ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 125 126 127 128 129 200
  1. Гость
    4 Авг 2016

    Охренеть как плотят зарплату люди за май и июнь уже получают а мы ещё за апрель ни как не получим

  2. Гость
    4 Авг 2016

    Гость :
    Комунибудь падает зп вообще?

    пока никому

  3. Гость
    4 Авг 2016

    Комунибудь падает зп вообще?

  4. Гость
    4 Авг 2016

    Гость :

    Гость :
    Ребята когда за июнь будет зарплата?

    А ты за апрель и май получил?

    вот именно

  5. Гость
    4 Авг 2016

    Гость :
    Ребята когда за июнь будет зарплата?

    А ты за апрель и май получил?

  6. Гость
    4 Авг 2016

    переведите зарплату за апрель .одна смена там у меня Багаутдинов И.Ф.монтажник тт

  7. Саня бурила))))
    4 Авг 2016

    Ждите я не против))))

  8. Гость
    4 Авг 2016

    @ЭЛЕКТРОМОНТАЖ, так не едьте работать, если не платят.

  9. Гость
    4 Авг 2016

    Я не поеду,пока вся з.п.не придет.

  10. Монтажник
    4 Авг 2016

    Сейчас звонить вызывать начнут.С каким настроением ехать и ехать ли вообще ?

  11. Монтажник
    4 Авг 2016

    КОГДА ЗА АПРЕЛЬ И МАЙ?К НОВОМУ ГОДУ?)

  12. Гость
    4 Авг 2016

    Ребята, давайте сплотимся и надо писать и звонить в канцелярию президента В.В.Путина, это издевательство над людьми, не могут получить заработанные деньги, жены ждут, дети ждут, когда это прекратится ИТР уже наверное и июльскую получили, у них же дети кушать хотят, а ваши дети должны святым духом питаться, просто ужас! Ребята давайте не писать, а действовать.

  13. ЭЛЕКТРОМОНТАЖ
    4 Авг 2016

    Саня бурила)))) :
    Добрый день дайте денег механизации на работу не на что ехать.

    дайте денег всем не только механизации не на что на работу ехать да и вообще жить есть пить детей поднимать и т.д . хватит людям голову морочить . ЖДЕМ АПРЕЛЬ И МАЙ

  14. Саня бурила))))
    4 Авг 2016

    Добрый день дайте денег механизации на работу не на что ехать.

  15. Гость
    4 Авг 2016

    Гость :
    Точно знаю птошники не получали апрель и итровцы

    с 1го августа начались выплаты за апрель.это пипец.

  16. Гость
    4 Авг 2016

    Точно знаю птошники не получали апрель и итровцы

  17. Гость
    4 Авг 2016

    Гость :
    Дайте зарплату за апрель и май!

    дадут сначала за апрель,потом за май

  18. Гость
    4 Авг 2016

    Дайте зарплату за апрель и май!

  19. Гость
    4 Авг 2016

    Гость :

    Гость :
    Мне номер дали какой то палаты в Москве,которая занимается такими организациями.как наша.придется звонить.

    напиши номер

    88007008800

  20. Гость
    4 Авг 2016

    Ребята когда за июнь будет зарплата?

  21. Алтынаманов. А. А
    4 Авг 2016

    Получил январь, февраль, март, остался апрель за 19 смен, расчитайте пожалуйста…

  22. Гость
    4 Авг 2016

    Гость :
    Мне номер дали какой то палаты в Москве,которая занимается такими организациями.как наша.придется звонить.

    напиши номер

  23. Гость
    4 Авг 2016

    когда зарплата у механизации

  24. Гость
    4 Авг 2016

    Мне номер дали какой то палаты в Москве,которая занимается такими организациями.как наша.придется звонить.

  25. Гость
    4 Авг 2016

    А кто нибудь заметил что не один инжинер пто тб сб не один отзыв не написал что зп не получил,они *** вовремя получают.

  26. Гость
    4 Авг 2016

    Кому сегодня будут выплаты?

  27. ЭЛЕКТРОМОНТАЖ
    4 Авг 2016

    где наша зарплата за апрель и май ????????????

  28. Гость
    3 Авг 2016

    ЭМУ Апрель когда?? Сколько *** издеваться *** можно над народом??Вы чё *** творите?Какие на*** служебки вы там выдаёте?? Вы уже майскую зарплату должны всем выдать.Детей *** пожалейте.

  29. Экскаваторщик
    3 Авг 2016

    Гость :
    Я по служебке за июль получил))

    Не ****и

  30. Экскаваторщик
    3 Авг 2016

    @АО «ПремьерСтрой», кто получает следующие?по идее механизация?

  31. Гость
    3 Авг 2016

    когда ждать зп механизации?

  32. строполь
    3 Авг 2016

    лично я работал строполем и зарплату получил на той недели только за март ,а когда теперь получу за апрель ни кто не знает.

  33. Гость
    3 Авг 2016

    @Гость, Людиииии, вы тупые???? Зачем едите туда работать!!! Если вас не устраивает

  34. Гость
    3 Авг 2016

    Гость :
    там зарплату всем не платят или только механизации?

    всем

  35. Гость
    3 Авг 2016

    изоляция и строполя получают?

  36. Гость
    3 Авг 2016

    там зарплату всем не платят или только механизации?

  37. Гость
    3 Авг 2016

    Я по служебке за июль получил))

  38. Гость
    3 Авг 2016

    Экскаваторщик :
    8 домой ехать.а денег ни копейки!!!!дайте апрель механизации

    А у нас так было! Приедет муж с вахты, ни копейки нет денег. Через 5-6 недель заплатят, как подачку, когда на вахту ехать надо… Дай Бог, чтоб рассчитались теперь за апрель, май и июнь и он туда уже ни ногой. Благо, другая работа есть!!! А так унижение какое то, сидишь без денег, в декрете, золото закладываешь и выкупить не можешь… Классная контора.

  39. Экскаваторщик
    3 Авг 2016

    8 домой ехать.а денег ни копейки!!!!дайте апрель механизации

  40. Гость
    3 Авг 2016

    Гость :
    А я за июнь уже получил)))

    потому что ты чмо конторское

  41. Гость
    3 Авг 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня выплаты за апрель: по служебным запискам, сварщикам тт, слесарям КИПиА.

    так то вы 1 августа говорили по служебкам…когда ЭМУ будет получать?

  42. Гость
    3 Авг 2016

    ЭМУ :
    Когда деньги за апрель дадите?

    Как всегда последним а белорусы уже получили только их коментарии удалили

  43. Гость
    3 Авг 2016

    Гость :
    А я за июнь уже получил)))

    в смысле за июнь?апреля еще не было.*ополиз что ли?

  44. Гость
    3 Авг 2016

    А я за июнь уже получил)))

  45. Гость
    3 Авг 2016

    Кому платите и какой месяц

  46. Гость
    3 Авг 2016

    @Механизация, какой на*** лайк они на нас *** кладут а ты лайкаешь еще Лэйк сделай олень тупой

  47. Гость
    3 Авг 2016

    сварным начали перечисления за апрель?

  48. Гость
    3 Авг 2016

    Зарплата за апрель ты где

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв