Оптима фарм

Cпециализированный Медицинский Центр «Оптима-фарм» является частным лечебным учреждением, оказывающим многопрофильные диагностические и лечебные услуги.

Отзывы о работе в Оптима фарм, зарплаты

1. 13 января 2018

да согласен фирма дырявая нехрен туда идти постояные штрафы отношение к новичкам как к быдлу график идиотский работаешь за троих получаешь за одного в лучшем случае кто хочет потерять нервы и здоровье вперед

2. 11 января 2018

Друзья, помогите разобраться,зовут в отдел закупок. Что скажите, как там работается?

3. 31 декабря 2017

ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ»ОПТИМЫ»!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ!ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.СЧАСТЬЯ.УСПЕХОВ В РАБОТЕ.ДЕРЖИТЕСЬ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

4. 31 декабря 2017

Автор Красавчик!

5. 27 декабря 2017

Высокие штрафы.неадекватное отношение некоторых начальников Отделов.если ты новичок и не получилось влиться в коллектив старичков-ты автоматически становишься изгоем.
    Низкая, серая з.п. В руководстве есть полные твари. Заработная плата ниже рыночной, но требования как за троих. И все постоянно висит. Не стоит итди туда

Не согласен.Влиться или не влиться в коллектив зависит от самого человека.А штрафы, ну что,протарабанил что то, заплати, а аккуратно работаешь и штрафов нет.

6. 27 декабря 2017

7. 18 декабря 2017

Работа специфическая не каждому подойдет. Если вы нормальный человек, который стремиться работать, активный и не ленивый, тогда вам не уверен что именно сюда. Ну а тем, кто привык чесать без дела языком и считает себя супер-умным, проходите мимо компании. Шальной темп активности и работы, заставляет многих увольняться, не выдерживают. Каждый месяц недостачи делятся на всех сотрудников. До сих пор не могу понять, почему такая несправедливость?! Есть ночные смены, которые даются нелегко. Это работа, которая медленно, но уверенно превращается в рабство. Сначала перестают платить за переработки (а они постоянные), увеличивают нормы, постоянные штрафы, недостачи, в общем делают все, чтобы не платить, но при этом все по-белому, все официально. Да еще и работа всегда в ночь, организм изнашивается за один год — узнаешь о таких болячках, о которых и не слышал никогда. Не верьте сказкам руководителя на собеседовании!!! Обходите оптиму стороной!!

8. 18 декабря 2017

Полностью поддерживаю. Добавлю что работа ужасная , реально нет никаких больничных. И если вы заболели о оплате забедьте. За свой счёт

есть + и -. +: 1. Офиц. трудоустройство (ЗП офиц. частично) 2. ЗП платят без задержек, почти. ( в рамках установленных сроков) 3. Развозка. 4. Оплачиваемый отпуск, 24 дня. Правда при увольнении за не используемый отпуск не получите не копейки, вычтут с серой части. 5. Комфортность условий зависит от конкретного отдела и начальства. 6. Обеденный перерыв. 7. Курсы на обучение иногда и не всем, но если вы в течении года уволитесь, с вас часть оплаты снимут, т.е. после очередного обучения должен пройти год, тогда ваши обязательства аннулируются. -: 1. Не оплачиваемый больничный. 2. Не адекватная мотивация (не у всех), если вы отсутствуете какое-то время, у вас вычтут с ЗП, а за переработки не доплатят (офис), даже не перекроют ваше отсутствие. 3. Отсутствие адекватных планов и целей у ТОПов. 4. Не своевременный пересмотр ЗП. 5. Каторжный труд на складах из-за нехватки персонала. И как результат всего этого, текучка по кадрам во всех отделах

9. 16 декабря 2017

Уважаемые читатели, появился новый сервис в услугах компании:
    Теперь маршрут Харьков-Киев и Киев-Харьков всего лишь 250 грн на комфортабельном автомобиле mitsubishi lancer, под управлением Директора департамента транспортной логистики собственной персоной Филоненко Виктор Всеволодович по понедельникам из Харькова и по пятницам из Киева, дорога занимает около 4-х часов на скорости, примерно, 160 км/час на казенном авто и казенном топливе. Тел для справок +380685922359. Звоните.

10. 2 декабря 2017

Работа как работа, есть + и -.
    1. Офиц. трудоустройство (ЗП офиц. частично)
    2. ЗП платят без задержек, почти. ( в рамках установленных сроков)
    3. Развозка.
    5. Комфортность условий зависит от конкретного отдела и начальства.
    6. Обеденный перерыв.

1. Не оплачиваемый больничный.
    3. Отсутствие адекватных планов и целей у ТОПов.
    4. Не своевременный пересмотр ЗП.
    5. Каторжный труд на складах из-за нехватки персонала.

И как результат всего этого, текучка по кадрам во всех отделах.

11. 30 ноября 2017

Под педагога косим?

Вас удивляют люди умеющие писать без ошибок?

12. 29 ноября 2017

Под педагога косим?

13. 23 ноября 2017

Да полное «фуфло» эта работа.Прошол я это ещё два года назад.Начальство одно г*вно.Отношение к работникам никакого.Мой Вам совет — одумайтесь.

А где сейчас работаете если пишите с такими ошибками?Куда вас еще возьмут интересно

14. 23 ноября 2017

галеника ….это ****ец я вам так скажу как опытный работник клало на вас там начальство начиная с верхов и заканчивая Клименком и Отрощенком всем по*** это как у нас в государстве все па***

Виктор Дмитриевич очень чуткий руководитель,а Отрощенко никакого я не знаю

15. 23 ноября 2017

16. 18 ноября 2017

17. 9 ноября 2017

@Рыба гниет с головы!, Не правда,что такие смены долгие,очень часто уходим вовремя. И з.п. нормальная, не супер конечно, но чего ждать от такого труда вообще то.

18. 8 ноября 2017

Это ужасная контора!! Быдло-начальство, которое не считает работников за людей. Никакой субординации, отношение скотское. Рыба гниет с головы, и это про их компанию. Люди бегут оттуда. Приходят на стажировку, полдня отрабатывают и бегут, шепнув что начальство невменяемое. Работников катастрофически не хватает, поэтому смены отнюдь не 12 часов, а 14-20, и это не шутка. Работники вареные ходят, спать по 2-4 часа это же не нормально!! Можно сказать что хорошая зп, так нет, зп средняя, большая она только за счет адских переработок. Любите в выходные быть дома? А начальство любит дергать людей на работу в субботу, т.к объем работ просто невозможно выполнить в срок. Отгулы? Тоже не выпросишь. Даже не думайте туда идти, пока не поменяется начальство — ничего не измениться!

19. 3 ноября 2017

@Чеботай,
    Не думаю что кто то из начальства читает, просто интересно стало.Я вообще любопытная ))))))

20. 2 ноября 2017

@Неточка, Мне это написать чтоб тому с кем я говорил влетело?:))

21. 2 ноября 2017

Чеботай :
    Искал работу, нашёл обьвку в газете, решил поискать отзывы нашёл, поржал, но всё равно думаю поеду посмотрю, благо не далеко, пришёл начальнику на удивление по барабану где и кем я работал, не заглянул даже в трудовую и паспорт. Сразу обратил внимание что подчинённый говорит с ним про то что они вчера работали до полуночи, при том что работа начинается с 12, на что он сказал что и до 8 утра бывает работаем…. Дальше на мои вопросы по оплате переработок и вообще нащёт зарплаты переводил разговор на другие темы не отвечая на поставленный вопрос.
    Вывод:Начальник честный, порядочный человек работа *авно.
    P.S.еще понравилось что у них там до 20 тысяч позиций бывает+там всё стоит в перемешку+на сколько я знаю то что со сроком годности надо искать всегда более старую партию если занимаешся сборкой короче ужас нах

А это вы из какого города?

22. 2 ноября 2017

Вывод:Начальник честный, порядочный человек работа *авно.

23. 29 октября 2017

Это за Астапееву так пишут?

24. 29 октября 2017

@Гость, людей считают за быдло,все в приказном порядке,рабочий день 13-20 часов

25. 29 октября 2017

На запорожском складе всё начальство полные уроды,не советую туда идти.

26. 28 октября 2017

Увольняться ещё дольше, чем оформляться. Все проходит через программу и нужно всех просить закрыть задачу, после чего за всеми бегать и собирать подписи. Смотря на какую должность вы претендует.

27. 24 октября 2017

Подскажите, кто там работал — как в Оптиме проходит процесс увольнения? Очень долго? Нужно так же с обходным все отделы оббегать? за 1 день реально?

28. 24 октября 2017

Ниче не рабство, я БАдМ работал, там тоже самое, только денег меньше платили и начальство уроды,а в оптиме нормально.

29. 23 октября 2017

Вадим :
    Рабство,обходите стороной!!!

Рабство в каком смысле?

30. 23 октября 2017

Рабство,обходите стороной!!!

31. 20 октября 2017

Мне работа нравится, а кто сомневается приходите-попробуйте. На вкус и цвет товарища нет. Везде тяжело работать и в супермаркете и на производстве и на складе. Где лучше платят там и надо работать. Тут платят.

32. 19 октября 2017

Работаю на одесском складе, хорошее руководство, стараются для сотрудников создать нормальные условия труда.на работу возят с работы по ближе к дому привозят,деньги платят как положено, что еще надо?

Приходить домой вовремя и видеть родствеников!!!МОЛОДЕЖ…..

33. 19 октября 2017

34. 19 октября 2017

Нормальная работа.Да график тяжелый, но ведь оплачивается, никогда еще зарплату не задерживали,мне все нравится,взяли без опыта работы, всему научили, еще и оформили официально.

35. 3 октября 2017

@Гость, Спасибо, за Ваш комментарий и отклик, очень помог.

36. 28 сентября 2017

Сразу видно, что человек не соображает )) Что Вы пишите уважаемая? К кому обратится ? ))) Какая полиция…какая охрана труда ))))) Типа написали с таким сарказмом…слава Богу давно не работаю в этой компании, но судя по отзыву Вашему, то мне понятно кто Вы! Сказать Вам? Или Вы сами понимаете кто Вы? ))
    А теперь перейдём на ТЫ ) Послушай ЧМОшница, бери свой отчет гребаный и ****уй к Губскому целуй ему жопу и лижи яйца, чтоб царь тебя по головке погладил =)
    Те кто уволился меня поймут, выходишь с главного входа и такой полной грудью вдохнул воздуха……ааааа ХОРОШО =)))) !!!! Не хватает только к полному счастью подняться, и обосцать тебе и такой как ты лицо =) !!!

И еще, совет тебе! Не пиши тут больше свои умозаключения, а то кто то из работающих всё таки сделает как я написал выше ))) Удачи, ЧМОшнца =)

37. 27 сентября 2017

Добрый день!
    Уважаемые сотрудники Оптима-фарм, помогите, пожалуйста, разобраться и принять правильное решение для себя.
    Пригласили на работу в данную фирму в центральный офис, но пока не могу определиться — идти или нет…так как вроде все и нормально с первого взгляда, но понимаю, что есть минусы, о которых никто, кроме работающих в компании людей не скажет.
    Скажите, есть ли в компании мед страховка, обучение (если да — то какое), какие вообще условия для сотрудников и дополнительные возможные бонусы в виде фитнесса и т.п.?
    Заранее благодарю всех за отклик!

мед страховка?
    ха…..
    обучение — вы подпишите бумагу про оплату его при увольнении
    фитнесс — да, по блату на последнем этаже зал без воздуха…3 беговые дорожки имеются
    и арбайтен с элементами строгого режима и шизы
    если не дай бог торговый отдел — вам п..да, шпак-свидзинская сожрут
    закупки — вы виноваты всегда и везде, еще и будете к губскому попадать

38. 18 сентября 2017

Что, Прибыток достал?

39. 16 сентября 2017

Из Запорожье есть кто то?)

40. 15 сентября 2017

Контора , которая покупает вашу жизнь недорого , планомерно искажая картину Мира .Здесь бесценны сотрудники , не имеющие собственного мнения , желательно без семьи , умеющие вовремя кивать головой и поклоняться шизофреническим идеям руководства . Короче, Чечня отдыхает ) после длительного плена — рекомендуется длительная реабилитация у психологов или психиатров) кому как повезёт .

41. 15 сентября 2017

@Гость, Я работала в этой компании 11 лет. Страховки нет, больничный, во всяком случае раньше (я уволилась в 2012 году)не оплачивался. А работа зависит от того где именно Вы будете работать. Отдел, офис или склад…Всё зависит от человека и целей которые он преследует. Есть те кто работает годами и те, кто уходит через месяц. Либо ты устроился и пашешь как вол или просто увольняйся и ищи другую работу.

42. 15 сентября 2017

Добрый день!
    Заранее благодарю всех за отклик!

43. 14 сентября 2017

Таня, с засмоктоными волосами и с омерзительной внешностью похожей на ЖАБУ, УГАМАНИСЬ. ПОДУМАЙ О СЕМЬЕ.

44. 13 сентября 2017

Полное кидалово на деньги пока есть мотивация,не возможно подсчитать за день сколько ты заработал,эту мотивацию крутят как хотят,кошмар!!!Ненавижу эту компанию.

45. 12 сентября 2017

Оптима это школа выживания и обретение нового опыта. Закрытая территория, вход по пропускам. Если вдруг что-то случится и нужно уйти, то есть 3 часа с утра или 3 до окончания рабочего дня, а иначе день не засчитывают. Есть отделы где начальники без ВО и вообще без понимания того, что надо делать, оформлены как менеджеры.Очень раздражают любимчики в отделе, которые полдня чаи гоняют, а ты работаешь. Территория ужасная, у фирмы в обороте миллиарды, а они не могут скамейки и столы для сотрудников установить. Работники офиса и склада имеют разный вход. Омерзительное отношение к людям. никто не несет ответственности ни за что, если остапеева не проконтролирует. Складские помещения требуют ремонта. Зато офис вылизан. Понятно почему здесь такая текучка кадров. Тысячу раз подумайте прежде чем идти сюда.

46. 8 сентября 2017

Мишаня :
    на бадме еще хуже. они толпами бегут к нам. не хотят работать и постоянно ноют что там была маленькая зарплата. мне кажится что если на оптиме поднять зарплату на 1000 гривен то пол бадма сбежится к нам и он расвалится.

согласна. самый быстрый для оптимы способ развалить бадм это поднять зп. подними на 1000 грн и сбегут все кладовщики. подними на 2000 и сбегут все мелке начальники. подними на 5000 грн большим начальникам и сбегут они с бадма. какие они там патриоты. они работают только изза денег. дашь больше и побегут.

47. 7 сентября 2017

Бред кантора! Прибыток по пояс деревяный. Холода не соблюдают контроль темрературы. Весь Холод кидают водин термобокс и везут по 8-9 часов. А темрература одного 2-8 а другого 8-15. И всё нормально у них. Машины газели даже не обшиты просто кусок митала при температуре +50 на сонце в нутри будки все 60. А температу хранения припаратов +25. Можно зделать вывод какие ликарства они возят.

48. 6 сентября 2017

ОКСАНА :

@ОКСАНА, быдловысер

Это ты решило признаться тут всем и рассказать о себе всю самокритичную правду про себя? Но это тебе не сюда надо, а к психотерапевту. А лучше к психиатру.

Нет, это я охарактеризовал ваш пост если не понятно.

49. 5 сентября 2017

50. 3 сентября 2017

На рушен весь КЗот и вообще Конституционные права…из обещенного 9 часового дня,работаешь по 15 (в среднем),рабочий процесс не организован.Из-за не укомплектованности штата,люди не оценивают свои физ.силы,при этом набирая от жадности побольше «строк»,чтобы заработать при этом от усталости тормозят весь конвеер сборки.
    Руководство выводит людей к 10,11 часам утра,после того как люди попали домой в 4 утра,конечно-же
    Люди не выходят вовремя,чем задерживают весь процесс сборки и тем затягивают рабочий день всех..оплата переработки часов???гыгыгы..все уходит на недостачи!!!
    Действительно на них нет РЕВИЗОРА»
    Берегите свое физическое и психическое здоровье(после 10-12 дней сна по 4-5 часов за сутки,поверьте вас не удивят даже галюцинации!!!!!),обходите этих брехунов стороной!

1. 16 марта 2018

Максименко Оксана бригадир (отдел таблетки) больной и психованый человек. Увольте ее ету тупую курицу она там весь персонал роспугивает.

Такое на всех складах Украины кому не надо своё здоровье и нервы милости просим руководство одни быдляки и шизофреники.

2. 22 февраля 2018

Гостишка :
    Полезная информация — ищите работу для души а не гонитесь за уровнем ЗП который вам скажут на первом собеседовании.

О да, вот это совет. Могу найти тебе работу для души, но за 30 — 50 грн. В день, соглашайся.
    Глупышь.

Комплектовщик 2
Контролер качества 1
Оператор складского учета 2
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Оптима фарм

Добавить отзыв о работодателе Оптима фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оптима фарм?