ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 133 134 135 136 137 200
  1. Гость
    15 Июл 2016

    Гость :
    @Гость, неделю назад и из роструда тоже известили так что я этого так не оставлю я им устрою как они нам если так и будут деньги не отдовать я ещё раз в приёмную позвоню

    Скажите пожалуйста а вы по какому договору работали? У меня муж по договору подряда. Это какой то конечно капец, такого у нас не было ещё безобразия. Я в декрете, ему не платят. Вот и думаем, когда же мы получим все, вплоть до июня.

  2. Гость
    15 Июл 2016

    Сегодня пятница где наши деньги,уже середина месяца уже давно за апрель должны рассчитать а тут за март нет

  3. Гость
    15 Июл 2016

    @Гость, неделю назад и из роструда тоже известили так что я этого так не оставлю я им устрою как они нам если так и будут деньги не отдовать я ещё раз в приёмную позвоню

  4. Гость
    15 Июл 2016

    Гость :
    Кто знает до какого числа будут переводить з.п за март ????

    такими темпами до декабря

  5. Гость
    15 Июл 2016

    Гость :
    @Гость, поможет… меня же известили из москвы что дело на контроле жду результатов

    когда жалобу подавал?

  6. позитивный
    15 Июл 2016

    дайте денег епта 15 штук получать всего за март че издиватся то сколько можно просить
    марина тоже пиндаболка ска

  7. Гость
    15 Июл 2016

    Не едте больше в эту контору никогда и другим посоветуйте

  8. Гость
    15 Июл 2016

    Кто знает до какого числа будут переводить з.п за март ????

  9. Гость
    14 Июл 2016

    @Гость, Нет а нытьем и унижением своим тебе сразу скинут .

  10. Гость
    14 Июл 2016

    Два месяца задержка да? На календарь смотрите ****?

  11. Санек
    14 Июл 2016

    Когда расситают механизацию?

  12. Гость
    14 Июл 2016

    Народ, если есть желающие, поехали в офис. Нагнем тварей . Пишите тут.

  13. Гость
    14 Июл 2016

    Крысы бухгалтеские, чего притихли? Где деньги?

  14. Гость
    14 Июл 2016

    Народ!!!!!! Не едьте туда!!! Вас ждут беды!!!

  15. МОНТАЖНИКИ\ Т.Т . М.К
    14 Июл 2016

    ??? март сильно ждем!!!!!!!!!!!

  16. Гость
    14 Июл 2016

    @Гость, поможет… меня же известили из москвы что дело на контроле жду результатов

  17. Гость
    14 Июл 2016

    Гость :
    https://ok.ru/profile/560896215369/album/560758203977/816599248201 Администрация президента РФ

    Думаете поможет? По моему этим тварям закон не писан.

  18. Гость
    14 Июл 2016

    Гость :
    Они наверное забыли что есть Всевышний который покажет им что на чужом горбу в рай не заедеш,что людские слезы даром не проходят.

    Я вас умоляю,какой всевышний,какой суд?Вы о чём говорите?

  19. Гость
    14 Июл 2016

    ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ,ДОЛГИ УЖЕ ДУШАТ,ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ…

  20. Гость
    14 Июл 2016

    Они наверное забыли что есть Всевышний который покажет им что на чужом горбу в рай не заедеш,что людские слезы даром не проходят.

  21. Гость
    14 Июл 2016

    Трубку телефона не берут для чего там эти шмары сидят‼

  22. Гость
    14 Июл 2016

    Когда будет з\п за март электромонтажник

  23. Гость
    14 Июл 2016

    Что то электро монтажникам мало кому скинули,а некоторым уже за апрель скидывают,те проценты что делают на наших деньгах счастья не принесут им,людские обиды и слезы даром не проходят.

  24. Гость
    14 Июл 2016

    Где деньги вы там вообще похоже при***лиии

  25. Гость
    14 Июл 2016

    Ну что комиссия приезжала на мессояху или нет

  26. Гость
    14 Июл 2016

    Напишите хоть что нибудь! Когда механизации за март???

  27. Гость
    14 Июл 2016

    Где деньги за март механизация?

  28. Гость
    14 Июл 2016

    Надо искать другую работу

  29. Гость
    14 Июл 2016

    Гость :
    Уважаемые девушки, народ голодный, дети без лекарств, штанов, пристава за горло взяли, коммуналка не плочена, люди в долговой яме из за вас и вашего руководства. Напишите здесь когда зарплата за март механизации? Это просто какой то унижение людей, наживы ради. Либо вы, девушки, не выдержали этот беспредел и уволились с этой работы и отвечать больше не кому.

    Да обидно что за апрель уже переводят а нам за март не могут дать.Пусть нам за 2 мес.тоже переводят!

  30. Гость
    14 Июл 2016

    Уважаемые девушки, народ голодный, дети без лекарств, штанов, пристава за горло взяли, коммуналка не плочена, люди в долговой яме из за вас и вашего руководства. Напишите здесь когда зарплата за март механизации? Это просто какой то унижение людей, наживы ради. Либо вы, девушки, не выдержали этот беспредел и уволились с этой работы и отвечать больше не кому.

  31. петро
    14 Июл 2016

    завтра пятница..опять все выходные на сухую!!!! помогите!!!! АУУУ

  32. Гость
    14 Июл 2016

    Дайте зп за март. Мое звено уже за апрель получили, а я что? Вы что вообще творите?!

  33. Гость
    14 Июл 2016

    Сегодня механизации будут выплаты?

  34. Гость
    14 Июл 2016

    Денег давайте, завтра уже пятница.

  35. Гость
    14 Июл 2016

    Где за март механизации?

  36. Гость
    14 Июл 2016

    Ребёнку не могу лекарства купить,весь в долгах уже. Где март??? Будьте вы прокляты.

  37. Гость
    14 Июл 2016

    Где деньги за март, *учки!!!! Отзовитесь!!!!

  38. Гость
    14 Июл 2016

    Говорите электромонтажу переводите….никаких денег не видать!!

  39. Гость
    14 Июл 2016

    Бухгалтерия,сегодня будут перечисления?

  40. ПримьерБичКалымСтрой
    14 Июл 2016

    Бла че за дела ? Так в прошлом месяце было) Приехала Самодедка на Мессояху ,что бы меньше вопросов задавали по зп ,Самобабка начала выплаты по несколько человек ! Уехал и выплаты закончились !*удачьее

  41. Гость
    14 Июл 2016

    доброе утро,офис наберите Сенько Сергею НО МОГУ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ!

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв