ПравдаТУТ

ТОВ «Інформаційне агентство «ПРАВДАТУТ»

Отзывы о работе в ПравдаТУТ, зарплаты

1. 8 декабря 2022

Я уволилась в 2018, а зарплату так и не выплатили до сих пор. Негодяи!!!
    Очень непорядочный человек Мария… Очень. Обходите ее десятой дорогой и не связывайтесь с этой воровской конторой

2. 12 марта 2022

Обіцяли виплатити борг за ДЕКІЛЬКА МІСЯЦІВ до 25го лютого, 24 почалась війна.
    Скинули пару тисяч і як хочеш так і живи.
    Нелюди.

3. 28 февраля 2022

Не выплачивают зарплату, игнорируют, удаляют чаты , обзывают , а конкретно бухгалтер Татьяна. Никогда в жизни не порекомендовала работать там адекватному человеку. В начале тоже думала , что отзывы это хрень, но оказалось чистая правда и ещё хуже.

4. 13 ноября 2021

@ Реаліст , ты видел те камеры и клиперы? Где они нету новые? Что Гришин смог напи***ть то там и лежит

5. 9 сентября 2021

Работаю на телеканале с лета 2017 года. По ЗП бывают задержки,но потом все выплачивают, сама переживала и сомневалась, когда отзывы читала. Бывало, что задерживали на неделю-полторы, но не месяц. Отношение нормальное, иногда сложно по работе бывает, много задач, технические какие-то моменты, «запары», но личных оскорблений в свой адрес я не слышала ни от кого, каких-то неадекватных требований тоже. Можно всегда договориться, взять отгул, уйти на больничный, небольшой отпуск взять, выходной. Вполне довольна.

Писала этот отзыв и беру свои слова обратно.Я действительно работала какое-то время на телеканале и мне РЕАЛЬНО платили ЗП с задержками.Отношение тоже было более-менее нормальным,НО перед тем,как я хотела уйти,то за свою ЗП пришлось «побороться»,скандал,мат,игнор был со стороны руководства.Мне повезло,что были должны не очень большую сумму,за полтора месяца работы и добивались мы этих денег жестко…не совсем законно даже,поэтому и вернули.

6. 11 июня 2021

Как так, я думал это чудо телеканал уже закрыли или на оборот, Гришина ***, а Машу ***..Не советовал и не советую работать там … А компетентным органам нужно повнимательней присмотреться к деятельности сего организованного предприятия…

7. 3 июня 2021

Мы как коллектив который тут работает , заявляем что зарплату не платят уже 2 месяца , кормят завтраками . Народ увольняется за любую провинность, никого официально не трудоустраивают и зарплата 8тысяч гривен. Руководство в лице Гришина Ивана и Марии Гричко ведут себя неадекватнo ***!!! Зарплату за март досих пор не выдали. Не идите сюда работать, здесь АД!!!!

8. 30 марта 2021

Иван Гришин и ПравдаТут кормят завтраками по поводу зарплаты.
    Люди получают зарплату по частям с 15 по 25. А когда увольняют просят писать заяву что никаких претензий к ним нет и что вы здесь не работали. Отмывают бабки для возврата 20%НДС якобы за услуги которых нет. Сотрудники официально не трудоустроены и сейчас много кто больной коронавирусом.
    На канале часто сидят ручные активисты с корочкой пресса, чтобы в случае захвата канал могли его защитить. Текучка неимоверная , а зарплата оставляет желать лучшего.

9. 27 августа 2020

Журналістам там нема чому навчитися, навіть безкоштовно. Суцільне нуцтво…

10. 15 июля 2020

Ребят, кто работает на этом канале — уходите оттуда немедленно, не наращивайте долго по ЗП, который вам не выплатит. Не верьте сладким обещаниям, Они врут и не краснеют, а когда просишь их выплатить хотя бы часть заработанного, сначала врут что денег нет, потом придумывают другие причины, а потом откровенно хамят. Плюс на самом правдивом канале бытует чёрная заказуха. Тут правды нет, Те, кому должны — не сдавайтесь пожалуйста, они только этого и ждут. Не играйте на руку ПравдаТут. А каналу хочу пожелать готовиться к многочисленным судовым искам — вы не откупитесь!!!!

11. 25 мая 2020

Бывший сотрудник :

100%. Так и есть! Не ведитесь!!!

12. 9 мая 2020

Все отзывы, которые не имею ярко выраженного негативного контекста пишет сам Ваня Гришин, когда бухает за деньги тех, с кем не рассчитался! Инфа 100!

13. 9 мая 2020

Зарплаты которые сдесь заявлены не соотвествуют реалиям. Могут обещать хоть 100 тисяч, но платить они не имеют чем.

14. 6 мая 2020

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! Иван Гришин позиционирует себя как «человек слова», на деле «человек — г*вн*». Все договоренности на словах. На деле никогда нет денег. Кормит работников завтраками. Подписывается на любую мелкую, часто противозаконную работенку чтобы было за что бухнуть, а это он любит, и раздать хоть часть долгов. Зато ручные работници, а их только две которые исполняют всю грязную работу ходят с Айфонами последней модели (как говориться не …, а подарили). Вообщем пустота, грязь и обман.

15. 21 февраля 2020

Начальник Ваня Гришин — позорище. З його язика слово м*т просто не сходить. На роботу бере не за здібностями, а за симпатичну зовнішність. Якщо така йому відмовляє в його пікантних проханнях — звільняє без будь-яких приводів. Маю велику надію, що коли не будь він за все відповість по повній. За всі свої кидання на зарплату.

16. 3 февраля 2020

Ситуация аналогична описаным. Кинули на деньги эти три недочелока. Собираемся к юристам и в суд. Другое ничего не сработет. Тут явные нарушения трудового законодательства. Кто хочет присоединится можете писать мне.

17. 7 августа 2019

В Турцию с медийным бизнесом он побоится даже сунуться. Турки ему быстро то место, каким детей делал (а больше он ничего не умеет), завяжут вокруг шеи. Разве что будут с женой пахлавой торговать. Перед выборами он обычно бегает по Вишневому, машет пропеллерами и чего-то там орёт про спортплощадки. У нас до йуха этих спорт площадок для дебилов настроили. Дебилы радуются, рвут эспандеры и груши на клапти. Гришин, недоумок, в следующий раз ори, пожалуйста, про круглосуточные хирургию и травматологию, потому что в Вишневом их нет. Если ты, не дай бог, конечно, сломаешь после семи вечера свою шею, на которой зыждется твоя тупая и подлая голова, то царство тебе небесное, дурак.

18. 6 августа 2019

Как с вами связаться?

19. 31 июля 2019

Думаю. спорткомитету Турции по ***, если Гришин там выступает за команду и как он говорит гражданин Турции. Люди с Правда тут, которым он не платит зп , жители Украины, Правда тут в Украине, и туркам по ***, кому он не платит в Украине. Вот когда Гришин, имея бизнес в Турции , не будет платить там, тогда да, турецкие власти его могут ***

20. 29 июня 2019

Как это существо умудряется руководить предприятием, если оно постоянно в Турции с близкими? Как вообще можно руководить чем-то и кем-то, не имея мозга? Почему турки, принимая у себя существо, оплачивают билеты, питание, проживание не только существу, но и всем, кого он тащит за собой прицепом? Турки, вроде, не идиоты. Нужно спросить спорткомитет Турции, точно ли такая расточительность себя оправдывает и зачем они это делают по отношению к существу, которое кидает нанятых предприятием людей на деньги. Ребята, спросите. Турки задуматься как минимум.

21. 22 июня 2019

@Працівник, уже 3 года прошло, было давно как меня кинули на 10000грн. За это время 3-их рекламодателей отговорил от этого говноканала, перешли на другие каналы. Спасибо за поддержку

22. 8 июня 2019

Добридень! Колеги, з ким погано обійшлися на Правді, відгукніться! Спільно відстоїмо свої права. Я готую позов за неофіційне працевлаштуванна та невиплату зарплатні. Долучайтеся зі своїми ситауціями, колективно легше перемогти! пишіть на мейл [email protected]

23. 22 января 2019

@Гость, сережа, не надо ****еть) верни камеру!

24. 21 декабря 2018

У них все зашибись. Его жено повыкладывало фоточки с лакшери отдыха. Тяжко трудилось, наверное, чтобы аж так. Вона как.))) Уровень тупости — боженька.

25. 12 ноября 2018

Интересно, это чудо -гришин читает ПРАВДивые отзывы о себе и о своей компании … Тварь отзовись… Отдай людям деньги..

26. 10 ноября 2018

И физический урод с мордой слабоумного рептилоида. Тупой + страшный внешне + мерзотнейшая личность = фантастическая тварь, лепрекон по-вишневски.

27. 7 ноября 2018

Я год жду..))) Гришин вородок

28. 6 ноября 2018

@Где моя ЗАРПЛАТА!, я я 3 года жду но могу сказать что з.п. не будет…

29. 2 ноября 2018

Где моя зарплата за 3 месяца??? Обещали так и до сих пор жду! Прошло 2 года!!!
    Уволился бо было ясно что денег не будет, только обещания ее выплатить. я не забыл!

30. 4 октября 2018

Дивно, що така молода людина як Гришин Іван почав свою трудову біографію з брехні. Все, що написано вище про невиплату зарплат, суцільні грубість , хамство та зневагу до колег , — більш ніж правда. Щодо правди, то її немає ні на каналі з промовистою назвою, ні в наших правоохоронних органах. Адже всі звернення з приводу злочинної діяльності Гришина поки що не увінчалися успіхом. Адже він вміє «задобрити» потрібних людей і в поліції, і в прокуратурі, і в суді. Так що порада : тікайте подалі від правди тут, бо саме тут, у Гришина, її немає.

31. 4 октября 2018

ПравдаТут — помийна яма.
    Іван Грішін — рідкісний покидьок, пройдисвіт.
    Категорично не рекомендую.

32. 4 октября 2018

@Гость, Центральний офіс ПравдаТУТ media group
    web: pravdatut.ua
    Адреса: 01133, Україна, м. Київ, бульвар Лесі Українки, 26-А
    Тел.: (044) 223 80 30 (багатоканальний), (093) 170 01 87 (багатоканальний), (063) 382 54 44, (095) 382 54 44, (098) 382 54 44
    E-mail: [email protected]

33. 26 августа 2018

Нужно было взять и тихо наказать, а не ходить по госструктурам в поисках справедливости.

Странно, что Гришин — активен сексуально. Он — кошмар: жирный живот, кривые ноги, кожа в каких-то пятнах и бородавках, отвратительное, глупое лицо. С такими нельзя спать даже за деньги, чтобы не испачкать гены. Фу! Фу! Фу!

Ребята, деньте ЭТО уже куда-нибудь.

34. 20 августа 2018

Я тоже столкнулась с этими козлами Мария Гришко ,збила мою дочь на машине ,сделала девочку инвалидом 2 группы, и осталась безнаказаною,и её любовник Гришин ей в этом помог,бог им судья

35. 3 августа 2018

То, что его жена выкладывает в инстаграме фотографии ништяков, на которые ни она, ни Гришин не заработали, — это тупость или цинизм? Или оба варианта сразу? Снова, кстати, этот дурак залепил всё Вишневое плакатами с гадостями о мере. Беднягу очень колебает, что он не может спихнуть Дикова и влезть на его место, чтобы наворовать денег и рассчитаться с долгами, наконец-то. Иногда безграничная человеческая глупость поражает.

36. 26 июля 2018

Зарплату не выплачивают. Не теряйте время зря. проработала три месяца, все время обещали, а я надеялась. жаль времени. постоянная текучка из молодых студентов, которые хотят набраться опыта. но в этой господипрости компании опыт только негативный. Гришин, Гричко, Гончарова — прекрасная троица брехунов. Будьте осторожны, не ведитесь на эту конторку. Тюрьма по ним плачет!

37. 20 июля 2018

@Гость, Расскажи это тем кому не отдали от 10 до 30 тысяч гривен знаю лично 5 человек. На**щица твоя таня. Обещать только может

38. 19 июля 2018

Проработал на этом телеканале достаточное количество времени. Скажу так: для практики и опыта — самое оно. Да, зарплату задерживали по 4-5 месяцев, выплачивали по 1-2 тыс гривен.
    Ребята, не нужно писать, что Таня Гончарова — хреновый человек. Только она могла войти в ситуацию и чем-то помочь. Ей за это спасибо.
    Ушел я с телеканала в хороших отношениях с руководством. Долг по зарплате получил в полном размере.
    Не знаю как там сейчас обстоят дела.

39. 6 июля 2018

Он идет на этот фестиваль в надежде найти очередных дурачков и раскрутить их на деньги. Кто-то анализировал его монологи? Это бессодержательная речь ни о чем. Как могли люди, которые из себя действительно что-то представляют, повестись на его бред и дать ему денег?!

40. 4 июля 2018

Ребята! Почитайте инфо на фейсбук про ДИБИЛА …
    Цитата с фейсбука:
    “FIRST Ukrainian Legal Festival
    Молодой, успешный, амбициозный, предприимчивый, лидер по жизни, чемпион страны по легкой атлетике, обладатель кубка Европы, человек, который «горит» своим делом и зажигает всех вокруг, настоящий человек третьего тысячелетия, владелец информационного канала «ПравдаТут» — Иван Гришин Иван Гришин (Ivan Grishin).Пропагандирует абсолютную честность, независимость и отсутствие цензуры и абсолютно против маскировки «сладкой лжи» под красивой этикеткой. Легко ли обретать силу в правде и всегда видеть обе стороны любой медали, ИванГришин расскажет на FIRST Ukrainian Legal Festival!!! Скорее переходите по ссылке, ведь правда в том, что билетов осталось совсем мало. Ждем Вас, до встречи 09 сентября в КВЦ Парковый “

41. 24 июня 2018

Ну, я не знаю на счет собаки. Собака — существо благородное, верное, обладающее сознанием, умеющее сопереживать. Более подходящее сравнение — рептилия. Тем более, в эволюционном плане он и рептилии находятся на одной ступени развития. Сами посудите. Неприятный внешне. С маленьким мозгом. Демонстрирует полное отсутствие высших эмоций. Главные интересы — жрать, размножаться и уничтожать. Это же крокодил-крокодилище!

42. 22 июня 2018

Я не фанат )))) Собаке, собачья жизнь. Хочется, что бы поскорее закрылись все его проекты. Жалко людей которые проработали и не чего не получили… в том числе и я…

43. 22 июня 2018

Ты — его фанат, что ли?)) Да мы всем Вишневым молимся, чтобы пропал навсегда. Он умудрился нагадить абсолютно всем.

44. 21 июня 2018

Ребята! Подксажите.
    На Правде, еще кто-то работает?
    У Гришина все хорошо, а то он где то пропал?

45. 19 июня 2018

Долги? Не проблема! У него — две почки. У половины — две почки. Думал, схватил Бога за бороду, а то была не борода а ***. Его даже аферистом сложно назвать. Аферисты — умны и расчетливы в большинстве своём. А этот — среднестатистический слабоумный суетный жлоб. По морде ж видно. Хаотично бегает в неопределенных направлениях и кричит какую-то ересь, не имеющую отношения к действительности. Его, спонсоры, наверное клянут себя на чем свет стоит, потому что тогда ссудили ему деньги.

Забирайте свои деньги, ребятки, и впредь думайте, кому их давать.

46. 18 июня 2018

Ох, Гришин! Тобі потрібно буде до кінця свого життя відпрацьовувати борги які ти накопичив беручи кошти у свої Спонсорів … ти самий “крутий” бізнесмен, а точніше брехун та аферист.

47. 7 июня 2018

Не розумію, як можна постійно бути в Турції, коли канал не має приміщення, люди уходять, а зарплати не платяться! Грішину просто по*** на колектив, а Гричко просто подобається бути бичкою, якій по*** на репутацію і чесність.

І коли грішин і гричко буде комусь говорити про порядність, згадайте їм про 10 тис грн, які вони не заплатили прибиральниці з першого поверху на Лесі Українки 26, за кілька місяців роботи!

48. 7 июня 2018

А почему не кто не хочет поднять вопрос о подделки документов и присвоении доли в уставных капиталах. Как не есть, но все же пахнет рейдерством со стороны Гришина, а не Возного. Гришин, в агонии будет поливать всех гразью, но от чего не отнять у этого человека так это умение ВРАТЬ.

49. 6 июня 2018

Возный — прав. Гришин никогда не умел договариваться с людьми. Всегда всех поливал грязью. Удивительно, что его вообще кто-то согласился спонсировать.

50. 5 июня 2018

Звісно давали. Тільки ми дураки про це не знали. Гадаю для Гришина це останній тв проект. Його місце у вязниці.

1. 2 марта 2017

Як і журналистам, операторам как і режисерам монтажу, нічого не плятять місяцями… Вони звільняються, так як ходити на роботу смислу немає і на їх місце набирають нових! Ну а дальше все по кругу. Навіть не думайте туди йти! Кинуть на гроші, офіційно не влаштовують, а потім ще скажуть що вас і не знають!!!

2. 19 июля 2018

Не знаю как там сейчас обстоят дела.

Видеооператор 1

Добавьте зарплату в компании ПравдаТУТ

Добавить отзыв о работодателе ПравдаТУТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПравдаТУТ?