ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 9 10 11 12 13 200
  1. АО "ПремьерСтрой"
    5 Апр 2018

    Добрый день! Сегодня получают: монтажники ВЛ,ИТР.

  2. Гость
    5 Апр 2018

    @Гость, за декабрь получить не можем

  3. АО "ПремьерСтрой"
    4 Апр 2018

    Добрый день! Сегодня выплаты: сварщики ТТ,МК,монтажники ТТ, ПТО,ИТР

  4. Гость
    3 Апр 2018

    6 числа вроде должны быть перечисления.Официальная.

  5. Гость
    2 Апр 2018

    Хоть кто нибудь получает?

  6. Гость
    2 Апр 2018

    Когда монтажниам ВЛ ? ЗА ДЕКАБАРЬ

  7. гость
    31 Мар 2018

    хочу устроиться к вам электромонтажнеком сосед работает говорит все классно у вас .как можно с вами связаться

  8. Гость
    29 Мар 2018

    Механизации когда зарплата за декабрь

  9. Монтажник МК
    29 Мар 2018

    Получил за декабрь

  10. Гость
    29 Мар 2018

    55 :
    Вчера получил неофиц.часть за декабрь.ИТР

    Кем работаешь?

  11. 55
    28 Мар 2018

    Вчера получил неофиц.часть за декабрь.ИТР

  12. Гость
    28 Мар 2018

    В ватсапе же пишут что выплат нет

  13. Гость
    28 Мар 2018

    Напишите кому сегодня выплаты ждать,а то вы уже 5 дней молчите.

  14. Гость
    27 Мар 2018

    Гость :
    Получил декабрь

    Кем работаешь?

  15. Гость
    27 Мар 2018

    @55, а вообще в каких числах аванс и зарплату выплачивают?

  16. Гость
    27 Мар 2018

    Ну и где выплаты за декабрь?

  17. 55
    26 Мар 2018

    Аванс пришел.говорили что сбой в банковской системе.многим 21пришло.кому 22 и 23.мне сегодня.сказали что до завтра всем закроют

  18. Гость
    26 Мар 2018

    @Гость, комуто даже аванс еще не дали а ты за декабрь ждешь

  19. Гость
    26 Мар 2018

    Сегодня опять тишина ,когда уже за декабрь переведут

  20. алексей
    24 Мар 2018

    ищу вахту сантехник сварщик если устроюсь когда первые выплаты

  21. Гость
    24 Мар 2018

    Звоню в офис , говорят в банке какието проблему, сегодня аванс будет, а аванса нет до сих пор….

  22. Гость
    23 Мар 2018

    кантора нармальная деньги плотят хоть и с зодержкой поеду снова

  23. АО "ПремьерСтрой"
    23 Мар 2018

    Добрый день!Просим связаться с Нами следующих сотрудников
    по тел: 89265466841 или 8(3452)798-735.

    Гаевой Евгений Валерьевич подсобный рабочий
    Загона Владимир Юрьевич подсобный рабочий
    Пономарев Сергей Георгиевич маляр
    Грищенко Игорь Николаевич машинист автокрана
    Ильин Юрий Николаевич СТД машинист башенного крана
    Надеев Дмитрий Геннадьевич машинист бульдозера (ремонт)
    Смышляев Сергей Анатольевич моторист
    Оськин Вячеслав Владимирович Стропальщик
    Тимергалеев Артур Рамилевич Изолировщик
    Симбиркин Максим Александрович и.о. ст. Повара

  24. Гость
    22 Мар 2018

    Всем выплачивают они потихоньку,не кого не оставят,и не обманывают.Кто работает первый раз нужно потерпеть 3 может 4 месяца.Потом нормализуется.

  25. Эму
    22 Мар 2018

    Вчера вечером упало аванс!все нормуль!

  26. Гость
    22 Мар 2018

    Гость :
    Кто нибудь получил сегодня официальную Зп?

    никто,что ли?

  27. Гость
    22 Мар 2018

    А официально сейчас какой месяц дают?

  28. гость
    22 Мар 2018

    Здравствуйте, а за декабрь когда зарплата, Протозан,слесарь КипИа

  29. Гость
    22 Мар 2018

    Гость :
    Официалка не пришла сегодня, почему?

    сегодня сказали придет

  30. Гость
    21 Мар 2018

    Официалка не пришла сегодня, почему?

  31. Гость
    21 Мар 2018

    Гость :
    Кто нибудь получил сегодня официальную Зп?

    Пришла как то,но это не официалка.

  32. Гость
    21 Мар 2018

    Кто нибудь получил сегодня официальную Зп?

  33. АО "ПремьерСтрой"
    21 Мар 2018

    Добрый день! Сегодня получают:изоляция, ОСУ,обслуживающий персонал.

  34. Эму
    20 Мар 2018

    Завтра должны быть официальные…

  35. Гость
    20 Мар 2018

    когда выплаты за декабрь эму ???

  36. Эму
    18 Мар 2018

    @Гость, может у тебя с картой проблемы?ну а так если посчитать то скоро увидеть за ноябрь!щас как раз ноябрь закрывают!

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв