Paul Hartmann

Paul Hartmann

Пауль Хартманн — международная медицинская компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей медицинской и гигиенической продукции.

Отзывы о работе в Paul Hartmann, зарплаты

1. 18 апреля 2021

Одна из немногих компаний нашего города, которая реально выполняет все условия, которые обещают на собеседовании! У меня достаточный опыт для такого заявления! При трудоустройстве по ТК РФ сразу же прошла обучение на рабочем месте. Зарплату платят вовремя два раза в месяц. Так же входит полный социальный пакет! Работа мне нравится, начальство устраивает!

1. 20 апреля 2021

Уважаемая, Рита!
      Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

2. 3 апреля 2021

Сам я медик и долго мечтал работать в хорошей компании, связанной с медициной. И вот уже как 4 месяца я работаю в немецкой фирме, занимающейся изготовлением бинтов, пластырей и т.д.
    Хочется отметить, что здесь весь соц пакет, зарплата белая, есть возможность повышать квалификацию, оформляют по ТК РФ. Я доволен, мне здесь нравится. Надеюсь, на долгое сотрудничество.

1. 7 апреля 2021

Уважаемый, Николай!
      Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

3. 27 марта 2021

Работаю уже полгода в данной фирме, мне нравится. Все обещания, которые давались на собеседовании, были выполнены в полном объеме, с оплатой труда тоже не обманули-в общем, действительно хорошие условия. Имеется возможность карьерного роста, имеются обучающие программы-в общем, все на достойном уровне, я работой своей довольна, менять не собираюсь.

1. 30 марта 2021

4. 22 марта 2021

Мне нравится работать в этой фирме, работаю вот уже почти два года-за это время никаких серьезных проблем не возникло, конфликтов тем более не было, так как руководитель на редкость адекватен и приятен, за сотрудников своих стоит горой, все возникающие разногласия и вопросы решаются быстро и и без суеты. Добавить к этому хорошую зарплату и возможность карьерного роста-и отличная работа получается.

1. 23 марта 2021

Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

5. 4 марта 2021

Я работаю в фирме вот уже второй год, мне работа нравится-в первую очередь стоит отметить начальство, которое очень достойно и адекватно организовало рабочий процесс, люди приходят сюда именно работать и добиваться хороших результатов, а не маяться дурью и плести интриги. Коллектив хороший, работать интересно, оплата труда также вполне достойная.

1. 6 марта 2021

Уважаемый, Игорь!

6. 15 февраля 2021

На данном этапе, когда у меня родился ребенок, самое главное что я получаю, работая в этой компании, так это стабильная, гарантированная белая зарплата и соц пакет. Сидеть в офисе — это не моё, а здесь не засидишься. Машины выдают нормальные, ремонты и обслуживание за счет компании. Регулярные мероприятия по повышению квалификации интересны и полезны.

1. 16 февраля 2021

Уважаемый, Андрей!
      С уважением, ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН»

7. 13 февраля 2021

На работу в фирму я попала примерно два года назад. Изначально сомневалась между несколькими местами работы, но в итоге выбрала это и не ошиблась-за почти два года работы не было конфликтов с начальством, не было серьезных проблем в рабочем процессе, да и сама работа довольно интересная, хочется на нее ходить, хочется трудиться и стараться ради результата.

1. 16 февраля 2021

Добрый день!
      С уважением, ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН»

8. 20 января 2021

Здесь работаю уже на протяжении трех лет. Производство само пользуется спросом, поэтому со стабильной зарплатой здесь хорошо! Начальство здесь нормальные и адекватные люди! Сам коллектив тоже. Оформлен тут по ТК РФ с полным соц пакетом. Уже проходил повышение квалификации от предприятия, получил прибавку к зарплате.

1. 8 февраля 2021

Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. С уважением, ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН»

9. 4 января 2021

@polakovairina,Доброй ночи подскажите как устроиться на эту работу?

1. 15 января 2020

Девочки, которые пишут хвалебные отзывы вы ТУПИЦЫ!
    В смысле устроили и приняли на работу в соответствии с ТК, зарплата всегда во время- знайте это обязанность любого работодателя, а не только ООО «Пауль Хартманн». Хватит этот бред писать! Зарплата у рядовых сотрудников низкая, постоянные унижения от руководства. Знайте в «Пауль Хартманн» работают люди возрастные и они практически все занимают руководящие должности, но все бы ни чего, если бы они не находились в глубокой деменции. Если вы умны, красивы, энергичны и у вас масса креативных идей- у вас там не будет возможности раскрыться.
    Хартманн-это днищееееееееееее

2. 31 июля 2014

Про саму компанию Пауль Хартманн, к сожалению, ничего сказать не могу. Но мне стало известно, что к ним пришел работать Денис Павлов. Я был знаком с Денисом на прежнем месте работы и могу с уверенностью заявить — руководство Пауля, держитесь за Дениса обеими руками. Этот человек способен на многое,он выйдет из любой сложной ситуации, и сделает из го..на конфетку.

Генеральный директор 1
1 500 000 руб

Добавьте зарплату в компании Paul Hartmann

Добавить отзыв о работодателе Paul Hartmann

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Paul Hartmann?