь

Оболонь

ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты

1. 22 марта 2024

В Запорожье нас бьют ракеты, рабочий день во фронтовом городе до 18 00 сделали. Лис ты чё с дуба [вырезано] упал? Карандаш РМ открой глаза, приедь [вырезано] и сиди там до 18 куда летят ракеты каждый день. Нас торговых за людей не держат? Начальство выше РМ есть? Глаза откройте тварье! Не только маркетинги воруйте [вырезано], а что то делайте мрази!

2. 20 января 2024

Зп вогонь! Все б не чого якби не РМ та ТМ. Супера хоча б пару раз на районі в місяць, ці на офісі навіть не приїжджають. Зараз в Дніпрі вже также. Працюємо далі побачимо.
    Смерть ворогам !

3. 20 января 2024

Маркетинг весь у РМ в автопарк влит ахахах ЗП достойные ха-ха-ха-ха Дес, это ты сам о себе пишешь ахахах

4. 10 ноября 2023

Подскажите как обстоят дела в трейд -маркетинге (Восточный регион Зп Дн)? И кто РМ в Днепре, что из себя представляет ?

Акции есть, но Инбев и Карсберг давят, у них поболее ресурсов. Работать можно. РМ как РМ,вопросы с сетями решает, ЗП начисляет достойные.

5. 9 ноября 2023

6. 31 октября 2023

ЗПК самый дырявый дистрик, работал там в 2014 г. Читаю, ничего не поменялось, ох и дыра ваша оболонь !!!!!!!

7. 11 октября 2023

Читаю, та дивуюся, зараз компанія платить на рівні конкурентів, а можливо і більше. У Запоріжжі краще Оболоні хіба Калсберг представлений, і то не факт, ми усіх рвемо. Слава Україні! Оболонь краще пиво, ми краща команда!

8. 12 сентября 2023

Ваше [вырезано] ця Оболонь не а чем. Воруют асм ти РМ по сп и прочая х….. вони зпк [вырезано] скоро ми все нах. Всем приветос. Сабаки

9. 11 сентября 2023

Що вы ноете заторможье. ?вы думаете в Днепре лучше ахахаха
    Теже шлаки вонючие. Выгоните уже всех РМ тм св и прочих ,,боссов,, . Лошье

10. 9 сентября 2023

Покидьки, зглузду з’їхали такі зп. Люди на півдні працюють фронтова зона, а такі зп. Соромно за керівництво півдня та сходу. А самі на нових авто та квартири нові Вінниця Львів Закарпаття… Ганьба керівництву півдні та сходу !

Слава Україні!

11. 9 сентября 2023

Доброго времени суток. Никогда не писал,но… В Запорожье на правом берегу просто режут заработные платы. Штраф за ценники? Просрочка за счёт агента. Нигде такого нет. Асм и св зажрались,мало кэш беков воруют зарплаты торговых штрафами…. Слава богу скоро уволюсь и не один. Ждите сюрприз)

12. 9 сентября 2023

Лис и Канада верните в ЗП маркетинг!
    Сб в теме !зпк воры… Бедные торговые, св все воруют. Штрафы вечно. Директора в Киеве откройте глаза! Кобзарев ты жив? читай падло про этих воров

13. 9 сентября 2023

Главное контора, кобзарь коррупционер главный и ра***дяй. Длинная борода выехал только на фиктивных продажах за счёт войны и падения инбева

14. 4 августа 2023

Работа как работа . Имей друга в руководстве и будь уверен , будешь получать деньги. Обидно что много людей которые поднимали компанию сейчас не работают . Остались ***олизы и псевдо-патриоты ([вырезано] по народному) . Все потихоньку гаснет . А причина этому . Нет контроля как на заводе, так и в регионах. Менталитет. Заработай сейчас. СЕБЕ!!! Даже стыдно сказать что работал на эту КОНТОРУ( 12лет ). Не нужно списывать на дистрибьютора ВСЁ. Самое парадоксальное дистрибьютор увольняет человека из-за его не компенсации(обман в первую очередь). Но тут Эврика человека берут на завод Оболонь . Сидя дома(и приписывая себе лавры побед ) он становиться территориальным менеджером . Все были в шоке.Как так первый обманщик идёт работать на прямую на завод . Он тянет везде своих друзей и т.д (90% баранов). Слил тех с кем когда-то работал и тех которые ему не понравились .А когда его руководство поняло о его обмане. Было уже поздно. .Смена власти на верхушке в Киеве .Сейчас бывшие руководители звонят или пишут об своей ошибке . И они говорят что в тот момент они доверяли этому человеку . Вывод такой . Человек вступил в большую какаху . Хотя нет. Он каждый день ест [вырезано] . Утром в обед , вечером и перед сном . Какое [вырезано] ты ешь . Дай совет бывшим коллегам .

15. 16 июня 2023

Кто работал мерчендайзером в Киеве? Как впечатления? Не кидают с зарплатой? Сколько магазов в день? Как оформляют, по договору или под честное слово?

16. 12 апреля 2023

На Юге в Запорожье зарплату режут штрафы дистра и бой и просрочку на тп.на св 0. Дома сидят они.
    Территориала до сих пормы не видели ща год

17. 12 апреля 2023

В Запорожье я знаю
    А в Днепре у нас на дачах у них мебель зонты халадильники с пивом всегда. И техники ездят на дачи летом подключают кеги св тм и РМ
    Все падарки и бонусы пиво не дают та как другим в Украине а на дачи едут и падарки на НГ все у них дома

18. 12 апреля 2023

В Запорожье 2 ТМ в 1 городе было больше года, 7 св на 1 городок и всего 15 тп)
    Коррупционные схемы, за минимум,а рм возит авто с Саша по 3 шт в год. Ауди пасат форд . Все от 2013г

Маркетинги и топливо кормят мелких и больших боссов. Кобзарь ещё жив?читай

19. 5 апреля 2023

Южный дивизион ,как вы? ЗП хорошее? Хватает ?
    Как успехи? Поделитесь опытом .

20. 23 марта 2023

@Гость, реклама в «оболоне»? Ти шо,з глузду з’їхав?
    Мы лучше выпустим, 15 новинок и будем дрюкать за дистр. торговых.
    Ты ещё плакаты попроси.

21. 15 марта 2023

Сделайте пожалуйста рекламу в интернете с рыжеволосым афроамериканцем которой переходит через дорогу,делает сальтуху назад , приземляется превратившись в много апельсинов чёрного цвета которые начинают падать в подземку ,там скатившись на самый низ к платформам уже превращаются в много бронксов черный апельсин , подъезжает поезд по форме как большая банка Бронкса открывается двери выходит тот же афроамериканец ,берет банку,открывает делает глоток а за тем говорит :Да это вкус андеграунда ?

22. 9 февраля 2023

@Гость, Забула дописати, усе, в чого пройшов срок, то не списують, то мерчендайзер буде викупати. Й вас будуть змушувати купляти їх товар, щоб підняти продажі компанії

23. 9 февраля 2023

Мерчендайзер. Праця в компанії Оболонь це найжахливіше що можна придумати. Праця 6/1 за 13к, але зп платять по застосунку, яке працює раз через раз й на руки отримуєш 7-8 в кращому випадку. Штрафи за все, що тільки можливо, Кзот для них не існує, а СВ сміються в обличчя після згадування Кзот. Збори влаштовують неочікувано, на них затримують години на 2 литтям води та приниженням працівників: «Тут не дитячий садок», «Ви нам не потрібні», «Щось не влаштовує — звільняйтеся». Офіційне працевлаштування не для них, але коли ти хворієш, вимагають довідку від лікаря. В оболоні ніхто не буде вас розуміти чи допомогати, можна тільки слухать від СВ, що ви недостатньо працюєте, а від цього залежить зп СВ та голови філії(так, на вас всім фіолетово). До речі, графік з 9 до 18, але, ви будете затримуватись до 19-20, бо якщо не звершити точку, вас оштрафують, а платити за лишні години вам ніхто не буде. Й так, про це все вам на співбесіді ніколи не скажуть, замовчуть про штрафи, переробки, некомпетентність СВ, ТП та голови філії, й все інше дно цієї компанії

24. 23 января 2023

Обратно получили зарплату,а в ней штрафы….раньше была анкета ,сейчас нет,может и штрафа нет… Сам догадайся.

25. 13 января 2023

Експедиция возит брак ,боя много очень ,оставляя товар говорят что торговый решит.Верните анкету по експедиции,как торговый должен решать .

26. 5 января 2023

Уважаемое руководство! Когда же наступити оптимизация? Есть територии где два ТМА в области, неужели сейчас так нужно? Сомневаюсь, что они заргужение на 100%.Проанализируйте…

27. 1 января 2023

Регіональний менеджер, Південно-Західний регіон. Що на заводі не бачать статистики?

28. 30 декабря 2022

Будь ласка, назвіть призвіща, що за керівник, що за люди звільнилися.

29. 23 декабря 2022

Для компанії важливіше під час війни ялинки виставляти, що ж ви такі питання задаєте? Вони думають виключно цифрами і блатом. Професіонали тут не потрібні нажаль.

30. 22 декабря 2022

Я не розумію, куди дивиться компанія. Через одного керівника на Західній Україні за кілька років звільнилося уже десятки хороших агентів, розумних та професійних супервайзерів та територіальних менеджерів.

31. 11 ноября 2022

Раніше ,була анкета яка контролювала виплати по зп своєчасну та в тому обсязі який на раховує завод,зараз тобі нараховують одну суму далі їде штраф і на руки ти отримуєш за мінусом штрафу ,виникає питання а чи є той штраф .

32. 8 ноября 2022

Усі так одразу і побігли вказувати свої дані, щоб що? Мені здається наприклад це обов’язок головного офісу слідкувати за роботою своїх підлеглих а не чекати поки тобі працівники скаржитись прийдуть. Навіщо ви потрібні, щоб справді ідіотські мотивації вигадувати ти спамом-відписками займатись? В коли реально починаєш скаржитись по факту по справі будь кому то відношення таке що всім чхати на твої скарги мовляв не подобається шукай собі працю в країні багато переселенців які шукають роботу. Оце все ваше відношення.

33. 8 ноября 2022

ПрАТ «Оболонь» — це найбільший український виробник напоїв, який надає велику кількість робочих місць на території України та за її межами. За час свого існування, компанія впровадила достатньо конкурентну мотиваційну програму для своїх співробітників на всіх рівнях. Та нажаль, багато ще залежить від безпосереднього керівництва на місцях, особливо, коли це стосується торгового відділу. Тому, звертаюся до всіх, хто хоче, щоб його відгук не лишився непоміченим, потрібно конкретизувати місце своєї діяльності в корпорації.

34. 7 ноября 2022

Компания желобов. Торговых ни во что не ставят. Обязанностей и требований вагон но как доходит до за то нагреть пытаются везде. Любят невзначай план врубить такой чтобы ты его не выполнил (хотя за предыдущий период предыдущего года он был в раз меньше) чем обосновано, кем? Со своими идмотсктми мотивациями с ассортиментом, новинками по 15 шо на месяц…Никто не ответит да и всем вообще на всех здесь пофиг. Бедная несчастная Оболонь которая продавалась практически с самого начала войны. Вообщем не советую никому а тем кто ещё тут просто дотерпеть т найти более порядочного работодателя.

35. 20 октября 2022

@Гость, приходьте вже змінились умови праці, як во робочому тижню так і по мотивації.

36. 20 октября 2022

@Гость (, Сами деньги отправили в неизвестном направлении а виноват крайний. Аплодирую стоя.

37. 20 октября 2022

@Гость, Обратись к руководителю. Ну а вообще бой это проблема торговой точки. И решить ее ты можешь исключительно получив приференции для себя.

38. 30 сентября 2022

Поддерживаю…людей заставляют ездить в область по сёлам,делать мерчандайзинг,планограммы и тд…снимать координаты а в 15-30 км русские войска стоят…в городе картина примерно такая же…мер говорит не приезжайте и эвакуируйтесь а Оболонь говорит ходите по магазинам и многие пешком городские

39. 30 сентября 2022

, подскажите пожалуйста в прифронтовых городах и областях торговый должен посещать магазины лично не смотря на то что ракетами убивает людей в громадах и на улицах?

40. 29 сентября 2022

Что делать если в торговой точке образовалось много боя, подскажите пожалуйста.

41. 21 сентября 2022

@Алексей, а ви пробували звернутись до свого керівника, або до керівника вашого керівника за роз’ясненнями?

42. 1 сентября 2022

Хто знає яке нарахування зп та? Пів року не знаємо що нараховує завод

43. 31 августа 2022

Было лучшее мнение о компании.
    Компания вообще не беспокоиться о своей репутации(
    Ситуация следующая:
    Звонит якобы менеджер с Оболони и предлагает продукцию, при этом скидывая документы от компании Оболонь и всё прочее.
    Просит предоплату на личную карту и пропадает.
    (Попросту мошенник под именем завода Оболонь)

После «пропажи» этого менеджера, попытался связаться с компанией через горячую линию…ДВА ДНЯ горячая линия не брала трубку, в итоге сдались и ответили.
    Сообщил им о данной ситуации и попросил обратной связи от их службы безопасности дабы разобраться и найти мошенника, иначе будем писать заявление в полицию на сам завод.
    В ответ прозвучало что-то следующее:
    -Ничем помочь не можем, это ваши проблемы… ждите, в течении 3-х рабочих дней с Вами возможно кто-то свяжется.
    Никто так и не перезвонил…
    ИТОГ: Компании плевать на свою репутацию.

44. 24 августа 2022

@Мерчандайзер, а чому у вас до війни була вакансія мерчендайзера (місто Київ) з зп 11000 при пятиденному графіку, а зараз поставили шестиденний графік, а зарплата та сама? При тому, що ціна на ваше пиво зросла у 2 рази. До війни 0.5 пляшка «Оболонь світле» коштувала 14 грн. з копійками, а зараз за 25 гривень. В ППБ наприклад за шестиденний пропонують 12500-13500. І що значить трудові відносини індивідуально? Ви також практикуєте поширену ганебну практику у сфері мерчендайзингу наймати робітників та не оформоювати з ними трудові відносини документально? Також не зрозуміло з приводу проїзду. Якщо в середньому в день потрібно 7-8 супермаркетів відвідати, то по-любому потрібно користуватися громадським транспортом. А в вакансії (Київ) не вказано про оплату проїзду. То що виходить, працівник повинен оплачувати проїзд з власної кишені? І скільки він тоді заробить, 10000 в кращому випадку, і це за шестиденний робочий тиждень? Судячи з усього, ваша компанія не цінує працю своїх робітників. Тому й мерчендайзерів у вас не вистачає, а замість них ходять по магазинах торгові представники.

45. 19 июля 2022

@Саша, Доброго вечора. Детальну інформацыю Вам краще отримати у людини яка відкрила вакансію. В загальних рисах то на сьогодні 6-ти денний робочій тиждень. Графік роботи 8 годин з 1 години для обіду. Кількість торгових точок стільки скільки потрібно для відпрацювання робочого графіку(це може бути як 2 так і 10, просто відвідувати для статистики не підходить). Маршрути максимально компактні. Трудові відносини індивідуально від территорії яка відкриває вакансію. Заробітна плата на сьогогдні в районі 11 тис.( на пряму залежить від кількості відпрацьованих днів у робочому місяці). Проїзд індивідуально, оскільки маршрути будуються максимально компактно.

46. 13 июля 2022

Кто работал мерчендайзером в этой компании? Какой график работы, сколько ТТ нужно посетить в день, какая зп, оплачивается ли проезд, есть ли стажировка (что на ней делать), и главное как оформляются трудовые отношения?

47. 8 мая 2022

В нашей области контора работу восстановила после выведения войск , на территории только Оболонь и ппб ,заявки которые были по 500 грн стали по 5к , и до сих пор говорят ,что мерчам не за что платить ,пускай сидят дома . Так вы бл**ь отдайте нахрен трудовые людям , пускай ищут себе работу , а когда созреете ,то люди вернутся ,кто захочет . А то и трудовые в Киеве и неустойки нет , и вообще идите нахрен, с 24 числа траву жуй ,вместо еды. Карлсберг вот на днях восстановил работу и торговых и мерч выпустили работать . А это дно , у которого вечно нету чем платить. И похрен ,что спустя неделю у торговых темп был от 500% и до 3000% . Не удивлюсь ,что может неустойка и была , так не дошла . Оболонь налоговую в хер никогда не ставит и нифига не боится

48. 3 мая 2022

Полностью солидарен, сам в оккупации.
    Забыли, забили и никакой обратной связи.
    Да ещё впридачу и уволили задним числом, даже не сообщив об этом

49. 1 мая 2022

Хочу оставить отзыв о как она себя позиционирует»патриотичной»компании. В компании я проработал ну или еще работаю почти 9 лет. С началом войны почему то руководство забыло о своих сотрудниках,которые по воле судьбы оказались в зоне боевых действий. Когда другие компании перечисляли людям зарплаты авансом, платили хотя бы ставку , предлагали гарантированные рабочие места в других регионах, делали хоть чтото для людей, величественная ОБОЛОНЬ просто послала нахер. И это с учетом того что мы официально устроены. И потом у руководства еще поварачивается язык что то расказывать о патриотизме, и как они дорожат людьми. После стольких лет работы, я искренно НЕ желаю компании процветания и роста, а точнее чтобы она закрылась к х@ям собачим

50. 26 апреля 2022

Самая тупорылая контора по выплатах ЗП
    . В других фирмах дали на перед работникам авансы из за войны ,а эти нихрена и работу не спешат восстанавливать в области. Хотя бы людям по пару тысяч дали, а потом с черной высчитали ,как они любят . Я уже молчу о неустойке , которая положена по закону.

1. 11 сентября 2012

Друзья!
    Говорится — лес рубят, щепки летят… Кто Вы, мерчендайзеры, менеджеры, разнорабочие, грузчики и т.д. для руководства? Пушечное мясо. Не нравится — ты кто такой, давай до свидания! Когда, особенно в сезон, дело касается продажи «налево» не машин, не фур, а целых эшелонов продукции по левым ценам, не тронь начальника! Зашибет!!! Господа, не мешайте руководству зашибать деньгу! Ведь Оболонь изначально заточена на «семейный бизнес», и Топ-менеджмент состоит из свата, брата и т.д. Вы тут шум подымаете из-за несчастных недоплаченных тысяч? Жлобы! Подумайте лучше о своих директорах, дайте им достроить второй, или третий дом, купить пятикомнатную квартиру в Киеве, приобрести пятое — шестое кафе… Знали бы Вы как им тяжело, на головном предприятии тоже люди работают, и тоже не доедают и недостраивают… А изобрести систему передачи взяток всему составу руководителей всех мастей!!! Знали бы Вы какие изощренные методы придуманы для передачи мзды, думаю сам Остап Бендер позавидовал бы их изощренности и изобретательности! И напрасно Вы думаете что почетный президент не в курсе, как говорится — рыба то с головы….Я относительно долго работал в руководстве сего смутного предприятия, мог бы быть и не голословным, назвать по фамилиям всех мздоимцев, хотя можно поступить проще — откройте сайт Оболони и зайдите по вкладке — Руководство компании, увидите всех с фотографиями…! Об одном жалею после увольнения — работал на всех и для всех, для себя не заработал ничего. А такие на Оболони не задерживаются. Всем здоровья и удачи! Будьте оптимистами, не одной Оболонью жив человек!

2. 21 июня 2011

А я согласна, что все зависит от тебя, если работаешь и знаешь стандарты, то и з/п хорошая и отношение руководства соответствующее, а если бамбук курить — так сразу и предприятие как СССР и Приемова плохая, у нас нормальное адекватное руководство, а лентяям нужно поискать менее серьезную работу

Бухгалтер 1
ТП 4
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Оболонь

Добавить отзыв о работодателе Оболонь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оболонь?