ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 127 128 129 130 131 200
  1. Гость
    30 Июл 2016

    Девушки из бухгалтерии давайте уже зарплату за апрель и май надоело уже ждать

  2. Гость
    30 Июл 2016

    За март наконец-то вчера получил!

  3. Гость
    30 Июл 2016

    написать надо в соответствующие органы в газпром в прокуратуру президенту да всем кто может вы ***ть их вот этим и займемся иначе они так и будут сопли растягивать

  4. Гость
    30 Июл 2016

    Так то за апрель уже скидывают и многим упало это кто дома тех морозят

  5. Гость
    30 Июл 2016

    Гость :
    @Гость, в отд.кадров

    всё понятно.отдел кадров много что говорит.

  6. Гость
    30 Июл 2016

    Кто сказал то,что с 1го августа?

  7. Гость
    30 Июл 2016

    Че за хрень опять половину комментарий нет

  8. Гость
    29 Июл 2016

    Гость :
    за апрель начнут. с 1 августа выплачивать з/п

    кто сказал?

  9. Гость
    29 Июл 2016

    за апрель начнут. с 1 августа выплачивать з/п

  10. Гость
    29 Июл 2016

    Ну что же вы везде молчите.аууу.

  11. Гость
    29 Июл 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Здравствуйте, сегодня переводяд за март общестроительному участку

    пора бы за апрель заканчивать,а вы все март! Бардак!

  12. АО "ПремьерСтрой"
    29 Июл 2016

    Здравствуйте, сегодня переводяд за март общестроительному участку

  13. МОНТАЖНИКИ\ Т.Т . М.К
    29 Июл 2016

    Девчата где з.п апрель

  14. Гость
    29 Июл 2016

    Гость :
    Походу точно придётся писать в Москву главному всей этой шараги

    адресок не подскажешь ? я думаю многим есть что добавить

  15. Гость
    29 Июл 2016

    Походу точно придётся писать в Москву главному всей этой шараги

  16. Гость
    29 Июл 2016

    Опять удалили много коменнтарий

  17. Гость
    29 Июл 2016

    псд вы бы хоть отписывались кому и когда

  18. Гость
    29 Июл 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    ПРИМЬЕРСТРОЙ ВЫ ОТВЕЧАЙТЕ ЛЮДЯМ ГДЕ ИХ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. В ЧАСТНОСТИ ЭМУ АПРЕЛЬ КАКОГО ЧИСЛА ЖДАТЬ? ВНЕСИТЕ КОНКРЕТИКУ.

    и почему белорусы получили за апрель а мы еще нет????

    Мы еще и за март не получили!

    полнейший звиздец

  19. Гость
    29 Июл 2016

    Где заработная плата??? Кому переводите???

  20. Гость
    29 Июл 2016

    Походу весь август будут переводить за апрель это пипец какой то по 4 месяца задержка как людям жить и кормить свою семью ужас какой то

  21. Гость
    29 Июл 2016

    Как говорят в отд.кадров с 1 августа начнут за апрель переводить псд

  22. Гость
    29 Июл 2016

    Больше никогда не поеду в эту организацию работать еще как нибудь бы получить з/п за апрель и май и все больше меня ни че не будет связывать с ПремьерСтройДизайн

  23. Гость
    29 Июл 2016

    Сегодня Пятница…выходные опять на голодняках!!

  24. Гость
    29 Июл 2016

    монтажникам когда апрель будет?????

  25. Гость
    29 Июл 2016

    Где зарплата за апрель? Механизация

  26. Гость
    29 Июл 2016

    Гость :

    Гость :
    ПРИМЬЕРСТРОЙ ВЫ ОТВЕЧАЙТЕ ЛЮДЯМ ГДЕ ИХ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. В ЧАСТНОСТИ ЭМУ АПРЕЛЬ КАКОГО ЧИСЛА ЖДАТЬ? ВНЕСИТЕ КОНКРЕТИКУ.

    и почему белорусы получили за апрель а мы еще нет????

    Мы еще и за март не получили!

  27. Гость
    28 Июл 2016

    Девушки напишите хоть здесь пожалуйста, когда вы закроете за март и будете выплачивать за апрель з/плату?

  28. Гость
    28 Июл 2016

    Не хотят с нами общаться

  29. Гость
    28 Июл 2016

    Дайте за март хоть до ввходных, что ж такое то?

  30. Гость
    28 Июл 2016

    Гость :
    ПРИМЬЕРСТРОЙ ВЫ ОТВЕЧАЙТЕ ЛЮДЯМ ГДЕ ИХ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. В ЧАСТНОСТИ ЭМУ АПРЕЛЬ КАКОГО ЧИСЛА ЖДАТЬ? ВНЕСИТЕ КОНКРЕТИКУ.

    и почему белорусы получили за апрель а мы еще нет????

  31. Саня бурила)))
    28 Июл 2016

    Я тоже хочу зарплату за апрель

  32. Гость
    28 Июл 2016

    ПРИМЬЕРСТРОЙ ВЫ ОТВЕЧАЙТЕ ЛЮДЯМ ГДЕ ИХ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. В ЧАСТНОСТИ ЭМУ АПРЕЛЬ КАКОГО ЧИСЛА ЖДАТЬ? ВНЕСИТЕ КОНКРЕТИКУ.

  33. Гость
    28 Июл 2016

    Гость :
    Зарплата ты где?

    А в ответ тишина!

  34. Гость
    28 Июл 2016

    Гость :
    За март закрыли?

    Не дали мне еще за март

  35. Гость
    28 Июл 2016

    Сегодня переводите хоть?

  36. Гость
    28 Июл 2016

    Почему удаляете комментарии. Вчера обращалась с просьбой к руководству Премьер-Строя, чтобы людям выплачивали задолженность по зарплате, что боитесь правду услышать, как быстро вы реагируете на правду, что удаляете комментарии. А, про коллективную жалобу, это точно люди вынуждены будут обращаться в Москву, догадались наверное к кому.

  37. Гость
    28 Июл 2016

    Полный пи..ц.Ищу другую работу.

  38. Гость
    28 Июл 2016

    Когда выплаты будут за апрель? Механизация! Бесите! Комменты удаляете, в офисе охрана не пускает, ссыте! По служебкам тоже не платите!

  39. Гость
    28 Июл 2016

    Добрый день премьерстрой так все таки ,когда нам будет зарплата за апрель ?

  40. Гость
    27 Июл 2016

    Руководство Премьер-Строй, вы что творите с работниками, они у вас работают без выходных по 12 часов в сутки, едут к вам, чтобы заработать денег, чтобы прокормить семью, ведь у всех дети, жёны ждут своих мужей, дети, а вы так относитесь к рабочим. Почему задерживаете зарплату, что денег нет, а куда они деваются, такая огромная задолженность, или вы хотите чтобы они писали коллективную жалобу Путину, это просто издевательство. Вы добьётесь того, что к вам больше никто не поедет работать и придётся самим горбатиться. Выплатите задолженность по зарплате, неужели вам не жалко ваших рабочих.Они отработали свои деньги. Ужас просто какой то.

  41. джокер
    27 Июл 2016

    Всю жизнь коров пас Корочки Монтажника купил и уже спец Сварные Накс из 100 человек 10 трубу закатают Колхоз

  42. джокер
    27 Июл 2016

    Нафига туда ехать если неплатять задержка 4 месяца это Дреки

  43. Джокер
    27 Июл 2016

    Там работают колхозники,урки нормальных спецов нет

  44. Гость
    27 Июл 2016

    @Александр, ой я тоже убежал но в апреле.теперь бы дождаться за апрель.это работать и ждать столько денег полный беспредел.бегите

  45. Гость
    27 Июл 2016

    За март заканчивайте и давайте нам за апрель,а то некоторые уже ждут за май,которым вы в начале месяца дали еще за апрель! Дурдом какой-то!

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв