Оптима фарм

Cпециализированный Медицинский Центр «Оптима-фарм» является частным лечебным учреждением, оказывающим многопрофильные диагностические и лечебные услуги.

Отзывы о работе в Оптима фарм, зарплаты

1 2 3 4 5 17
  1. 20 декабря 2016

Пишу отзыв в первый раз, так как с такими условиями, отношением и обманом, так же столкнулась впервые.
    Категорически не рекомендую идти работать в «Оптима-Фарм».
    Киев, Бриспольская 9, «Галеника».
    Из собственного опыта и личного общения, Отрощенко С.В, руководитель склада «Галеника» ведёт себя по-хамски и неадекватно.
    Возможно таким образом человек пытается не дать «сесть себе на голову», вот только у меня есть достаточно яркие примеры руководителей, которые не опускаются до столь низкого уровня, как Отрощенко и имеют огромное влияние на подчинённых без употребления ненормативной лексики и диких криков.
    Вам очень повезло, если Вас не обложит этот человек матом.
    Мне повезло — мата в мою сторону не было, а вот гадостей хватило, чтобы понять, я не готова терпеть такое отношение к себе.
    Хочу заметить, что от Отрощенко С.В. будет зависеть расчёт Вашего бонуса к зарплате.
    Компания действительно прибыльная и приносит миллиарды.
    Но вот зарплаты зависящие от мотивации далеки от удовлетворительных.
    Всю информацию (достоверную), Вы можете получить непосредственно уже устроившись на работу и даже 1-2 часа практики на складе не раскроют Вам всех нюансов.
    Обеды есть (информация для мужчин — порция обеда вряд ли Вас насытит), понятное дело, что компания с максимальной экономией финансирует обеды работников склада.
    Но это +, что они есть.
    Зарплата своевременная (по крайней мере первая часть была вовремя), на дальнейший эксперимент над собой, своим здоровьем и нервами у меня не было желания.
    Среди отзывов был об обмане по выплатам.
    Меня обманули при расчёте. ~1000 грн.(испытательный срок — 5100, 23 (24) рабочих дня в месяце, из них было отработано 20, выплатили ~3000), цена вопроса не столь велика, но думаю каждый поймёт, что отработав физически и согласившись на 2 недели отработок (на испытательном сроке, что по закону нонсенс), рабочий ожидает честного расчёта.
    Из опять же из личного, горького опыта я скажу — обманывают и будьте внимательны и готовы к этому (если Вы увольняетесь), не подписываете никаких бумаг при уходе, пока не уточните размер суммы расчётных в бухгалтерии (хотя я сомневаюсь, что эта тактика помогла бы мне вернуть, честно заработанные деньги)но попробовать стоит.
    Пустая трата времени добиваться потом правды.
    Как ранее описывалось, компанией руководят люди, которым не страшны обманутые простые рабочие.
    Отдел кадров на 8 этаже, это так же отдельная история, женщины с надменным поведением и отвратительной манерой общения. Уже в день подписания документов я поняла, что ошиблась, но решила попробовать и не делать поспешных выводов. Финальное решение было принято уже после неоднократного общения с Отрощенко.
    Несмотря на отзывы про угрюмых сотрудников, там я познакомилась с хорошими, достойными людьми, которым желаю крепкого здоровья, терпения и повышения заработной платы.
    А тем, кто решает идти в эту компанию или нет, перечитайте, пожалуйста, всё же отзывы и хорошо подумайте.
    Всем желаю найти достойное место работы и не попадать в такие места как «Оптима-Фарм».

2. 20 декабря 2016

ДРЯНЬ ВАША ОПТИМА, ДУРЯТ ВО ВСЕМ ЗАРПЛАТУ ХРЕН ПОЛУЧИШ, КОТОРУЮ ОБЕЩАЮТ. НАЧАЛЬСТВО БЫДЛО ОСОБЕННО В ГАЛЕНИКЕ (ОТРОЩЕНКО) УРОД МОРАЛЬНЫЙ, А В ЧЕМ ПАРАДОКС СИТУАЦИИ НЕККОМУ ОБРАТИТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ, ТЕБЯ ПИНАЮТ ОТ КАБИНЕТА К КОБИНЕТУ. КОРОЧЕ ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ. ТАМ НЕ ЦЕНЯТСОТРУДИНОВ.

Добрый день. Прекрасно Вас понимаю.Отрощенко С.В.действительно неадекватно общается с подчинёнными, правда лично для себя я это объяснила менталитетом склада. Общается криком и матом, не важно кто Вы мужчина, женщина или молоденькая девушка. Поток гадостей и негатива от него получаешь изрядную. Очень жаль потраченного времени. Хотя есть там и нормальные люди.

3. 1 декабря 2016

По деньгам обманывают, зарплата зависит от желания начальников конкретного филиала и их личных симпатий, разница в зарплате за один и тот же период у работников на одной должности с равной производительностью может нехило отличаться.
    По условиям — работа на оптиме подойдет мазохистам. Если же вы не готовы гробить свое физическое и моральное здоровье, терпеть условия колонии строгого режима и скотское отношение за копейки — то вы по мнению руководства и особо идейных сотрудников лентяй и неженка, и фу на вас)

4. 27 ноября 2016

Все бы не чего,но такие персонажи как звезда контроля Питель Л.В. отравляют рабочую атмосферу полностью!!!! Всё время всем не довольная,злая,не адекватная!!!! Таким не место на руководящей должности!!!!! Очень хотелось что бы это дошло до верхушки и ЕЁ убрали раз и навсегда!!! Из за неё уходят работники со склада! Кто дал ЕЙ право решать кто будет зарабатывать деньги,а кто нет!! Какой то произвол!!! Одесский филиал 5

5. 24 ноября 2016

Речь идет о работе на складе..
    И пишу не из-за вредности или желания насолить компании, пишу для людей, что бы правильно оценивали свои силы и понимали куда идут. Особенно для тех, кто идет на склад после офиса, офисный планктон тут не выживет, пройдете транзитом, работа для людей, закаленных физическим трудом, без особых претензий к условиям работы и с хорошим здоровьем (без проблем с позвоночником и физически крепких)

6. 24 ноября 2016

@Гость, я дико извиняюсь, но о какой фирме идет речь? может вы в другом месте работаете?
    работа по 12-16 часов это для людей? и так всю неделю, а в пн. можно до рассвета задержаться! а после больничный не оплачивают, оставил здоровье на вашей фирме «за людей»
    Вариант как раз для тех, кого выгнали из дома и кому деться некуда….

7. 23 ноября 2016

шановні. кому потрібно заробити гроші. той заробить.
    фірма працює на людей хто працює той має. а кого з дому вигнали вибачайте
    я працюю не один рік. там всіх зрозуміют і підкажут .
    ви дивіться самі яка вас мета і ціль.
    НА ШАРУ НІХТО НЕ ПЛАТИТЬ
    ФІРМА ЗА ЛЮДЕЙ.
    А ВИ ДИВІТЬСЯ ВАМ РОБОТА ПОТРІБНА ЧИ ВИГОНЯТ НА РОБОТУ….

8. 9 ноября 2016

Описание компании вначале не верное, в отзывах речь не о мед центре идет, а именно об Оптиме на Бориспольской, 9 ( торговля лекарствами). У компании большие объемы, в сезон не разогнетесь, работа на 200%. О работе с 9 до 18 забудьте сразу, из-за такой нагрузки люди измучены и озлоблены, запуганы штрафами. Корпоративная культура отсутствует как таковая, ни корпоративов, ни премий за ударный труд вы не получите. Все очень жестко, с элементами тирании и самодурства. Политика такая исходит от лица власть имущего, т.е собственника, он же директор. Поэтому изменений н будет. ЬОсобенно тяжело живется рабочим пчелам — водителям и кладовщикам. Эти ребята вам расскажут о том, что отмена крепостного права — обман. И пожаловаться не кому, так как директор дядя непростой с крышей в ВР

9. 2 ноября 2016

@Гость, тот кто

Эт пишет сам урод моральный на работу надо ходить и работать и все будет ок а если урода нет на работе по четыре пять дней в месяц то извините ни одна компания денег просто так не платит плюс урод ходит курить за день по ддва три часа и хочет за это получать деньги определить ты пришел деньги зарабатывать?

10. 2 ноября 2016

@Гость, Склад в Киеве на Бориспольской, 9.

11. 30 октября 2016

@Гость, Да переработки есть, ЗП не задерживают, все нормально, на каждой работе есть свои нюансы!!! Так что не наговаривайте !!!! (Склад Днепр)

12. 27 октября 2016

Вадим :
    Расскажу о своем злоключении с оптимой. Значит отправил я им резюме на должность кладовщика-комплектовщика. Думал, что придется принимать товар по накладной, сверять наличие и состояние, оформлять возвраты но я глубоко ошибался. До этого принимал в Дельта Банке кассовые документы, составлял/редактировал описи и вел архивную базу данных. В общем пришел я ним на проходную и мне повторно пришлось набирать свое резюме в их базу данных на планшет, который глючил и сбрасывал ввод на ноль. С горем пополам с третьей попытки добавил свои данные и сел ждать менеджера по работе с клиентами. Спустя пять минут пришла эта женщина, просмотрела трудовую и предложила должность оператора (очень схожая работа мде). Я настоял на должности кладовщика-комплектовщика. Оказалось, что я физически слаб для этого (более двух лет занимаюсь легкой атлетикой). Ну мне и стало интересно, что же кладовщик-комплектовщик у них делает такого, что он обязан быть верзилой. Ну короче попал я к ним на склад. Там хлопцы кладовщики-комплектовщики раскидывают пропикипая регистратором сборные палеты с лекарствами с разных регионов на палеты в один город (кладовщики-комплектовщики епона мать). Пообщался с местным работником. Он мне рассказал, что в ночные смены практически всегда есть переработки и можно работать до прихода первой смены т.е с 17-00 до 11-00. Я выпал в осадок. Сами хлопцы очень угрюмые и подавленные. Ставка первые 2 месяца 5100 грн, а дальше повышается от выработки (количества раскиданных коробок и отправленных фур). Теперь интересней. Если фура будет не вовремя расгружена или отправлена то с этих «кладовщиков» взымаются нехилые штрафы, а зимой приходится помимо сортировки коробок приходится разгружать/загружать десятки фур т.е выбивания из графика при таком кабальном графике будет гарантированным. В общем посмотрел я на этот ужас и решил сматывать удочки но надо было отдать регистратор. Все были очень заняты и им было не до меня (я думаю с таким крепостным строем). В итоге таки набрел на офис начальника, отдал ему регистратор и отказался от предложенной работы мотивируя это тем, что от меня скрыли о переработках. Он позвонил на проходную и наорал на сотрудниц. Чего вы вы девочки не предупредили? Тут мальчику стало страшно (про меня 28 лет буквально на 5-8 лет младше того ящера). Вы или делаете работу слишком хорошо, или вас здесь слишком много. В общем пошел я к выходу, меня обшмонали на пропуске и я спросил потом эту «девочку» (женщине около сорока лет на вид) «Почему же вы сразу не предупредили о переработках» На что она ответила тихим подавленным голосом «Начальство…» Мне ее жалко. А теперь уважаемые господа, делайте выводы. Вы хотите здесь работать? Напоследок выборка из рекламного слогана оптимы-фарм «Работа в «Оптима-Фарм, ЛТД» – выбор сильного человека, сформировавшегося как личность и высоко оценивающего будущие перспективы. Мы заинтересованы в привлечении и развитии талантливых людей…» Вот такие у вас будущие перспективы, сильные люди, сформировавшиеся как личность. Вас там разовьют по полной катушке.

А где вы были? На каком складе ( в каком городе?)

13. 26 октября 2016

Работаю не первый год. Да тяжело. Работы завались. Переработок много, но если не лениться и выполнять все качественно то все будет ок. И не прийдется жаловаться на зп или еще что нибудь.

14. 23 октября 2016

15. 19 октября 2016

@Гость, вы наверное поали не на оптму

Зона строго режима,колектив клубок целующихся змей во главе с нач .торгом и свитой» королевы» это Винница, диретор нормальный мужик строгий но справедливый но не знает , что делают за его спиной.

16. 19 октября 2016

Работа на складе ад и издевательство над людьми! Проработала всего 1,5 месяца, хотя в своей жизни меньше года нигде не работала. На каждом шагу унижение, каждую неделю новые правила от руководства, все для того, что бы выжать с вас все до капли!Постоянные переработки к людям относятся как к скоту! Штрафы за ошибки на сборе, а как работать без ошибок, если спишь по 4 часа в сутки?????штрафы за бой коллективные. При выходе со склада заставляют раздеваться до трусов, смотрят ни украл ли какую таблетку… Скоро прямую кишку будут проверять на предмет тайника
    Не советую никому, тут даже молодые и здоровые парни не задерживаются. В офисе тоже не все сладко, брала меня одна мадама, а пришла увольняться на её месте уже друга

17. 23 сентября 2016

Подскажите.. как работается в Полтаве? Бухгалтерия..

18. 8 сентября 2016

Татьяна вы супер)))) Киев оптима фарм лучших нет))))
    Бориспольская 9

19. 20 августа 2016

Человек :
    Прикипела душа к компании-сказываются долгие годы работы в нескольких статусах
    Иногда захожу почитываю отзывы и вспоминаю сильную компанию с мощным руководителем ( несмотря на все воспаления мозга- действительно мощным)
    Но короля делает свита, а свиты больше нет ( я не про Иванову- то слава Богу,ушла бы сразу,не прийдя,компания бы имела шанс) — директоров нормальных ( жулики-бандиты,оказывается) убрали , киев давно обезглавлен ( то, что сидит от торговли в киеве — что на киевском филиале,что главное по торговле,сейчас — это пародия,прости, Господи, о людях так нельзя), что подтверждается плачевной долей и растерянным авторитетом у клиентов
    Для потенциальных соискателей- все написанное имеет место быть ( жуткие переработки,штрафы,неадекватное руководство), но кто работал в крупных компаниях понимает,что без этого не бывает, к сожалению
    Второй вопрос- как вести политику с людьми,чтобы при всех вводных работали нормально и не бежали… Надо разумно . А некому.
    Зачем мой отзыв?
    Возможно,кто- то из прежних оставшихся еще в киевском торговом отделе «старых» менеджеров ( честь им и хвала- святые))) перешлет мой отзыв Губскому и носом ткнет- без этого не прочитает и до него дойдет, что свое детище ( а его Оптима для него действительно что- то значит) нельзя давать попирать и окружать себя поддакивающими придурками не самый правильный путь. И времена,когда он не слушал кляузников, а был для меня примером разумного главы компании,не давая сотрудникам врать друг на друга, а нажимал кнопочку и вызывал человека,чья фамилия звучала в очередном доносе,чтобы кляуза звучала лично- те времена и были правильными ( о чем,кстати,упрямо твердят цифры и его любимые точные проценты) и возможно у него еще есть шанс встряхнуться ,очиститься от бесталаных прилипал,и вернуть Оптиме ее законное место флагмана рынка
    А если и сейчас не дойдет,то у него скоро будет время вспомить всех Людей ( которых он,конечно,все равно не перестанет считать массой, а ,может,к тому времени и перестанет)), которые делали его компанию. Они были — преданные , толковые, порядочные — все очень разные,но результативные, потому что верили и в него,и в компанию
    Уберите то,что сейчас вас окружает,и попробуйте перезапустить процесс
    Тогда,возможно, и время мемуаров отодвинется

Очень хорошо сказано, присоединяюсь. Поломанные судьбы невинных людей аукнутся в жизнях обидчиков. Незнание ситуации не освобождает от ответственности.

20. 20 августа 2016

Прикипела душа к компании-сказываются долгие годы работы в нескольких статусах
    Зачем мой отзыв?
    А если и сейчас не дойдет,то у него скоро будет время вспомить всех Людей ( которых он,конечно,все равно не перестанет считать массой, а ,может,к тому времени и перестанет)), которые делали его компанию. Они были — преданные , толковые, порядочные — все очень разные,но результативные, потому что аерили и в него,и в компанию
    Уберите то,что сейчас вас окружает,и попробуйте перезапустить процесс
    Тогда,возможно, и время мемуаров отодвинется

21. 19 августа 2016

22. 16 августа 2016

Пошла на первый день стажировки ,впечатлений море, атмосфера зоны строгого режима , коллектив ужас! Оказалось перекуров нет, до обеда не доработала …ушла домой.Очень жуткая атмосфера, не советую туда идти! Сразу кидают тебя на сборку ,мало объясняют ,им некогда с тобой возится, все нервные похожие на ЗОМБИ ! Поменяла много работ , так сложилось , но такого еще не видела …Да и текучка там большая….

Как это нет перекуров??? У Вас что совсем всё плохо!! Не мелите ерунду!!!!!

Приступила к работе в 11.30 ,а в 14.30 спросила за перекур …мне ответили что скоро обед и вообще у нас перекуры не приветствуются …

Обед первая смена в Одессе в 14,00 вторая 15,00 и потом каждые три часа перекур 15 минут!!!!

23. 16 августа 2016

Людей считают за животных. Корпоративной культуры…..ой, о чем вы. Просто нормального человеческого общения нет и быть не может. Идя сюда вы должны понимать, что любое быдло будет считать возможным хамить вам непрерывно. Есть и много значительно более жутких вещей, даже ни кидалово по зарплате, о чем разговор отдельный!!!!!!люди, НИКОГДА не идите сюда работать. Это клоака

24. 16 августа 2016

Добрый день.А как там дела с зарплатой?

25. 15 августа 2016

26. 14 августа 2016

27. 12 августа 2016

28. 31 июля 2016

@Гость, Это не совсем правда!!!

29. 31 июля 2016

Нормальная работа!!!! Ну есть пару не адекватных персонажа но работать можно!))) На любой работе они есть! Я работаю на Одесском филиале уже 10 месяцев и мне все подходит! Да иногда очень тяжело и приходиться ишачить по 18 часов((( Так что думайте сами!!!!!

30. 28 июля 2016

что могу сказать, работала в оптиме, потом ушла, а сейчас снова работаю! и рада, что взяли обратно! Спасибо Вам, знаю, что будете читать отзыв!
    Многое зависит от непосредственного начальника, вцелом условия в компании выше средних, уж теперь то я точно знаю. В коллективе есть лица, которые специально провоцируют и подначивают уйти, а сами работаю годами!

31. 26 июля 2016

Хочу спросить по поводу отношения к водителям тем болеев Запорожье?

32. 21 июля 2016

А есть какое-то внутреннее онлайн обучение сотрудников?

33. 20 июня 2016

Попала на работу в одно структурное подразделение-аптеку по объявлению на офисе. Просто коллектив неадекватный попался, причем в офисе знали об этих двух скандальных сотрудницах и хотели уволить. Но так как не хватало специалистов, то попросила их оставить, о чем теперь очень жалею. Бог судья Сейчас время такое, сильная зависть в женских коллективах, если у тебя круче образование или дети умнее. Нужно помалкивать о себе, сочинить легенду и ее придерживаться. В таких низах мало порядочных людей. Так меня достали эти разборки на работах. Никого не трогаю, сами находят повод. Особенно, если ты новый человек в спетом гадючнике. В монастыре посоветовали чаще ходить в церковь, причащаться, читать молитвы, а на псалме 26-м Псалтырь должен лежать открытым на работе и дома. Очень сильные молитвы от врагов псалмы 26, 50, 90. Кроме того, целители советуют не прощать своих врагов, так как тогда их прощает Бог и они остаются безнаказанными. Поэтому нужно возвращать зло, причиненное вам, тому, кто его сделал. Удачи всем.

34. 13 июня 2016

Проработала 7 мес.(фин.отдел) Это был просто кошмар и каторга!!!!
    Никому не советую работать на оптиму, поберегите свое здоровье и нервы.
    ЗП ждали под кабинетом у Ивановой до 10 вечера, а бывало и по несколько дней, а потом она всех строила в рядочек, рассказывала какие все «долбоебы и придурки»…но в итоге выдавала ее ))
    В кабинет влетала вместо доброе утро — МАТ!!!
    Короче это не руководитель,а деревенский сапожник…
    Подходы в работе гнилые, везде беспорядок и хаос…На складах все тырят, списывают кому что нужно.
    Меня сразу обманули с ЗП, сказали что после испытательного повысят но ничего не произошло. Пошла выпрашивать свое законное, так послали подальше и сказали что «скажи спасибо,что не увольняем»!
    Вобщем,решайте сами, но нервом вам будет стоить такая работка!

Интересно,отзыв новый, а Иванова уже года два как в оптиме не работает….. В каком году вы работали в Оптиме Фарм? года 3-4 назад?

35. 8 июня 2016

А я все же пошла на собеседование и очень довольна. Офис хороший, сразу видно что компания солидная, сотрудники приветливые, будет круто устроиться на работу в данную компанию. Так что доверяйте, но проверяйте!

36. 6 июня 2016

пригласили на собеседование на должность секретаря….уже не пойду

37. 3 июня 2016

При увольнении грозились не выдать трудовую…
    О компенсациях молчу…такого понятия у них НЕТ!

38. 3 июня 2016

Про рабство сказано очень точно!
    Можно больше штрафов заработать чем ЗП…

39. 3 июня 2016

Проработала 7 мес.(фин.отдел) Это был просто кошмар и каторга!!!!
    Никому не советую работать на оптиму, поберегите свое здоровье и нервы.
    В кабинет влетала вместо доброе утро — МАТ!!!
    Короче это не руководитель,а деревенский сапожник…
    Вобщем,решайте сами, но нервом вам будет стоить такая работка!

40. 24 мая 2016

в каком городе ???

41. 22 мая 2016
  42. 19 мая 2016

Относительно лентяев и бездельников. Некоторые работники офиса и , похоже, служба безопасности, сфабриковали ситуации и подставили людей,уволили незаконно, а это уже другая статья закона, за которую будет расплата перед Богом. К примеру, одну женщину уволили якобы за прогул, хотя по графику у нее был выходной, хорошо, что суд оправдал.То сигнализация сработала ночью якобы, то инкассаторскую сумку украли с н-ной суммой, то анонимный звонок пьянчужки в милицию о якобы торговле наркотическим средством (что не подтвердилось, естественно)и человека ни за что выбрасывают и тягают по милициям.Ну не будет оправдания тем, кто за копейки, которые платит компания, продает невинных людей и свои души. И очень жаль детей и внуков, которые будут платить за всё. Если родители не научили,что такое грех, задумайтесь.

43. 16 мая 2016

@ktyjr, на нашем филиале тоже так

44. 16 мая 2016

В основном нытье лентяев и бездельников, которые хотят ничего не делать и много зарабатывать. Хорошо что такие люди покидают компанию.

45. 25 апреля 2016

Работа по14-19часов а деньги у директора

46. 25 апреля 2016

Да оптима кидает на деньги ,зав склада воришка и гарик

47. 23 марта 2016

Полная Ж…А

48. 4 марта 2016

Проработал пол дня на стажировке , и понял что в жизни больше не хочу работать на складах . Хочешь найти себе мотиватор для смены профессии !? Тебе в эту компанию .

49. 3 марта 2016

@Елена,
    не согласен. Чем больше компания тем г**но много и не приятный запах до ужаса. Работа на складе не стоит сил, здоровья за то что предлагают оплату. Считаю что основа должна быть не только прибыть, но и моральные условия труда. А когда на тебя льют грязь без поводам, обидно. Все получат по заслугам!!!!!

50. 13 февраля 2016

Все мои отзывы касаются только аптечных складов на ул.Бориспольской9

1. 16 марта 2018

Максименко Оксана бригадир (отдел таблетки) больной и психованый человек. Увольте ее ету тупую курицу она там весь персонал роспугивает.

Такое на всех складах Украины кому не надо своё здоровье и нервы милости просим руководство одни быдляки и шизофреники.

2. 22 февраля 2018

Гостишка :
    Полезная информация — ищите работу для души а не гонитесь за уровнем ЗП который вам скажут на первом собеседовании.

О да, вот это совет. Могу найти тебе работу для души, но за 30 — 50 грн. В день, соглашайся.
    Глупышь.

Комплектовщик 2
Контролер качества 1
Оператор складского учета 2
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Оптима фарм

Добавить отзыв о работодателе Оптима фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оптима фарм?