ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 121 122 123 124 125 200
  1. Салават Калимуллин
    17 Авг 2016

    Отдайте мои деньги если я в черном списке ***

  2. Гость
    17 Авг 2016

    Когда Монтажникам МК за апрель скинут?

  3. Гость
    17 Авг 2016

    Кроме как *** больше не как их не назовёшь, *** *** сколько можно ждать свои деньги?

  4. Гость
    17 Авг 2016

    Спасибо за зарплату апрельскую

  5. Гость
    17 Авг 2016

    девушки когда май давать будете?

  6. Гость
    17 Авг 2016

    Гость :
    Ау .там есть вообще хоть кто то.что за хрень .заработанные деньги заплатите за апрель 12 смен.последнее верните

    нэт никого

  7. Гость
    17 Авг 2016

    Вот почитаешь тут что пишут и в шоке от вас люди, вы же сами видите и знаете что там творится с выплатой, зачем спрашивается вы туда едите работать? Многие же чухнули и не суются туда больше, а вы сидите и нудите, самим не противно от этого.

  8. Гость
    17 Авг 2016

    Ау .там есть вообще хоть кто то.что за хрень .заработанные деньги заплатите за апрель 12 смен.последнее верните

  9. Гость
    17 Авг 2016

    Трубку не берут зарплату не платят,уже не знаю что думать(((

  10. Гость
    17 Авг 2016

    Уже 17 число ну что за фигня как так можно то блять совсем в *** нас не ставят

  11. Салават Калимуллин
    17 Авг 2016

    отдайте мне мои деньги если я в черном списке

  12. михаил николаевич
    17 Авг 2016

    когда зарплата за апрель? монтажник мк

  13. Гость
    17 Авг 2016

    До выходных хоть дайте за апрель,детей к школе подготовим хоть.

  14. Гость
    17 Авг 2016

    Девушки кому сегодня будете перечислять?

  15. Гость
    17 Авг 2016

    Ну как сегодня день ? летный или снова пролетный ?

  16. Гость
    17 Авг 2016

    Премьерстройдизайн когда уже механизацию закроете???? Мы не попадаем в ваше «частично»

  17. Гость
    17 Авг 2016

    премьерстрой с какого числа будете перечислять общимустрою

  18. Гость
    16 Авг 2016

    девушки ну давайте уже скорее зарплату за апрель детей в школу надо собирать

  19. Гость
    16 Авг 2016

    Гость :
    когда май будет детей в школу не на что собирать

    Да у всех такая беда ну им по *** помойму

  20. Гость
    16 Авг 2016

    Ну снова день прошёл а зарплаты ***,сколько ждать еще ?апрель ***ный рот не июль же просим.

  21. Гость
    16 Авг 2016

    Гость :
    когда май будет детей в школу не на что собирать

    май будет когда апрель все получат

  22. Гость
    16 Авг 2016

    когда май будет детей в школу не на что собирать

  23. Гость
    16 Авг 2016

    Гость :
    Получил апрель спасибо!

    Не могу понять за что спасибо? Это наши деньги а уже август конец и денег ***

  24. Гость
    16 Авг 2016

    Премьерстрой имейте совесть отдайте наши деньги

  25. Гость
    16 Авг 2016

    Итр медикам когда ждать за апрель?

  26. Гость
    16 Авг 2016

    девушки куму сегодня переводите?

  27. Гость
    16 Авг 2016

    премьерстрой кому сегодня перечисления ?

  28. Гость
    16 Авг 2016

    Ну хоть к 20 числу выдайте всем за апрель, ну что тянете, деньги ведь есть.

  29. Гость
    15 Авг 2016

    Кондратьев Владимир Викторович :
    Деньги жду пятый месяц))) компания кидало((( еще не за что не про что в чёрный список внесли. Хотелось бы с отцом основателем повидаться и лично задать вопросы. Я дозвониться не могу звоните сами раз шифруетесь.Работал мотористом номер телефона у вас есть. И ради бога раз кормите плохо и робу старую выдаёте хоть зарплату выдавайте.Людям жрать нечего не говорю про всё остальное!

    Вы не один ждёте!!!!

  30. Кондратьев Владимир Викторович
    15 Авг 2016

    Деньги жду пятый месяц))) компания кидало((( еще не за что не про что в чёрный список внесли. Хотелось бы с отцом основателем повидаться и лично задать вопросы. Я дозвониться не могу звоните сами раз шифруетесь.Работал мотористом номер телефона у вас есть. И ради бога раз кормите плохо и робу старую выдаёте хоть зарплату выдавайте.Людям жрать нечего не говорю про всё остальное!

  31. Гость
    15 Авг 2016

    девушки когда вы уже переведете нам зарплату

  32. Гость
    15 Авг 2016

    эму полуучат после 20 нормальные а *опализы уже получили

  33. Гость
    15 Авг 2016

    ЭМУ когда мы получим свои деньги ?

  34. Гость
    15 Авг 2016

    Гость :
    Получил апрель спасибо!

    Спасибо за апрель… В августе!!!! ****ец!!!

  35. Гость
    15 Авг 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня на выплату з.п.: монтажники ТТ, механизация частично, прорабы

    Надеюсь мой муж попадет под «механизация частично». Чаще сюда захожу уже, чем в Инстаграм!!!! Денег дайте, банк душит уже!!!

  36. АО "ПремьерСтрой"
    15 Авг 2016

    Здравствуйте, Чарин Алексей Юрьевич сварщик мк, не можем до вас дозвониться,с картой проблемы, возможно кто то из читающих знает данного человека, просим связаться 89265466841 или 83452798735

  37. Гость
    15 Авг 2016

    Получил апрель спасибо!

  38. Гость
    15 Авг 2016

    Хочу зарплату апрель и май

  39. Гость
    15 Авг 2016

    Когда за май з/п будет уже????

  40. Гость
    15 Авг 2016

    когда будет перечисление общийстрой?

  41. АО «ПремьерСтрой»
    15 Авг 2016

    Добрый день! Сегодня на выплату з.п.: монтажники ТТ, механизация частично, прорабы

  42. Гость
    15 Авг 2016

    Девушки! Сегодня будут переводы зарплаты и кому?

  43. Гость
    15 Авг 2016

    Премьер строй когда уже будет зарплата за апрель

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв