Оптима фарм

Cпециализированный Медицинский Центр «Оптима-фарм» является частным лечебным учреждением, оказывающим многопрофильные диагностические и лечебные услуги.

Отзывы о работе в Оптима фарм, зарплаты

1. 17 октября 2019

Добрый день сотрудники «Оптимы-фарм»!как настроение?как кипит работа?почему ничего не пишите?что за таинственное молчание?

2. 13 октября 2019

Добрый день.сотрудники»Оптимы-фарм»!особенное приветствие мужскому коллективу компании!Поздравляю вас всех с наступающим праздником Козацтва.желаю вам всем быть мужественными.здоровыми.счастливыми.Плодотворной трудовой недели!хорошего настроения!

3. 11 октября 2019

@Гость, ну спасибо на добром слове.только я не прославляю «Оптиму-фарм».я помогаю наводить там порядок руководству.потому-что все таки они слишком увлечены друг друг другом и иногда плавают в нирванне.но в целом предприятие работает нормально.служба безопасности не спит когда не позвонишь.в аптеках красивые и граммотные специалисты.может быть скоро под окнами «Оптимы» вновь будут цвести розы как в 2005 году…

4. 11 октября 2019

Добрый день.сотрудники «Оптимы»!только что стал свидетелем ужасной сцены и содрогнулся вспомнив что такое может случится и на предприятии.маленький мальчик упал лицом в асфальт.упав с самоката.который очень напоминает роклу.на которой вы таскаете ящики с товаром.это ведь не да Бог если кто-то тоже повторит подобное и какие могут быть последствия.я считаю что Андрей Иванович должен запретить подобные «самокаты» на предприятии.заменив их чем-то более безопасным.я думаю что те кто работает с этими механизмами так называемыми согласится со мной.приятного вам всем вечера и хороших выходных!

5. 11 октября 2019

Извините, я понимаю,что это ваша работа, писать только положительные отзывы.и пытаться прославить опти-фарм. Единственное с чем согласна, что работники- положительные люди (сортировка и упаковка). Всё остальное враньё, время работы и её оплата. А если и собирались уволиться,то вообще рассчитывайте только на минималку,не смотря как вы работали,и какой план выполнялся. Приготовтесь работать с сентября по май по 11-12 часов. Как бы вы там не писали,кто удовлетворённый ,а кто нет.

6. 10 октября 2019

Доброе утро.сотрудники «Оптимы»!хорошего вам всем настроения на день грядущий и плодотворного труда.держитесь!еще один день и выходные!

7. 2 октября 2019

@Гость, а чего ты боишься?мало ли что написал кто-то неудовлетворенный!»Оптима-фарм» хорошая компания с хорошим коллективом.замечательным руководством!Добро пожаловать работать в эту компанию!

8. 1 октября 2019

Добрый вечер.сотрудники»Оптимы-фарм»!Приятного вам завершения рабочего дня.а тем у кого начинается рабочая ночь.спокойной и плодотворной работы.

9. 30 сентября 2019

Добрый день.уважаемый Андрей Иванович и другие сотрудники «Оптимы фарм»!Поздравляю вас всех с большим православным праздником-Веры.Надежды.Любви.Желаю вам успехов в работе.процветания.Пусть всегда с вами рядом будет и вера и надежда и любовь.и пусть наконец хоть что-то заблестит на «Оптиме-фарм» начиная с отзывовов о компании!а вам дорогие девушки на ресепшне я настоятельно рекомендую быть внимательными в своей работе.

10. 28 сентября 2019

Оййой , хотела на работу устроится,а почитав отзывы, причем практически все негативные,как то побаиваюсь (

11. 24 сентября 2019

@Ангелина, дайте ID. Посмотрим, на каком этапе потерялся документ

12. 22 сентября 2019

Что тут скажешь об этом дне под названием Оптима фарм. Начиная с ресепшена, Зайнчковская и нынешние секретари и так же отдел деловодства. Хуже просто быть не может. Как их на работу взяли я не понимаю. Документы как обычно теряют, договора в нужные отделы не доходят. Все теряется толи у секретарей, толи у деловодов. На ресепшене просто одно «село» сидит. Только сплетни пускают постоянно. Вот это работники. Про зп я молчу просто)

13. 9 сентября 2019

Более не компетентного hr персонала не найти. Ситуация сейчас работаю в компании, но параллельно решил посмотреть на рынок труда и было желание сменить работу. В результате hr персонал данной не профессиональной конторки, позвонил на текущее место работы что бы узнать отзывы! Вы там что не знаете о нормах каких то элементарных как нужно себя вести? Если в резюме вписано, что соискатель все ещё работает, то не стоит звонить на текущую работу, что бы не создавать не приятных и не ловких ситуаций? Такую компанию нужно обходить стороной однозначно не адекватные hr не советую с ними связываться. А ваш hr персонал это не адекваты с большой буквы вы не умеете работать вообще!!!

14. 29 августа 2019

Андрей Иванович!А Вы хоть иногда читаете отзывы о своей компании?или Вам глубоко по барабану что творится в ней?А когда Вы заезжаете и выезжаете на территорию своего предприятия.Вы хоть смотрите по сторонам или Вам наплевать что вокруг серого забора творится?нужно не только сидеть в кабинете.но и смотреть по сторонам!!!

15. 28 августа 2019

ДОБРОЕ УТРО.СОТРУДНИКИ «ОПТИМЫ!ПЛОДОТВОРНОГО ВАМ ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

16. 28 августа 2019

@Гость, а какое ты имеешь право оскорблять человека?если тебе что-то не нравится.пошел вон с компании!

17. 28 августа 2019

@Гость, да.на ресепшене работают вежливые и приятные девушки.

18. 28 августа 2019

@Гость, если ты трудолюбивая.добро пожаловать в компанию.@Гость, «Оптима-фарм»лучшая на рынке дистрибьюции!

19. 28 августа 2019

Уважаемые сотрудники»Оптимы-фарм»!как обстоят дела на предприятии?

20. 9 августа 2019

Цікавить оптіма на бориспільській в Дарницькому р-н. Планую влаштовуватися пакувальницею,зп обіцяють хорошу. Чи варто ? Дякую

21. 29 июля 2019

Руководство компании поздравляет всех сотрудников с первым за многие годы опережением БаДМ по доле рынка и объемам продаж!!!
    Мы прошли долгий путь и смогли достигнуть данной цели благодаря каждому из Вас!

22. 10 июля 2019

10.07.19 Запорожье, склад на ул.Цитрусовой… Сегодня был на собеседовании на этом складе. При входе в склад все личные вещи остались в комнате охраны, нас провели на склад, дальше входа не пустили, подошел заведующий складом, и первые слова были такими, «РАБОТА НА СКЛАДЕ НАЧИНАЕТСЯ С 12 ЧАСОВ ДНЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТОГДА, КОГДА ОПРИХОДОВАНА ПОСЛЕДНЯЯ НАКЛАДНАЯ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И 3, И 4 И 5 УТРА!!! (полный капец, так ошарашить людей которые пришли на собеседование, и которым по телефону сказали что рабочий день максимум до 10!!! часов вечера),зарплата на складе составляет !!! от 10 до 18 тысяч (при такой зарплате не должно быть такой текучки кадров), зарплата начисляется не от кол-ва отработанных часов, а от кол-ва сделанной работы, если рабочий нарабатывает меньше чем на 10 тысяч зарплаты, его просто увольняют!!! Со склада можно выйти только по разрешению или в перерывы на обед и перекуры, в любое другое время со склада выход запрещен… После окончания собеседования нас обыскали, это при том, что дальше дверей мы не проходили!!! Впечатления негативные, склад похож на тюрьму, а рабочие на заключенных! Итог, потраченное время и деньги на проезд в оба конца! Ребята, перед тем как идти на подобную работу, читайте отзывы о работодателе, чтобы не разочаровываться потом!

23. 5 июля 2019

Не ну согласна что Оптима и ресепшен такой колхоз. Эта Хомяк и Кулинич там две сплетницы основные. Они ненавидят Зайнчковскую и постоянно её обсуждают. Также вечно обсуждают отдел по подбору персонала и ит отдел,тендерный отдел они вообще ненавидят. Харитоненко Юля чуть не в себе вообще. Такое мелет всем сотрудникам. Айкью ниже самого низкого. Только Настя очень хорошая девочка)

24. 4 июля 2019

@Анжела, Добрый день.
    На ресепшин работают очень красивые профессиональные девушки. Всегда корректно общаются, приятно подойти и обратиться по любым рабочим вопросам, очень приятно иметь дело с такими красивыми,умными, воспитанными девушками.

25. 4 июля 2019

@Анжела,Добрый день.
    Честно говоря, очень удивлена такому отзыву. Скорее всего писал человек, который работает в компании не так давно. Что касается Хомяк Л. и Кулинич А., могу сказать одно, девочки работают давно и нареканий на работу их нет, тоже самое могут сказать многие кто обращается за помощью по внесению документов итд. Давайте не превращать личные обиды в негативные отзывы и будем предельно прозрачными.

26. 2 июля 2019

Да уж куда катится эта Оптима. На ресепшене такой колхоз сидит. Такие особы как Хомяк, Харитоненко и Кулинич. Такие хамки. По телефону общаться не умеют, никакого профессионализма. Как не подойдёшь корону нацепили вроде им кто-то что-то должен. Кто их вообще на работу взял? Документы постоянно теряют, ничего сделать не могут. Только делают все хуже чем есть. Просто кошмар

27. 26 июня 2019

Очень низкий профессионализм в реальных ситуациях. Может строить только воздушные замки, реальных подвижок в сторону улучшения работы отдела-ноль.

28. 26 июня 2019

Бывшие коллеги, здравствуйте. Подскажите а такой жизнерадостный персонаж как Танюшка Астапушка ещё портит людям жизнь? Или Андрей Иванович с Гуцалом ещё не прозрели?

29. 11 июня 2019

Добрый день! А кто помнит фин.директора Охрименко Святослава Александровича?
    Почему он уволился?

30. 2 июня 2019

Имейте уважение к себе… Не идите работать в «Оптима-фарм»:отношение к сотрудникам скотское,генеральний директор — самодур,каких ещё поискать.

31. 30 мая 2019

Так в Одессе нет начальника охраны.

32. 28 мая 2019

А в Одессе начальник охраны просто ***! Уволил людей и не объяснил да же за что. Просто *** этот пЕТРЕНКО.

33. 1 мая 2019

Христос воскрес.сотрудники «Оптимы-фарм»!плодотворной вам пасхальной недели и хорошего настроения!

34. 26 апреля 2019

Всем добрый день.Немного читая комментарии вырисовывается разная картина, на счет зарплаты скажу одно, выплачивалась вовремя, очень редко когда были какие-то задержки по её выплате,уровень зарплаты неплохой, но за тот тяжкий труд который выполняют сотрудники, а именно работники складов, не руководство, не офис работники, хотя наверное у них есть свои заморочки наверняка. У такой компании довольно не маленький персонал и всегда люди будут разные, как хороших много, так и тех кто бегает барабанит на сотрудников, завидует, распространяет слухи и т.д. Как всем известно везде стоят камеры для того чтоб якобы не пропадал товар со складов, и это все контролирует охрана и СБ (служба безопасности) 25,04,2019 начали очень быстро доставлять камеры после последнего происшествия. И так у меня стоит вопрос о компетентности СБ и зачем такая СБ нужна вовсе? Пропавший товар найти не могут ( я не говорю о упаковке ) я говорю о пропаже товора на 50 тысяч!!! и естественно его не нашли, а какого-то начальника уволили. Но это ладно, хочу немного прояснить ситуацию на счет Канивец С.В. ( если читают комментарии работающие сотрудники на складах Оптима-Фарм в Киеве )то они знают о чём пойдет речь. И так уважаемые сотрудники СБ, просматривали камеры с 17.04.2019 года, на счет пропажи какого-то препарата и смортери они до 25,04,2019 и не поверите его все таки не нашли))) неделю смотреть и в итоге ненайти)))Согласен и сама Канивец С.В. не отрицает что нарушила инструкцию по переносу товара, но вину доказать что она его якобы украла или вынесла не доказали!!! долго просили чтоб вспомнила где она его оставила или положила, но сами понимаете что за рабочую неделю по 12 часов работы весть товар и не вспомнишь. Ладно, цена вопроса 100, 200 грн или сколько там стоит этот препарат, чтоб вычли из зарплаты этот вариант не обсуждался, как сказал сотрудник СБ «Как Вы себе это представляете» Я отвечу на это вопрос, так как и ежемесячно вычитывают какую-то сумму из зарплаты за недостачу товаров на фирме!!! И так дошли к финалу, товар не найден, вина не доказана, зацепились за телефон, а как известно с собой телефон на рабочее место брать нельзя. А она просила и не однократно говорила на охране чтоб её внесли в список что у нее телефон на территории рабочего места, и камеры это тоже фиксировали. И по факту увольнение получилось из-за телефона, сама написала объяснительную, увольнение по согласию сторон. Но сам человек проработал( пропахал ) на фирме 12 лет. И так мое заключение.
    Пускай ряды СБ почистят раз не могут выполнять свою работу вовремя и квалифицировано. А вообще большое спасибо что её уволили она теперь хоть дома немного отдохнет, та и семья её будет видеть в хорошем настроение и не замученную. А так Канивец С.В. молодец навела немного шороху.

35. 24 апреля 2019

@Гость, Думаю, Шатравке уже все равно. Он два месяца как не работает на Оптиме.

36. 24 апреля 2019

меньшую часть -на карту, большую-в конвертах

37. 22 апреля 2019

@Гость, Шатравка это ты *** ??незнаю кто там у вас обиженый на этой недо -фирме,но то что несколько человек обижены интеллектом(у них его просто нет,лобас например) так это да,но как говорится земля круглая и все встает на свои места.так что ждем.

38. 22 апреля 2019

Добрый день! Что значит обиженные люди? Для этого этот сайт и существует. Люди пишут отзывы чтобы другие не попали в ж…у под названием Оптима-Фарм. Или когда человек сутками пахает и ему может кушать нечего потому что оптима имеет совесть даже НЕ Оплатить переработки и повесить штраф просто так. Посмотрела я бы на Вас как вы были бы удовлетворены после такого. А не сидеть там просто комменты писать когда на складе люди с ног валяться. Кто настоящий урод так это вы потому что никто вам не давал права оскорблять людей за их мнение. Весна же!!!

39. 19 апреля 2019

@Гость, Общаться с обиженными на жизнь последнее дело. Удачи и любви Вам, весна на улице

40. 17 апреля 2019

@Гость, тебя *** забыл спросить что делать.здесь конкретно оставляют отзывы о фирме и раз ты *** так пережываешь то хоть представся кто ты обезьяна?

41. 17 апреля 2019

@Гость, Сейчас предложений работы завались, только задерживают з/п, а то и не платят…
    Кому, что не нравится — встал и вышел… а то устраиваются типа работать, а когда видят, что таки надо работать, писк включают сразу.
    Не нравится- уходи и прыгай дальше по работам. Ведь все работодатели г..но, а ты классный

42. 11 апреля 2019

Отак працюєш у компанії більше 3 років, отримуєш вчасно нормальну зарплату, їздиш у відпустку на море за зароблені гроші, маєш купу друзів у колективі — і раптом вирішуєш почитати відгуки в інтернеті. А тут — опа! — і виявляється люди, які коментують тут живуть в якійсь іншій реальності, і все в них погано: і колектив, і керівництво, і зарплата. То може і звільнили їх через це? Бо вони не впорались з роботою? І тепер всі їм у всьому винні?
    Кожному вирішувати особисто чи йти в Оптиму працювати. В кожного своє бачення. В мене особисто нарікань на компанію немає, будь-яке питання завжди можна вирішити, тебе керівництво вислухає і допоможе.
    Бажаю звільненим отримати роботу вашої мрії. Нехай ви знайдете те, що шукаєте.

ты часом не порохобот??все *** у тебя хорошо падла.раз люди пишут что фирма *авно значит что то не чисто.

43. 10 апреля 2019

Бажаю звільненим отримати роботу вашої мрії. Нехай ви знайдете те, що шукаєте.

44. 19 марта 2019

Извиняюсь,если где-то допустил ошибки,писал очень быстро об этих *уках.

Прощаем.
    Хотя, для человека с двумя извилинами умение хоть как-то писать — уже прогресс.

45. 18 марта 2019

Извиняюсь,если где-то допустил ошибки,писал очень быстро об этих *уках.

46. 18 марта 2019

Здравствуйте!хочу вам рассказать о *ондонской компании Оптима-Фарм а конкретно о складе в Одессе.Никогда даже не думайте туда идти работать и не посылайте туда работать своих друзей,знакомых или родных.Я от чистого сердца желаю этим *укам только,побыстрей разорится и закрыть на*уй этот склад,по другим складам по Украине такая же ситуация.Когда ты устраиваешься к ним на работу,в отделе персонала девочка Наташа все очень красиво чешит,зарплата как она говорит от 9000-12000 тыс,рабочий день с 12.00-21.00 и не говорит,что есть переработки и они не оплачиваются.Начинаешь работу в 12.00 а закончить можешь и в 23.00,24.00 или вообще в 7 утра как это было не раз в декабре,вообщем работаешь как раб.В этой шарашкиной конторе творится полная *опа,штрафуют на такие суммы,что глаза на лоб вылазят,сумма штрафа может быть от 3000 тыс.грн. и выше,людей за скотов держат.И не смотря на то,что у них официальное оформление кидают на деньги по полной, а когда идешь выяснять к *албаебу Князеву А.А.или к Марине….ны ничего не знаем,это все Киев,на вопрос сколько стоит строка,мы тоже не знаем и такая же ситуация в отделе кадров у них.А вообще вот этих двух экземпляров стоит выделить Андрея и Марину,особенно Марину….очень злая,не воспитанная,не приятная женщина,как будто ее не т*ахали 3 года.Пару месяцев давали зарплату в конвертах,я имею ввиду мотивацию,конечно же самым избранным а обычным рабам на карту кидают,условий для работы людей вообще нет,воды в столовой питьевой никогда нет,стулья многие сломаны и иногда людям некуда сесть пообедать,ждешь пока кто-то освободит стул,толком даже аптечки нет а склад медицинских препаратов,вообщем все для людей.Самая ужасна контора,где не выплачивают все зарплату,пи*дят по полной и людей за мусор считаю.Делайте выводы…..

47. 17 марта 2019

Добрый день! Я хочу написать отзыв про отдел делопроизводства. Людмила Хомяк которая в лицо улыбается, но за спиной такое говорит про всех… Такая сплетница и двуличная. Если ей нужно, то бегает на второй этаж к Зайнчковской и все ей стукачит. Но при этом никто её даже не повышает по должности. Ужасная компания с такими же секретарями.

48. 17 марта 2019

Зарплаты до сих пор нет за прошлый месяц(((((

49. 5 марта 2019

Привет всем.

Оптима жлобская кантора.

Медикаментов на складах куча,а в офисе нету не медсестры не аптечки нечего. А на складе брака куча. Нету и не будет там никогда нормального отношения к рабочим.

50. 1 марта 2019

Если вы увидели вакансию от скрытой компании и это оказывается фирма оптима фарм, то даже не думайте связываться. Выведывают информацию как решить свои проблемы, просят даже описать варианты решения данных проблем, оценивая т.образом, что кандидат достоин работать в их компании. Потом не помнят, что обещали, о чем договоаривались.

1. 16 марта 2018

Максименко Оксана бригадир (отдел таблетки) больной и психованый человек. Увольте ее ету тупую курицу она там весь персонал роспугивает.

Такое на всех складах Украины кому не надо своё здоровье и нервы милости просим руководство одни быдляки и шизофреники.

2. 22 февраля 2018

Гостишка :
    Полезная информация — ищите работу для души а не гонитесь за уровнем ЗП который вам скажут на первом собеседовании.

О да, вот это совет. Могу найти тебе работу для души, но за 30 — 50 грн. В день, соглашайся.
    Глупышь.

Комплектовщик 2
Контролер качества 1
Оператор складского учета 2
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Оптима фарм

Добавить отзыв о работодателе Оптима фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оптима фарм?