Phoenix corporation

Phoenix corporation — это развивающаяся компания, которая стабильно работает на рынке информационных услуг. Это команда профессионалов, которые готовы вкладывать в персонал и воспитывать лучших сотрудников!

Отзывы о работе в Phoenix corporation, зарплаты

1. 18 ноября 2021

Очень интересная компания, не дай бог кому-то туда попасть! Пришла работать офис-менеджером, зп ставка 15к грн, на деле 12к и ТО! со второго месяца, стажировка типа оплачивается , НО не оплачивается если вы передумали у них работать. Нужны документы не понятно нахера ИМЕННО такие, личные данные семьи , 2 карты для выплат Монобанка и Приватбанка, флюорография(хотя это не работа в общепите, или мед центрах нах она нужна — не понятно. Но на вакцинацию — всем похер. Девушка Лиля офис-менеджер сама не знала что и зачем это делать, почему именно так («-Так сказал руководитель» отвечала она), не компетентная, грубая. Каждому говорили по разному, мне сказали стажировка 3 дня, другой девушке 2 недели. Они НЕ любят тех кто задает много вопросов, а вопросов у вас будет очееень много. Сегодня на стажировке была я и еще одна девушка( она уже 3 день полноценно работала) и если я, ушла сама, то ЕЕ просто выкинули при это не заплатив на 30 часов РАБОТЫ! Аргументируя тем, что она просто не подошла. Нет нечего кофе отвратный, молока нет к кофе про печенюхи речи даже не идет. Жалко потраченного времени!!!

2. 8 ноября 2021

Здесь есть волшебная кнопочка «Все отзывы автора». Ребят, просто нажмите на неё и поймёте, что все отзывы пишет один и тот же человек. Видимо, у каких-то конкурентов зад подгорает.
    Я работаю в компании год, и читая все эти бредни удивляюсь. НИКОГДА не было проблем с выплатой бонусов, а тем более ЗП. Максимально дружный и сплоченный коллектив, всегда если есть какие-то проблемы личного характера руководство входит в положение и идет на уступки!

3. 7 ноября 2021

ой вижу эта кантора на robota.ua уже третий раз поменяла свое название — в марте они были Star Profit Group,в июне Okami Community а сейчас они уже Phoenix corporation. Люди не введитесь на эту кантору, это очередной развод людей на деньги в виде инвестирования на финансовом рынке!!!

4. 7 ноября 2021

Была на собеседовании. Что могу сказать, Не Тратьте Время. Шарашкина контора, которая каждый день ищет свежее мясо, штат никогда в жизни не будет там укомплектован, так как там вечный поиск администратора офиса, менеджера и самого HR. Звонить будут каждый день, так как берут резюме на работа юа. И просто не понятно зачем это все. Бредня, а не фирма

5. 7 ноября 2021

Постоянные переработки, заставляют выходить в офис и в субботу и в воскресенье, задерживают до ночи , заставляют пахать на них 24/7 и платят копейки

6. 7 ноября 2021

Брокерская компания которая кидает на деньги клиентов и сотрудников, очень нечестный и жадный работодатель

7. 6 ноября 2021

Не дуже. Керівництво взагалі не розуміє чим займається. Бізнес процеси толком не організовані, структури роботи немає, стажування дивне — принцип роботи заключаєтся в тому що потрібно обманювати мужиків , шукати їх на сайтах знайомств і розкручувати на гроші- ЖАХ!!!
    Офіс за адресою Січових Стрільців 50, ( Артема 50), офіс 3б

8. 6 ноября 2021

Народ, если хотите стать рабами в этой организации, то вам сюда. Если вы готовы, чтоб об Вас вытирали ноги, то можете попробовать.

9. 6 ноября 2021

С зарплатами мухлюют, не выплачивая большую часть по [вырезано] причинам, работать заставляют почти 24 на 7. Я больше 4 месяцев тут не выдержал.

10. 6 ноября 2021

Развод для [вырезано]!! На обучении говорят одно, а по факту — совсем другое. Задача менеджера тупо развести человека на бабки. Нету — найди, укради, что хочешь делай, но ты должен вложить бабки в нашу контору.

11. 6 ноября 2021

Компания обычная забегаловка или как называют «кухня». Забудьте об обещанных ставках и уюте в офисе, вам такое не грозит. Выполнил план, ну и ладно, не выполнил — ленивый чел на ставке. ЗП еще надо выбить. Ну а деятельность — это выманивание бабла с простых людей под предлогом игры на бирже, типа вложение в акции и крипту. Но т.к. наш народ бедный, то вы еще на них микрозаймы вбивать будете. Официального сайта и инфы на них вы так просто не найдете, ведь офис то функционирует не в открытую. Печально, что их никак не прикроют, вот и кидают они людей и своих рабочих.

12. 4 ноября 2021

Была на собеседование, жалко своё потраченное время , по телефону говорят что это 10000% не форекс, но на собеседование оказывается все наоборот.
    Я сразу заподозрила что это форекс ещё при входе в офис, когда увидела кучу телефонов на стойке у рецепшена
    Кто против такой специфической сферы- не тратьте своё время, не записывайтесь к ним на встречу.

13. 4 ноября 2021

Находятся на Сечевых Стрельцов 50, от метро далеко идти к офису , неудобная транспортная развязка, отжимают телефоны у сотрудников на время работы, и ты там как будто как в тюрьме, шаг в право/влево без разрешение- штраф.
    Сфера финансовый консалтинг ( форекс)
    Постоянно орет музыка, работа в шуме, задерживают на работе до ночи, постоянные рабочие субботы.
    Не советую тратить своё время даже на собеседование.

14. 4 ноября 2021

Мошенники, форекс, не рекомендую, постоянная текучка, постоянные переработки допоздна и штрафы

15. 2 ноября 2021

Пришла на собеседование и опять эти конченные фин. рынки, разводняк гастарбайтеров на деньги через сайты знакомств — жесть!!! телефоны нужно сдавать на стойку, обманывают по условиям, в начале говорят ставка 15000, а потом оказывается что 12500..

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Phoenix corporation

Добавить отзыв о работодателе Phoenix corporation

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Phoenix corporation?