Pokupon

Pokupon

Покупон – маркетплейс скидочных услуг.

Отзывы о работе в Pokupon, зарплаты

1. 24 марта 2021

Працювала копірайтером/контент-менеджером у цій компанії майже 8 місяців. Робота віддалена, тому якусь інформацію щодо зручності офісу не маю.
    Це була моя друга робота (та перша офіційна після університету) і це був просто неймовірний досвід.
    По-перше, я набралась ще більшого досвіду як контент-менеджер. По-друге, компанія за розвиток працівників, тому є безкоштовні уроки англійської, а також компанія оплачує 50% зовнішнього навчання (навіть сходила на курси по створенню контенту).
    У мінусах тільки навантаження і великий обсяг задач. Особливо важко напочатку, але далі вже звикаєш.

1. 24 мая 2021

Доброго дня, Оксано) Дякуємо за твій відгук. Успіхів у подальшій роботі:)

2. 8 февраля 2021

@Гость, абсолютно не удивлен ситуацией которую вы описали. Абсолютная безалаберность это девиз отдела продаж (точное название не помню, вобщем менеджерский отдел). Люди нацелены НЕ на качественное сотрудничество, а на продажи любой ценой. Продажа есть? Отлично. А дальше пусть партнёр разбирается с клиентами. Я имел возможность это всё наблюдать лично. Самое главное что страдают от этого партнёры, либо ребята сидящие на телефоне и записывающие на услуги по сертификатам, но только не сами менеджеры. Допускаю что там могут быть более ответственные менеджеры, но скорее всего дело в самой системе работы где менеджер получает долю с продажи каждого сертификата. Естественно в такой ситуации он будет ставить те проценты скидки какие ему выгодно и изменять условия так чтобы достичь своих целей. Но опять таки повторюсь безответственность и пофигизм отдела продаж впечатляет.

1. 29 марта 2021

Добрый день, Александр. Мы принимаем в работу обратную связь от партнеров и от клиентов. После чего анализируем результаты работы и отдела продаж и отдела поддержки клиентов. На основание этого меняем и улучшаем взаимодействие. Изменения/улучшения это непрерывный процесс. Благодарим за отзыв и работу в нашей

3. 8 февраля 2021

@Александр, Я понимаю в чем проблема, скорее всего. И на самом деле, как ни странно именно в «ПОКУПОНЕ». Дело в том, что покупон абсолютно деревянный и никак не желает договариваться с компаниями размещающими акции.
    Простой пример:
    Я разместил акцию на свои услуги, висела она там долго, у меня уже выросли цены на услуги, я не планировал закрывать, а просто позвонил и известил мееджера, что поднимаю стоимость, надеясь на поднятие стоимости и в покупоне, сохраняя тот же процент скидки. А что делает покупон? Верно, они просто поднимают мою стоимость но и процент скидки, в результате я получаю то же самое. Закрыть акцию до окончания — отказ со стороны покупона. По итогу я просто начинаю откзывать в предоставлении услуги владельцам сертификатов. Написать в условиях о небольшой доплате на месте , покупон тоже отказались. Более того, за пол года постоянных напоминаний они так и не написали в условиях акции, что она только для новых клиентов, что повлекло покупку нескольких сертификатов одними и теми же людьми. Но , как бы это просто реклама, а не халява навсегда. Кстасти Покупон отбирает равнозначно 40% (кроме того , что и так скидка приличная) что у крупных компаний, что у простого массажиста. И ладно, но если бы не все описанное выше. В общем манера работы покупона, портит жизнь(по их словам) партнерам, а вторые как цепная реакция вынуждены прибегать к мерам, которые ведут не к рекламе , а наоборот негативу. Одним словом шарашкина кантора этот покупон.

1. 18 марта 2021

Добрый день, гость. Нам искренне жаль, что Вы получили негативный опыт при работе с нашим порталом. Каждый менеджер, который сопровождает партнеров консультирует его по вопросам сотрудничества и оказывает поддержку для взаимовыгодного сотрудничества. С нами сотрудничает около 7000 партнеров, которые размещают свои предложения для наших клиентов. Узнаваемость и популярность нашего сервиса говорит о том, что мы движемся в правильном направление, принося пользу и партнерам и клиентам. Мы всегда открыты к диалогу. По всем вопросам вы можете обращаться через почту [email protected], а так же по телефону +38 (044) 585-80-86.

4. 15 января 2021

Работал в так называемом отделе бронирования, тематика бронирования мест в отелях для клиентов + консультации по услугам отдыха. Во-первых формат open space не подходит для такого изначально стрессового типа работы, в помещении находится сразу несколько отделов, все кричат, шумят, разговаривать по телефону с клиентами и продуктивно работать в такой атмосфере проблематично. Во-вторых специфика работы предполагает кооперацию с менеджерами других отделов, которым в основном на многие вопросы наплевать, никакого эффективного сотрудничества соответственно с ними не получается. Единственное в чем они заинтересованы это ПРОДАЖИ, а не качественная работа в целом и предоставление качественной услуги. Соответственно те, кто прочитал последний тезис, могут сделать определенные выводы и о качестве предоставляемых услуг компанией Покупон, но это уже другая история.

Далее. Рабочий процесс технически построен на коленке, как следствие постоянная путаница в работе, нагромождение ненужных процессов которые можно было оптимизировать, стандартизировать и.т.д. Вобщем у людей явно нету представления о том, как выглядит работа контакт-центра.

Из плюсов в период моей работы зар.плату не задерживали. Но перевешивает ли данный плюс всё описанное выше вам решать.

1. 17 марта 2021

Добрый день, Александр. Сожалеем, что вам не подошли условия работы и остался негативный опыт взаимодействия с компанией. Мы каждый день улучшаем процессы в компании и коммуникацию с другими отделами. Что касается качества предоставляемых услуг компаниями, которые размещаются на сайте, то мы каждый день отслеживаем отзывы клиентов и стараемся максимально улучшать клиентский опыт и вовремя связываться с партнером для прояснения ситуаций. Благодарим за отзыв.

5. 19 июня 2020

Работаю в компании Покупон больше 4-х лет, в отделе контента. Очень довольна и условиями, и спецификой работы, и в целом атмосферой.
    Из положительного:
    — дружелюбный, позитивный коллектив;
    — грамотный и человечный руководитель;
    — перспективы карьерного роста;
    — неплохой уровень ЗП;
    — своевременная выплата зарплаты;
    — официальный соц.пакет;
    — активная кадровая политика;
    — возможность работать удаленно;
    — четкий график, отсутствие переработок, но если бывает нужно задержаться, руководитель всегда идет на встречу и компенсирует часами отдыха;
    — красивый комфортный офис.

1. 17 марта 2021

Татьяна, благодарим за отзыв. Очень рады, что в нашей компании вам интересно и комфортно работать:)

6. 30 мая 2020

Поработала в компании почти год удаленно. Получила лояльное отношение, своевременную выплату труда и хороший опыт, и благодаря всему этому хочу сказать спасибо руководству за помощь в работе и в советах. Желаю компании процветать дальше.

1. 19 июня 2020

Добрый день, Анастасия) Успехов вам в дальнейшем! Благодарим за работу)

7. 27 мая 2020

Работала в компании 7 месяцев. Мне все подошло. Отличное руководство, открытые с современными взглядами. Если нужна помощь, всегда подскажут и помогут. Обучают всему нужному, главное, желание развиваться. Можно хорошо зарабатывать, но нужно прилагать усилия. Тут приветствуют самостоятельность. У всех есть план, его надо выполнять, а как и сколько тебе на это понадобиться времени зависит от тебя. И главное, тебя никто не ограничивает.
    Коллектив замечательный. Много молодых ребят, с которыми можно весело проводить время и вне работы. И атмосфера в компании крутая, за этим точно буду скучать. Тут есть все, чтобы прокачать свои навыки и понять любой бизнес.
    В этом нужно самому убедиться, потому рекомендую компанию всем, кто для себя решил чего хочет.

1. 19 июня 2020

Добрый день, Людмила. Успехов вам в дальнейшем! Рады, что в нашей команде вы оценили коллектив и атмосферу)

8. 11 мая 2020

Работаю в компании уже 2 года давно в отделе продаж. Ищу партнёров для запуска рекламных акций.
    Если вы настроены драйвово работать, а не просто просиживать штаны повремённо, то вам здесь самое место. Возможности для роста дохода есть, и неплохие. Главное условие — самому понимать, что ты делаешь и как. Каждый занят своим делом и ни у кого нет времени стоять над сотрудником с палкой и заставлять работать. Для кого-то это плюс, для некоторых может быть минусом. Для меня это мотив самому над собой работать, ставить цели и достигать их.
    Будешь показывать результат — всё у тебя будет хорошо. Приветствуется инициативность. Взаимоотношения в коллективе отличные, много молодёжи. С многими людьми за время работы успел подружиться. Руководство адекватное, не «выносит мозг». Но если сидишь бездельничаешь, то прости прощай, уговаривать работать никто не будет. В общем, здесь здоровый капиталлизм, что в наших реалиях вполне здраво.

1. 19 июня 2020

Добрый день, Антон. Благодарим за работу и вклад в развитие Покупон)

9. 14 апреля 2020

Оставлю отзыв о работе в компании, может будет кому-то полезен. Заскучав в декрете, решила поискать подработку, среди прочих вариантов была вакансия копирайтера на Покупон. Компания знакомая, пользовалась услугами, поэтому отправила резюме. Со мной связалась HR-менеджер Наталья, пообщались и она выслала тестовое задание, потом в течение нескольких дней состоялся разговор с руководителем отдела контента. Людмила предложила три варианта работы и помогла выбрать оптимальный для меня. Я не планировала выходить на фулл тайм, но Людмила пошла на встречу, мы согласовали удобный для меня график и вскоре приступила к работе. В моих планах было поработать 3-4 месяца, но как-то влилась и работаю вот уже почти два года.
    Что могу сказать:
    1. коллектив дружный (на сколько могу судить по чатам, тк работаю удаленно), всегда можно посоветоваться с коллегами, в беде не бросят
    2. ЗП адекватная, да, бывают и больше на подобных должностях, но лично для меня это было оптимальное предложение с учетом удаленной работы и гибкого графика (уж поверьте, далеко не все работодатели идут навстречу, и не важно что у тебя дети). По ЗП за два года были прибавки, есть бонусы за выполнение планов, выплачивают обычно вовремя, но если какие-то задержки, то предупреждают
    3. Лояльный, грамотный руководитель. Всегда поможет и подскажет, не требует нереального, не проверяет каждый шаг, но при необходимости спросит, что мало не покажется)
    4. Корп культура. Она есть) Приглашали на новогодний корпоратив, для удаленщика это особенно приятно. Знаю, что в офисе часто проводятся различные активности
    В целом довольна сотрудничеством с Покупон, для меня это хороший опыт.

1. 11 мая 2020

Добрый день, Ксения. Рады, что вы в нашей команде)Благодарим за отзыв и надеемся на долгое сотрудничество)

10. 10 апреля 2020

@Natalia POKUPON,
    Уважаемый/ая. для сотрудника компании, которая хочет позитивно представлять себя на рынке, вы слишком безграмотно пишете.@Natalia POKUPON,
    Компании. которая хочет положительно себя позиционировать на рынке, не помешало бы ГРАМОТНЕЕ писать!

1. 11 мая 2020

Добрый день, Уважаемый/ая гость. Да, мы хотим позиционировать себя на рынке с положительной стороны. Благодарим за отзыв)

11. 24 марта 2020

Купил в этой канторы поездку в Карпаты. Счёт на оплату пришло очень быстро. Оплатил купон. Фирма которая предоставляла услугу на сайте Покупона , отказала в предоставлении услуги. Перезвонил в офис Покупона , там мне предложили воспользоваться услугами другой акции и в другое время , но отпуск мы уже оформили на те даты, которые были указаны в описании. Я попросил вернуть деньги. В возврате денежных средств отказали. На сегодняшний день нет ни денег ни отдыха.
    Развод на деньги, будьте внимательны.

1. 1 апреля 2020

Добрый день, Александр. Для того, чтоб понять в чем развод, нужно разобраться в сложившейся ситуации. Отправьте свой номер сертификата и мы через службу поддержки с вами свяжемся и зададим уточняющие вопросы. Надеемся, что после решения вы сможете провести свой отпуск и получить положительные эмоции от отдыха:)

12. 11 марта 2020

Был на собеседование в компании. Добраться к офису заняло время, благо карту проезда отправили. Офис понравился, опенспейс. Открыто, настольный футбол стоит, пуфы. Видно, что можно и поработать и расслабится. Собеседование проводил HR, потом руководитель. Ничего сверхнового, но решил оставить отзыв, так как удивили приятным бонусом. Дали сертификаты на услуги Покупон. Мелочь, а приятно. Мало где в компаниях остается хорошее впечатление и еще и можно сходить куда-то со скидкой. Не начал там работать, предложили работу за границей. Может буду рассматривать компанию еще раз как приеду.

1. 1 апреля 2020

Добрый день, Андрей. Благодарим вас за положительный отзыв. Успехов на новом месте работы:)

13. 20 февраля 2020

Работала в компании покупон в качестве копирайтера на фрилансе. Выполнила пробное письменное задание (не оплачивалось). После чего мне сообщили, что я подхожу им на должность копирайтера. Даже предложили работать не удалённо, а в офисе с оф.трудоостройством. Я отказалась, меня такой вариант не интересовал. Дали первое рабочее задание, которое я должна была выполнить на следующий день. Сроки я выполнила и отправила текст на правку, после мне сообщили, что текст нужно доработать. Я его доработала согласно всем высланным правкам. Ответа не последовало. Я напомнила и хотела уточнить, что с моим текстом? После чего мне сообщили, что после правок он не подходит и увы, они его не могут опубликовать и соответственно оплаты не будет. Меня это очень возмутило и на мои возражения, что работа выполнена и правки внесены согласно всем их пожеланиям. После этого (как снисхождение) мне сказали, что заплатят. То есть я выпросила оплату за свою же работу! К слову расценки, за написанные тексты не очень высокие и то количество заданий которое вам даётся и потом проверяется в течении 2 рабочих дней не вяжется с обещанной сумой заработка в месяц. После того, как я попросила объяснить мне такой подход у главного контент-менеджера Людмилы, она мне сказала, что если после первого задания им приходится править слишком много, значит они не хотят тратить время на работу с такими сотрудниками. Тогда возникает вопрос: для кого я делала пробное задание (которое подошло) и потом после первого платного текста отказываться платить? Очень не приятный осадок. Советую не тратить своё время в пустую на данную компанию!

1. 1 апреля 2020

Добрый день, Дарья. Условия работы мы отправляем до того, как вы начинаете писать тексты. Для того, чтоб в последствие у сотрудников не возникало вопросов касательно выплат, правок. Просим прощения, что у вас произошла такая ситуация с компанией. На будущее, будем более детальней прописывать условия работы и выплат. Благодарим за отзыв.

14. 20 февраля 2020

Меня заинтересовало предложение продвижение услуг моей компании в интернете через сайт «Покупон». Встретился с менеджером компании, который уговорил на самый дорогой пакет. Оплатил и договорились, что они гарантируют результаты. Если их не будет, то вернут деньги. Прошло 3 мес. Ни единого заказа не было. Предложил им вернуть деньги — вернули 70%. Без адекватного объяснения, а руководство не захотело увидеться с глупой отмазкой что типа «мы же потратили свои ресурсы не продвижение, мы проделали много работы (даже если у вас не было реальных сделок)».

По этому я НЕ рекомендую эту компанию как порядочную для продвижения своих услуг в интернете.
    Лучше эти деньги потратить на контекстную рекламу или рекламу в Facebook или Instagram.

P.S. Артём (обращение к руководству) не бойтесь лично принимать критику и встречаться с недовольными клиентами «глаза в глаза». Не показывайте свою трусость, не нужно отправлять рядового менеджера «для галочки». Он кстати молодец (хотел сделать компенсацию этих 30% из своей зарплаты, но и это вы ему запретили). Вы же поступили некорректно — игнор моего персонального письменного обращения к вам лично.

1. 1 апреля 2020

Добрый день, Алексей Алексеевич.
      Нам искренне жаль, что Вы получили негативный опыт при работе с нашим порталом.
      Дело в том, что компания работает на рынке услуг достаточно долгое время. Тем не менее, у нас существует ряд направлений которые только начинают развиваться, к одним из которых и относится Ваш бизнес. При общении с менеджером, он поставил в известность о том что начиная работу, результативность достаточно тяжело спрогнозировать и существуют риски, что понадобится некоторое время для получения желаемого результата. На нашей сайте есть публичная оферта, где указанно, что в случае Вашего отказа, мы возвращаем часть средств, пропорционально объему услуг, которые не были предоставлены . Удержанная сумма составила 30%, она была использована на создание страницы, контентную часть работы, а также каналы по продвижению и прочее инструменты.
      Как честная компания, при отказе от предоставлении услуг, мы сделали возврат средств .
      Если у вас остались незакрытые вопросы или дополнительные пожелания, руководство компании всегда готово пригласить Вас в офис и обсудить моменты недопонимания. Также Вы можете связаться с нашими менеджерами по работе с партнерами с помощью почты [email protected], а так же по телефону +38 (044) 585-80-86.
      Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Хорошего дня!)
      С уважением, команда Покупон

15. 20 февраля 2020

Работал в продажах в Днепре. Команда классная, руководитель четкий (всегда по делу). Тяжело работать, так как сталкивался с трудностями расширения рынка партнеров. Есть менеджера, которые работают долго в компании и зарабатывают очень хорошо. Начинающие менеджера по началу зарабатывают не много, но если много звонить и знать, что предлагать, то с этим проблем нет. За счет узнаваемого бренда и большого кол-ва услуг на сайте продаешь уже хорошо всем знакомый продукт. Ушел по личным причинам, решил поменять сферу. Если вы хотите работать на результат и в классном офисе (в БЦ МостСити), то вам в Покупон.

1. 1 апреля 2020

Добрый день, Сергей. Благодарим за положительный отзыв. Успехов вам:)

16. 20 февраля 2020

Покупон место, где у каждого есть возможности делать работу так, как он ее видит. Но при этом очень отвественные ребята. Пока лучший мой опыт работы.

17. 9 февраля 2020

Даже не начал там работать. Всё закончилось на собеседовании. Добраться к ним в офис — это целый отдельный квест, такое ощущение, что несёшь уничтожить кольцо. Встречают тебя типо » ещё один припёрся». Потом ждёшь, пока тебя заберут. Немаловажная деталь: проходит мимо […] и смотрит на тебя, как будто ты напал на всю золотую орду. Молча… Проходит второй раз, такое ощущение, с таким же видом. (я ещё подумал, что нужно держаться от этой *** подальше). А потом оказывается, что она и проводит собеседование))))) подойди ты, скажи: «извините, что задерживаем, ещё пару минут и начнем». Нет. Просто мимо. Ладно, думаю, мало ли замороженных. А потом она начала побеседовать)))))) На более днище за 16 лет я не был не разу))) Один из первых вопросов был: «99 процентов компаний с нами не работают. Почему??????» Хотелось ответить: «потому что ваши *** задают дибильные вопросы». Промолчал. Короче, я ее перестал слушать на второй минуте. Она 2 раза обьясняла, какую мы получаем за, хотя там обычная система абсолютно. Пришли люди и выгнали нас)))) Прям литовцы татаро-монголов. Пошли обратно на диваны. Ждём. Пришла, забрала девочку, с которой собеседовали меня. Через 15 минут забрали меня. Я пошёл уже чисто из приличия, заранее зная, что работать с этим *** я не буду. Проводили уже с двумя руководителями. Нормальные ребята. К ним притензий нет. Сразу извиняюсь, если слишком видно пытался слить сбсд. Рядом сидит Ким, и всем своим видом показывает, что ей скучно. Блин, серьезно, если ты HR, то пожалуйста, делай нормально свою работу. Ты же лицо фирмы, даже такое…ладно молчу…не хочу обижать девочку. А если ты не HR, то не подходи лишний раз к людям. Ну ты же своим поведением и общением вызываешь […]. Работай где-то на заводе….каких небудь телефонов там…я не знаю. Короче зря потратил 3 часа своей жизни. Надеюсь остальным повезёт больше.

1. 30 марта 2021

Добрый день, Алексей, искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о прохождение собеседования в нашей компании. Мы отправляем точный адрес и фото территории офиса всем кандидатам, которые приглашены на собеседование. Еще можно связаться по любому вопросу с рекрутером, в случае дополнительных вопросов. На собеседование четко и понятно расписывается система мотивации для того, чтоб кандидат владел полностью всей информацией. Отлично, что вы сразу поняли ее суть и у вас не возникло вопросов. Примем ваш комментарий для улучшения собеседований в компании среди других кандидатов.

18. 27 ноября 2019

Работал в Харьковском отделе этой компании. Честно говоря один из лучших опытов в моей жизни. Настолько дружного и сплоченного коллектива раньше не встречал. Отдельных слов заслуживает руководитель региона — Ирина,человек который поможет тебе по любым рабочим и даже не рабочим вопросам. Человек ради которого действительно хочется добиваться результатов,так как она заботится о каждом менеджере и делает из всех сплоченную команду.
    Также к плюсам могу отнести удобное расположение в центре Харькова.
    По зарплате вопросов никогда не было, все вовремя и как обещано.
    Для продажника очень крутая возможность учиться и развиваться в этой компании.
    Увы, по личным обстоятельствам, уже не работаю в данной компании, но рекомендовал бы всем кто хочет работать в сфере продаж.

19. 26 ноября 2019

Плюс: Нет привязки времени, есть план выполняй и ты красавчик. Можно хоть за 10 минут выйти 2 раза покурить. Это лояльность компании. Расположение комфортное.
    Минус:
    1. Железо в компах
    2. Отсвутвие молока, печенек, лимона. (мало)
    3. Тренинги личностного развития. Внешние ораторы.

20. 26 октября 2019

@Гость, Им отзывы покупать не нужно, у них есть штат копирайтеров))

1. 25 ноября 2019

Добрый день, гость. Да, крутые копирайтеры у нас есть) Они пишут обзоры и интересные статьи для нашего блога и сайта Покупон.

21. 24 октября 2019

Что могу сказать то что пишут в вакансии » внутреннее обучение в рамках нашего Университета знаний- нет обучения в рамках ихнего » университета «, тебя просто садят за комп и рассказывают, толком такого обучения нет. Коллектив, есть свои + и -. Для продажников делают планы, которые не реально выполнить, не выполнил штраф, опоздал штраф- это у продажников. Директор- сам по себе не очень интересуется коллективом, ему главное продажи, а как дела у других подопечных его не волнует. Нг то вообще отдельная тема. Любит свою работу переложить на кого-то другого, типа она такая «занятая и много работы». Любитель по офису фигней страдать или чаи гонять и РЖАТЬ НА ВЕСЬ ОФИС…..Зп не очень, есть и другие компании.

1. 25 ноября 2019

Добрый день, «Ольга». Спасибо за ваш ответ. Примем ваш отзыв к сведению. Очень сожалеем, что в рамках нашей компании вы не смогли себя реализовать и вам было не достаточно обучения и системы финансовой мотивации. Успехов вам в профессиональном развитие)

22. 14 мая 2019

какому то церберу, дали задание, мониторить правдивые отзывы и очень примитивно их парировать. браво, сами себя слили)

23. 14 мая 2019

Хотелось бы написать отзыв о контент отделе данной компании.
    Я не откликаясь на вашу вакансию, ответил на письмо Вашего эйчара и выполнил тестовое задание. Далее, меня пригласили на собеседование непосредственно с руководителем Людмилой (если я не ошибаюсь) так как мое тестовое, скажем так «приглянулось» руководителю. После минут 20ти ожиданий, выполнения очередного тз (к слову добавить, что когда я выполнил задание, я так же ждал Людмилу(), что бы собственно его ей передать. Не дожидаясь обратной связи, я сам набрал, и в итоге получил отказ под предлогом «нашли более опытного кандидата». Пишу я этот отзыв для тех, кто рассматривает себя в компании «Покупон» на позицию контент-менеджера/копирайтера — зп не в рынке (если я не ошибаюсь, то ставка 7к грн и бонусы) с 9-18, якобы на 8-9 тыс моно выйти на 3й месяц (серьёзно?!). Но и не в этом даже дело, я смотрел наполнение сайта (собственно мониторил то, чем бы мне пришлось заниматься), а там просто 5 предложений и все. Может, конечно для этих 5 предложений нужно иметь 7 пятен во лбу (нет). В общем, ребята, очень не рекомендую вам «Покупон» именно в лице Людмилы (как я понял руководитель контент отдела). Вроде такая милая, приветливая девушка…а хотя может ее только и за эти качества и приняли на руковдящую должномть..но это уже не ме дело) Всем удачного поиска работы и меньше таких «руководителей».
    P.S. Так же хочу добавить, что вакансия на данную вакансию не пропадает с сайт ворк.юа вообще (ну месяцев 6 так точно)! так же, как и менеджера по продажам (но то такое, везде сейчас с ними напряженка)))

Спасибо за отзыв. Судя по реакции правда)

24. 14 мая 2019

Natalia POKUPON :
    Евгений, благодарим за ваш комментарий. Очень рады, когда сотрудники довольны компанией, лояльны к ней. Со своей стороны всячески пытаемся улучшать эти показатели. Спасибо, что развиваетесь вместе с компанией и вносите ценный вклад в ее продвижение.

Спасибо за отзыв. Как говориться, на воре шапка горит)

25. 12 марта 2019

В прошлом работал копирайтером в POKUPON, отработал почти пять месяцев. Работа была на удаленке и в офисе бывал не часто, но когда приезжал было ощущение, что находишься в улье. Постоянная суета, шум, думаю не каждый выдержит работать в таком режиме. Для того, чтобы зарабатывать приличные деньги нужно выкладываться на все сто процентов и иметь крепкие нервы. Работ в целом была интересной, но режим нон-стоп очень выматывает. Я думаю такая работа под силам не каждому, но если есть огромное желание зарабатывать деньги именно в этой сфере, то всё зависит только от самих себя.

26. 11 марта 2019

В целом работа мне понравилась. Офис находился недалеко от дома. За рабочий день работы было достаточно но с ног не валился. Коллектив был дружный. Сожалею что пришлось уйти из за переезда на новое место жительства. Кстати чуть не забыл, работал я в отделе продаж. Также каждый месяц меня радовала вовремя приходящая зарплата. В компании проработал год. Впечатление от работы у меня осталось только положительное.

27. 19 февраля 2019

Могу сказать, как сотрудник (копирайтер), что большинство ребят работают и не жалуются. Так собственно жаловаться и не на что, ведь работа же не пыльная, а оплата достойная. Но если я сказал, что работа тут «не пыльная», это не значит, что ничего делать не надо. Если будете качественно и на совесть работать, никаких проблем не будет. Тем более коллектив у нас хороший, дружные девочки.

28. 19 февраля 2019

Лично я доволен своей работой — платят именно ту заработную плату, которую и обещали изначально, да и переработки не случаются. Коллектив дружный, руководство справедливое и всячески мотивирует развиваться и приносить пользу компании.

1. 20 февраля 2019

29. 23 января 2019

Хотелось бы написать отзыв о контент отделе данной компании.

1. 20 февраля 2019

Добрый день, гость. Рада, что вы оставили отзыв, так как любая обратная связь очень важна для нас. Таким образом мы можем улучшать наше взаимодействие с кандидатами. Относительно ваших выводов насчет руководителя контент-отдела Людмилы и ее профессиональных качеств сделанных на основании нашего отказа вам могу сказать следующее: все было выполнено согласно стандартам работы при подборе кандидатов на данную должность. Первый этап: выполнение тестового задания, которое мы не используем на сайте или на других ресурсах. Это лишь проверка первоначальных требований, которыми должен обладать кандидат на этой должности. Для начала писать слова со всеми буквами и без ошибок. Второй этап: проведение собеседования с руководителем. На нем происходит знакомство с кандидатом, написание тестового и проведение интервью, так как для нас важен не только профессионализм в конкретном ремесле, но и культурные ценности человека. Третий этап: оценка результатов и обратная связь. Обратную связь мы даем в течение 3-х рабочих дней. И я могу с уверенностью сказать, что даем мы ее в положенные сроки. Относительно вашего комментария насчет вакансии менеджера по продажам и контент-менеджера, которая висит на сайте 6 месяцев могу сказать, что мы находимся в поиске лучших специалистов постоянно, так как наш сервис развивается и нам всегда нужны профессионалы и эксперты, которые могут сделать нашу компанию лучше. Очень жаль, что ваш кандидатский опыт был негативным и постараемся со своей стороны улучшить его для будущих специалистов. Благодарим за обратную связь.

30. 17 января 2019

Я работала в Покупоне контент-менеджером (то есть копирайтером). Работа была удаленная, поэтому насчет коллектива и остального ничего не могу сказать, мы редко виделись. Но зарплату платили вовремя, плюс бонусы за выполненный план. Работа интересная и творческая. Сейчас я в декрете и времени на работу совсем нет, а так бы с удовольствие работала и бы дальше.

31. 5 декабря 2018

Если честно не понимаю, зачем работать в компании которая живет за счет обмана других людей.

1. 29 декабря 2018

Добрый день, Сергей! Можете обосновать свои слова конкретными фактами? И тогда мы сможем дать конкретный ответ на ваш негативный отзыв, чтоб не вводить в заблуждение других людей, которые ищут работу и читают про нашу компанию.

32. 9 августа 2018

Сотрудники покупона что за срач вы развели на отзыв.уаhttps://www.otzyvua.net/pokupon Просто позорище, ваш покупон посмешище .Донесите своему руководству что эти односложные проплаченные отзывы раздражают до невозможности, с такими методами не то что работать у вас, а вообще никакого дела иметь не захочеться с вами

1. 22 августа 2018

Добрый день, мимо проходящий! Односложные проплаченные отзывы не имеют отношения к компании Pokupon. Если у вас есть официальные доказательства, что это не так, прошу их опубликовать. Мы за честность, о чем не раз писали. Все открыто и прозрачно насколько это возможно. Что же касается не сервиса otzyvua.net, а конкретно компании Pokupon, то сайты наших проектов посещают более 2 млн чел. в месяц. Каждый отзыв, поступивший в компанию обрабатывается в индивидуальном порядке и проходит модерацию согласно внутренней политики компании. Если отзыв требует дальнейшей работы и прояснения ситуации с клиентом производится переписка в электронном виде. Отзывы с употреблением ненормативной лексики или других оскорбительных форм в отношении компании или сотрудников не проходят модерацию. Таким образом, ваш отзыв не имеет под собой оснований, чтобы делать вывод о работе наших сотрудников и о нашей компании в целом.

33. 9 мая 2018

Все красиво расписано но на самом деле все не так! в первый месяц ничего не выйдет да и в другие уже желания не будет . все основные партнеры уже закреплены за менеджерами которые более 5 лет проработали остальные не хотят сотрудничать либо мусор один остался
    что не принесет не результата не прибыли . все время нужно будет искать новых так как даже те которых найдете будут отказываться.15000 может и повезет в один месяц заработать были такие единицы а так 5000 — 7500. на собеседовании спрашивайте какой уровень вам предлогает джуниор или мидл так как и ставка и условия разные.

1. 12 июня 2018

Добрый день, аналогичный отзыв со 100% совпадением текста, был оставлен на сайте orabote.top под именем еще работающего сотрудника нашей компании с целью его дискредитировать. На том портале был удален, в связи с законом о защите данных. С этого можно сделать вывод о правдивости изложенной информации. Мы позиционируем себя как честная компания, где каждый сотрудник ценится за тот вклад, что он приносит. Вы красиво описываете, а сам отзыв начинался с лжи, когда вы опорочили имя сотрудника, который успешно работает в нашей компании, подписавшись его именем (все материалы могу предоставить). Мы ценим обратную связь от наших сотрудников, от бывших коллег, но только правду, а не попытку скомпрометировать. К сожалению, проверить правдивость данного отзыва не позволяет политика сайта. Мы открыты для обсуждений и поддерживаем только справедливость и порядочность!

34. 28 ноября 2017

Работала в отделе продаж, соглашусь со многими, это действительно непросто, нужно быть грамотным, убедительным и обладать крепкой нервной системой. В офисе часто бывает шумно, что при активной работе очень давит на мозги. Работы всегда много, платили неплохо, но, на мой взгляд, недостаточно для зачастую ненормированного и загруженного рабочего дня.

35. 25 сентября 2017

@Олег, Спасибо, за Ваш отзыв! Здесь очень мало правдивы отзывов, такое чувство, что положительные отзывы куплены, или у них есть специальный человек который ходит по сайтам и сочиняет байки.

36. 12 сентября 2017

@Оксана, Смотря на какую должность Вы претендуете. В данной компании есть такие, которые в принципе не предполагают зарплату выше 6000 гривен, даже если Вы — суперсотрудник! Так что не вводите людей в заблуждение.

37. 17 августа 2017

Добрый день. От имени компании приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Главная ценность компании ПОКУПОН — наша команда. Данная ситуации исключение, спровоцированное человеческим фактором. Мы всегда заботимся о наших сотрудниках и проявляем максимальное уважение к кандидатам. Мне жаль, что у вас остался негативный опыт. Спасибо, что указали нам этот случай. Я надеюсь наша компания еще получит шанс реабилитироваться. @Гость,

38. 11 августа 2017

Хочу написать отзыв не о самой работе компании Покупон, а конкретно о сотрудниках. Отправил резюме в компанию, мне перезвонили, выдали тестовое задание. Я выполнил работу в срок и через некоторое время написал hr-менеджеру, чтобы узнать результат работы.Так вот ответа не последовало. Никто не обязан брать на работу, НО, если компания уважает себя, то обратная связь в любом случае должна быть. Кроме того, что я ищу работу, я могу быть потенциальным клиентом компании. Но после такого отношения пользоваться услугами Покупон нет ни единого желания. Нужно уважительно относиться к людям.

39. 28 марта 2017

На самом деле все намного проще. Всегда есть довольные и недовольные. Тот кто приходил посидеть, отдохнуть и получить зарплату — разочаровались и ушли. Компания заботится о сотрудниках, которые выполняют свою работу достойно и лояльно к ней относятся. Поверьте, если Вы будете работать, то зарабатывать будете не 8 000, а намного больше.
    Если кратко: зарплата вовремя и все прозрачно, офис простой, но уютный, отношение руководства радует, кумовства пока не заметила)

40. 20 февраля 2016

Жаль что не застала некоего Олега, хотелось бы услышать все это от него лично. Напишу просто пару слов о работе в компании, чтоб читающие узнали все «из первых уст», так сказать.

Никогда еще не чувствовала себя так комфортно на работе, как здесь. Про сплетни ничего сказать не могу. т.к. всю жизнь старалась в них не участвовать и, таким образом, они, если и имели место быть, то обходили меня стороной. Коллектив отличный, взаимоотношения в отделе такие, что любая работа выполняется без какого-либо напряжения или дискомфорта, что не может не радовать.

Про Катю Ларионову могу сказать, что, несмотря на то, что она «молоденькая» и «еще вчера выпускница», она очень хороший, грамотный руководитель и как человек просто замечательный. Хотелось бы узнать от ее ХЕЙТЕРОВ, чем же она так им не приглянулась, т.к. сама, мягко говоря, в замешательстве.

Подвожу итог: даже не знаю сколько возможной з/п и какие невероятные условия труда мне должны подвернуться, чтоб я променяла эту работу на любую другую. Люблю этих ребят и все тут!

41. 20 января 2016

Недавно устроилась на работу в компанию на позицию менеджера по продажам, пока довольна, коллектив хороший, помогает в обучении, подсказывает, приняли тоже хорошо, офис разбит по отделам и сделан в формате open space

42. 12 января 2016

Работала в компании 6 месяцев, офис был расположен недалеко от дома, начальство к сотрудникам относится хорошо, что касается зарплат, то были люди, которые зарабатывали хорошо и были довольны, многие уже тут работают больше 3-4 лет, но были и должности с низкими зарплатами. В общем, компания, как и любая другая компания: есть положительные и отрицательные стороны.

43. 29 декабря 2015

@Maria, работаю в контент-отделе уже больше года! Не знаю, что Вам и кто рассказывал о Ларионовой Кате, но это лишь слухи, которые распускают, по всей видимости, сотрудники, которых уволили из-за того, что они не справлялись с работой, и им теперь некуда девать свою злость. Это низко.

44. 25 декабря 2015

Согласна с гостями — это не компания, а конторка. Зарплаты предлагают маленькие, никаких плюшек нет типа моб.телефона, страховки. Офис простой, дешевая мебель. О Ларионовой Катерине только наслыша от друзей — высочка.

45. 22 декабря 2015

Такое ощущение, что положительные отзывы пишут сами сотрудники компании. Наверно, от беспомощности? Если ЗП в 5-8 тыс грн. у вас называется «деньгами точно не обидят», то вы достойны своего работодателя :)
    Для людей, ищущих правдивые отзывы, просто дам совет — почитайте, что пишут о компании на просторах Интернета ( в том числе, о сервисе компании — ведь если они так поступают с клиентами, то как поступают с сотрудниками?) и…подумайте дважды :)

46. 22 декабря 2015

Не могу сказать ничего плохого о компании, пользовалась услугами не раз, недавно проходила собеседование на должность контент-менеджера, к сожалению, не прошла. Офис действительно расположен близко к метро, удобно до него добираться. Собеседование проводила доброжелательная девочка, улыбчивая и приветливая, затем я получила задание, которое необходимо было сделать, а потом отправить на почту. Впечатления остались хорошие.

47. 4 декабря 2015

Работала в отделе продаж. Могу сказать одно: компания очень лояльно относиться к своим сотрудникам, зарплату тоже ни разу не задерживали, коллектив молодой, инициативный) единственное условие — надо действительно работать, времени, чтобы просто посидеть почти нет, постоянные звонки, встречи) в общем, если вы действительно нацелены на работу, то рекомендую себя здесь попробовать, деньгами точно не обидят))

48. 25 ноября 2015

Чушь, а не отзыв, работаю в контент-отделе компании 8 месяцев. Ни одно слово не совпадает с действительностью. Платят вовремя, руководитель адекватный и толковый, про кумовство и блат вообще смешно.

49. 24 ноября 2015

@Олег, не правда!

50. 20 ноября 2015

Никому не рекомендую работу с данной компании исходя из собственного опыта работы копирайтером:
    1) Действительно низкая ЗП, которая не зависит от вашего опыта или качества работы. В большинстве случаев, обещанная ЗП не совпадает с реальной. Постоянные задержи оплаты без причин (просто не платят вовремя).
    2) Типичная «украинская» компания — процветает «кумовство». Есть группа людей, которые устроились и закрепились в коллективе «по знакомству», остальные — обслуживающий персонал.
    3) Коллектив не очень дружный, женский. Постоянные сплетни и т.д.
    4) Начальство элементарно безграмотное. И это, пожалуй, самое печальное. Контент — отделом руководит некая Катерина Л. Если устраиваетесь копирайтером — она ваш начальник. Молоденькая девочка, еще вчера выпускница какого-то не совсем хорошего ВУЗа, а теперь «начальница». Очевидно, что устроена «по блату», так как ведет себя очень свободно. Отношение к сотрудникам соответствующее: высокомерие, хамство. Часто люди увольняются через 1-2 месяца работы. Вакансии копирайтера висят в сети постоянно. Еще чаще людей «уходят», при том, не факт, что ЗП будет выплачена.
    5) Не относится к работе, но все же обидно: здесь в самом деле обманывают клиентов  Не очень приятно работать и осознавать это, если честно.
    Если вы начинающий копирайтер или ищите работу для записи в трудовой – попробуйте поработать, но лучше поберегите свои нервы.

1. 11 августа 2017

2. 28 марта 2017

IOS developer 1

Добавьте зарплату в компании Pokupon

Добавить отзыв о работодателе Pokupon

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Pokupon?