Оптима фарм

Cпециализированный Медицинский Центр «Оптима-фарм» является частным лечебным учреждением, оказывающим многопрофильные диагностические и лечебные услуги.

Отзывы о работе в Оптима фарм, зарплаты

1. 1 сентября 2017

@Гость, …кстати,после слова «иди» в Вашем комментарии тоже не хватает запятой :-)

2. 29 августа 2017

Добрий день!

Запросили на співбесіду в митний відділ. Читаю відгуки і дивуюсь.Чи є хтось , хто працює або працював. Хотілось би їх почути. Чи варто пробувати і витрачати час?

3. 26 августа 2017

@ОКСАНА, быдловысер

Это ты решило признаться тут всем и рассказать о себе всю самокритичную правду про себя? Но это тебе не сюда надо, а к психотерапевту. А лучше к психиатру.

4. 26 августа 2017

@ОКСАНА, везде установлена система контроля доступа, все посещения фиксируются

Вот и отлично, если всё фиксируется. Раз фиксируется, значит и фиксируется время начала работы сотрудника и время окончания его работы (если люди работают по 12-18 часов). Зафиксированные данные могут быть использованы в суде, как доказательство нарушения трудовых прав сотрудников и следовательно, возмещения сотрудника излишне затраченного рабочего времени, а работодателю — большие штрафы. Осталось только написать заявление в полицию, заявление в Держохоронпраці, и на телевидение.

5. 25 августа 2017

а не проще выгнать ее и сохранить штат и компанию.

6. 25 августа 2017

Так давно всем известно, что она работает на конкурентов и специально создает такую ситуацию на оптиме, для того чтобы конкурент процветал. 80 % сотрудников перешли работать на конкурента благодаря даме в Харькове на БАДМ в Одессе к Щербакову на Фитолек. Так держать, Андрей Иванович.
    Оптима идет четко по следу Альбы.

7. 25 августа 2017

Благодаря, Астапеевой Т.Ю. и её действий против компании, уже разваленна работа двух филиалов Львова и Харькова, на очереди Днепр. Люди просто бегут не смотря даже на высокие зарплаты! Создаваемая ей ситуация в компании, в угоду ее личных амбиций и желания показать свою значимость перед Андрей Ивановичем, привела к сбою в комплектации продукции и срыву доставки, чем привела своими действиями к прямой финансовой потери компании.

8. 2 августа 2017

@ОКСАНА, быдловысер

9. 2 августа 2017

@ОКСАНА, везде установлена система контроля доступа, все посещения фиксируются

10. 2 августа 2017

@яяяяяя, Руководители АХО были мужчины, 32-36 лет. С приветом Генеральный директор, которому они подчинялись. Позитивное в том, что своевременно выплачивается зарплата и ВСЕ!!

11. 1 августа 2017

Я почитала отзывы… и я ребята в шоке от этой вашей ОПТИМА. Надо туда запустить команду РЕВИЗОР на все филиалы ОПТИМА (узнаваемых без ведущих), со скрытыми камерами и диктофонами. Чтобы потом на всю страну пропердолили эту ОПТИМУ-*ОВНОПТИМУ. Или например команду программы с НОВОГО КАНАЛА под названием АФЕРИСТЫ В СЕТЯХ. Надо чтобы попался такой сотрудник, чтобы проучил (зная свои права и обязанности) весь этот биомусор в ОПТИМА. А мне вот интересен ещё ответ на такой вопрос: Если есть проходная в филиалах ОПТИМА, то эти «бравые ребята» как-то фиксируют в книге учёта когда приходят и когда уходят работники и другие посетители?

12. 27 июля 2017

скажите этот руководитель старый?и чем он сьедает новых начальников АХО??и какой примерно возраст был людей и это были мужчины? которые работали начальниками АХО ?а что то позитивное есть в компании?? спасибо. ответье пожалуйста это важно для меня…(просто не хочу тратить зря время и свои нервы)@Гость,

13. 25 июля 2017

@ЯЯЯ, начальники АХО в этой компании долго не задерживаются, руководитель с «приветом», с ним работать невозможно.

14. 24 июля 2017

Добрый день! Пригласили меня на позици начальника АХО на собеседование, вот читаю отзывы и задумавшись стоит ли идти вообще??? что реально в компании такой бардак? что люди как скоты работаю на износ? неужели не платят обещанной зарплаты?? Люди что хорошего вообще есть в этой компании? стоит ли вообще тратить свое время даже на собеседование??

15. 17 июля 2017

винницкий филиал это просто ужас, не с кем вообще разговаривать, даже узнать сумму на предоплату это большая проблема, несколько часов ждать, что бы соизволили суму сказать, вечно чем-то недовольны. почему отказ на препарат, который есть на складе, не могут ответить.((((

16. 27 июня 2017

Зря потраченное время. Зарплата не конкурентная, корпоративной культуры нет. Руководству плевать на подчиненных, а подчиненным на руководство! В Оптиме только один плюс — регулярная выплата зарплаты. Если же вы мечтаете о карьерном росте и у вас есть амбиции, то можете об этом забыть. Никто в Оптиме не растет. А спортзалом и курсами английского уже никого не удивишь.

17. 16 июня 2017

Зачем снимают моих коллег из-за какой-то дуры остапеевой. Прошу помощи Харьков

18. 5 июня 2017

Сегодня рабочий день,в субботу будем отрабатывать за то , что сегодня выходили,пи*дец нае*алово

19. 27 мая 2017

Да классная компания что вы гоните!!! Клименко,Отрощенко,Забарин,Мамчур это лучшее начальство в мире!!!))

20. 18 мая 2017

@Гость, А ПОКОНКРЕТНЕЙ МОЖНО?О КАКОЙ ДЕВУШКЕ ИДЕТ РЕЧЬ?

21. 18 мая 2017

Брала меня на работу, добрая и душевная…Зачем писать вранье???

22. 18 мая 2017

Приятная девушка, очень отзывчивая и приятная. Не соглашусь.

23. 16 мая 2017

Мда, оформилась! Я, чуть разочарована. Странная система оплаты. Бухгалтерия , конечно всё по полочкам разложила. Сказали доплатят во вторую часть зп. посмотрим. А по остальному-норм. Всё что обещали. Есть спорт-зал, разрешили пропуск туда оформить, развозкой с позняков удобно ездить. Коллектив молодой, классный. Хорошо что нет престарковатых маразматичных пенсионеров. Пойдет.

24. 12 мая 2017

@Гость, ДА.КАКАЯ-ТО ТАТЬЯНА.ПУСТЬ ЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИКАЕТСЯ ОТ ТОГО ЧТО ОНА МНЕ ОТКАЗАЛА.ВЕДЬ ОНА ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ КОМУ ОТКАЗАЛА.

25. 11 мая 2017

LILIANA’S’G- :
    СЕЙЧАС НА «ОПТИМУ» ТРЕБУЮТСЯ КЛАДОВЩИКИ-КОМПЛЕТОВЩИКИ.ГРАФИК РАБОТЫ ЕЩЕ ТОТ.ЕСЛИ КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ.ТО НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ВРЕМЕНИ НЕ ОСТАНЕТСЯ.ЗАРПЛАТУ ОБЕЩАЮТ ХОРОШУЮ.НО ЭТО БЕЛЫМИ НИТЯМИ ПИСАНО.ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ЗАПЛАТЯТ.НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРИГЛАШАЕТ ТАКАЯ ДЕВУШКА.ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ОНА НЕ В СЕБЕ.СНАЧАЛА ГОВОРИТ ОДНО.А ПОТОМ РЕАГИРУЕТ ПО-ДРУГОМУ.ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ.СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.ПУСТЬ ЭТОЙ ДЕВУШКЕ БУДЕТ БОГ СУДЬЯ ЕСЛИ ОНА ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ!!!

Таня звать?

26. 10 мая 2017

27. 26 апреля 2017

@Гость, КАКОЙ ВЫ ГРАММОТНЫЙ!СПАСИБО.

28. 26 апреля 2017

@Клиент, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!КТО ВАМ ТАКУЮ БЕЛИБЕРДУ СКАЗАЛ?НА»ОПТИМЕ»ВСЕ ХОРОШО!МЫ РАБОТАЕМ И БУДЕМ РАБОТАТЬ НА ПРОЦВЕТАНИЕ.

29. 25 апреля 2017

После точки следующее слово пишется с большой буквы.Иди доучивайся в пятый класс.

30. 25 апреля 2017

Кто там на оптиме работает, говорят Вы закрываетесь ? Правда ?

31. 22 апреля 2017

@Анонимус, СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ.

32. 22 апреля 2017

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!КАК ОБСТОЯТ ВАШИ ДЕЛА?ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО ЧТО ВЫ МОЛЧИТЕ.НО И ОТСУСТВИЕ НОВОСТЕЙ ТОЖЕ НАСТОРАЖИВАЕТ.

33. 21 апреля 2017

Работаю на Одесском складе. Мне очень нравится. Хороший, весёлый коллектив, адекватные руководители, хорошая заработная плата. Все гуд!!!!!!!

34. 20 апреля 2017

@Гость, судя по тому как вы пишете.я смотрю что школа прошла мимо вас!

35. 19 апреля 2017

Зажравшаяся компания которая считает каждую гривну.То что натупило тсд это никого не интересует,это же компьютер он не может ошибаться!!!сломать бы сервер и посмотреть как будут они жить один день без своих железок.

36. 9 апреля 2017

@Гость, ой, напугали, Осиповский тот несчастный и откаты… да он ангелом там был, неумным, правда, да и не профессионалом, зато таблицы строил!!! Зашибись, как АИ любит)))) сумма откатов в закупках с уходом Островского уменьшится на 1%

37. 9 апреля 2017

Ну точно кто-то из торгового отдела, шпарит как по писанному. Это ж только тебе,»стесняюсь спросить», непонятно
    Попробуй догадайся, кто ж это догадался, что шпак дурааа?…. а я ж думала-не заметят…. только будут думать, что я умнаяяя… заметили, гады, и что та дура и что я *овно ещё то…. эх….
    стесняется она
    Думай

38. 9 апреля 2017

Андрей Ивановииич))) аууууу))) кто-то резанул правду-матку)))) пишет чётко , видать допекло))
    Знаю сие изнутри давно и прочно, подтверждаю ( на библии) -все так и есть!
    А ещё могу сказать-авторитет свой Компания посему теряет катастрофическими темпами
    Но, судя по тому, что АИ совсем у кабинете не появляется, кому это все пишут?…

39. 6 апреля 2017

Это не компания,а просто шайка не ответственных людей,которые сидят там не понятно для чего.Мой муж инвалид 2 группы прошел собеседование,сказали собирать документы,увольняться со старой работы и приходить.Документы все собрали,предоставили,они якобы,отправили все на Киев и Киев дал добро.С работы уволился и пришел оформляться,но тут…..» Мы ничего не видели о вашей инвалидности и вы нам не подходите»….Человек остался без работы,с его проблемой и так тяжело найти что-то нормальное и старую работу потерял. А на фирме оптима,даже не соизволили все документы просмотреть какие подали.Я им желаю,чтоб они вообще не могли себе набрать людей,а стали относиться к людям и своей роботе ответственнее,чтоб понимали,что мы все Люди и все может в жизни случиться.

40. 26 марта 2017

Склад ад,беспорядок,что на сборке,то и на паллетах,люди приходят и уходят не работа,а проходной двор!все ломается начиная от тсд заканчивая штабелерами,роклами и машинами на экспедиции,европейский склад хуле.

41. 25 марта 2017

Да я тоже лоханулась на эту работу. Но моя ошибка была в том ,что перед устройством на эту работу предварительно прочилала все отзывы но все же пошла на работу. Успокаивала себя тем, что плохие отзывы пишут лентяи которые не хотят работать. Работа конечно оказалась просто АД! Ишачили по 15-16 часов. За смену 30 минут обед и 2 перекура по 7 минут. И то если выведут. Перекур под конвоем охраны, которая тебе чут ли в трусы не лезит!Во время женских крит. Дней об этом знают все сотрудники. На охране стикируй прокладки, если нужно поменять их отпрашивайся у нач.смены. нач.смены мужчина! Воды в складе нет. Выходить нельзя даже воды попить, да и некогда. Все 15 часов как на беговой дорожке! Постоянно не успеваем. Подгоняют в шею , хотя и так люди бегают как угорелые. Я не могла себе даже представить , что такой рабский труд ещё есть в 21-м веке. Людей за быдло держут. Штат не укомлектован, один за троих работает. Зарплата я вообще молчу. Обещают бонусы, но по факту мы сами себе переработки зарабатывали. Если платить по часам, то на то и выходит. Так нет! Переработки не оплачиваются, а бонусы съедают штрафы безумные. Так что уважаемые, я вас как мама прошу))) Поберегите себя и не лоханитесь как я! И ещё одно, каждую неделю по 3-4 человека идет на расчет , а это говорит о многом. Текучки в нормальных организациях не бывает!

42. 25 марта 2017

Лана :
    Такие условия труда даже сегодня редко встретишь, Мой муж проработал в Одесском филиале месяц, То как красиво рассказывали и обещали коренным образом отличается от того что есть на самом деле. Рабочий день длится 16-18 ч. Про обещанные отгулы по личным делам забудьте,Ну и конечно же о зарплате- Из обещанных 5100, с большим трудом удалось ВЫБИТЬ 3400, Такого скотского отношения к людям нужно еще поискать, Условия труда рабские, Не теряйте время. ищите себе сразу другую работу, Судя по отзывам мы не одни так лоханулись, Жаль что поздно прочитали

Мне этот сайт сбросила подруга (перед тем, как я решила устроится в филиал, в Киеве (Бориспольская). Меня не убедили посты. Попробовала, убедилась. Те кто остался, с кем я общаюсь,вспоминают меня, и мои слова, и как я была права (отвратительное отношение). Хотя я бы очень хотела ошибаться. Не могу понять, почему так поступают в этой компании и ничего не меняют к лучшему. Категория товара бессмертно востребованная востребованная.

43. 24 марта 2017

44. 22 марта 2017

Ужас ужас ужас! Вы НИКОГДА не получите ту зарплату, которую вам пообещают на собеседовании. Ваши отсутствия по личным вопросам высчитают из так называемой премии.К врачам вы будете ходить за свой счет. Больничный тоже не оплатят. Ваши жалобы терпеливо выслушают в отделе по работе с персоналом и на этом все закончится. Текучка персонала катастрофическая, но никого это не волнует, все равно найдется человек, который будет терпеть наплевательское отношение к себе (особенно с такой напряженной ситуацией на рынке труда). Работаю в Киевском офисе.

45. 18 марта 2017

@Василий, ****ьош, я працюю на експедиції вантажником, ні з ким не говорю, не роблю жодного телефонного дзінка і всерівно працюю по 16 годин. А коли їсти, спати та й взагалі жити?

46. 13 марта 2017

Да люди сами виноваты что их считают быдло и уже все отучились работать.Делать свою норму а не висеть на телефонах и трындеть с подружками о жизни и не надо тогда пахать по 18 часов

47. 4 марта 2017

@Гость, НАЧАЛЬНИКОМ ОХРАНЫ НА «ОПТИМЕ»БЫЛА ЖЕНЩИНА В 2005 ГОДУ!

48. 4 марта 2017

Все кто ушёл с этой работы не жалеют об этом,а это уже о многом говорит.

49. 4 марта 2017

Штрафы колосальные,за переложений ящик 100 грн.,на охране вас просят снять штаны,скоро и трусы придётся снять,по моему это нарушение закона!!!!

50. 3 марта 2017

@вова, та ви щось сплута! мені вже розкинули трохи скількі я отримаю) адський труд не відміняють, але ж премія нараховується вже в цьому місяці. і це аж дуже не погано! так що не наговарювайте!буде івам, сподіваюсь!

1. 16 марта 2018

Максименко Оксана бригадир (отдел таблетки) больной и психованый человек. Увольте ее ету тупую курицу она там весь персонал роспугивает.

Такое на всех складах Украины кому не надо своё здоровье и нервы милости просим руководство одни быдляки и шизофреники.

2. 22 февраля 2018

Гостишка :
    Полезная информация — ищите работу для души а не гонитесь за уровнем ЗП который вам скажут на первом собеседовании.

О да, вот это совет. Могу найти тебе работу для души, но за 30 — 50 грн. В день, соглашайся.
    Глупышь.

Комплектовщик 2
Контролер качества 1
Оператор складского учета 2
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Оптима фарм

Добавить отзыв о работодателе Оптима фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оптима фарм?