ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 124 125 126 127 128 200
  1. Гость
    7 Авг 2016

    @Гость, самому бы апрель дождаться и близко такая работа не надо.умолять просить своих денег.на фиг надо.больше в долгах сидишь .а других видать устраивает раз работают и ноют

  2. Гость
    7 Авг 2016

    @Гость, правильно молодца уже 4 месяца не платят

  3. Гость
    7 Авг 2016

    @Гость, ищи другую работу, а если есть семья то не суйся вообще сюда

  4. Гость
    7 Авг 2016

    Пом.буры в каких числах получат за апрель? Детей в школу нужно одевать

  5. Гость
    6 Авг 2016

    Гость :
    Приветствую всех.Почитал тут ваши отзывы и понимаю,что лучше не ехать устраиваться в эту контору работать.Хотел сварным устроиться.Я правильный вывод сделал?!

    Если готовы ждать зарпалату по 4 месяца и других вариантов нет, то езжай

  6. Гость
    6 Авг 2016

    @Гость, Не*** там делать..даже и не мечтай.

  7. Гость
    6 Авг 2016

    Приветствую всех.Почитал тут ваши отзывы и понимаю,что лучше не ехать устраиваться в эту контору работать.Хотел сварным устроиться.Я правильный вывод сделал?!

  8. Гость
    6 Авг 2016

    Гость :
    @Гость, тебе нужен апрель а мне нужен июнь давай каждый останется при своем

    с такими расчетами за июнь ты получишь в октябре

  9. Гость
    6 Авг 2016

    @Гость, тебе нужен апрель а мне нужен июнь давай каждый останется при своем

  10. Гость
    6 Авг 2016

    Когда будет зарплата за апрель заведующим складам?

  11. Гость
    6 Авг 2016

    ЭМУ когда выплата начнется за апрель ? сколько тянуть то

  12. Гость
    6 Авг 2016

    @Гость, какой может быть июнь тут люди за апрель не могут получить а тебе уже за июль подовай

  13. Гость
    6 Авг 2016

    За май получу и можете меня вызывать на работу.

  14. Монтажник т.т.
    6 Авг 2016

    Вчера получил за апрель!

  15. валерий
    6 Авг 2016

    Вчера получил за апрель.Долги раздал осталось немного теперь ждем за май

  16. Гость
    6 Авг 2016

    Июньская зарплата где ты??? Родненькая моя! Немагу я без тебя! Одна ты у меня! Оплата долгожданная!

  17. гость
    6 Авг 2016

    где наши деньги за апрель

  18. Гость
    6 Авг 2016

    Капец когда теперь ждать за апрель механизации?????

  19. Гость
    6 Авг 2016

    Что день грядущий нам готовит?

  20. Гость
    5 Авг 2016

    Гость :
    Два человека получили и все что ли?

    не все же сидят здесь

  21. Гость
    5 Авг 2016

    Два человека получили и все что ли?

  22. Гость
    5 Авг 2016

    Интересно… Если меняют название, то жди у моря погоды.

  23. Гость
    5 Авг 2016

    Гость :

    Гость :
    Вообще говарят что хрен не деньги потому что организация будет переоформлять название и всех кинуть это говорит Саша Евтушенко который отправляет работников на обьекты..

    Что ещё говорят? Не разводите панику… Они скоты конечно, но хоть платят… Не вовремя

    ну платят же,вы че *ерню собираете?

  24. Гость
    5 Авг 2016

    Гость :
    @Гость, эта информация от людей которые ближе к начальству…это уже было у них несколько лет назад и так же кинули всех работяг и не копейки не заплотили

    Гость :
    Вруны! Механизация нет денег за апрель!!!

    я получил за апрель сегодня.механизация

  25. Гость
    5 Авг 2016

    @Гость, эта информация от людей которые ближе к начальству…это уже было у них несколько лет назад и так же кинули всех работяг и не копейки не заплотили

  26. Гость
    5 Авг 2016

    Гость :
    Вообще говарят что хрен не деньги потому что организация будет переоформлять название и всех кинуть это говорит Саша Евтушенко который отправляет работников на обьекты..

    Что ещё говорят? Не разводите панику… Они скоты конечно, но хоть платят… Не вовремя

  27. Гость
    5 Авг 2016

    Вообще говарят что хрен не деньги потому что организация будет переоформлять название и всех кинуть это говорит Саша Евтушенко который отправляет работников на обьекты..

  28. Гость
    5 Авг 2016

    Вруны! Механизация нет денег за апрель!!!

  29. Гость
    5 Авг 2016

    Гость :
    Кому нибудь получает?

    я получил.бурила

  30. Саня бурила)))
    5 Авг 2016

    Добрый день спаибочки большое

  31. Гость
    5 Авг 2016

    Экскаваторщик :
    Ребят,мне апрель капнул только что.я домой….удачи всем

    удачи

  32. Гость
    5 Авг 2016

    Гость :
    @Гость, @АО «ПремьерСтрой», за апрель будут выплаты или за апрель и май?

    за апрель только

  33. Гость
    5 Авг 2016

    @Гость, @АО «ПремьерСтрой», за апрель будут выплаты или за апрель и май?

  34. Гость
    5 Авг 2016

    Экскаваторщик :
    Ребят,мне апрель капнул только что.я домой….удачи всем

    Удачи тебе,езжай домой!

  35. Гость
    5 Авг 2016

    Не молчите,деньги переводите!

  36. Экскаваторщик
    5 Авг 2016

    Ребят,мне апрель капнул только что.я домой….удачи всем

  37. Гость
    5 Авг 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня выплаты: механизация и сварщики мк

    Механизация вся получит?

  38. Гость
    5 Авг 2016

    Вы по сколько человек в день расчитываете?хватит издеваться.кидайте всем за апрель

  39. АО «ПремьерСтрой»
    5 Авг 2016

    Добрый день! Сегодня выплаты: механизация и сварщики мк

  40. Гость
    5 Авг 2016

    Дайте зарплату за апрель и май!Что молчите-то?

  41. Гость
    5 Авг 2016

    Добрый день, скажите пожалуйста кому сегодня ждать переводы зарплаты?

  42. Гость
    5 Авг 2016

    Давайте уже деньги,хули вы кота за хвост тянете

  43. 5 Авг 2016

    Июнь вообще к Новому году получит ?У меня друг писал в контору выплатили за один месяц .

  44. ом
    4 Авг 2016

    @Гость, я инженер и что.у меня билеты на 7 августа,за апрель не получил зп.

  45. Гость
    4 Авг 2016

    Ты чё базаришь там матюха , мы так же как и все ждём. Только не ноем как тётки.

  46. гость
    4 Авг 2016

    Гость :
    Охренеть как плотят зарплату люди за май и июнь уже получают а мы ещё за апрель ни как не получим

    походу кто на межвахте те в последнюю очередь. да и терпил со служебками вагон и маленькая тележка

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв