Pokupon

Pokupon

Покупон – маркетплейс скидочных услуг.

Отзывы о работе в Pokupon, зарплаты

1. 6 января 2023

От 4 дней отдыха в сентябре на базе отдыха «Авиатор»
    под Киевом
    Вариант 6: 4 дня/3 ночи для троих в однокомнатном деревянном стандарте
    Воропаев (Киевская область)
    +38 (067) 329-09-77
    Описание
    С сертификатом вы получаете от 4 дней отдыха в сентябре для двоих, троих, четверых или шестерых в номерах разных категорий на базе отдыха «Авиатор»
    под Киевом со скидкой. Как использовать сертификат?
    Доступные даты проживания: с 08.09.2021 по 30.09.2021
    Цей сертифікат був використаний та сплачений ПОКУПОНУ, але база Авіатор до сих пір не отримала від пОКУПОНА кошти. Смердюча компанія

2. 11 ноября 2021

Компания лохотрон и клиенты многие жалуются что сотрудничают они с партнёрами которые не собираются выполнять условия акции

1. 26 ноября 2021

Добрый день, гость) Спасибо за вашу обратную связь. Сейчас у нас больше 3 млн клиентов по всей Украине. Наши партнеры это компании из разных сфер бизнеса, которые предлагают интересные выгодные предложения для наших клиентов. В случае, если у клиентов после получения услуги или до ее приобретения возникает негативный опыт, то наша компания в обязательном порядке проверяет эту информацию и принимает необходимые меры, чтоб у клиента всегда оставалось желание пользоваться Покупон. Мы всегда открыты к обратной связи.
      С нами можно связаться:
      пн-пт 9:00-19:00
      сб-вс 10:00-18:00
      044 364-72-26
      063 466-83-86
      067 322-48-45
      099 300-24-25

3. 10 ноября 2021

Пригласили на собеседование онлайн, проводила HR Марина. Предупредила, что предоставит обратную связь в средине следующей недели, что и выполнила. Дале при том, что мне отказали, радует, что уважают кандидатов и предоставляют обратную связь в отличие от других больших компаний. Большой плюс за ответственность.

1. 26 ноября 2021

Анна, спасибо за интерес к нашей вакансии. Успехов в поиске работы:)

4. 13 августа 2021

Проработал в компании с марта по август месяц. Работал в отделе клиентской поддержки. Сказать что-то плохое о компании достаточно сложно, так как компания более чем ответственно относится к своим сотрудникам. Мне помогали в процессе всей работы как мой прямой руководитель, так и другие сотрудники компании. Вне зависимости от сложности возникновения нестандартных ситуаций, вопросы решались достаточно быстро и своевременно.

За весь стаж работы в сфере клиентского обслуживания, я впервые столкнулся с такой компанией, где отсутствует так называемая «текучка» персонала, обратил внимание, что в компанию как правило обучают 1-го человека в год, хотя штат компании достаточно большой. В самой компании достаточно приятный микроклимат, простая коммуникация при возникновений форс-марожов, теплая и замечательная команда коллег.
    В период локдауна и кризиса, не смотря на то, что компания задействована в секторе обслуживания и предоставления преимущественно развлекательного сегмента, компания не смотря на трудности и достаточно сильные ограничения в стране, не урезала зарплату, не было задержек, и все оплачивалось своевременно.
    По зарплате очень сильно радовали, при условии правильного выполнения своих обязанностей, зарплата достаточно хорошая, если допустим вы имеете дополнительные навыки, которые к примеру наработали в процессе работы и опыта в других компаниях, которые могут быть полезны для компании, вы можете о них сообщить, и это будет оплачено сверх зарплаты, в достаточно большом размере.

Отдельно хочу отметить работу и помощь руководителя направлений Александра, благодарность за помощь в любой затруднительной ситуации связанной с работой и моральную поддержку, в период трудностей не связанных с работой, Наталии руководителя HR направления — оформление в компанию заняло достаточно мало времени, внимательно сопровождение в начале карьеры в компании Покупон/Супердил, спасибо за возможность принять участие во внутренних конкурсах компании с дополнительными плюшками. Артему, генеральному директору компании, за возможность работать в достаточно и очень крутой компании, с отлаженной работой, и стабильной вне зависимости от кризиса происходящих событий не связанных с компанией, думаю он сильный и целеустремленный, раз смог построить такую структуру и компанию. Жаль, что так и не удалось с ними всеми познакомиться в живую, так как вынужден покинуть компанию раньше межрегионального корпоратива.

Причина ухода: проработал в клиентской поддержке более 7-ми лет, смена деятельности.

1. 27 августа 2021

Никита, привет) Спасибо тебе за такой душевный отзыв) Очень рады, что ты был частью нашей команды. И желаем тебе успехов в мире IT)

5. 12 августа 2021

Работаю в компании 2 года менеджером продаж. Тут главное активность и заинтересованность в своем результате. Работа с холодными продажами, нужно пополнять свою партнерскую базу, но это как с зачеткой – сначала ты работаешь на неё, а потом она на тебя) Чем больше у тебя своя база, тем больше ты зарабатываешь от %. Когда пришел в компанию почти без опыта в продажах, то даже и не думал, что смогу выходить на такую зп, как сейчас.
    Улучшили условия: ввели частичную работу удаленно,курсы английского ,медстраховку и сам офис переехал и теперь возле самого метро на Котрактовой (раньше был за Лукьяновкой).
    Парнеры разные бывают, не всех убедишь к сотрудничеству, но все равно очень греет душу, когда смог убедить владельца бизнеса о нашей пользе и потом он тебе благодарен за новый поток клиентов.
    Если говорить про старт карьеры, то очень хорошая компания, но нужно быть готовым, что первые месяцы придется многому учиться и нарабатывать свои кейсы работы.

1. 27 августа 2021

Добрый день, гость. Благодарим за обратную связь и вашу работу:)

6. 6 августа 2021

@ Оксана , Что ж Вы только 8 месяцев выдержали на этой прекрасной, очень достойно оплачиваемый должности?))

7. 6 августа 2021

@ POKUPON , Ваша працівниця казала, що можна працювати завжди, а не тільки тимчасово, за договором підряду. А це не законно, якщо у людини не відкрито ФОП. Так що Ваші копійки ще треба оподатковувати. Тобто, ще мінус 5% (як мінімум) + внесок у пенсійний фонд. ЗП у 8 тис чітко показує, що поваги до роботи копірайтера у цій компанії немає. Тому ще раз закликаю тих, хто займається цією непростою роботою, не вестися на пропозицію від Покупона. Втратите час і настрій. І так, тестове вони не оплачують, хоча нормальні українські компанії платять за нього у будь-якому разі, навіть якщо не підійшло. Копірайтери, поважайте себе самі, і не давайте подібним Покупону компаніям наживатися на вас!

1. 27 августа 2021

Доброго дня, гість) Дякуємо за ваші рекомендації іншим потенційним кандидатам. Ще раз наголошуємо, що у нас працює штат контент-команди, який нижче залишив позитивні відгуки стосовно роботи у нашій компанії, зробивши висновки після того, як пропрацювали та дізналися не тільки з опису вакансії, а на власному досвіді — що значить робота у Покупон. Кожен робить висновки самостійно та вирішує де та за якими умовами йому комфортно працювати. Бажаємо вам знайти найкраще місце роботи саме для вас)

8. 6 августа 2021

@ POKUPON , И все это за 8 тысяч?)))))) Работа мечты, налетайте, люди! Разводняк про бонусы даже не пишите. Это больше похоже не на работу, а на онлайн казино. Там тоже «бонусы»)))

9. 6 августа 2021

@ Гость , абсолютно согласна. Разаодняк полный, призываю Не вестись на вакансии от этой мошеннической компании.

10. 9 июля 2021

Не рекомендую тратить время на вакансию контент-менеджер/копирайтер. 1) Вакансия на сайте rabota.ua обновляется с завидной периодичностью — видимо, «достойного» сотрудника до сих пор ищут =). 2) Объёмное тестовое задание. Множество требований к ТЗ: текст в двух вариантах, оформление по лекалу, требование вписать все предложенные ключевые слова (список на полстраницы) и скидки сайта (спойлер — по заданной теме их оказалось всего 2, в то время как в ТЗ было несколько категорий, куда скидки нужно было приписать, но как можно предложить то, чего нет?). Бонусом требование распихать ссылки на все сопутствующие скидки и предложения, подобрать картинки, видео или анимацию к каждому разделу (работа дизайнера). Иными словами работодатель хочет получить сразу коммерческий продукт, готовый к публикации, вместо того, чтобы оценить ваши навыки как копирайтера. Сам текст требуется на двух языках (двойная работа), хотя сайт полностью оформлен на русском языке и украинского варианта в дизайне не предусмотрено. Блог также ведётся исключительно на русском языке. Таким образом, от вас требуют два текста, вместо одного. Причём второй вариант рассмотрен не будет. 3) ТЗ само по себе попахивает наглым разводом. После выполнения вам сообщат, что его надо переделать. Под «переделать» подразумевается внесение несущественных правок. Они в основном притянуты за уши. Всё это больше похоже на то, как заказчик выстраивает диалог с копирайтером: вы пишете текст, человек по необходимости просит внести правки, получает готовый коммерческий продукт, и после оплаты вы расходитесь. Здесь всё то же самое, но вы работаете за бесплатно. Очевидно, что соискатель старается максимально корректно выполнить ТЗ, чтобы показать себя с лучшей стороны. Это же так удобно: вы даёте ТЗ, на выходе получаете коммерческий продукт. И платить не нужно за работу, и есть чем заполнить сайт. А если дать разные темы соискателям — можно заполнить рубрику сайта/блог минимум на неделю вперёд. Общие впечатления: зря потрачено время. Нужно было сливаться ещё после требования «переделать»/внести правки в текст. https://www.vnutri.org/pokupon/

1. 12 июля 2021

Добрый день, гость) Сожалеем, что ваша работа не нашла отклика у редакторской команды и у вас остался негативный опыт. Мы ответственно подходим к процессу рекрутинга и ищем в команду человека, который будет качественно выполнять поставленные перед ним бизнес-задачи и реализовывать себя в рамках компании.
      У нас есть украинская версия блога: http://joxi.ru/YmEw51OCMgDjEA), спасибо за наблюдение) Оба языковых варианта проверяются, так как дело в одном из требований к копирайтеру – владении языком, как русским, так и украинским, а не в потребности нашего ресурса в «коммерческом продукте». И еще раз подчеркиваем, ни одно из тестовых заданий не было и не будет опубликовано в блоге без согласия его автора. У нас нет необходимости использовать ТЗ кандидатов для публикаций, так как наша штатная контент-команда делает обзоры, пишет статьи на все темы, которые представлены на сайте. ТЗ мы отправляем для проверки технических скиллов и все кандидаты вольны сами решать, подходят им условия или нет. Спасибо за ваш отклик) Мы неоднократно говорим, что обратная связь делает нас лучше и помогает еще эффективнее подходить к процессу работы.

11. 15 июня 2021

@ Гость , 40 робочих годин НА тиждень, додаю до відгука. За тиждень виходить від 2 до 2.5 тис за 40 робочих годин. ДО сплати податку.

12. 15 июня 2021

@ POKUPON ,
    Нехай ви називаєте копірайтера «контент-менеджером», але скрін говорить сам за себе. Ваша вакансія? Чи теж невірна інфа? 10 тис грн (ставка + бонуси) — чітко видно зі скріну. Ставка — 8 тис за 40 робочих годин. І дві тис «бонусів». І це ЗП ще ДО оплати податків, після оплати податків працівником буде ЩЕ менше. Бо ви НЕ працевлаштовуєте. З вами працюють за договором підряду.

1. 17 июня 2021

Доброго дня, гість) Вакансія наша) Заробітня плата вказана з урахуванням оплати податків. Повна система фінансової мотивації та специфіка задач обговорюється на співбесіді, хоча ми коротко описали у вакансії умови та обов’язки. Усі наші контент-менеджери працевлаштовані по трудовій після випробувального терміну. Більшість з них працює віддалено по всій Україні. Це можливість для кожного отримати досвід та роботу у відомій стабільній компанії з класною командою. Дякуємо, що залишили відгук. Зворотній зв’язок від кандидатів це ще один крок для покращення комунікації та умов по нашим вакансіям:)

13. 15 июня 2021

@ POKUPON ,
    Якщо у мене некоректна інформація, тоді Марина Ткаченко, ваш працівник, набрехала мені під час нашого спілкування щодо ЗП)))). Скріни листування є. Так що не дуріть людей своїми «крутими» можливостями. Ставка 8 тис за 40 робочих годин на тиждень. Плюс, так звані «бонуси» розмір яких ніхто точно не знає.

14. 3 июня 2021

Пропрацювала у цій компанії менеджером з продажу. І хочу поділитись своїм досвідом)
    У перші місяці було важко для людини, яка до цього працювала менеджером з продажів бутильованої води. Але у мене було бажання навчатись і розвиватись (і у фінансовому плані також). Ви просто не уявляєте, які цінні досвід і знання я тут отримала. Мене навчили всьому, що я не знала раніше, колеги завжди радили якісь книжки та івенти для покращення професійних навичок.
    Робота інтенсивна, важка, але колектив гарний і фінансова мотивація також достойна. Якби не сімейні обставини, то і далі працювала тут.
    Отже, мінуси: дуже інтенсивна і напружена робота, так як специфічна сфера бізнесу і треба зразу багато у чому розібратись. Не всі компанії зразу йдуть на контакт, багато дзвінків та переговорів.
    Плюси: мотивуюча зп, класний досвід, навчання та крутий колектив

15. 17 мая 2021

Ужасный процесс рекрутинга и коммуникация.

Сначала потеряли моё тестовое — руководитель не увидела, где я внесла правки, которые сама сказала внести и подумала, что я скинула старый линк. Достаточно простые правки, вроде структурирования. Потеряли и не отписали ничего — пришлось самой напоминать. Затем очень долго тянули с ответом, пока я не напоминала (опять же).

В итоге сказали, что не хватает эмоциональной составляющей в тексте (что имели в виду — не объяснили потому сами, видимо, не понимают, что хотят и не читали собственное ТЗ)

И как аргумент привели слабое СЕО хотя в первом фидбеке все подошло и антиплагиатор сказал, что текст идеальный. Но руководитель даже не удосужился проверить ключи в документе. ОМГ.

Такое чувство, что в контент-отделе работают люди из какого-то ПТУ. Даже внятно структурировать фидбек не могут.

Крайне не рекомендую тратить свое время на эту компанию.

1. 24 мая 2021

Добрый день, гость) Приносим извинения за этот негативный опыт, связанный с нашей компанией. Мы передали информацию всем ответственным лицам за этапы рекрутинга. Скорость и своевременность фидбеков стоит на первом месте, так как мы ценим время и силы потраченные на выполнение ТЗ. Очень сожалеем, что в вашем случае мы не предоставили фидбек в полной мере и вовремя. Спасибо за отзыв!

16. 28 апреля 2021

@Оксана, У мінусах ще ДУЖЕ маленька зарплата на той великий обсяг задач. Приблизно 40 грн на годину для копірайтера — навіть прибиральниця би сильно подумала, чи працювати за такі гроші.

1. 24 мая 2021

Доброго дня, гість) На жаль, у вас некорректна інформація. Умови оплати праці є в усіх наших вакансіях і ми не пропонуємо таку заробітню плату. В нас не працюють окремо тільки копірайтери. Є крута команда контент-менеджерів, які частково копірайтять, тому й заробітню плату пропонуємо за різні задачі. Дякуємо за відгук:)

1. 11 августа 2017

Хочу написать отзыв не о самой работе компании Покупон, а конкретно о сотрудниках. Отправил резюме в компанию, мне перезвонили, выдали тестовое задание. Я выполнил работу в срок и через некоторое время написал hr-менеджеру, чтобы узнать результат работы.Так вот ответа не последовало. Никто не обязан брать на работу, НО, если компания уважает себя, то обратная связь в любом случае должна быть. Кроме того, что я ищу работу, я могу быть потенциальным клиентом компании. Но после такого отношения пользоваться услугами Покупон нет ни единого желания. Нужно уважительно относиться к людям.

2. 28 марта 2017

На самом деле все намного проще. Всегда есть довольные и недовольные. Тот кто приходил посидеть, отдохнуть и получить зарплату — разочаровались и ушли. Компания заботится о сотрудниках, которые выполняют свою работу достойно и лояльно к ней относятся. Поверьте, если Вы будете работать, то зарабатывать будете не 8 000, а намного больше.
    Если кратко: зарплата вовремя и все прозрачно, офис простой, но уютный, отношение руководства радует, кумовства пока не заметила)

IOS developer 1

Добавьте зарплату в компании Pokupon

Добавить отзыв о работодателе Pokupon

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pokupon?