Оптима фарм

Cпециализированный Медицинский Центр «Оптима-фарм» является частным лечебным учреждением, оказывающим многопрофильные диагностические и лечебные услуги.

Отзывы о работе в Оптима фарм, зарплаты

1. 12 февраля 2016

А еще *овнодин ОПТИМОДЕБИЛИЗАТОР во вселеной существует закон бумеранга и все твое ЗЛО окошится на твоих ДЕТЯХ ВНУКАХ ПРАВНУКАХ не мы А они тебя ПРОКЛЕНУТ будь здоров мученик.

2. 6 февраля 2016

@Гость, вы там работали,или работаете? Начиналась тут и страшно…. Приглашают на работу кладовщика,Одесса.

3. 22 января 2016

6000 после испытательного обещают,а со старта хотя бы 5000 получилось.Это если на штрафы не попадёшь

4. 22 января 2016

@Ищу работу, иди дорогой иди

5. 22 января 2016

@Генрик, все филии *омно

6. 22 января 2016

@Гость, Привет всем!! я проработал на етой конторе 2 месяца мне этого хватило ето просто п….. работаеш что раб переработки по 12 -15
    часов притом час переработки 30гр хоть ты ночю работаеш или днем один х… разница ище и по зарплате дурят,если вы хотите работать как раб и вас дурили по зарплате то добро пожаловать на *ОМНО оптиму фарм всем удачи.

7. 17 января 2016

А еще прикол что делаеш не только свою роботу а когда заканчиваеш свою идеш на контроль там стоиш 3-6 чесов и под утро попадаеш дамой и ето в приказном порядке

8. 17 января 2016

Робота реально полное дерьмо пашыш как раб и получаеш копейки обеды ето ваще помои график по 12-16 чесов за 4500-5000тис

9. 14 января 2016

Два года оббиваю пороги этой компании- хочу перейти работать — не берут, все это время там работает коллега с прошлой работы особо не жалуются, задержек по з/п нет никогда, как к Вам попасть? Думаю, что из-за возраста…

10. 13 января 2016

Соискатель :
    Товарищи, а что там с юристами? вижу, висит объявление о поиске юриста, причем с периодичностью раз в 2-3 месяца, вот думаю — направлять туда резюме, или проходить мимо?

Добрый день. С юристами в компании все хорошо, если Вас заинтересовала вакансия — отправляйте резюме! Как и в каждой компании, бывают декретные вакансии)

11. 13 января 2016

был на собеседовании, условия по работе как у всех и как везде….а я видал и хуже а получку хорошую говорят.
    Поговорил с водителями им зарплату платят, а я два месяца за спасибо откатал на ЧП и с ночными и с дальнобоем и с доставкой по городу работал а зарплату не дали и пожаловатся некому работал неофицыально. на собеседовании говорят зп 6000 ето правда?
    у меня посленее время больше 4000 не получалось на 6000 хочу идти.

12. 12 января 2016

Я хотел поинтересоваться, думаю, отзывы читает офис. Для аптек НЦ особые законы или уже можно отпускать лекарства в аптеках поварам, педагогам, бухгалтерам, ветеринарам?…Ведь на носу проверки Госинспекции по контролю качества, опять двойная бухгалтерия и двойной штат- для проверяющих и для офиса.

13. 11 января 2016

@Гость, какой там три, меня после одного выперли выродки!

14. 9 января 2016

@Гость, все верно этот человек описал. все стыкуется. нужно только подумать, а не делать поспешных психо-выводов.

15. 30 декабря 2015

сейчас везде безпредел при устройстве на работу, перебирает рабочей силой быдло из отделов кадров- то возраст не подходит, то проверяют местные сбу-шники на вшивость дедов и родителей. В итоге текучка кадров из-за того, что берут кого попало, берут себе подобных.

16. 30 декабря 2015

приглашают на собеседование и стажировку, отрабатываеш на стажировке 3 рабочих дня и после говорят что не смогут трудоустроить по причине закрытия данной вакансии, такой себе бесплатный 3-х дневный работник….

17. 25 декабря 2015

Проработала на Оптиме более восьми лет. Начинала с работы на складе, продолжила в торговом отделе. Все зависит от руководства ф-ла. За время моей работы сменилось несколько директоров, есть варианты для сравнения. Так вот, если директор нормальный и адекватный человек, то все проблемы решаемы. Да, было тяжело физически, но если директор понимает, что с людьми нужно находить общий язык и ценит своих сотрудников, то все не так и страшно. Был у нас на ф-ле такой директор, при котором мы действительно были одной командой. Только киевское руководство таких не ценит. Руководству компании больше больше с**и по жизни, такие как Прибыток А.В., у которого на все возникающие проблемы два ответа: «Нет» и «Незаменимых людей нет». Какой-либо помощи в решении проблемы от него ждать не приходится. Начторг Одесского ф-ла вообще дама в неадеквате. Единственный плюс компании — стабильная зарплата, а если местное руководство как на Одесском ф-ле, то никаких денег не захочешь

СТОП — нестыковочка…! В торговом нет дамы проработавшей БОЛЕЕ 8 лет и НАЧИНАВШЕЙ со склада. Это первое. Во вторых, ни у одного сотрудника торгового отдела язык не повернется такое сказать и написать про начторга! В третьих, за этот период поменялось не несколько директоров, а один. Кто ты, Гость?

18. 24 декабря 2015

Працював на львівському філіалі. Все що пишуть про компанію правда.

19. 22 декабря 2015

20. 20 декабря 2015

@Гость, Вот спасибо за отзыв, теперь всё понятно. Будем-с обходить стороной)

21. 17 декабря 2015

@Соискатель, вот с такой периодичностью они и меняются, мы имена запомнить не успеваем

22. 17 декабря 2015

23. 15 декабря 2015

@Гость, вы написали в прокуратуру?

24. 15 декабря 2015

@рома, да пришлось поработать в данном месте! место дерьмо! туда не ходите.

25. 13 декабря 2015

@Гость, платят стабильно

26. 4 декабря 2015

Всем привет)))Раньше идя на собеседование читала отзывы и была благодарна тем людям кто их оставляет! Сейчас же не прочитала и пожалела(((Была я на собеседовании, все прошло хорошо, милая девушка очень доступно рассказала о работе и пригласила на стажировку на следующий день.Первый день стажировки у них с 12:00 до 18:00. Физически у них тяжеловато, но морально невыносимо их выдержать, мало того что начальство(какая то черная мымра) постоянно ходит и арёт как ненормальная на всех и всем язвит, так еще и зарплату дают в конце второго месяца работы и не предупреждают об этом,обещают процент, но его не ждите, его не будет, так еще и вычтут с вас. Короче, если хотите с 12:00 до 4 часов ночи, а то и позже, находится на ногах, выйти на три перекура или просто три раза посидеть, по пять минут, при этом чтоб вам периодически мымра ***ла мозг, получить копеечную зарплату, то выручите фирму «Оптима-фарм»(а им это очень нужно, текучка у них бешеная, людей которые работают давно можно пересчитать на пальцах одной руки) устройтесь на работу.(г. Одесса, ул. Аэропортовская 4)

27. 3 декабря 2015

@Генрик, откуда знаешь работал там?

28. 2 декабря 2015

Смотрел отзывы и все равно пошел на собеседование. Отзывы оказались правдой, с первого знакомства начинают убеждать что ты ни кто и наши копейки что мы платим это целое состояние, дальше начинают намекать что рабочий день не заканчивается как у всех а может быть более 8-9 ти часов. Вообщем не жалею что потратил на них час чтоб не сотрудничать с ними вообще и отговаривать кого либо.

29. 27 ноября 2015

повне *авно у Львові

30. 26 ноября 2015

7 лет назад когда я прийшла на оптиму все было супер, коллектив, работа, зарплата, отношение руководства, но по итогу после декрета когда я выйшла , чесно я была в шоке, такого безпредела я никде не видела, директор позволяет себе матюкать и обзывать сотрудников, заставляет выполнять роботу которую по идеи должен вести он, но при этом зарплату за это забирает

31. 25 ноября 2015

подскажите ребятки,предложили на должность диспечера,прочитав отзывы не знаю даже что делать-идти работать туда или нет

32. 23 ноября 2015

Младшее руководящее звено Запорожского склада-абсолютнейшие скоты, к людям относятся как к дерьму. Никому не советую

33. 20 ноября 2015

Пришёл в компанию в начале ноября 15 года. Не хватало санкнижки, вопрос решают сами за 200 грн и 3 дня. Неделю ждал ответ из Киева потом пропуск в общем оформление и стажировка (3 дня) заняли около трёх недель. В день когда нужно было выходить, бухгалтер сказала прийти на час раньше и пройти инструктаж по ТБ. Инструктаж занял полтора часа вместо часа, а когда я попал на склад, сказали что увольняют меня за опоздание. Отняли три недели времени, и уволили в первый же день из-за своей же неорганизованности. Зав складом Виктор Дмитриевич редкий… И шестёрка его вероника. Не ходите туда, они йододефицитные

34. 14 ноября 2015

@Гость, ну и дурак! работа есть всегда! просто искать лень! ну будь рабом дальше!

35. 13 ноября 2015

@Гость, одесский филиал это *амно!

36. 13 ноября 2015

@Владимир, нет стоит однозначно!!!!я убежал с истерикой!

37. 13 ноября 2015

довелось «поработать» в данной компании полтора дня,пардон, не «поработать», а поездить фиг знает куда и фиг знает зачем! начнем с деталей! встретил меня некий Андрей Анатольевич,(лысая гнида) предложили остаться попробовать постажироваться! Люди, я такого рабства давно и нигде не видел! такое ощущение что там рабы вкалываают по 17 часов!они целый день на ногах, сидеть нельзя, разговаривать по телефону нельзя, на обед ходить по струнки смирно, такое ощущение что попал в колонию строгого режима. я работал во многих компаниях, но такого беспредела вижу впервые! не коем случае не ходите туда работать, ведь это издевательство над людьми и над здоровьем людей! да, и на счет зарплат конечно же врут). большие задержки, месецами не выплачивают!берегите себя!

38. 1 ноября 2015

К сожалению, мы живем в стране, где нет демократии и народ вынужден работать за кусок хлеба и молчать. Одна из женщин, которой сфабриковали ситуацию, подкупили и напоили клиента, который пожаловался на то, чего на самом деле не было, по иронии судьбы вышла замуж за работника СБУ.Эта женщина профессионал, трудолюбивая и очень порядочная.До неё из этого структурного подразделения аферистки-сотрудницы «выжили» мужчину-руководителя.Зачем служба безопасности в компании, если увольняют специалистов, а оставляют аферисток без специального образования. Никто не говорит, что всё плохо в компании , но закон «бумеранга» ещё никто не отменял.Ведь люди могли работать на благо этой компании, а не менять место работы.

39. 31 октября 2015

@Елена,
    Ставлю «плюс» отзыву, потому что считаю: захочет человек работать — будет работать. Хотя недовольные всегда найдутся.
    ЗП

40. 26 октября 2015

Киев. Работаю на Оптима-Фарм 7 лет. Сплю 4 часа в сутки и снова на работу. Боюсь увольняться, потому что работы нету

41. 25 октября 2015

КАКОЙ МОНОПОЛИСТ? У компании доля рынка менее 5%.

42. 9 октября 2015

Кратко о Харьковском складе. Начальство Га…но редкое,тупое на два полушария мозга однозначно.График работы для нелюдей(12-16 часов).Что еще добавить…Ах,да будьте готовы кидалово на деньги,особенно при увольнении,так что все тщательно планируйте за рание.Взять бы всем колективом и написать заяву в прокуратуру…Начальник Руслан И. чмо безхребетное и бестолковое,который просто существует,а не работает.а так,даже очень приятная кампания.☺

43. 9 октября 2015

Работаю на Оптиме уже больше 7 лет, поэтому думаю, что могу оценить работу склада ( по крайней мере в Запорожье).Да переработки есть, но они оплачиваются,да есть проблемы , но стараемся их решать.Знакомясь с отзывами ребят с Одессы — те же проблемы , что были в Запорожье 3-4 года назад.Вообще не понимаю при чём Прибыток и Томилина? Ведь есть руководство складом и это их работа наладить работу, а у вас получается (по отзывам раньше)-Щербаков и Чудак воры, теперь виноват Прибыток и Томилина, а вы не пробовали собраться коллективом склада, обговорить все вопросы,по крайней мере попытаться наладить работу склада, а потом уже вести переписку на сайте.Вы не задумывались, почему в Запорожье производительность в 2-3 раза выше,может всё дело в отсутствии коллектива и желании работать?Попробуйте и наверняка у вас так же получится, а искать виновных и писать оскорбления- это не решение.Успехов вам .

44. 8 октября 2015

Сегодня позвонили, предложили работу в этой компании. Честно купили зарплатой и тем что будет еще выше. Вкратце описали работу и я считаю что мне это подходит,решаю устроиться в эту компанию. Но предварительно читаю комментарии и попадаю на комментарий того человека, который уже работал на этой должности. Ужас! Все же понимают что написать можно все что угодно и от злости и просто сделать пакость. И по случайности у меня находится знакомый человек, который там работал… Рассказ этого человека гораздо красочней комментариев и негативные отзывы в большинстве подтвердились и еще добавились =). Мне этого хватило =(
    Мне очень хотелось работать в Оптима фарм, но делаю вывод что это очень рискованно даже пойти попробовать, может я и ошибаюсь.

45. 8 октября 2015

тамилина и прибыток… демоны..пусть это прочитает Бог и сменит место локализации этих паразитов!

46. 8 октября 2015

@Гость, Прибыток А.В. это фамилия директора запорожсого и одесского филиалов! человек высокомерный,всячески унижающий и гнобящий складской персоонал. в одесском филиале скоро некому будет работать! график ужаснейший, отношение скотское, штрафы могут составлять четверть зп.. люди «задерживаются» немного на работе, бывало так на часиков 12 (по мимо 8 законно отработаных),тоесть 20 ч. недобор 50 %, то есть те что работают не получают никаких доплат,оставляют своё здоровье на складе и остаются ещё и оштрафоваными. Верните Щербакова (предыдущего директора Одесского филиала) и персоонал который разосрал Прибыток!!

47. 29 сентября 2015

Опитма компания чуть ли не монополист в своей деятельности в Украине, но условия работы просто ужассные, а именно больше 15 мин опоздание штраф, отпрсится по своим нуждам можно максимум на 2.5 часа и это ты уже враг народа, на рабочих компьютерах не интернета ни скайпа ничего, везде за вами седят камеры на рабочем месте вы или нет. А также во время мобилизации всех особей мужского пола попросили принести приписное и вуаля в течение пару недель Вам приходит повестка и вы росписуетесь и идете в военкомат. Пока Вы решаете проблемы подкинутые компанией все считают что Вы уклонист и лешают всяких надбавок, так как зп офицыальная не полная, а часть зп «премии» которые удачно списуют на штрафы… Вообщем, если вы хотите нудно тупо работать и у Вас при этом нет никакой личной жизни в том числе посещение врачей… то готовтесь к тому что получить всю зп не реально за месяц, а про какие-то интересные моменты в работе я молчу, зарабатует исключительно высокое начальство, остальные люди не люди… их не считают за людей и вы должны работать как не знаю кто иначе иди вон, желающих на твое место немерянно.

48. 26 сентября 2015

Тут пише офісна працівниця позитивні відгуки.Не вірте, вони заказні.Над людьми знущаються.

49. 25 сентября 2015

Друзья, хочу Вам сказать не читайте Вы эти отзывы и пробуйте сами!
    Я тоже начиталась негативных отзывов и реально боялась идти работать в Оптиму Фарм,но меня подкупил размер з/п и то, что она полностью белая,вовремя выплачивается, официальное трудоустройство с первого дня работы, до работы подвозит развозка!Много ли компаний на рынке труда могут предложить такие условия?? Да и просто работать в компании-гиганте штат которой более 2000 человек — это уже достойный опыт! На сегодняшний день в Оптиме очень даже достойные условия труда!Да, ритм работы не позволит вам сидеть в соц.сетях или праздно проводить время, но вы же работу ищете, а не место, где можно время скоротать.
    Пишу для того, что бы развеять Ваши сомнения, которые были и у меня, после прочтения отзывов на этом сайте, пробуйте сами и помните, что Вы сами кузнец своего счастья!

50. 17 сентября 2015

ребята компания действительно г**вно, все минусы это правда, директоры филиалов воры,а походу генеральный полный ЛОХ раз не видит этого. поработать можно но не больше месяца -за первый штрафов нет да и не выдержите 15-17 часовой рабочий день, не знаю за остальные но в Одессе это жесть. буду писать в прокуратуру и на телевидение может кто отреагирует — ведь это реально рабство!

1. 16 марта 2018

Максименко Оксана бригадир (отдел таблетки) больной и психованый человек. Увольте ее ету тупую курицу она там весь персонал роспугивает.

Такое на всех складах Украины кому не надо своё здоровье и нервы милости просим руководство одни быдляки и шизофреники.

2. 22 февраля 2018

Гостишка :
    Полезная информация — ищите работу для души а не гонитесь за уровнем ЗП который вам скажут на первом собеседовании.

О да, вот это совет. Могу найти тебе работу для души, но за 30 — 50 грн. В день, соглашайся.
    Глупышь.

Комплектовщик 2
Контролер качества 1
Оператор складского учета 2
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Оптима фарм

Добавить отзыв о работодателе Оптима фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оптима фарм?