ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 122 123 124 125 126 200
  1. монтажник мк
    14 Авг 2016

    когда за апрель ждать

  2. Сварщик тт
    14 Авг 2016

    Когда будет за июнь?

  3. Гость
    14 Авг 2016

    Надеюсь завтра будут деньги за апрель???

  4. Гость
    14 Авг 2016

    Прошло 13.08.2016 ,а зарплата так и не пришла

  5. Гость
    14 Авг 2016

    Когда вы перестаните врать нам и кормить завтраками.деньги заработанные отдайте

  6. Гость
    13 Авг 2016

    Опять ждем понедельника! Достали уже!

  7. Гость
    13 Авг 2016

    Когда уже будет эта зарплата

  8. Гость
    13 Авг 2016

    Сегодня есть перечисление?

  9. Гость
    13 Авг 2016

    Механизация получил кто нибудь?

  10. Гость
    13 Авг 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! на 13.08.2016 выплаты з.п.: по служебкам, механизации, монтажникам тт, закроют сварщикам,

    МК когда ждать?

  11. Гость
    13 Авг 2016

    Ну что сегодня 13 число.как с выплатой обстоят дела Премьерстрой?

  12. Гость
    13 Авг 2016

    Надоело уже ждать когда уже будет перечисление за апрель

  13. Гость
    12 Авг 2016

    эму ждать приблизительно после 20 числа к бабке не ходи 100 пудово вот настраивайся

  14. Гость
    12 Авг 2016

    За апрель кто получил отпишитесь

  15. Гость
    12 Авг 2016

    ЭМУ :

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! на 13.08.2016 выплаты з.п.: по служебкам, механизации, монтажникам тт, закроют сварщикам,

    электромонтаж когда ожидать ?

    В начале месяца это самое писали, как долго же вы переводите, народу меньше стало а выплаты не сокращаются.

  16. ЭМУ
    12 Авг 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! на 13.08.2016 выплаты з.п.: по служебкам, механизации, монтажникам тт, закроют сварщикам,

    электромонтаж когда ожидать ?

  17. Гость
    12 Авг 2016

    Вызываете на работу а билеты почему не шлете две недели ждем так нет ничего. Так сварщики нужны

  18. Гость
    12 Авг 2016

    когда май начнете давать

  19. Гость
    12 Авг 2016

    Ао ПремьерСтрой когда будут выплоты обшийстрой в каких числах ждать з.п.за апрель

  20. Гость
    12 Авг 2016

    @АО «ПремьерСтрой», почему в отд.кадров говорят что выплат нет до понедельника,а вы сейчас говорите что 13.08 будет перечисление

  21. АО "ПремьерСтрой"
    12 Авг 2016

    Добрый день! на 13.08.2016 выплаты з.п.: по служебкам, механизации, монтажникам тт, закроют сварщикам,

  22. Гость
    12 Авг 2016

    Выплат нет до понедельника так что не ждите денег на этой недели

  23. Гость
    12 Авг 2016

    Дирявая контора где мои деньги??
    ???????????????

  24. монтажник мк
    12 Авг 2016

    Вы достали когда будет зарплата за апрель ,задержка по договору 2месяца а скоро 5й пойдет, когда будут деньги?

  25. Гость
    12 Авг 2016

    Кому сегодня выплаты? Ждём за апрель… Механизация

  26. Гость
    12 Авг 2016

    Гость :
    @Гость, комменты читайте в самом то деле, люди апрель не могут получить вам *** май подавай

    но уже пора не май,а июнь дать

  27. ЭМУ
    12 Авг 2016

    ПРЕМЬЕР СЕГОДНЯ ДЕНЬГИ ЗА АПРЕЛЬ БУДУТ?

  28. Гость
    11 Авг 2016

    Гость :
    Кто сегодня получал?

    ПОХОДУ НИКТО

  29. Гость
    11 Авг 2016

    @Гость, комменты читайте в самом то деле, люди апрель не могут получить вам *** май подавай

  30. Гость
    11 Авг 2016

    @Гость, на говорить можно что угодно ,а на яву сделать ни кто не может

  31. Гость
    11 Авг 2016

    Полный ***#ц( середина августа а денег за апрель нету а Самодед уверял что в августе задержки будут 2 месяца

  32. Гость
    11 Авг 2016

    хочу денег девушки переведите зарплату за апрель

  33. Гость
    11 Авг 2016

    Где зарплата за апрель и май? Сколько ждать?

  34. Гость
    11 Авг 2016

    электромонтаж когда за апрель ?????

  35. Гость
    11 Авг 2016

    На дворе уже почти середина августа а зарплаты все нет за апрель

  36. Гость
    11 Авг 2016

    Девчатаааа кому переводите напишите здесь.на телефоны не отвечаете

  37. Гость
    11 Авг 2016

    @ЭМУ, билеты по которым едешь на работы сдать не получится, точнее получится но деньги придут на карту покупателя этих самых билетов, а вот когда едешь с вахты там наличный расчет и тогда есть смысл сдавать.

  38. Гость
    11 Авг 2016

    премьерстрой кому сегодня выплаты ?отпишитесь

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв