ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 131 132 133 134 135 200
  1. Гость
    19 Июл 2016

    Они удалили моё сообщение о том, что в Тюмени в офис не пускает охрана!!!!!!!!!!!!! Боятся) лучше б рассчитывали людей, чем отзывы здесь подчищать

  2. Гость
    19 Июл 2016

    Механизация сегодня есть перечисления???

  3. работяга как все
    19 Июл 2016

    сегодня выплаты будут и скажите пожалйста по сколько человек вв в день рассчитываете

  4. Гость
    19 Июл 2016

    Это надо же так издеваться над людьми.

  5. Гость
    19 Июл 2016

    за март перевели механизации на конец то

  6. Гость
    18 Июл 2016

    @Гость, когда уже перечислял за март

  7. Гость
    18 Июл 2016

    Где зарплата март и апрель ЭМУ. СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ?

  8. Гость
    18 Июл 2016

    Гость :
    Как же все таки хочется уже денег

    Толку то.. Дадут, долги раздадим и опять лапу сосать… Замкнутый круг. Кстати, слышали мы что в Тюмени в офис не пускают теперь, охрана стоит… Ссут козлы, отзывы то читают. Капец работа — людей на***вать, до конца жизни не отмолятся ни бухгалтера, ни охранники

  9. Гость
    18 Июл 2016

    Как же все таки хочется уже денег

  10. Гость
    18 Июл 2016

    Гость :

    Гость :
    получил за март только что механизация!!

    Могли бы и за апрель сразу дать.

    и не говори.за апрель т должны уже давать.

  11. Гость
    18 Июл 2016

    @Гость, 84991285608 Олег никалаевичя спросишь скажешь что в эск работал номер карты своей сразу приготовь

  12. Гость
    18 Июл 2016

    По служебкам-то выплачивайте,как бы не от хорошей жизни они пишутся,значит у людей беда случилась!

  13. Гость
    18 Июл 2016

    седня есть перечисления??

  14. Гость
    18 Июл 2016

    Дайте пожалуйста!!! Механизация! Март и апрель!!! Долги растут!!!!

  15. Гость
    18 Июл 2016

    Кошмар на дворе июль а зарплаты за март нет до сих пор

  16. Гость
    18 Июл 2016

    Дайте уже за март ЭМУ…не могу собраться на родную мессояху..денег нет носков купить ***на в рот..

  17. Гость
    18 Июл 2016

    Гость :
    получил за март только что механизация!!

    Могли бы и за апрель сразу дать.

  18. Гость
    18 Июл 2016

    получил за март только что механизация!!

  19. работяга как все
    18 Июл 2016

    скажите когда вы думаете за март деньги выдавать уже 18 июля задержка 109 дней

  20. Гость
    18 Июл 2016

    Гость :
    Народ, есть у кого-нибудь тел бухгалтерии. Напишите пожалуйста.

    89265466841

  21. Гость
    18 Июл 2016

    Шевелитесь уже,понедельник.И за 2 месяца нам как остальным,мы на вахте а дома дети кушать хотят и долги растут.

  22. Гость
    18 Июл 2016

    сегоданя есть перечисления???

  23. Гость
    18 Июл 2016

    Народ, есть у кого-нибудь тел бухгалтерии. Напишите пожалуйста.

  24. Гость
    18 Июл 2016

    Напишите телефон бухгалтерии, по которому дозванивались.

  25. Гость
    18 Июл 2016

    Когда механизации за март уже, а??

  26. Гость
    18 Июл 2016

    Где наша зарплата за март

  27. Гость
    18 Июл 2016

    Гость :
    мужики седня кто нибудь получил??

    я получил 17го.механизация.

  28. Гость
    17 Июл 2016

    @АО «ПремьерСтрой», ответьте когда механизацию полностью закроете, или вы стесняетесь сказать когда,?

  29. Гость
    17 Июл 2016

    Гость :
    @Гость, знаю некотым мужчинам сразу за март и апрель скинули

    Это своим скинули, а остальные то не люди, они в этой компании людей за не людей считаю, а про бугалтерию вообще молчу, Маришка ты не боишься одна домой возвращаться?

  30. Гость
    17 Июл 2016

    @Гость, знаю некотым мужчинам сразу за март и апрель скинули

  31. Гость
    17 Июл 2016

    Люди не идите на работу в ПСД.!!! У вас начнутся беды!!!

  32. Гость
    17 Июл 2016

    Гость :

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, Добрый день, сегодня частично перечисляют всем участкам.

    Что-то мы никогда в это частично не попадаем!

    скажите когда механизация получит, или вы б
    удите перечислять когда на вызов поедим?

  33. Гость
    17 Июл 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, слышал апрель сразу дают. Это правда?

    нет

    получил за март сейчас.за апрель нет.

  34. Гость
    17 Июл 2016

    Гость :
    @Гость, слышал апрель сразу дают. Это правда?

    нет

  35. монтажник
    16 Июл 2016

    @Гость, и в воскресенье переводят

  36. Гость
    16 Июл 2016

    Четвертый месяц заканчивается,а денег нет

  37. Гость
    16 Июл 2016

    Гость :
    мужики седня кто нибудь получил??

    нет

  38. Гость
    16 Июл 2016

    мужики седня кто нибудь получил??

  39. Гость
    16 Июл 2016

    @Гость, когда за март устали уже ждать

  40. Гость
    16 Июл 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @Гость, слышал апрель сразу дают. Это правда?

    может кому то и дают,но нам ещё за март не дали

    Вот слышал что март апрель сразу

    врут

  41. Гость
    16 Июл 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, слышал апрель сразу дают. Это правда?

    может кому то и дают,но нам ещё за март не дали

    Вот слышал что март апрель сразу

  42. Гость
    16 Июл 2016

    Гость :
    @Гость, слышал апрель сразу дают. Это правда?

    может кому то и дают,но нам ещё за март не дали

  43. Гость
    16 Июл 2016

    @Гость, слышал апрель сразу дают. Это правда?

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв