Оптима фарм

Cпециализированный Медицинский Центр «Оптима-фарм» является частным лечебным учреждением, оказывающим многопрофильные диагностические и лечебные услуги.

Отзывы о работе в Оптима фарм, зарплаты

1. 17 февраля 2021

Работа водителя очень интересна, но когда механик Крысько С.В.не делает свою работу а только думает о деньгах, которые несут приближенные к нему водителя тем самым выслуживаются и ездят на хорошие маршруты, а остальные кто не в списках приближенных ездят на самые худшие маршруты.Крысько взял в жёсткую рукавицу логистов и те делают то, что он им приказывает. Механик и Начторг супруги хоть и фамилии разные… Молодцы продумали. Директор не вкурсе что творится в колективе, водителя бросают работу изза наглости механика который плевал на свою работу и ответственность. Автомобили ремонтирует только тем кто приближенные, а остальные как он говорит за свои деньги ремонтируйте или автомобиль сломается и вы будите ходить на роботу и ничего не заробатывать. Большые вопросы есть к внутринной охране. За чем она смотрит? Говорить за многие годы работы есть о чем и многое не написано сейчас, а Крысько С.В. Должен быть уволен. Создайте анкетирование водителям что они думают и знают и т.п.о механиках. Недавно была текучка водителей кстати… Увольнялись. Не знаете почему? Потому, что механик редкая сволочь. Как хорошо что я нашел достойную замену Оптиме.

2. 14 февраля 2021

Добрый день! Подскажите пожалуйста как обстоят дела в Одессе на Оптима ? Стоит ли идти стажироваться ?

3. 13 февраля 2021

@Наблюдатель. Да скриньте на здоровье, чего уж там! Если больше заняться нечем.

4. 11 февраля 2021

Работаю в харьковском филиале Оптима фарм. Работа тяжелая, но кто «заносит» может нормально зарабатывать. Главный у нас в смене Вася Епишев. Говорят, ворует все что плохо лежит. Оскорбляет и унижает девушек последними словами в том числе меня. Ходит и корчит жуткие гримасы у себя на лице. Это нужно видеть, жуткое зрелище. Нужно давать ему взятку, что бы стать на хорошее место. Приходится платить… Свою протеже ставит в хорошее денежное место. *** с девушками со склада, а кто отказывается оскорблениями штрафами и унижениями выживает с работы. Мы с девочками думаем, что руководство с ним в доле.
    Девушки, прежде чем приходить, задумайтесь, скорее всего и вы станете жертвой этого маньяка!!!!

5. 11 февраля 2021

@Гость, HR сумасшедшая женщина, испытательный срок не прошла… Отсутствие на работе постоянно, не вменяемая…

6. 11 февраля 2021

@Гость, сама о себе писала??? Уважают??? При этом дозвониться нельзя, вопрос задать нельзя, коллектив плюется :)
    И завтра будет праздник! Добродушная наконец-то ***! Завтра торчим возле Олимпа! Ура! Чума нас покидает

7. 3 февраля 2021

Замените Любу в Днепре, она не компетентна в подборе персонала

8. 3 февраля 2021

@Гость, Очень странно читать подобный отзыв о Елизавете. Прошел у нее собеседование, отвела на стажировку, оформляла меня на работу, подсказывала с каждым не понятным мне документом. Всегда приветливая, но строгая если накосячишь. Когда увольнялся, проявляла участие. Ни одной грубости. Милый и приветливый человечек. Добродушная и веселая. В коллективе ее уважают. Когда меня оформляла, к ней пришел какой то совсем неадекватный человек на собеседование, все что она сказала что подумает, и если до конца недели не перезвонит, значит результат отрицательный. Зачем наговаривать на человека? Вам заняться нечем? Вместо того чтоб ахинею писать, начали бы просто нормально работать!

9. 28 января 2021

Бровары… Пришел на собеседование к HR Елизавете, как она представилась… Сложилось впечатление, что человек был в неадекватном состоянии.*.По телефону озвучила одну зп, на собеседовании другую.На мои вопросы реакция-агресия и хамство.Если такой HR,страшно подумать о начальниках.За минут собеседования услышал много версий о работе,решил проверить, пошел на склад на стажировку.Понял, что все сказанное ею оказалась враньем.Условия работы нормальные. Обещала позвонить и не позвонила.Перезвонил сам,сказала,что такого стажера не помнит и выругалась матом.Гоните ее нахер

10. 22 января 2021

Ребята с Оптимы Днепр , подскажите за что к вас со склада уволили завсклада Наталью Гук ????

11. 17 января 2021

@Гость, шо,не знаете шо делать?),по окончанию рабочего времени всегда можно провести доступно понятное дополнительное совещание,и не жаловаться на тупых куриц?

12. 28 декабря 2020

Не так давно переехали в новый склад в здание Будмена(левая сторона).Помещение от слова совсем ,не ОТАПЛИВАЕТСЯ. Мерзнут все. О чём думали руководство компании прежде, чем туда переезжать???? Заболевших на ковид??? Конечно они есть,изоляция всех контактных?? О чем речь??? Главное пахать на них.

13. 27 декабря 2020

Добрый день.Да, карьерный рост существует,как для складского персонала так и для офисного.
    На складе была доска объявлений,где вывешивались существующие вакансии, по крайней мере раньше точно. Что касается офисного персонала, то переход сотрудника осуществлялся или по инициативе сотрудника или отдел персонала предлагал существующую вакансию или сам руководитель инициировал переход сотрудника в свой отдел на ступень выше.

14. 7 декабря 2020

Что вы скажете о карьерном росте на фирме? Он вообще существует?

15. 23 ноября 2020

Конечно, вы — идеальный работник и, несомненно, за эти 2 дня показали себя с лучшей стороны, а нехорошие люди решили, что вы не подходите. Конечно, чтобы работать здесь не нужно обладать IQ как у Энштейна, но нужно быть ответственным и расторопным. Может, просто не ваше?

Вы своим комментарием унижаете людей работающих в Оптиме. Намекая, что у вас работают люди с невысоким интеллектом, а те кто не подошел еще хуже. Надеюсь Вы не HR, иначе долго будете с таким подходом будете подбирать квалифицированный персонал. Я даже это заскриню) Это просто супер.

16. 22 ноября 2020

17. 16 ноября 2020

Дааааа, работы там действительно хватает! Отработав 16часов, времени на сон остаётся не больше 4х, а с утра на 8.00.и впереди работать целые сутки в постоянном крике и унижениях, не останавливаясь ни на секунду. Обед один за это время и сокращен до 45ти-30ти минут. Да и если вам скажут ,что рабочий день с 8ми, знайте,в 7.40 нужно находиться на рабочем месте переодетым. С таким графиком человек должен получать 3 оклада,а по факту…….

18. 26 октября 2020

@Гость, и заплатят вам намного меньше обещанного,такие сотрудники тоже имеют место быть на складе)?

19. 26 октября 2020

@Гость, бесплатные однодневные стажировщики поумнели

20. 26 октября 2020

@Я там был, ты может и работаешь,и получаешь возможно больше,за счёт бесплатных отстажированных.

21. 23 октября 2020

123io :
    Почитала отзывы о работе в Днепре Где работаю уде больше 2 лет и ужаснулась и половины с того что пишут нет. Да, график сложновастый но когда приходит зарплата понимаешь что работаешь не зря. Работали стабильно даже в карантин и зп получали вовремя, когда многие мои знакомые вообще потеряли работу. Не хотите работать не пишите и гадости зря, люди могут поверить в этот бред.
    </blockquote
    Врать не хорошо! Во рту перья вырастут!

22. 23 октября 2020

Сотрудник :
    Работаю в Оптиме четыре года. И вдруг такие ужасы тут читаю…. Как так? Работа стабильная, зарплата вовремя и выше средней, оформление официальное, склад теплый. График — бывает по-разному. Есть дни, когда очень большие переработки. Но ведь и компания не конфетки продаёт, а лекарства — надо учитывать это. В этом году ещё и прививки от гриппа бесплатно всем желающим сотрудникам делают.
    И не смотря на карантин — работа и зарплата есть всегда.
    Точно не худшее место работы. Тем более во время эпидемии — лекарства всегда пользуются спросом, значит работа будет.

Вам уже сделали прививку от правды, наверное, или и дня не были в этом аду, либо сами являетесь Любой из отдела персонала, но никак не рядовым рабочим! Фу! Ч*о.. Ш.. Ник!

23. 21 октября 2020

@Соискатель, если хотите ходить постоянно на рампу и на больничный ,тогда велком )день на рампе провизора отделения качества и неделя на больничном , который даже не оплатят )

24. 21 октября 2020

Товарищи, что случилось с виплатой премии???Раньше приходила по раньше и побольше. Прошу помочь и разобраться. Не накаливайте обстановку среди сотрудников. Уже и так почти все на срыве!

25. 20 октября 2020

И не смотря на карантин — работа и зарплата есть всегда.

26. 13 октября 2020

Короче это кидалово приходишь на собеседование заполняешь анкету ксерятся все твои документы данные и жди звонка…звонка нет…это мошенники собирают данные потом берут на это кредит будьте осторожны!!

27. 8 октября 2020

Тоже самое-отказ, прокидали всех в Днепре и все! Не идите даже на собеседование!

28. 8 октября 2020

В Днепре по ул.Днепросталевской стажировался 2 дня за бесплатно, и тоже получил отказ в трудоустройстве. Зря только потратил свое время и сылы. Не советую никому, кидалово в этой конторе!!!

29. 6 октября 2020

@Гость, кто знает Киев на сборке, комплектовке как обстоят дела?

30. 6 октября 2020

@Гость, в каком городе?

31. 30 сентября 2020

Я прошла стажировку 2 дня и меня оформили на работу

32. 25 сентября 2020

@123io, лично мною был отработан полный день бесплатной стажировки,и отказ в трудоустройстве

33. 21 сентября 2020

34. 17 сентября 2020

О филиале в Виннице не увидела отзывов. Я работала год здесь и честно, было неплохо. Коллектив был очень хороший, всегда пытались помочь, подсказать. С начальством проблем не было никогда, если нужно было отпроситься — отпускали, если опаздываешь — позвонила, сказала, что опоздаешь и никаких проблем и штрафов. С зп всё были более менее, с премией иногда были проблемы так как высчитать точное количество премиальных невозможно. Переработки были, но мы с коллегами утешали себя тем, что получим хорошую премию) Развозка по домам была, обед и перекуры также. Были и не очень приятные моменты, но не больше чем на других работах. Видимо, всё зависит от филиала, но в целом работать можно. Не худшая моя работа это точно)

35. 17 сентября 2020

Куда смотрит фарм.инспекция, на складе лекарственных препаратов пылюка,срач,бардак,такое впечатление что там отродясь не убирали,сплошные пересорты, препарат по складу можно часами искатЬ(где должен не лежит), как там переучеты проводят?Наверно все недостачи тупо на сотрудников вешают.К сотрудникам если ты не мутишь со старшими отношение скотское, переработки бешеные, 1- смена с 11 и до 2,3,4 часов утра, 2 смена с 17 и до 9,10 утра.В ночную смену под утро старшие и их прихлебатели раслабляються пивасиком и подремать а плебс должен работать, а если возмутишься штраф 500грн. Об организации труда на складе тут вообще никто и слышать не хочет….все через ж*пу. Слава богу поняла это сразу и свалила по быстрому.Я понимаю что Харьков это филиал но это же нарушение всех возможных и не возможных правил, просто пипец…

36. 11 сентября 2020

Працюю вже 6 років. Комірник.
    З кожним роком все гірша ситуація.
    Керівництву наср*ти на всіх. Потрібно змінювати керівників! Зажерлись по повній!
    Працюю виключно із за зарплати. Більш менш ще плотять.
    Одним словом Г*ВНО. Не рекомендую нікому!!!

37. 6 сентября 2020

@Соискатель, смотря на какую вакансию и зарплату

38. 3 сентября 2020

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в отделе качества? Стоит ли туда идти работать

39. 1 сентября 2020

Кто что может сказать правдивое об отделе качества на Бориспольской в Киеве?
    Стоит туда идти работать?

40. 28 августа 2020

@Об**баный сотрудник бесплатной стажировкой ??, такая же история, милая Любаня устраивает собеседование, 5,5начальников рассказывает о ваших неземных перспективах, а потом смс с текстом что вы нам не подходите! И все.

Менеджер так горд собой и самоуверен в своем успехе, что сам себя бы **, наверное, первый везде и во всем в за*ранной жилетке, рот бланидасом вымачивает чтоб наутро можно было нести свежую порцию дер,, ма и объ,,,, вать людей, чувак с татуированной правой рукой — мне тебя жаль, люди там хуже собак, вот место, там сортир, там миска с водой, и то, по расписанию. Милая Любаня, не такая милая как кажется, только снаружи если, *****.
    Ищите возможность даже не звонить сюда, оно не стоит того! Вы достойны лучшего! Даже не говорите с этими жлобами! Они ничего, кроме рабских условий не готовы вам предложить!

41. 28 августа 2020

42. 27 августа 2020

Максим Парамонов — это Александр Шатравка, который по стечею обстоятельств уволился в 2019 году, после того как его рассекретили здесь.

В fb),тот который во Врацлаве)?или который?

@Константин, та же история, два дня на халяву работаешь потом присылают смс, что вы нам не подходите. Объявление о работе висит постоянно, каждый день приходит по три человека, на бесплатную стажировку, предполагаю, что кто-то с руководства имеет с этого какой-то левак

Отпуска закрывают@Гость, да!та же история и со мной произошла

Та ты не бздюмуть,если ты один из тех трёх отправленный который «не подошёл»дай знать?

43. 27 августа 2020

@Гость, разделяешь?,организуемся,пообщаемся с деятелями-на*бателями.

Жлобская контора в Днепре, только и наживаются на стажерах, нужно бесплатно работать весь день, а потом вам говорят «вы нам не подходите и бросает трубку». По телефону такую лапшу вешает, рассказывает какая высокая зп,какой склад хороший и условия работы. Лишь бы пришли на собеседование и стажировку, а на самом деле пришел и увидел-рабские условия. Перерыв за весь день был — 20 минут, ни минуты передохнуть. В Оптиму только и ищут дураков, которые будут по 12 часов пахать за мизерные зарплаты. Увидел что здесь и правда рабская работа.

Ты же не дурак??,пообщаемся с деятелями?

44. 27 августа 2020

Грамотный отзыв заблокирован.Проще:кого вы**ала г*вноконтора Бесплатными однодневными стажировками Днепра по Журналистов предлагаю объедениться и провести собеседование с работодателями ?,начнём с Любани кадровика.

45. 22 августа 2020

46. 16 августа 2020

47. 9 августа 2020

@Гость, этой г*вноканторе в ближайшем времени будет нанесён вред за моральный ущерб.P.S.нельзя наживаться на соискателях за счёт бесплатно отработанного стажеровочного дня.

48. 7 августа 2020

Работал кладовщиком на складе в Днепре, сотрудников унижают, придираются, делают все чтоб человек чувствовав себя ниже плинтуса. Обыски при входе и выходе. Постоянные крики. В любых ситуациях делают так, чтоб ты себ г*вном почувствовал(((( кошмарная компания, отношение скотское. Не советую!(((

49. 26 июля 2020

Всім привіт. Прочитав пару сторінок коментарів, і не зміг пройти мовчки мимо… Хочу сказати, що прекрасно розумію людей, які пишуть негативні відгуки про цю компанію. Можу тільки підтвердити прочитане, так як сам працював на «оптима-фарм» у цьому році і в період карантину також, та на власному досвіді відчув всі 80, а то й 90% вище вказаних «переваг» цієї контори. Абсолютно не жалкую що звільнився, а навпаки щасливий, тому що умови праці, оплата праці та відношення до працівників тільки погіршувались. Працював комірником сектору експедиції. Резюмую: Це не робота, а РАБСТВО!

50. 24 июля 2020

Отпуска закрывают@Гость, да!та же история и со мной произошла

1. 16 марта 2018

Максименко Оксана бригадир (отдел таблетки) больной и психованый человек. Увольте ее ету тупую курицу она там весь персонал роспугивает.

Такое на всех складах Украины кому не надо своё здоровье и нервы милости просим руководство одни быдляки и шизофреники.

2. 22 февраля 2018

Гостишка :
    Полезная информация — ищите работу для души а не гонитесь за уровнем ЗП который вам скажут на первом собеседовании.

О да, вот это совет. Могу найти тебе работу для души, но за 30 — 50 грн. В день, соглашайся.
    Глупышь.

Комплектовщик 2
Контролер качества 1
Оператор складского учета 2
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Оптима фарм

Добавить отзыв о работодателе Оптима фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оптима фарм?