OXY-center

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

Отзывы о работе в OXY-center, зарплаты

1. 20 сентября 2022

Была на собеседовании. До этого звонили на отклик. Это единственный человек общался по телефону и приглашал на собеседование как из одел кадров , по сравнению с другими быдлами и гонором.

2. 24 марта 2020

Очень жалею, что пришлось уволиться из OXY-center. Клиника хорошая, современная. Отработала я 8 месяцев. Как работодатель вообще отличная и скидки работникам на услуги всего холдинга и премии дополнительные и для работы все есть и от клиентов отбоя нет. Если бы мужа не перевели в другой город, ни за что бы не ушла.

3. 17 марта 2020

Работаю в окси центр второй год. Это мое четвертое место работы, поэтому сравнить есть с чем. Коллектив неплохой, влилась я в него сразу. Работы бывает много, но и платят соответствующе. Оформление по ТК. Меня работа устраивает.

4. 21 января 2020

В декабре прошлого года уволилась, работала регистратором в клинике OXY-Center, до этого работала в поликлинике Краснодара. Здесь условия были хорошие, зп нормальная, каждый квартал премии. Пациентов правда много, супруг жаловался, что по выходным меня нет, работала… Уволилась только из-за него, чтобы с семьей бывать чаще. Пока не работаю.

5. 27 декабря 2019

Я бывший сотрудник окси центра в Краснодаре. Когда устраивалась туда 3 года назад, было чувство, что наконец-то вот оно! то самое место! Переработками особо не нагружают, зп без задержек, дважды в месяц. Крепкая 5!

6. 25 ноября 2019

Сейчас переехала из Краснодара в Москву, так что хотела бы написать отзыв об уже бывшем работодателе. Проработала в клинике 2 года медсестрой в лаборатории, в Окси центр условия для работы очень хорошие. Зарплата высокая и главное платили без задержек. Не было бесконечных переработок, с которыми я к сожалению сейчас на новом месте столкнулась и коллектив хороший.

7. 14 октября 2019

По советую знакомой устроилась менеджером в Oxy-center, так что даже отзывы не пришлось читать, так как узнала все из первых уст. Работы много, но и условия хорошие, больше всего конечно держит заплата и коллектив. Работать комфортно, никто к тебе в конце месяца не залетит в офис и не будет кричать. Планы выполняем, начальство вполне лояльное. Так что жаловаться причин нет, своей работой я довольна.

8. 26 сентября 2019

Вакансию нашла на oxy-center.ru, работа по специальности была — 4 года. Отработала в клинике старшей медсестрой. Сейчас по семейным обстоятельствам пришлось переехать из родного Краснодара в Майкоп. Трудно было расставаться с коллективом, но остались только положительные эмоции от работы в центре. По зарплате не жаловалась, условия у нас были хорошие, даже с начальством сложились хорошие отношения. Таких условий для сотрудников мало где можно найти, если бы не обстоятельства так бы и продолжала там работать.

9. 28 августа 2019

Раньше работала в Oxy-center администратором-регистратором, мне работа нравилась. Может новичку первую неделю буде сложно, звонков много, причем звонят не только пациенты из Краснодара. В клинику и из других городов приезжали, причем по телефону их нужно проконсультировать подробно, вежливо отвечать. Требования высокие, но и оплата хорошая. Я ушла не из за условий, вышла замуж и уехала в Питер. Мне до сих пор нашего коллектива не хватает.

10. 1 августа 2019

Сейчас многие пишут отзывы о работе. И я решила не быть исключением. В oxy center пришла 5 лет назад. Позвала коллега, которая сказала, что открыта вакансия. Я полностью довольна — и возможности для роста есть, и деньги хорошие и очень достойное руководство. Оно действительно всем сердцем переживает за клинику и заботится о сотрудниках. Это сейчас редкость.

11. 13 июня 2019

В Oxy Center протрудилась полтора года. Ушла, потому что мы переехали. Плюсов было больше, чем минусов. Не очень устраивал график, обязанностей хватало, зато платили лучше чем в других где работала до этого, зп никогда не задерживали.

12. 3 июня 2019

Жаль, что пришлось уволиться из Окси центра – вышла замуж, уехала с мужем к его месту службы. До сих пор вспоминаю наш коллектив, замечательные корпоративы. Да и условия были замечательные: оформление официальное, удобный для меня график, зарплата устраивала. Сейчас мне что-то подобное найти сложно….

13. 30 апреля 2019

3 года проработала в ОКСИ центр старшей медсестрой, работа мне нравилась, зарплата устраивала. Но пришлось переехать в Ростов на Дону к маме, ухаживать за ней. Так что работу сменила. Был сменный график по ТК, оформление официальное. Приятный бонус это скидки на услуги.

14. 20 марта 2019

Oxy Center мой прошлый работодатель. Проработала там почти три года и ушла в декрет. Не знаю как сложится, но надеюсь вернуться. Устраивала и зарплата и коллектив. Добираться к 8 утра было неудобно, но я привыкла, стабильность важнее.

15. 26 февраля 2019

Зарплата нормальная, платят без задержек. Помимо оплаты это еще и хорошая возможность получить опыт работы со специалистами очень высокого уровня. Так как работаем напрямую с начальством возможность получить этот опыт намного проще, чем когда над тобой человек 10 начальников. Конечно же дни разные бывают, к нам же в Окси центр приходят люди, которые нуждаются в помощи, не ко всем легко найти подход. Но в итоге это единственная сложность, в остальном минусов в работе я не вижу

16. 1 февраля 2019

Я работала в нескольких разных клиниках и государственных, и частных, так что сравнить мне есть с чем. В Окси центре действительно хорошо относятся к персоналу. Ни в чем не притесняют и не обижают по оплате. Зп образуется абсолютно прозрачно, так что за это переживать не приходится. Компания стабильная, нет ни текучки, ни частых сокращений.

17. 21 декабря 2018

Работаю медсестрой в Oxy-center, хочу написать отзыв о работе. График нормальный, вполне меня устраивает. С начальством повезло, врачи все приятные. На счет зарплаты, конечно хотелось бы выше, но для Краснодара платят у нас вполне хорошо.

18. 26 ноября 2018

Ушла из Окси в связи с переездом в Москву, но те два с половиной года, что проработала здесь менеджером по рекламе, вспоминаю как одни из лучших. Согласитесь, всегда приятно работать с адекватными, вежливыми людьми, которые готовы поддержать, помочь. Сотрудники в нашем центре были прекрасные. Дружила со всеми. И вообще о такой работе в Краснодаре можно только мечтать. Очень неплохая зарплата, премии, руководство адекватное. Все хорошо.

19. 17 октября 2018

Я в Краснодар переехала из Питера, устроилась сюда случайно. С выбором не ошиблась, эта лучшая клинику из тех, что я видела, она полностью оснащена всем нужным оборудованием.

20. 20 сентября 2018

Согласна с остальными отзывами, хороший центр. Вообще уже почти 3 года проработала в лаборатории Окси центра. Все устраивало, по зарплате никогда не жаловалась, график удобный но вот первое время было трудно так рано приезжать. Со временем привыкла. Отличный коллектив очень скучаю по всем, стабильная работа, ну а собственно говоря что еще нужно.

21. 13 августа 2018

Раньше работала в Oxy center, но уехала Москву покорять. Впечатления о работе там остались исключительно положительные. Зарплату нам всегда вовремя платили, коллектив отличный и руководство хорошее. Конечно, это был мой личный выбор.

22. 30 июля 2018

Я полностью поддерживаю все положительные отзывы о «Окси Центре». Тут действительно комфортно работать, да еще и деньги хорошие платят. Для меня важно, что тут можно расти профессионально. За это отдельная благодарность руководству. Я довольна и уходить не планирую.

23. 28 июня 2018

Oxy center – мой бывший работодатель. Рассказать могу только хорошее, честно, такого коллектива и руководства у меня нигде больше не было. Атмосфера очень спокойная, нет сплетен и шушукания за спиной. С начальством сразу появился общий язык, с подчиненными они общаются вежливо, на одном «уровне». По зарплате никогда не обижали и не задерживали.

24. 25 мая 2018

Был менеджером в ОКСИ ЦЕНТРЕ. К сожалению, в связи с переездом пришлось бросить любимую работу(. Очень рада, что меня как встретили, так и проводили дружно. Уходила со слезами. Выплатили все, что причиталось. Очень жалко было расставаться с коллективом и даже с руководством.

25. 3 мая 2018

Год уже работаю сервис-менеджером в oxy center. Устраивалась сюда исключительно по отзывам, т к не из Краснодара сама и знакомых тут не было. Приняли в коллективе хорошо и быстро. нужно работать и хорошо себя проявлять. Ленивых тут не любят и работать за тебя не будут. По зарплате устраивает. Мне хватает и квартиру снять и на все остальное. Главное, с начальством повезло и что оформили по тк. Идут на встречу, если заболела или нужно отгул взять.

26. 27 марта 2018

Устроилась в Окси Центр регистратором. Так рада, что нашла эту работу, сейчас с трудоустройством не очень, а клиника солидная, отзывы о ней хорошие. Устроилась и ни о чем не жалею. Работы много, у нас пациентов не мало, на анализы люди постоянно приходят, но коллектив дружный, оформление по ТК и без задержек.

27. 1 марта 2018

Работала в «Окси Центр» регистратором кассиром. Самое главное для меня было то, что есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплата всегда начислялась вовремя, в отпуска тоже по графику, ну и с больничным без проблем. Спокойной ушла в декрет – девочки при желании возвращаются и берут их с удовольствием. Так что планирую годика через два вернуться.

28. 22 января 2018

Тружусь в славной клинике репродукции Краснодара oxy center регистртором-кассиром. Нравится моя работа. Уютное здание. Все аккуратно, всё пунктуально. Никаких голдящих очередей у регистратуры нет. Даже пациенты интеллигентные. Плюс нам сотрудникам скидка 25% на все услуги действует. Зарплата оклад+премия. На безбедную жизнь хватает

29. 14 декабря 2017

Работаю в OXY центре менеджером по развитию уже полгода. Отзывы про этот центр тщательно изучила перед первым собеседование, скажу что я не разочарована. Трудоустройство по ТК, премии, зарплата день в день. Приятный коллектив, работа сложная .но мне интересно.

30. 20 ноября 2017

Я недавно переехала в Краснодар, устроилась регистратором в Oxy center, считаю, что мне повезло (да и отзывы тех, кто здесь работает, подтверждают мое впечатление). Нравятся комфортные условия и хорошее отношение к сотрудникам, интересные мероприятия.

31. 26 октября 2017

Работаю регистратором в oxy center. Считаю наше руководство одним из самых лояльных и добрых по отношению к нам подчиненным. Приятно, что с нами нормально общаются, а не делают вид, что мы тупо рабсила. Условия комфортные, есть комната отдыха, есть время на перерыв и столовая. Если нужно, то можно в сад за ребенком сходить без проблем. Зарплата достойная.

32. 18 сентября 2017

В Окси центре практически целиком женский коллектив, но никаких склок на рабочем месте не замечала. Работаю пока что недавно, всего пару месяцев, но очень довольна вакансией. Судя по отзывам других сотрудников о нашем Окси Центре, их тоже все устраивает.

33. 22 августа 2017

Работаю в ОКСИ центр не так давно. 4 зарплаты только получила. Всё как и обещало начальство. Оклад + проценты. Попала на ежеквартальную премию, весьма достойная. Нравятся условия работы, всегда всё есть, и комната отдыха тоже.

Добавьте зарплату в компании OXY-center

Добавить отзыв о работодателе OXY-center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании OXY-center?