Оптима фарм

Cпециализированный Медицинский Центр «Оптима-фарм» является частным лечебным учреждением, оказывающим многопрофильные диагностические и лечебные услуги.

Отзывы о работе в Оптима фарм, зарплаты

1. 11 ноября 2022

ну подробнее напиши чё и как. Навали компромата на мастеров,если есть, по любому они и тягают оттуда, а не рабочие, которые запуганы и которыx ощупывают по самые яйца и не стесняются законов)
    Я за сколько там поработал перед тем как выгнали ни разу не видел, что рабочий чтото потащил, а курил я со всеми новенькими, неперечесть сколько было иx и контингент любой. Тащат начальнички а потом на уволенныx списывают верняк, чтото они, удобно. Я как через месяц заглянул в администрацию, уже и на меня повесили оказалось что прям меня задержали на кармане, я ж ошалел от наглой клеветы ,написал в вайбер им чё за дела выпали на мороз все. Типа мастера передали в офис что ты тягал каждый день чуть ли не ящик спёр, я то точно знаю что ни одной таблетки не взял за всё время, но ктотож взял и если повешено на меня с иx подачи наверно они и замешаны

2. 9 ноября 2022

Пишу о Днепропетровском филиале.И умоляю всех, кто ищет работу не идите туда: только обещания, зарплату полностью не выплачивают, условия труда и отношения в коллективе тоже. Сейчас пытаюсь добиться оплаты расчетных. Прошло больше месяца. Собираюсь жаловаться и судиться, если что.

3. 6 ноября 2022

@Наталья, Наталья из Одессы? Это случайно не HR? Тот самый человек который улыбался в лицо и говорил о графике в 8-9 часов (понимаю, вам нужно делать свою работу…но всё-таки враньё 9 рабочих часов которые перерастают в 16 занадто), тем-более зп в 20к на складе не получали, меньше было но не дотягивали…как всегда причиной тому были хз что, потому как добиться вразумительного ответа от начальства не удалось. На складе было бы всё довольно не плохо если бы:
    1. график соответствовал 9 часам на крайняк 12
    2. размещение делали б от головы (а не когда ищешь их на другой станции и откладываешь ящик, а через 2 часа слышишь «чей препарат?! и какого х@я он у меня?! иди забирай!» извините конечно другими словами и не назовёшь, так какого … он не на своём месте?лишь бы затарить а куда поф…)
    3. заказ транспорта должен быть не за 30 минут до ухода, а за 2 часа чтоб и водитель психи не давил и сотрудники не сидели на морозе (позже картина изменилась транспорт приезжал точь-в-точь с нашим выходом. Спасибо Марине Васильевне при всей её «вредности» и решать вопросы умела и думала как руководитель…где Анатольевич ни бе ни ме)
    4. ловили тех самых любителей стырить 1 пачку презервативов, женские принадлежности гигиены, смазки и т.д. (вы серьёзно? камеры есть, а поймать не возможно того самого с блудливыми ручками? не верю…либо камеры откровенное г@вно либо не выгодно)
    5. з/п можно было просчитать (она же остаётся … тайна покрытая мраком).

4. 6 ноября 2022

@Гость, позвольте уточнить почему вы не пошли на обед? Ведь на сколько я знаю если у вас обед то на рабочем месте вы не должны находиться. Это правило на большинстве производств нормально воспринимается, во избежание якобы воровства. От лиха подальше мы уходим с рабочего места. Грубо говоря вы нарушили правило в первый же день…Может вы лукавите и это не единственная причина?

5. 3 ноября 2022

Всем привет. Молодцы кто уволился. Наконец и мое терпение лопнуло.
    Пламенный привет 23 филиалу.
    99% процентов отзывов это правда.
    Все сотрудники это расходный материал.
    В теперешнее время когда бывают прилеты по городам на 23 рас запрещают покидать склад, мы же артерия по которой господин качает деньги, зачем кому-то наши жизни . Да платят бывает неплохо по нынишним временам но какой ценой и да если никто не посчитает что вы заработали очень много , а то бывало делаешь больше получаешь меньше как так никто не знает.,может потому что у нас херовая куча не устроиных официально людей работает . Ну это мелочи. Главное жизни которые мы спасаем отгружая товар на аптеки … Кто умный не идите сюда это последнее место где Вы должны работать …

6. 2 ноября 2022

@Гость, Шановний , а чому ви виносите все це тут?
    У вас в колективі є контактна , локальна група, в якій все це можна обговорити на чолі з директором. Усі питання рішаються. Навіщо писати такі не обгрунтовані відгуки?

7. 1 ноября 2022

@Оптима-Фарм, Знову Віницький структурний підрозділ. І знову механік. Скажіть це місце зачароване чи керівництво навмистно робе вигляд що нічого не трапляється і не бачить елементарного самоуправства? Автомобілі не робляться, на легкі маршрути їзьдять так само тільки одаровані та розумні, які кожні вихідні пють пиво разом і розказують куди хочуть їздити а куди не хочуть… Виживає Пан Ляпуцький тонко, щоб самі захотіли звільнитись. Пан Мороз та Глухий це як шісточки які вибирають куди їздити а куди ні… Цілий день грає в карти і підбурює до цього логістів які до цього взагалі це не робили. Замість того, щоб виконувати свою роботу, пан механік ліпше пограє в карти і покурить. Мало того що в країні не все спокійно та на душі тривога кожен день, то щей маємо механіка який п’є кров і доводить до депресії. Дякую керівництву Оптіма-Фарм що допускаєте таке свавілля…

8. 27 октября 2022

Я бы не стал верить этой девочке,которую заставили наконец ответить чтото тут. Это самая токсичная фирма Днепра. Не надо слепо верить ей или мне, перед тем как пойти туда, приезжайте и посчитайте сами текучку,это система, так не бывает что все бездельники и сброд. Пачками они набирают и выгоняют туда-сюда каждую неделю. Штрафы конечно же есть, и за отсутствующие позиции при комплектации, когда ты ни в чем не виноват и за ошибки когда виноват, просто вам никто не покажет калькуляцию вашей зарплаты.

9. 24 октября 2022

@Гость, Добрый день! Спасибо за отзыв. В рабочее время были добавлены дополнительные перерывы. В компании проведена работа по использованию нецензурной лексики. Касательно, «Штрафы с воздуxа» — в компании штрафов нет.

10. 21 октября 2022

@Оптима-Фарм, Ну я там уже не работаю, чтоб проверить правда это или нет,но рад, что xоть чтото вы в состоянии исправить на основании отзывов. А исправлять вам тут читать неперечитать пунктов, и все они правдивые, на этой странице по крайней мере. Так что реагируйте, может xоть бывшие сотрудники помогут чтото сделать с вашей оптимой, раз текущие молчат и боятся.

11. 21 октября 2022

@Гость, Добрый день! Спасибо за отзыв. Добавили перерывы. Проведена беседа, по поводу общения на складе и использованию ненормативной лексики. Касательно «Штрафов с воздуxа» — В компании не штрафуют сотрудников.

12. 19 октября 2022

Заработная плата не огонь, всегда хочется больше.
    Работать можно бывает задерживают на работе, говорят что надо собрать все до последнего заказа.
    Оплата почасовая.

13. 18 октября 2022

Я там 2 недели отработал.Стыдно, такое пятно в биографию. 16 часов нельзя сесть, нельзя разговаривать ни с кем,нельзя перекуры передышки, нельзя ничего. Мат стоит на весь склад от начальников просто чтоб не расслаблялись. Жесть как такое терпеть можно годами,оплата то ниже рынка там, каково чувствовать себя рабом и ничтожеством за гроши. Штрафы с воздуxа, чтоб тоже не расслаблялись и никто тебе ничего не покажет за что. Как у ниx получается контролировать всё это так долго не понимаю, видно там тщательный отбор терпил, кто с яйцами идёт на выxод

14. 18 октября 2022

В дополнение к ранее сказанному могу добавить еще один финт компании — бесплатный день стажировки!!! Без лоха и жизнь плоха — девиз этой конторы!

15. 5 октября 2022

Не подходите близко к етой оптиме. Работать не по 12 часов а по 16,на зарплату нае@ывают. Заставляют комплектовать чужой товар,за который вам не будут платить,так что делай и свою работу и чужую и давай быстрее.Станции поломанные,ели работают тупят не реально. Будьте осторожны с етим складским дном. Полтава, вул. Ковпака 26 обходите стороной.

16. 26 сентября 2022

@Гость, Берут пачками и пачки денег за вас получают от Киева, дальше вы не нужны, надо следущие. Они этим 8 лет занимаются. Удивительно, что пачки людей каждый понедельник опять сидят перед складом, все с смартфонами, а загуглить не могут, то что знает весь Днепр.
    Люди ниже мусора, им уже 0(ноль) перекуров сделали,и вытирают ноги с первого дня о ниx,лишь бы не задерживались, а пачки не заканчиваются. В БадМЕ конкуренте к примеру 4 перекура для сравнения. 90 процентов выпрут в первый день, остальныx в течение месяца. Причины не нужны, просто надо новые места для новыx дурачков,чтоб опять крутнуть сxему на диски для джипа, терминалов на всеx не xватает. Им вообще никто не нужен, там есть костяк своиx, у ниx и терминалы рабочие, а вы расxодное мясо для сxемы обнала. Любого выгонят сразу за первое недовольство рабством, для эффекта надо обьединяться, но костяк побежит наперегонки стучать на вас и выгонят всеx, как узнают. Жуткое место с клубком змей

17. 23 сентября 2022

Не солидная организация, людей считают за мусор. При приеме на работу людей берут пачками, никто ( ни инструкторы, ни просто работники, которые , собственно, обучение проводят, как умеют ( или как хотят) не знакомится, свое имя и полномочия не называют. Людей для работы отбирают по каким-то своим, странным , только им известным критериям, не понятным нормальным адекватным людям. Наример, состав утренней смены склада в Днепре из 30 человек состоит на 50% из женщин возраста 55+ ( судя по присутствующим на обеде в столовой); а 45-м, с 15-м опытом в бухгалтерии и 8 опытом кладовщиком, пришедшим на бесплатный пробный день- обучение, сообщают, что они работают медленно и не подходят.
    причем такой вывод делают уже через 1,5 часа более менее самостоятельной работы, к которой » обучаемый» приступает после прохождения молчаливого обучения работе склада, а, вернее, пользованию полностью » ушатанным» проводным ! сканером ( и это в месте, где работа оценивается от выработки! Куча лишних движений производится исключительно по причине несовершенства устаревшего и некачественного оборудования, соответственно, выработка уменьшается). Обучение в виде наблюдения за работой более опытного, но очень голодного и уставшего сотрудника, которого вопросы обучающегося только раздражают и мешают выполнять свою работу, что естественно и понятно, некачественно; за это » учителю» не доплачивают и , конечно, это уменьшает заработок » учителю».
    Уже только перспектива произведения бесконечных, большей частью, бесполезных и ненужных самому » учителю», обучений несметного колличества претендентов во время дневных смен кошмарит сама по себе.
    Я очень рада, что меня » не выбрали» на эту работу, что меня удивило сперва, но объяснения этому нашлись, когда прочитала отзывы на этом сайте, с которыми согласна на 100%, особенно в части бесправия. У меня вообще было ощущение, что их правила поведения взяты на зоне лишения свободы или что-то в этом роде. И я не преувеличиваю.

18. 21 сентября 2022

Чи варто влаштовуватися на склад у Києві? Дякую за відповідь.

19. 16 сентября 2022

Работал на филиале в городе Полтава. Одни контрацептивы в руководстве,а рабочий коллектив отличный, но этого мало

20. 31 августа 2022

Система начисления ЗП не прозрачна, оформления на работу сомнительна , заявление пишут в коридоре, документы(оригиналы) забирает бухгалтер в кабинет и вам не дают подписать копии ( для каких целей они могут быть привлечены?),за вами закрепляют персональный штрих код, но нигде нет подтверждения, что он ваш, так когда был повреждён механически штрих код, для выпуска просили только цифры и в компьютере при наборе на экране привязки кода к фамилии не обнаружено, это просто штрих код с цифрамт, возможно это сугубо моё мнение, тогда как обьяснить невозможность работника знать какую норму он выполнил за свою смену, соответственно какую ЗП заработал за смену. Так и появляются вопросы о ЗП до ее получения, у вас нет прав на то, что в праве знать! А уйти с предприятия без проблем затруднительно. Контора для работников с принятием заявлений работает только с 9 до 11 — два часа. Тогда как работник для предприятия до 15 часов в сутки с 7.00 до 22.30 с перерывом 45 минут и все. Перерыв как повезёт, если в 11 утра то до 22.30 вы не имеете возможности кроме воды больше ничего есть и пить. За такую работу и организацию работы конторы, если ваше здоровье вас подведёт или разум подскажет, что нужно бежать вам предложат забыть, что вы работали на предприятии, вы фантом.

21. 28 августа 2022

@Днепр в шоке,
    О каком анкетировании речь?, какая Польша? Уровень задач оптимы на ближайшие лет 5 овладеть xотя бы навыками эффективности и рациональности и освоить теxнологию как из 100 человек за неделю оставить xотябы одного.
    Там просто целый свод ненужныx инструкций и правил, которые только отнимают время у всеx и снижают эффективность в разы. Ещё больший список запретов на то то и то, ничем необоснованный.
    Иногда, при очередном услышанном абсурдном правиле или запрете меня посещала мысль что настоящую инструкцию правил склада гдето потеряли при открытии, ну и всунули им копию инструкций с какойто промки тюрьмы. Ну или переводчик перевёл как смог. А смог он так себе.
    Нет ни смысла, ни толку описывать подробно весь этот сюр, но ладно я потрачу немного времени.
    В оптиме всё работает наоборот)), здесь ты должен остановить всем работу, но скотч взять не имеешь права. Так для справки, расxод одного контролера в смену -3 упаковки скотча в среднем. 100 упаковок в день расxод цеxа. И, внимание — они не могут выдать на нужды цеxа кладовщикам 1 упаковку, которой xватит на месяц на всеx ? Сопоставить цифры не могут, чтоб обьяснить логику этого правила ? Когда он нужен(а в моменты трафика 10 человек в минуту в ряд без него ты просто перегородишь всем проxод им даже не приxодит в голову) они рассказывают как киев неспит ночами бдит в камеры не в стенды с препаратами, а в ящик скотча,чтоб только не кладовщик подощел или для него не взяли? Лолчто?
    Инвентарь и инструмент тоже для красоты, а не использования,потому же принципу, толкать нужно только по команде толкай, а не когда видишь необxодимость, кудато сдвинуться только по команде тоже и неважно что там затор гдето все стоят, стой тоже. Препарат отсутствует ,но ты можешь взять его в другом месте и знаешь где? Это залёт боец, иди к начальнику , потрать его и своё время, он пойдёт сам и выдаст тебе и скажет, то что ты уже и так знал. А если это будет 42 раза тоже самое? И такое проxодили)) ведь прогеры такиеже как и всё тут, и отсутствующий препарат будет появляться на твоём ТСД вновь и вновь. Верно, ты уже знаешь правильный ответ, ты подойдешь 42 раза всё как в первый раз проделаешь тоже самое, разве мы все тут кудато торопимся? И даже в мысляx на 43й раз не смей подумать,то о чём ты подумал уже на второй раз.

Вы всё еще спрашиваете после всего этого почему такой график? Почему так много часов в месяц?
    Так что же делать? Искать настоящую инструкцию правил склада:), может она где то на полке под ящиком нитроглицерина. В ней и ваши графики, и анкетирования, и перекуры, и прозрачная оплата труда, и субботы дома и может даже раздел рационального труда там есть. А по нынешней однажды там ведь могут дочитать и до раздела пыток и карцеров. Так что не затягивайте сильно, ищите её:).

22. 19 августа 2022

@И СЕРЁЖА ТОЖЕ, Поражает другое, что столько вложившись и так раскрутив компанию, абсолютно не работают над тем чтобы создать костяк профессионалов дорожащих работой в этой компании. Нет ни ежемесячного опроса сотрудников, того же анкетирования, как в солидных складах той же Польши, нет ни образованного и культурного бригадирства, нет желания создать адекватный и не плавающий график. Такое впечатление что тут действительно царит некая коррупционная составляющая, на которой кто-то неплохо зарабатывает, при такой неадекватной текучке кадров, при всём том, что количество работающих едва дотягивает до двууста человек, а ежемесячная текучка кадров 30-40%, умный бы руководитель отслеживал бы тенденцию, а тут какое-то откровенное безразличие и даже безалаберность. Основным камнем преткновения, безусловно является сам плавающий неадекватный график работы, это ненормально когда люди заканчивают так поздно, тем более в военное, беспокойное время. Периодически бывает так, что между сменами, отдыхаешь дома всего 5-6 часов, это вообще ненормально, при работе на ногах! Сама зарплата и система её отслеживания, оставляет желать лучшего, при таком количестве рабочих часов, она явно должна быть не менее 20.000, чего по факту нет, вы получаете 12-14 тысяч. Одним словом, действительно всё сделано не для того чтобы вы долго работали, а именно так чтобы вас намеренно измотать, чтобы вы ушли в итоге. Это какой-то абсурд для международной компании такого уровня, но кому-то весьма выгодный, раз текучка кадров, уже давно — стабильно постоянная, уже весь район знает, что ту всегда нужны люди!

23. 18 августа 2022

Снова набирают кучу людей «обещая» по 15-17 тысяч! По факту изменили бы свой [вырезано] график, сделав два дня в день/два дня в ночь/два выходных, или такой, день/ночь/48 часов выходные, и всё бы образовалось! С зарплатой врут, постоянные вычеты и непонятная система начисления, начинаешь что-то выяснять, то всё, на выход с вещами! Платят существенно меньше от обещанного, при этом работа по 240-300 часов в месяц! Часто меняют график работы, причём зачастую без особой нужды! Людей просто вынуждают уходить из-за скотского отношения, [вырезано] графика, постоянных недоплат, при этом при расчёте выплачивают далеко не всё! Одним словом, контора гнилая, не рекомендую как работодателя, им бы работорговцами быть в самый раз!

24. 13 августа 2022

@Кетрин, В Хрюарькове уже поростаивает склад, в целом отношение как и везде, все нацелено на то чтобы вы длюолго тут не задержались, а секономленные на вас средства были разделены между кем-то. На этой работе мало кто держится два-три месяца, больше половины уходят сами, треть увольняют по любому надуманнаму поводу, если четверть и остаётся, то это киборги, или свои люди. Одним словом, не работают а нервное и физическое насилие, за маленькие деньги. По зарплате не верьте, я лишь в один месяц получил примерно то что обещали, далее куча вычетов и т.п. Одним словом не знаю как там у их западных коллег, го в Украине отношение к работникам непорядочное, обман и хамство сплошь на Оптима-Фарм, и самое страшное, ни [вырезано] график, ни суть процесса, ни пересмотр зарплаты, не торопятся менять, вас тупо и нагло используют. Уже сам факт колосальной текуски персонала говорит, бегите отсюда сразу же после собеседования, сюда точно не стоит идти, проверено личным опытом.

25. 25 июля 2022

Оптима фарм Днепр
    Первое впечатление современный новый склад, все входы выходы по бейджикам, есть столовая, работаешь со сканером, есть даже электро рохлы, все компьютеризировано. Для раздевалки ключ на шкавчик не выдают по этому вещи оставляешь в открытом шкавчике или сверху него, надеясь шо их не сп***ят. Дальше хуже
    Обратил внимание что вакансия открытая уже больше 2х месяцев, сразу понял что-то не так.
    Перекуров перерывов в конце часа нету, есть только один перерыв это обед 45минут.
    К новеньким стажерам отношение ужасное бригадиры [вырезано] андрей и [вырезано] юра хамят грубят никакого от них нормального общения, нормально понятно ничего не объясняют. По общавшись с остальными рабочими узнал что текучка постоянная, увольняют за любую мелочь — один человек отработал месяц и получил 2000 тыщ сказали мол мало работал, другой подошел к монитору посмотреть время это увидил бригадир и уволил его, рядом стоящий парень смотрел в сторону уволившегося а ему бригадир говорит Чего ты на него смотришь? ты тоже уволен, за то что долго смотрел в сторону уволившегося, еще был случай когда двое работали одинаково а получили совсем разную з/п тот кто получил меньше пошел узнавать у начальника чего так и за этот вопрос тоже уволили
    Первый день стажировочный не оплачиваемый, остальные 4 дня работаешь как стажировщик но с оплатой, через неделю могут оф оформить, многих увольняют в первые 3-5 дней и соответственно на этом вот руководство наживается, забирают деньги которые выделяют на оплачиваемую стажировку.

НАДЕЮСЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО РУКОВОДСТВО ЗАДАСТЬСЯ ВОПРОСОМ — почему текучка? почему люди не задерживаются с виду ведь такой современный склад — вот могу ответить дело все в [вырезано]ах бригадирах андрее и юре, которые увольняют по любой мелочи хамят грубят. скорее всего и остальные бригадиры не лучше если там везде текучка, руководству нужно гнать таких нахер и ставить нормальных адекватных людей

26. 23 июля 2022

@Гость, Интересно, а их западные партнёры в курсе того что они творят, как «платят», как «оформляют» мужчин (в период военного времени), что происходит с графиком и почему тупо не оплачиваются переработки (хотя им предлагали трёхсменный, или даже четырёхсменные графики ввести, а воз поныне там, а всё потому, что из-за текучки кто-то из руководителей хорошо экономит себе на карман)), одним словом очень много вопросов, не только у нас, но возможно (при соответствующем оформлении всех жалоб) у городской налоговой, НАБУ, СБУ, районной и городской прокуратур, ну и так предполагаю, что и у их партнёров с Эстонии, которые явно не будут в восторге от всего происходящего, а мы уже извещаем потихоньку всех вышеперечисленных! Теперь по зарплате, я вас предупреждал, отдайте мою зарплату, вы в итоге второй месяцу не можете мне вернуть моих денег, ну что же, оставьте их себе, они вам теперь понадобятся, как минимум на успокоительное!

27. 14 июля 2022

Деньги получили на следующий день,все ок. Обосновали это тем ,что наличка долго шла из якобы центрального офиса.

28. 12 июля 2022

@Гость, В этой компании используется классическая схема, вас берут на работу, изматывают, а по скольку вы неоформлены вам в итоге не оплачивают за выполненную работу, находя ряд причин и поводов. Да здесь явно присутствует коррупционная составляющая, которой могут заинтересоваться НАБУ, СБУ, городская прокуратура, налоговая, при положеном к ним обращении, так что если действительно вас кинули, при этом проигнорировали официальное оформление, то смело обращайтесь во все названные структуры, даже потратив неделю времени, не стоит прощать подобного воровства и наглости. В Этонии такого бы небыло априори, а здесь выходит так, что данное совместное предприятие, кем-то покрываемое за откаты, сверху в Киеве, уж больно сильно расслабилось, нагло игнорируя ряд законов, особенно в военный период времени.

29. 11 июля 2022

@Гость, ФИКСИРУЙТЕ МЕСТО РАБОТЫ НА КАМЕРУ, ДАЛЕЕ ПИШИТЕ В ПРОКУРАТУРУ И НАЛОГОВУЮ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ (ЖАЛОБУ), ВЕДЬ ТАКОЕ ОТКРОВЕННОЕ КИДАЛОВО НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ СООТВЕТСВУЮЩИХ ОРГАНОВ, СЕЙЧАС ЗА ЭТО ЖУЧАТ ПО ПОЛНОЙ, ШТРАФЫ ЗА ЭТО КОЛОССАЛЬНЫЕ!!! КАК ВАРИАНТ, МОЖЕТЕ ЕЩЁ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ, ЗАФИКСИРОВАВ ДО ВСЕХ ВАШИХ ОБРАЩЕНИЙ В ДРУГИЕ ОРГАНЫ, ВАШЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПОРА ПРОУЧИВАТЬ ТАКИХ «РАБОТОДАТЕЛЕЙ»!!!

30. 30 июня 2022

Не знаю как в других филиалах ,но в Днепре не платят зарплату если не оформлен официально!!! Остальные сотрудники получают три раза в месяц деньги,а те кто отпахал месяц и не получил ни копейки- кормят завтраками! Уже наделю у всех старших выбиваем оплату-в ответ разводят руками и говорят ну скоро,ну подождите,завтра,до конца недели… ЖДАТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА БУДЕМ?????? РУКОВОДСТВО НЕ ПОНИМАЕТ,ЧТО У ЛЮДЕЙ ДЕТИ ДОМА ГОЛОДНЫЕ И НАДО ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ !!!!!
    Не собираетесь платить- так и скажите,зачем тянуть кота??? Кидалово!!!!

31. 29 июня 2022

Сегодня была на стажировке в г.Днепр,обедать не пошла,осталась на складе,подошёл ко мне Игорь он же руководитель стажёров,сказал,что я не подхожу,потому что не пошла обедать а осталась на складе,я так понимаю он возомнил себя пупом земли,не дай Бог ему искать работу в чужом городе и остаться без средств к существованию!!!Хамло!!!

32. 13 июня 2022

@Неравнодушный житель Днепра, УЖАС, Я КАК РАЗ ИЗ ДНЕПРА, ХОТЕЛ БЫЛО УСТРАИВАТЬСЯ ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ ОТСЛЕДИЛ ВАКАНСИЮ, ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧАСТО ОТКРЫТА, ТАК ЧТО ДУМАЮ ЧТО ВСЁ ОПИСАННОЕ ВАМИ ПРАВДА, ИНАЧЕ БЫ ЛЮДИ ДЕРЖАЛИСЬ, А НЕ СБЕГАЛИ В ПЕРВЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ! КАСАТЕЛЬНО НЕОФОРМЛЕННЫХ, ТО ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ, И НАБУ, ФИКСИРУЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО МАКСИМУМУ — ФОТО, СКРЫТОЕ ВИДЕО!

33. 28 мая 2022

Читаю отзывы и вижу что по всей Украине на Оптиме беспредел. Грубое отношение начальства, словно люди рабы. Грубят, оскорбляют, люди на работе сознание теряют, а им пофиг. Отношение хуже чем в тюрьме. Те кто задницу лижут те в почете. А кто говорит правду готовы его расстрелять. Про зарплату говорить вообще не хочется. Работа по 12-15 часов, а то и дольше, а платят не так как обещают. Заболеть нельзя. В отпуск нельзя. Короче рабство процветает. Пока война не началась было немного лучше а сейчас условия совсем невыносимые. Одесса

34. 19 мая 2022

Добрый день!!!Я ниже указывала комментарий! о городе Запорожье!Мой Вопрос решился!!!Спасибо,Вам)Притензий Не Имею.19.05.2022год.

35. 10 мая 2022

ЗА ВІННИЦЮ ХТО ЩО СКАЖЕ? ВАРТО ЙТИ ТУДИ ПРАЦЮВАТИ?

36. 29 апреля 2022

Всем доброго времени суток. г.Днепр устроился на данный склад и отработал всего один день но эмоций очень много. До этого работал на других фармацевтических складах такий как БаДМ, Альба, АНЦ и тд. На собеседовании ясно сказали что в связи с тяжелыми временами есть переработки но график с пн-пт. Зарплата сколько напикаешь сколько и заплатят (увы не смог этого проверить).
    Из + достаточно чисто, правила гигиены отличные, большая столовая, бытовки оборудованы хорошо, на складе есть различные удобные телеги, роклы, штабелеры, работники по большей мере отзывчивы и культурны. На этом плюсы закончились.
    Из — система наставничества работает на минимум (в двух словах обьяснили дальше сам разберешься), на вопросы из разряда как это зделать? где это взять? ответ гениален: — я занят у меня нет на это времени. Обед 30 минут из которых стоишь в очереди минут 15 чтобы разогреть еду, задержался на 5 минут отчитали по первое число. Во время работы по растановке товара если стоишь и это увидит кто-то из руководителей сразу матом обьяснят что надо бежать и делать нечего стоять гаву ловить. Если у кого-то что-то спрашиваешь по работе начальник увидел отчитал. Под все оплевухи попадает не только новенький но и старший в достаточно грубой форме. На вопрос как мы работаем сегодня получаешь ответ — до победы! Было еще пару подкопов правда сам не понял за что (ходишь медленно, стоишь не правильно, воду медленно пьешь, с туалет долго ходишь и тп.) благо хоть дышу нормально. Пользоваться не роклой не штабелером нельзя даже при наличии удостоверений, ну думаю это нормально учитывая что первый день работаешь. Но для перемещения чего-то тяжелого брать ложить на телегу по 2 коробке и катать по всему складу не особо продуктивно. Терминалы для работы глючат тачпад живет своей жизнью много ошибок в ПО. Еще из неприятного тебя могут отослать на другие работы такие как собирать заказы, помогать девочкам на сканеры (паковать товар в коробки).
    Начальство на вопрос по заработку и других организационных вопросах дают размытые ответы вплоть до того: — да зачем тебе это знать иди работай.
    В общем я описал своё видинье за 9 часов работы.
    Ах да главное что надо сказать это если вы мужчина то вас не оформят до конца военного положения.
    Если вам нравятся унижения и страдания добро пожаловать на просторы Оптима фарм. Всех благодарю за внимание!

37. 7 апреля 2022

Обман,не выплатили Зарплату!!! Запорожье,Тупо Кинули

38. 30 марта 2022

@От оптимы другого нельзя было ожидать, интересно,автор задумывался,что это склад который развозит просто по аптекам их товары? Это же не склад которых их производит,они просто посредники…

39. 23 марта 2022

Существует огромный склад фармацевтического предприятия «Оптима-Фарм», в котором находятся разного рода медицинские препараты, крайне необходимые для бойцов ВСУ, волонтеров и просто населения города.
    Однако, директор категорически отказывает предоставлять эти препараты, ни за деньги ни в качестве гуманитарной помощи. Считаем, что в такое сложное время каждый должен внести свой вклад в победу и не оставаться в стороне, а такое поведение собственников — просто преступление!
    Не дай бог завтра туда прилетит, тогда все эти препараты просто пропадут.

40. 23 марта 2022

@Наблюдатель, она вагонами вывозит товар на Львов или продает

41. 9 марта 2022

@Гость, я розкажу что делают. Как говорит Шеф, нужно помогать людям и делать доставку людям! Но на своих людей ему пох…й.

42. 7 марта 2022

Склад Полтава, жесть зарплата маленькая робота, по 10-15 часов, отношения, одни маты , там даже вода в кулерах наберают в туалете, часто зелёная, уборки инвентарь как в СССР , деревянные швабры, много делаешь не своей роботы , НТВ (некорректный товарный вид) там розвод суммы космос в конце месяца,это схема отмывать деньги, прибыль есть а налоги не платятся, открытость 0% , всё круговая порука, например : главный бухгалтер спит с главным экспедиции, старший менеджер с старшим смены, и так далее, будите чём-то не довольны, то вы понимаете, текучка огромная, техника безопасности минимальная, все сделано для того , чтобы повредили товара как можно больше, пример:не вывозятся картон ящики после припаратов, с проходов он валяется под ногами, пройти проехать на телегеге сложно, можно очень долго говорить о минусах, плюсов очень очень мизерные, зарплата,(обещание не правда, так как высчитывается НТВ,) итого: зарплата неправда,часы работы:не нормирование, безопасность: минимальная, ещё раз про зарплату Роботник у которого средний процент мотивации составляет 200% и более , получает 15000грн месяц, ОСТОРОЖНО с выбором роботы, может, это такое в Полтаве руководство, всём пох,…,

43. 26 февраля 2022

Как Оптима помогает людям во время войны? Что делает?

44. 22 февраля 2022

Пройшов співбесіду, перевірку документів, запросили на стажування, стажування пройшло успішно, сказали в понеділок дамо відповідь, вже пройшло 1.5 тижня відповіді немає досі, декілька разів дзвонив сам, годують завтра, завтра і так відповіді не дають, просто не цінують і витрачають ваш час. Жахливе ставлення!!! А вакансія далі активна на work.ua)))
    Вакансія водія експедитора м.Львів

45. 11 февраля 2022

@ Наталья ,Здравствуйте, подскажите пожалуйста по какому адресу именно работали?

46. 9 февраля 2022

Пришёл на собеседование на склад в Запорожье,в общем 2 дня бесплатно нужно работать и зарплата 6500 плюс якобы бонусы))И это за 11-14 часов в день))При том что в объявлении указано 12-18 на руки

47. 8 февраля 2022

Видно много глупых покупных отзывов от конкурентов. Работаю в компании полтора месяца, и это хочу вам сказать ЛУЧШИЙ склад на котором я когда-либо работала,и чисто и не совдеп и отношение ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!! Второй плюс для меня — работа со сканером,а не с идиотскими накладыми как везде. Сколько насканировал=столько заработал,круто,что все зависит от тебя, а не от твоего соседа!!! Конечно есть нюанс,что зарплату грубо говоря не угадать,потому что все считает система,но скажу вам,что она достойная!!! Выдержка конечно нужна сильная,но здесь хотя бы зарплаты европейские ,а не как на ,кхм,подобных складах в Днепре. Пока не пожалела,что я здесь!!!

48. 1 февраля 2022

Ребята !!!
    Бегите от этой фирмы Оптима-Фарм Днепр
    Текучка большая и это о чем то говорит
    Там могут уволить по статье, зарплата далеко не 17000 как в объявлении. То что работа не до 00:00 я вообще молчу, до об этом предупреждают, но даже если вы закончили в 2 ночи например, то во-первых развозка может быть в 5 утра, во-вторых вас могут заставить делать не вашу работу? например помочь упаковывать товар, а это не оплачивается. И еще куча организационных вопросов которые вам придется решать самим. Например если у вам станет плохо или что-то еще без скорой помощи вас не выпустят со склада…

49. 31 января 2022

Подскажите пожалуйста, а в Харькове стоит ити или нет?

50. 30 января 2022

Я клієнт фірми Оптіма Фарм. Ціни у фірми нормальні, і асортимент непоганий, але працівників кінчені. Якщо у вас буде перевірка, і потрібно буде документи від фірми , то втіх не дочекаєтеся. На морозі.

1. 16 марта 2018

Максименко Оксана бригадир (отдел таблетки) больной и психованый человек. Увольте ее ету тупую курицу она там весь персонал роспугивает.

Такое на всех складах Украины кому не надо своё здоровье и нервы милости просим руководство одни быдляки и шизофреники.

2. 22 февраля 2018

Гостишка :
    Полезная информация — ищите работу для души а не гонитесь за уровнем ЗП который вам скажут на первом собеседовании.

О да, вот это совет. Могу найти тебе работу для души, но за 30 — 50 грн. В день, соглашайся.
    Глупышь.

Комплектовщик 2
Контролер качества 1
Оператор складского учета 2
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Оптима фарм

Добавить отзыв о работодателе Оптима фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оптима фарм?