Перша Приватна Броварня

Перша Приватна Броварня

Перша приватна броварня» була створена в 2004 році родиною Андрія Миколайовича Мацоли і залишалася виключно сімейним бізнесом до січня 2012 року.
У 2012 році відбулося злиття компанії з ПБК «Радомишль», який належав міжнародній групі OASIS CIS, що спеціалізується на виробництві пива та безалкогольних напоїв у 6 країнах. 30% акцій OASIS CIS належать Європейському Банку Реконструкції та Розвитку (ЄБРР) i німецькому пивному концерну Oettinger. Контрольним пакетом OASIS CIS володіють 4 керуючих партнера компанії – громадяни США, Ізраїлю, Великобританії та Росії.
У результаті злиття «Перша приватна броварня» сьогодні здійснює управління 2-ма пивзаводами – у Львові та в Радомишлі сумарною потужністю 2 млн гл пива в рік. Найбільшим акціонером компанії та її СЕО є українець Андрій Мацола, другий за величиною пакет належить ЄБРР. Решта акцій розподілені між концерном Oettinger і керуючими партнерами групи OASIS.

Отзывы о работе в Перша Приватна Броварня, зарплаты

1. 15 сентября 2020

Шура :
    Доброго времени суток!
    В центральном офисе в Киеве как дела обстоят с выплатой з.п. и работой?
    Стоит туда резюме отправлять вообще???

@Шура,
    Здравствуйте, отработала сезон в сентябре заплатили за один месяц 3 мя частями.Даже не предупредили что такая проблема есть. Решать вам но я с ними больше работать не хочу.

2. 15 сентября 2020

Я так розумію, відділ маркетингу вже декілька років продовжує розказувати шефу що він просто зірка в рекламі і це єдине шо рухає компанію )))?
    Питання до вас маркетологів — хіба не має людської гідності , чи сміливості сказати йому що він рагуль і так вважає вся країна і компанія дивлячись ці ролики ( хіба не так ми всі говоримо на перекурах чи за обідом ? ).
    Ця реклама викликає тільки блювотіння, І не має нічого спільного з тим шо відбувається в компаніі.
    Мацола — привіт з сусіднього кабінету ))))
    Далі буде !!!

А это основная линия директора по маркетингу. Он и называет главного героя рекламных роликов ППБ — «наш Джеймс Бонд». Проблема скорее всего в том, что Мацола «зализан» своими миньонами со всех сторон так, что уже и забыл из какого он места пукает. Оторвался от реалий. Еще и отдал компанию в управление бывшим ИнБевовцам. Обратите внимание: на самых коррупционно-опасных должностях под предводительством Боженко, пригрелись те, кого из ИнБева вышвырнули. Хороший план Андрей Николаевич!

3. 4 сентября 2020

Доброго времени суток!
    В центральном офисе в Киеве как дела обстоят с выплатой з.п. и работой?
    Стоит туда резюме отправлять вообще???

4. 20 августа 2020

Если филиал оставить без контроля….пиз*ть деньги можно в два раза быстрее….

5. 4 августа 2020

@Гость, Вы малограмотный))) Сударь, вы всегда такой?! может таблеточки забыли выпить?! 🙈Продолжайте поражать окружающих своим недалёким умом)

6. 3 августа 2020

@Днепр, я прошу прощения, вы в школу учиться ходили и посать?! Такое ощущение, что у вас три класса образования, ошибка на ошибке, глаз дёргается

Это у Вас нервный тик от застоя собственной желчи. Обратите внимание на здоровье!)))

7. 3 августа 2020

8. 31 июля 2020

Уволился год назад и случайно зашел на отзывы, Ермакова и его ж**** Володьку нужна гнать в три шеи, воры, лжецы, они развалили регион, для них люди- ничто. А Вардимиади скажу, что как вы относитесь к своим сотрудникам, так сотруудники будут относиться к компании и своим обязаностям. Запомните это провило и делайте выводы, каждый шаг людей,даже при всем желании,конторолировать вы не сможете.

9. 16 июля 2020

Хотів би почути думку того хто ремлнтував навантажувачі у м.Львів.
    Пропонують роботу, вагаюся.

Если Вас не смутило все нижеизложенное, идите!

10. 14 июля 2020

Хотів би почути думку того хто ремлнтував навантажувачі у м.Львів.

Пропонують роботу, вагаюся.

11. 7 июля 2020

Пообещали повышение зп в мае….искренне поржали всем отделом. Оставите себе нищета…

Директор оказался обычным пи….болом….вообщем, не удивил))

12. 16 июня 2020

Жаднее директора я не встречал. Невозможно обоснованно сделать повышение мотивации персонала. «За копейку удавиться» про таких говорят.

13. 5 июня 2020

Готовь з/п для людей Ч.М.О.!

14. 1 июня 2020

@Николаев Юг 2016, Мацола завязан с криминалом!а пивная компания.просто прикрытие.мол я такой весь белый и пушистый!!!

15. 29 мая 2020

@Гость, это Вы еще 1,15 не видели наверное

16. 28 мая 2020

А что за тара была 2 литра а теперь 1.800 ето как понимать ну делаеш так делай зачем дурить потребителя((((((

17. 22 мая 2020

Разбудите вашу ** ***! Время рассчитываться с людьми!

18. 20 мая 2020

Реально плевать на компанию, на то кто такой Мацола, на дешевое пойло для нищих, на подыхающую дистрибьюцию по вымирающим сёлам.

Компания «ни о чем»!

19. 19 мая 2020

Мацола — привіт з сусіднього кабінету ))))
    Далі буде !!!

20. 19 мая 2020

Уважаемые сотрудники отдела маркетинга.
    Пожалуйста, передайте вашему Мацоле, что причина падения продаж это его Е*** в рекламе .
    Задайте ему вопрос — как его корыстное и жадное Е*** может заставить потребителя купить этот гавеный продукт .
    По его жадной самовлюбленной хар* понятно , что нет ни каких ценностей компании. Есть рабы и великий рагу*, который решил что он царь .

21. 29 апреля 2020

Пока Мацола «торгует таблом» по-телевизору,остальные активно осваивают бюджеты.
    Так держать!

22. 7 апреля 2020

Опять эти умственно отсталые зарплату не платят. Ну что законченая контора….

23. 20 марта 2020

Зарплаты за 2с половиной месяца нет, кормят завтраками. Жена осталась без работы 2 маленьких детей. У людей нет совести, пора на них жаловаться

24. 15 марта 2020

ппб знову доказує що люди для них ніщо!!! в то врємя коли другі компанії відправляють своїх працівників на карантин працювати з дому, а торговим представникам надають приорітет на телефонні закази, а не на візити, ми як мешканці держави, у котру вже прийшла епідемія коронавірусу должні ходити на роботу як будто ця епідемія не у нас!
    певно у компанії приорітет, щоб її люди здохли.

всім доброго здоров‘я у цей скрутний час

25. 12 марта 2020

Чисто случайно ППБ попалось) дай решил написать отзыв)
    Живу в городе Николаеве , розместил резюме , и набрали меня от компании ППБ .
    Был териториал вроде Сергей звали в 2019 мае(точно не помню) . ВОобщем побеседовали планы как всегда грандиозные)
    район нов одесса березнеговатое было и еще что)на районе уже как 3 месяца никого нету)
    вообщем километраж 1000-1200 км в неделю , минимальная не сгораемая ставка 8 000 грн, на месяц или 2(не помню) выплата зп в конце 2 месяца, позже 6000 ставка + КПИ и типо будет 12-14 к)
    Где увы от такого предложения я отказался) не внушыла мене доверия компания) что и слава Богу) вкалуйте сами с такими условиями)
    И так вакансия каждый 2 месяца обновлялась) кто то дай требовался)
    Как то так)

26. 11 марта 2020

1. 13 сентября 2018

Сережа, какая нах.. колоссальная работа по обучению персонала!??? Да ты вообще не вникаешь в проблемы подчинённых, тебе корона же мешает!!! Ты когда приезжаешь на территорию — РМ и ТМ переживают чтобы ты не откатил в низ ихние договоренности с дистрами.. Поумничать и сказать как твои поперечники все за****онили все що ты можешь!
    Тренер?- так ему ещё больше пох.., он свои договорняки решает во время визитов в поля. 3-4ри торговые точки проехать с обучаемым на полевом тренинге — ето для него максимум! А сколько таких случаев что он вообще даже не встречался с человеком к которому приехал на обучение, сбросит в конце фотку с каких-то тындырей и пишет что все *ерово.. Он же у нас может телепатически знания передавать…))) Главное что ППБ компенсирует ему все, а он тренинги другим компаниям в ето время умудряется читать, договорняки, откаты- вот в этом он действительно проффи!
    И не пишите отмазки пожалуйста, что ето не так… п.Мацола- запустите перехрестный аудит по этим двум бойцам, пусть подымут ихние «досягнення» за последних три месяца. Пусть поспрашивают у РМов, ТМов и СВ какие им знания дал руководитель и тренер во время обучения….
    Ето ваша реальная работа ребята, так держать! Конкурентам на руку такие «профессионалы» у руля ППБ!

2. 7 июня 2018

Рівненський :

Добрый день )Ребята не советую работать в этой компании реальные отзывы и их много. Компания людей не оформляет на себя, максимум через левую компанию по персоналу или дистрибуторов или вообще без оформления.зарплаты маленькие хотя обещают много. В итоге только работы много это еще очень культурно написана до хрена.Текучка системная когда понимают куда пришли начинаю искать новую и уходить. Нет нормального менеджмента системности в работе и так далее.Это касаеться юго-востока.

Не знаю, как у вас там… а у нас, на Западе — все ок! Оформление норм, зп хорошая, правда с кадрами проблема! Но ищем: газета, радио, и-нет! Учим, как правильно работать и не воровать! Кто хочет работать, а не шариться и п…ть на компанию, добро пожаловать! Карлсберг, нас опасается, Оболонь и Ин Бев — вообще не видно! Мы растём, у нас большое будущее! http://www.vnutri.org/persha-privatna-brovarnya/comment-page-4/#comment-619952

Адекватное руководство на местах- адекватная рабочая ситуация.
    Запад-красавцы!!!

WEST IS THE BEST!!!!
    Ми найкращі на заході і це факт!
    Я впевнений , що до кінця 2018 року ми поставим Карлсберг на коліна і займемо чисте і беззаперечне 1-ше місце з продажу на заході України.

Водитель 1
ТП 2
Экспедитор 2

Добавьте зарплату в компании Перша Приватна Броварня

Добавить отзыв о работодателе Перша Приватна Броварня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Перша Приватна Броварня?