ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 129 130 131 132 133 200
  1. Гость
    24 Июл 2016

    Гость :
    Ребят, у вас такие проблемы с з/п, а что не официальная з/п??? потому, что если официально, то они обязаны перечислять в расчетные дни на карты деньги.

    договор и тот липовый.

  2. Гость
    24 Июл 2016

    Ребят, у вас такие проблемы с з/п, а что не официальная з/п??? потому, что если официально, то они обязаны перечислять в расчетные дни на карты деньги.

  3. Гость
    24 Июл 2016

    Дайте за март хотя бы эму ска не благодарные зае…

  4. Гость
    24 Июл 2016

    @Гость, а ты кем работал что тебе за апрель перегнали зарплату????

  5. Гость
    24 Июл 2016

    Твари *** вам я поеду без денег. Сосите

  6. Гость
    24 Июл 2016

    ЭМУ ЗА АПРЕЛЬ КОГДА ЖДАТЬ??????

  7. Гость
    24 Июл 2016

    а что в выходные переводят вы кто по специальности что получили

  8. Гость
    24 Июл 2016

    эму :

    Гость :
    Сегодня не переводите за апрель?

    может тебе за июнь дать тут за март нет еще а ты хочешь за апрель

    Больше половины получили за апрель,поэтому спрашиваю.

  9. 24 июля 115 день
    24 Июл 2016

    когда вы думаете за март выплатить эму или что мы не люди по вашему так чтоли выходить людям за март и апрель выплатили а некоторым и за май начали а нам и март не даете

  10. Гость
    24 Июл 2016

    Гость :
    Спасибо за апрельскую зп ждем за май

    это кто у нас тут за апрель получил?мы ещё за март не получили.

  11. Гость
    23 Июл 2016

    24 июля 2016 год до сих пор не получи за март 2016

  12. Гость
    23 Июл 2016

    @Гость, а почему нам нету апрель монтаж

  13. Гость
    23 Июл 2016

    Спасибо за апрельскую зп ждем за май

  14. Гость
    23 Июл 2016

    эму :
    где деньги за март эму?????

    И апрель

  15. Гость
    23 Июл 2016

    когда расчитаете эму за март

  16. Гость
    23 Июл 2016

    Гость :
    Так, ну что, март получили, на долги не хватило))) начинаем новую песню — гоните за апрель!!!! Механизация!!!!!

    хорошо сказал

  17. эму
    23 Июл 2016

    Гость :
    Сегодня не переводите за апрель?

    может тебе за июнь дать тут за март нет еще а ты хочешь за апрель

  18. Гость
    23 Июл 2016

    Сегодня не переводите за апрель?

  19. Механизация
    23 Июл 2016

    Где апрельская зарплата??

  20. Гость
    22 Июл 2016

    Так, ну что, март получили, на долги не хватило))) начинаем новую песню — гоните за апрель!!!! Механизация!!!!!

  21. Гость
    22 Июл 2016

    Гость :

    Гость :
    Получил март эму

    мессояха???

    да

  22. дизилист
    22 Июл 2016

    ребята зп за март пришла

  23. Гость
    22 Июл 2016

    Гость :
    Получил март эму

    мессояха???

  24. Гость
    22 Июл 2016

    Когда за март отдадите монтажник мк???? мессояха

  25. Гость
    22 Июл 2016

    ВЫ ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ЗВОНКИ.

  26. Гость
    22 Июл 2016

    Когда уже закроют март и начнут выплачивать за апрель з.п.????

  27. Мессояха
    22 Июл 2016

    подскажите это форум полностью премьера или отдельно тямки?

  28. Гость
    22 Июл 2016

    Когда начнете перечислять за апрель месаяховское месторождение?

  29. АО "ПремьерСтрой"
    22 Июл 2016

    @Гость, Неважно ИТР или рабочие, отработавшие на Тямкинском и Протозановском месторождении, которые не получили за март, дозванивайтесь по номеру 8(3452)798735

  30. Гость
    22 Июл 2016

    Скоро за март рассчитаете?

  31. Гость
    22 Июл 2016

    За март когда закроете? Ждем апрель и даже май!

  32. Гость
    22 Июл 2016

    Позвоните мне я готов выехать Б.Ильмир Фатихович

  33. Гость
    21 Июл 2016

    Когда выплаты за апрель будут?

  34. Гость
    21 Июл 2016

    Расчет за март подходит к концу?

  35. АО "ПремьерСтрой"
    21 Июл 2016

    Добрый день! Сообщаем кто работал на тямкинском месторождении и протозановском месторождении в марте, просьба по выплатам звонить по номеру 89265466841 и 8(3452)798735

  36. Гость
    21 Июл 2016

    итр тямка ничего не получал(((

  37. Гость
    21 Июл 2016

    Сраные 12 рублей за март жду 4 месяца а за апрель наверное вообще можно забыть неговоря про май и июнь.эму

  38. Гость
    21 Июл 2016

    когда за апрель начнутся выплаты

  39. Гость
    21 Июл 2016

    Дали за март механизация. Ждём апрель!!

  40. эму
    21 Июл 2016

    @ПримьерБичКалымСтрой, дружище как дадут людям за март и апрель так потом и жди за май

  41. Гость
    21 Июл 2016

    Здравствуйте .на той неделе меня вы на работу вызывали Б. Ильмир Фатихович дозвониться не могу до вас позвоните мне я готов выехать .

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв