ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 126 127 128 129 130 200
  1. Гость
    3 Авг 2016

    Скажите когда увольняешься отработав один месяц, сразу увольняют ?слышал что дают штраф за это. может кто знает?

  2. Гость
    3 Авг 2016

    Где зарплата за апрель и май?

  3. Саня бурила)))
    3 Авг 2016

    Доброе утро, кризис хуже чем в стране.

  4. Гость
    3 Авг 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня выплаты за апрель: по служебным запискам, сварщикам тт, слесарям КИПиА.

    А без служебок когда механизация???

  5. Гость
    3 Авг 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня выплаты за апрель: по служебным запискам, сварщикам тт, слесарям КИПиА.

    А механизации, когда ждать?Мессояха.

  6. Гость
    3 Авг 2016

    Кто-нибудь получил зарплату из механизации за апрель ?

  7. АО «ПремьерСтрой»
    3 Авг 2016

    Добрый день! Сегодня выплаты за апрель: по служебным запискам, сварщикам тт, слесарям КИПиА.

  8. Гость
    3 Авг 2016

    Гость :
    Все же видят какой бардак.зачем тогда там работаете.чтобы ныть и выпрашивать своих денег.нафиг надо.унижаться

    Я больше туда ни ногой!!!!! А деньги надо получить заработанные

  9. Гость
    3 Авг 2016

    Гость :
    Все же видят какой бардак.зачем тогда там работаете.чтобы ныть и выпрашивать своих денег.нафиг надо.унижаться

    их это устраивает,наверно

  10. Гость
    2 Авг 2016

    Все же видят какой бардак.зачем тогда там работаете.чтобы ныть и выпрашивать своих денег.нафиг надо.унижаться

  11. ЭМУ
    2 Авг 2016

    Когда деньги за апрель дадите?

  12. Саня бурила))))
    2 Авг 2016

    Да без меня не как)))))

  13. Гость
    2 Авг 2016

    ЗДРАВСТВУЙТЕ , СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА БУДЕТ ЗАРПЛАТА ЗА АПРЕЛЬ? (МЕХАНИЗАЦИЯ.МЕССОЯХА.)?

  14. Гость
    2 Авг 2016

    Апрель ждём!!!! Механизация!!! Банки за горло схватили уже

  15. Экскаваторщики
    2 Авг 2016

    Семья сидит без денег!работаю уже пятый месяц.дайте за апрель.хочу домой.

  16. Саня бурила))))
    2 Авг 2016

    Добрый день, жду зарплату за апрель очень очень сильно.

  17. АО "ПремьерСтрой"
    2 Авг 2016

    Добрый день, просим связаться по телефону 89265466841 или 83452798735,март не выплачен по причине заблокированных карт
    Климов Валентин Олегович электромонтажник
    Успанов Виталий Геннадьевич наладчик свар. оборудования
    Глушко Александр Васильевич сварщик МК (б/н)
    Чарин Алексей Юрьевич сварщик МК (б/н)
    Захаров Владимир Анатольевич пескоструйщик
    Москалец Василий Федорович стропальщик
    Костин Игорь Васильевич машинист автокрана
    Скворцов Александр Михайлович машинист погрузчика
    Обшаров Алексей Владимирович разнорабочий
    Величко Дмитрий Владимирович разнорабочий
    Белозеров Михаил Владимирович Монтажник ТТ
    Тундешев Кирилл Сергеевич монтажник ТТ
    Ащеулов Александр Владимирович бетонщик
    Коновалов Андрей Сергеевич изолировщик
    Кондратьев Владимир Викторович моторист
    Ломаев Владимир Рудольфович машинист вездехода
    Решетилов Валерий Александрович машинист экскаватора

  18. Гость
    2 Авг 2016

    ЭЛЕКТРОМОНТАЖ :
    Девушки огласите кому и когда будете выдавать апрель

    ага,так прям взяли и огласили

  19. Гость
    2 Авг 2016

    Гость :
    добрый день, 12 свадьба, а 16 на работу вызывают, выплаты будут в ближайшее время.

    да хоть свадьба,хоть похороны,хоть землетрясение,

  20. Гость
    1 Авг 2016

    губу подберите иж чего захотели сразу за 2 месяца получить

  21. Гость
    1 Авг 2016

    Сегодня не переводили никому?

  22. ЭЛЕКТРОМОНТАЖ
    1 Авг 2016

    Девушки огласите кому и когда будете выдавать апрель

  23. Механизация
    1 Авг 2016

    Где апрельская зарплата?? Отдайте заработанные деньги

  24. Гость
    1 Авг 2016

    добрый день, 12 свадьба, а 16 на работу вызывают, выплаты будут в ближайшее время.

  25. Гость
    1 Авг 2016

    Механизация :
    С 3 августа начнут выплаты за апрель и май сразу. сказали в бухгалтерии, лайк за инфу

    Судя по тому, какие там сидят балаболки, верится с трудом

  26. Механизация
    1 Авг 2016

    С 3 августа начнут выплаты за апрель и май сразу. сказали в бухгалтерии, лайк за инфу

  27. Гость
    1 Авг 2016

    уверяли что в августе все выровнят долги все закроют . жить не на что кругом кредиты долги разлад в семье из за ваших задержок отработал добросовестно без замечаний и такое отношение

  28. Гость
    1 Авг 2016

    Ответьте когда закроют апрель многие получили уже пора за май рассчитывать

  29. Гость
    1 Авг 2016

    ПРЕМЬЕРСТРОЙ ПОЧЕМУ БЕЛОРУСЫ ПОЛУЧИЛИ ЗА АПРЕЛЬ А МЫ ЕЩЕ НЕТ? ЭМУ

  30. Гость
    1 Авг 2016

    Девушки,дорогие,мы ждем апрель!

  31. Гость
    1 Авг 2016

    Когда будет зарплата за апрель механизация????

  32. Гость
    1 Авг 2016

    1 августа где деньги за апрель электромонтаж ?

  33. Гость
    1 Авг 2016

    Когда за апрель будут деньги?

  34. Гость
    1 Авг 2016

    Сегодня за апрель выплаты будут?Или еще март не закрыли?

  35. Гость
    31 Июл 2016

    @Гость, в основном хоть бы за месяц получить

  36. Гость
    31 Июл 2016

    Гость :

    Гость :
    Выходной

    Ну пусть девченки отдохнут,завтра как начнут нам за два месяца переводить!!!

    юморист

  37. Гость
    31 Июл 2016

    Гость :
    Выходной

    Ну пусть девченки отдохнут,завтра как начнут нам за два месяца переводить!!!

  38. Гость
    30 Июл 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    написать надо в соответствующие органы в газпром в прокуратуру президенту да всем кто может вы ***ть их вот этим и займемся иначе они так и будут сопли растягивать

    написавшему выплатят и только

    А куда писать, чтоб точно выплатили написавшему? Ну чтоб без суда и всякой ереси!!!! Люди служебки пишут, бесполезно, в какую организацию можно обратиться

    ниже ищи,там и президента номер и ещё какие то

  39. Гость
    30 Июл 2016

    Гость :

    Гость :
    написать надо в соответствующие органы в газпром в прокуратуру президенту да всем кто может вы ***ть их вот этим и займемся иначе они так и будут сопли растягивать

    написавшему выплатят и только

    А куда писать, чтоб точно выплатили написавшему? Ну чтоб без суда и всякой ереси!!!! Люди служебки пишут, бесполезно, в какую организацию можно обратиться

  40. Гость
    30 Июл 2016

    Гость :
    написать надо в соответствующие органы в газпром в прокуратуру президенту да всем кто может вы ***ть их вот этим и займемся иначе они так и будут сопли растягивать

    написавшему выплатят и только

  41. Гость
    30 Июл 2016

    Почему многие уже за апрель получили а вы ещё март не закрыли???

  42. Гость
    30 Июл 2016

    Гость :

    Гость :
    за апрель начнут. с 1 августа выплачивать з/п

    кто сказал?

    и какому участку ?

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв