Оригинал Авто

Оригинал Авто

Zollex – представительство в России. Высококачественные автозапчасти из Европы для отечественных и импортных автомобилей.

Отзывы о работе в Оригинал Авто, зарплаты

1. 2 апреля 2020

Прошло уже довольно много времени с момента моего увольнения, однако, хочется сказать пару слов. Какое-то время работал в этой «компании» довольно продолжительное время, поэтому знаю о чем пишу. Работают «в черную», кидают увольняющихся на зарплату. Финансовый директор Полевой С.Н. очень гнилой человек, очень удивляет своими поступками и кормит одними обещаниями. Товара нет, торгуют каким то га*ном в виде «Zollex», китайского контрафакта и прочей дичью. Во время работы сменился начальник транспортного отдела. Им стал некий Решетников — двуличный человек с признаками какого то заболевания, от которого страдает мозг. У ребят со склада нет никаких условий работы, ни формы, ни аптечки, ни нормального туалета и душа. ничего. Начальник склада — Лавров, это отдельная история, про которую можно писать и писать. Поразила кадровичка, мадама гномьего телосложения, матерящаяся не хуже армянского сапожника. Иногда складывается впечатление что она работает в «курилке», т.к. большую часть рабочего дня она находится именно там. Охрана постоянно штрафуют за малейшие косяки водителей, которые даже не успевают отдохнуть, вернувшись с рейса собираются опять в рейс. Зарплаты маленькие и постоянно задерживаются. Ни разу не припомню что бы заплатили вовремя!!! Руководитель сначала решает свои финансовые проблемы а потом только думает о сотрудниках. Зарплата на 80% «черная», многие работники даже не оформлены по ТК. Ярославцев — как капризный ребенок, у которого управление компанией строится только вокруг фразы «я так хочу!». На сотрудников, в общем, начальству глубоко плевать. По поводу карьерного роста и повышения з\п можно вообще забыть и не вспоминать. Как то так, мнение субъективное, основанное на опыте работы в этой шаражке. Конечно, можно было писать бесконечно, но отзыв может превратиться в роман из трех томов. На этом все)

2. 17 марта 2020

Шарашкина контора на складе ни чего нет даже зеленки ни то что туалет вода. Решетников вооще гнилой человек продвигает своих *** родственников которые не могут даже отличить нулевую реку от барабана. Что тот баран что тот. Все гниль не вздумайте туда устраиваться

3. 24 января 2020

Если хотите работать за деньги не стоит тратить время на эту работу

4. 23 января 2020

Если хотите работать за деньги даже не стоит туда устраиваться

5. 27 февраля 2019

Лёха :
    Это просто на…ва. Руководство, в особенности Сергей Николаевич очень плохой чел.

Полностью согласна!

6. 5 ноября 2017

Контора полное *авно. Лозунг такой не заменимых людей нет, как говорит начальство, зарплаты маленькие , чёрная конторка. Даже и не стоит туда устраиваться .

7. 20 апреля 2017

Нормальная организация,руководство адекватное,по всем проблемам имеет решение и штрафы только у косячников,не косячишь и все норм

8. 21 сентября 2016

Никогда там не было 35-40 тыс зарплаты максимум 27 из них ещё штрафы ***нут на 5 тыс.так что не ***и дорогой

1. 18 ноября 2016

Вы когда устраиваетесь подписываете трудовой договор и внутреннюю документацию. Где все четко прописано. Выполнение обязанностей обязывают вас соблюдать инструкции. Если вы их не соблюдаете, естественно это влечет взыскание.

большинство водителей получаю ту ЗП что прописана в договоре, а часто и больше.

9. 10 августа 2016

Не знаю что вы нашли в начальнике плохого, работаю с января водителем. За 7 месяцев ни одного штрафа, были проблемы семейные, начальник отпустил вообще без проблем. ЗП не задерживают, 35 — 40 вообще стабильно.

10. 7 марта 2016

11. 23 сентября 2015

Работаю в компании уже почти год, все устраивает. Зп не задерживают. Штрафы, ну с меня не снимали ни разу, как у других не знаю.

12. 30 апреля 2015

Контора жуткая, руководство по любым повадам штрафуют, денег на закупки товара не выделяют, когда нет продукции ответ один, на складе всего полно продавайте. О помощи вообще не приходится мечтать. Начальник отдела продаж Антонов Александр только обещает поехать с торговыми, но так ниразу за два года работы ни схем не поехал. Конторка полностью чёрная, зп чёрная.

13. 22 января 2015

УЖАСНАЯ КОНТОРА ПОСТОЯНЫЕ ШТРАФЫ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА ОСОБЕННО НАЧАЛЬНИКА ТРАНСПОРТНОГО ОТДЕЛА юрьева см вешает на водителя всё что только можно повесить , не дай бог если у вас сломаетса авто он повесит ремонт на ваш счёт, сб тоже сходит с умас бесконечными штрафами за всё обещаную зарплату не выплачивают кинуть при этом на деьги для них нормальное явление

14. 26 июня 2014

контора не о чем. особенно рассмешил РОП. не советую там работать, кидают на деньги.

Добавьте зарплату в компании Оригинал Авто

Добавить отзыв о работодателе Оригинал Авто

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Оригинал Авто?