Оптима фарм

Cпециализированный Медицинский Центр «Оптима-фарм» является частным лечебным учреждением, оказывающим многопрофильные диагностические и лечебные услуги.

Отзывы о работе в Оптима фарм, зарплаты

1. 28 февраля 2019

@МАКСИМ ПАРАМОНОВ, так в том то и дело что у Андрея Ивановича нет всей информации о той грязи и мразях которые работают на фирме,сами ни хрена не умеют и не дают работать тем кто знает что и как делать.

2. 27 февраля 2019

добрый день.уважаемые сотрудники»Оптимы-фарм»!сколько можно писать грязь в отзывах?зачем вы работаете в компании если вам что-то не нравится и делаете ей отрицательную рекламу?очень жаль что у Андрея Ивановича прикрыты глаза в том что касается его компании.иначе бы не было столько склоков.

3. 27 февраля 2019

@МАКСИМ ПАРАМОНОВ, «Максим Парамонов» — Саша Шатравка, ты ещё не стал директором по персоналу? Даже Губский стал президентом, Гуцал ген директором, а ты всё мечтаешь? Слабак! А ну да ты же ещё не всех оштрафовал и не всех кто профессионал уволил))). Дерзай мальчик, дерзай!)))

4. 23 февраля 2019

согласен очень похоже на этого зас*анного черта -шатравку.с гей кружка вместе с лобасом -дибилом,и еще парочкой мразей.

5. 23 февраля 2019

@МАКСИМ ПАРАМОНОВ, ух ты как страшно прям жуть ,и что же ты пи*арок сделаешь ??

6. 22 февраля 2019

@Гостькакого директора ты обвиняешь в том что у него нет ума?если ты о Губском Андрее Ивановиче.то закрой свой рот и молчи в тряпочку.потому-что пожалеешь о сказанном.

7. 21 февраля 2019

Сотрудники оптимы фарм — а как зарплату стали давать в других филиалах?

8. 18 февраля 2019

@Гость, по ходу в директора » не хватає ума…»

9. 10 февраля 2019

«Максим Парамонов» — это Александр Шатравка, человек мечтающий стать директором по персоналу,но у Губского А.И., хватает ума не назначать на эту должность! Причина — он понимает , что сей парнишка полный идиот! И к информации рядовых сотрудников, все штрафы, не выплаты, это дело рук Шатравка, не верьте его лживым речам!

10. 2 февраля 2019

в этой конторе,людей за скотов держат,рабочий день начинается в 12.00 и до скольки угодно,бывало аж до 7 утра…..по з.п. вообще не оправданно,за переработанные часы не платят,эт я говорю за Одессу.Не тратьте своё драгоценное время на эту контору,даже не начинайте там стажироваться,отработаете три полных дня бесплатно.

11. 2 февраля 2019

Всем привет! ни кому не советую там работать,там полный ****ец а не работа.

12. 30 января 2019

Если хочешь почувствовать себя бесправным унылым куском *авна, то добро пожаловать) А вообще коллектив хороший, чего не скажешь про директора — он с лихвой компенсирует все положительные стороны)

13. 29 января 2019

Звучит как заклинание))) приходите работать в Оптиму Фарм) потому что так сказал Максим Парамонов)) Кто он этот Максим? Что он тут сказки рассказывает какая замечательная компания)) Никому не пожелаю даже тратить время для данной компании. Коллектив просто ужасный. В глаза тебе будут улыбаться, а на самом деле просто ненавидеть. Ни за что. Это просто такая манера общения в Оптиме) Начиная от руководителя и заканчивая коллегами. Так что лучше почитайте отзывы и подумайте прежде чем идти работать в эту помойку…

14. 28 января 2019

@МАКСИМ ПАРАМОНОВ, Оближи его как следует и выдай премию!

15. 27 января 2019

@гость, и это правильно!главное-не косячить и быть готовым к тяжелому труду на ногах.и все будет хорошо.

16. 25 января 2019

Работал кладовщиком в Запорожье. Работа тяжелая физически. Про график предупреждают сразу, иногда действительно приходится пахать сутками. Да, все по пропускам и строго, но это же медицинский склад. Психованых людей хватает, но и хорошие люди есть. По зарплате более-менее по нынешним меркам, есть за что работать, хотя непонятно как начисляется бонус. Хотелось конечно больше денег, труд очень тяжелый. Зп платят два раза в месяц, ставку и бонус. Если работа заканчивалась после десяти, домой развозили на такси. Перекуры раз в два часа по десять минут, обед тридцать минут с собой приносишь. ПО субботам (где-то раз в месяц) работники выходят переучет делать. Отгулы по личным причинам дают, насчет больничных не помню не болел, но если у кого серьезные проблемы со здоровьем в добровольно принудительном порядке все скидываются в помощь по небольшой сумме, считаю что это правильно. Не косячил так чтобы с меня вычитали, но у других бывало и вычитали. Работа тяжелая но мне нравилось, правда семью не видишь. Отношение руководства в принципе нормальное, особенно зав склада хороший мужик. Главное стараться не косячить, быть готовым к тяжелому графику на ногах, знать на что идешь. ВОт и все.

17. 25 января 2019

Что это за вездесущий и всезнающий Максим Парамонов? То он из Петербурга, то знаком с владельцем компании…Судя по содержанию сообщений, он насмехается.

18. 23 января 2019

МАКСИМ ПАРАМОНОВ :
    @Гость, не обращайте внимания на некоторые плохие отзывы.это просто людяи нечего делать.вот они и пытаются испортить репутацию фирме.приходите работать на «Оптиму-фарм».все будет хорошо.

Да не надо людей убеждать в обратном я проработал на оптиме полтора месяца коллектив хорош начальство гавно!!! Хотите с етим поспорить?? За отработанные 21 день денег так и не получил!

19. 21 января 2019

Вы сами себя обманываете !!!

20. 21 января 2019

@МАКСИМ ПАРАМОНОВ, толковый айтишника к и очень дружно с техникой компьютерной. Тока смущает, что так далеко расположен склад

21. 19 января 2019

22. 19 января 2019

@Гость, если ты толковый айтишник и дружишь с компьютером.то добро пожаловать на «Оптиму-фарм»!

23. 19 января 2019

уважаемые сотрудники.»Оптимы-фарм»!поздравляю вас с Крещением.желаю вам крепкого здоровья.счастья.любви и успехов в вашей нелегкой работе.

24. 18 января 2019

Скажите стоит ли идти айтишника в Одесский Фелиал оптимы???

25. 16 января 2019

Подскажите, пожалуйста,кто знает о работе в отделе продаж г.Днепр? Сейчас есть у них свободная вакансия,но я слышала плохие отзывы.

26. 15 января 2019

@МАКСИМ ПАРАМОНОВ,
    Есть одна пословица: рыба гниет с головы. все руководство прекрасно знает, что у них происходит и все покрывает и способствует. кто бы вы там не были и чтобы не писали — это все бред. сотрудникам нужно просто сплотиться, написать несколько заявлений в соответствующие органы. а если люди это терпят и ничего не делают, то оно и так далее будет ….

27. 15 января 2019

@Гость, добрый день.уважаемый гость!мы внимательно прочитали Ваш отзыв и честно говоря не думали что все настолько плохо.мы искренне переживаем за сотрудников»Оптимы-фарм» и будем думать как исправить ситуацию.у меня есть все полномочия чтобы навести порядок на этом предприятии.я хорошо знаком с руководителем предприятия и теперь мне придется основательно прочистить ему мозги.я вообще в шоке как он может не видеть очевидного на своем собственном предприятии.простите.если был груб в предыдущем отзыве.просто новость о визите налоговой выбила меня с колеи.работайте себе спокойно и ни о чем не волнуйтесь.все будет хорошо.

28. 14 января 2019

@МАКСИМ ПАРАМОНОВ, Уважаемый Максим Парамонов! Какую должность Вы занимаете в Оптиме-Фарм? Вы или косите под дурачка, или с другой планеты и делаете вид, что ничего не происходит на Вашей Оптиме. Вы же понимаете, что в налоговой работают не глупые люди. И Вы прекрасно понимаете почему приехали проверят именно Оптиму-Фарм. И если люди здесь пишут отзывы, то это не значит что Вы имеете право кого-то в чём-то обвинять. Вы же высказываетесь как хотите. Почему этого не могут делать другие? Или если Вам не нравится отзыв то сразу принимаете все в штыки… Ну если Вас так настораживают негативные отзывы значит есть за что переживать… Или Вы, первый раз слышите что нарушенны все пункты закона о труде? А именно: 1. В отпуск отпускают сотрудников через 11 месяцев после устройства. 2. Отпускные в данной компании не начисляют. Вопрос где ж они деваются? 3. При увольнении дни за отпуск которые Вы заработали своим трудом просто НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ Вам. Также при увольнении сотрудникам не оплачивается полный оклад. 4. Больничный оплачивают, но потом с этой неофициальной части зарплаты снимают эти деньги. 5. Штрафы за все что только можно. Хотя они даже не имеют права накладывать штраф если нет вины сотрудника . 6. У некоторых сотрудников даже нет обеда. 7. Сотрудникам склада не оплачивают переработки. Люди на ногах все время работают и ночью тоже. Ну вот, Максим, делайте выводы… Займитесь данными вопросами в компании, а не тут писать что скатертью дорожка кому что не нравится…

29. 12 января 2019

@МАКСИМ ПАРАМОНОВ,
    Ты бот тупой. Большинство сотрудников рады гостям. тут очевидная связь.
    Как к нам — так и мы. и на допросе ещё больше узнают.
    Ну фраза » никого не обманывает»)))) ты наивный. Мы все реально получаем в вторую часть зарплаты на карту. А каком месте не обман это)? Везде где Оптима может — она обманет.

30. 11 января 2019

@Гость, а Вы не думайте!Вам это не грозит.и даже если налоговая ворвалась на предприятие.это наши дела.а не Ваши.работайте себе спокойно и не мешайте другим.а если что-то не нравится.никто Вас не держит на «Оптиме-фарм»!

31. 11 января 2019

@Гость, «Оптима-фарм» никого не обманывает в отношении налогов.а если кого-то что-то не устраивает.скатертью дорога с предприятия!!!

32. 11 января 2019

@Гость, ГОСТЬ!А ПОЧЕМУ ВЫ ТА РАДУЕТЕСЬ ВИЗИТУ НАЛОГОВОЙ?УЖ НЕ ВАША ЛИ ЗАСЛУГА В ТОМ ЧТО ОНИ ВОРВАЛИСЬ НА ПРЕДПРИЯТИЕ?

33. 10 января 2019

И как после налоговой???Легче стало? — Не думаю?

34. 10 января 2019

@Гость, правильно сколько можно всех обманывать))) и людей которые там работают в первую очередь

35. 10 января 2019

Круто вчера к нам налоговая ворвалась.

36. 4 января 2019

так а я о чем,лобас это вообще придурок перекачаный,там мозгов как ракушки,как такого барана взяли на такую должность???хотя там астапеева своих приводит.

37. 31 декабря 2018

добрый вечер.сотрудники»Оптимы-фарм»!поздравляю вас с наступающим новым годом!желаю вам здоровья.счастья.успехов в вашей нелегкой работе.и пусть в новом году на «Оптиме-фарм»произойдут изменения в лучшую сторону.

38. 27 декабря 2018

@Гость, увольняйтесь. у меня уже 3 трудовая книжка заканчивается. это не проблема, если вы поработали месяц и уволились. обстоятельства бывают разные. мы продаем свое время и свой труд, а не зарабатываем себе болезни и психоз. нормальному работодателю — нужно функционирование бизнеса, а если вас не могут обучить в коллективе, значит бизнес будет шататься, но если это устраивает работодателя — он просто ***. устроитесь туда — где вам комфортно, а если комфортно вам, значит будет хорошо делаться работа, грамотный работодатель это понимает))Если работодатель неграмотный — уходите. зачем вам работать с ***?)) изменения в лучшую сторону и в стране и в коллективе могут наступить только так.

39. 27 декабря 2018

Я из Винницы Оптима фарм. Работаю кладовщиком. Подскажите, можно ли как то получить отчет по премии за месяц??? Начальство отчета не дает!!! Как узнать как и за что плотят премиальные???

40. 22 декабря 2018

добрый день.дорогие сотрудники «оптимы-фарм»!я вижу что ситуация у вас не из лучших…сочуствую…много еще мусора придется убрать пока в «оптиме-фарм»все встанет на свои места…но почему же у вас все так плохо?что-то здесь не так…у нас в Петербурге уже бы давно разобрались что к чему…удачи вам в вашей нелегкой работе!!!

41. 20 декабря 2018

@Гость, Я точно так же хотела уволиться вскоре после трудоустройства, но решила, что год надо отработать, чтоб трудовую «не портить». но не выдержала, уволилась и счастлива. Не столько из-за большого объема работы, сколько из-за коллектива. К сожалению, вынуждена согласиться со всеми отзывами: отношения между сотрудниками скотское, все друг друга отфутболивают, хамство — норма, руководители отделов (за редким исключением) своих сотрудников не уважают. Кроме того, контора жлобская, даже скидки на лекарства для сотрудников не предусмотрены. При увольнении неофициальную часть з/п не выплачивают, получается, месяц работаешь за ползарплаты. И еще много-много чего можно было бы написать интересного об этом сообществе….

42. 19 декабря 2018

@Гость, О отлично! Я тоже планирую подать заявление в суд на Колтунову. Вот уже веду консультацию с опытными юристами. Доказательства у меня есть и записи как она издевается. Это элементарные права человека. Видео и аудио запись будет предоставлена. Так что пусть очко поиграет так как эту дебилку ждёт большой сюрприз)))

43. 19 декабря 2018

Добрый вечер! Если бы перед тем как устроиться в данную компанию я прочитала отзывы, то никогда бы в жизни сюда не пошла. Я являюсь новым сотрудником Оптимы-Фарм и я даже не могу передать в какой нахожусь ситуации. Утро начинается с матов и посыланий всех вокруг. Достучаться до сотрудников бессмысленно. Все тебя футболят как мячик. Руководитель доводит до слез и очень обидно, что каждый день живу на успокоительном. Обучить или обьяснить как новому сотруднику ничего не могут. В ответ только резкие, негативные слова и соответственное выражение лица. Мне очень жаль, что я сюда попала и только запись в трудовой в этой так называемой стабильной компании портит репутацию. Уходить не проработав и месяца тоже не совсем логично и правильно. Просто даже не знаю как быть в данной ситуации. Планирую консультацию по защите прав человека. Так как другого выхода не вижу. Когда над тобой просто издеваются…

44. 17 декабря 2018

@Гость, о да это Вы в точку ни Шатравка, ни Лобас ничего не могут сделать. Только ходят и курят, а разрулить элементарную ситуацию даже не знают как!!!

45. 16 декабря 2018

фирма просто отстой,астапеева создала там гей -кружок в котором ***- шатравка,лобас -просто тупорылый и безмозглый ни в чем не разбирается.и стукачество это главный принцип этих низких людишек.хозяину оптимы стоит обратить внимание на это кодло некомпетентных людей,текучка кадров именно из-за них

46. 15 декабря 2018

@Гость, Вы тут пишете про всех,а забыли звезду Павлючкову.Это тоже шедевр Оптимы.Ни*ера не делает,только чай пьёт и то не свой.Принесите,подайте,зделайте.А на втором этаже,это не я,я ничего не знаю.Подставляет всех своих работников.

47. 15 декабря 2018

@Гость, да это точно Вы правильно сказали. Москаленко только подарочки и на этом всё) В таможенном Оврах жирная корова которая даже не понимает что и где и когда ставится номер заказа)) Колтунова это вообще придурок придурошный) Маты-да это ежедневная жизнь Оптимы! Это вместо Добрый день! С такими руководителями отдела как Колтунова, Астапеева и т. д. стремительно идёт на дно Оптима! В отделе экспедиции и в транспортном отделе хорошие люди работали, но увы всех довели уже. Жаль когда хорошие люди увольняются, но работать в такой атмосфере и нервотрёпке просто невозможно!!! Я желаю Оптиме поскорее избавиться от Колтуновой так как эта гнида с поставщиками тоже общается с матами!!!!

48. 15 декабря 2018

Компания занимается таким товаром,в который надо вкладывать душу.Это же восномном Медикаменты .Как может человеку принести пользу таблетка,если перед тем как она к нему попла прошла столько негатива.Не буду говорить за производителя.Начнем с дистрибьютора.На оптиме так матюкаються..хуже только зона.,и это подают пример руководители.Закупить..проблема,Москаленко только подарки любит принимать,а *опу поднять нет.Таможеный..просто промолчу..достаточно было сказано.Склад…это конвейер,скоро наверное как при УССР не было практически ни одного Киевлянина который не работал на заводе Арсенал,так и про Оптиму.Потом экспедиция ,которая на приделе.Вообщем в компании закон:Навреди,нахоми!!О..сори..а этот неадекват Астапеева..это же пациент сбежавший из психушки…

49. 15 декабря 2018

@Гость, Таньку жалко.Ее

50. 14 декабря 2018

@Алёна, этим письмом 100% Татьяна подтвердила что это она)) иначе откуда, Вам Алена знать, что это не Татьяна?)) И Алена, и Миледи, и Рустам-это все Татьяна)))

1. 16 марта 2018

Максименко Оксана бригадир (отдел таблетки) больной и психованый человек. Увольте ее ету тупую курицу она там весь персонал роспугивает.

Такое на всех складах Украины кому не надо своё здоровье и нервы милости просим руководство одни быдляки и шизофреники.

2. 22 февраля 2018

Гостишка :
    Полезная информация — ищите работу для души а не гонитесь за уровнем ЗП который вам скажут на первом собеседовании.

О да, вот это совет. Могу найти тебе работу для души, но за 30 — 50 грн. В день, соглашайся.
    Глупышь.

Комплектовщик 2
Контролер качества 1
Оператор складского учета 2
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Оптима фарм

Добавить отзыв о работодателе Оптима фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оптима фарм?