Первомайский молочный комбинат

Отзывы о работе в Первомайский молочный комбинат, зарплаты

1. 4 июня 2012

а у нас в Одессе вообще хаус !!!!!!такой бардак что просто ужас !!!Стася это НТО так чтоб все понимали,клоун в прямом смысле этого слова,операторк нашему Наташи покоя не давал в плане»интима»СМСками забрасывал ,так ее муж в офис приехал и Стасику чуть физиономию не расквасил!!Привез заявление об увольнении Наташи и леща Стасику выписал сказал»-Атеперь сиди сука и выбивай заказы сам!Стасик чуть не укакался!!Это видеть надо было!! А когда Добровольский Ю.В. приезжает так Стасик Полищук маску дуралея одевает и Добровольский Ю.В.не слухом не духом не догадывается как Стася его имеет!

2. 28 декабря 2011

Да, продукт неплохой. Но коммерческая политика дебильная. С ними уже никто работать не хочет.

3. 27 декабря 2011

Да, Федор трет по ушам всем, интриган *еров. А сам столько откатов себе в карман кладет! С ним уже никто на рынке связываться не хочет. Не обязательный. Логистика *еровая, вообщем скоро с такой политикой продыж собственник без трусов останется.

4. 27 декабря 2011

Да, людей реально просто «имеют». Куда только собственник смотрит. У него же под носом такие махинации прокручивают, а самое главное, что имидж фирмы на рынке портят.

5. 27 декабря 2011

Дебильная компания! Этот Федор сидит на откатах и не дает компании развиваться. Когда уже эти *удаки отлипнут от компаний!

Добавьте зарплату в компании Первомайский молочный комбинат

Добавить отзыв о работодателе Первомайский молочный комбинат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Первомайский молочный комбинат?