ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 123 124 125 126 127 200
  1. Гость
    10 Авг 2016

    ты где родная моя зарплата за апрель

  2. Гость
    10 Авг 2016

    Гость :
    А че такое? Мне за июль уже пришла вы че? Наказание наверное вы.

    Троль

  3. ЭМУ
    10 Авг 2016

    Зарплату когда выплатите. Вызов пришёл на 15 августа денег нет. Чё билеты сдавать??

  4. Гость
    10 Авг 2016

    @Гость, имя свое напиши. И кем работаешь?

  5. Гость
    10 Авг 2016

    Девушки когда переведено зарплату за апрель псд

  6. Гость
    10 Авг 2016

    А че такое? Мне за июль уже пришла вы че? Наказание наверное вы.

  7. Гость
    10 Авг 2016

    Сегодня за апрель отцу пришла мне нету монтажники тт

  8. Гость
    10 Авг 2016

    Гость :
    можно подумать от того что вы тут пишите вам быстрее заплатят)))

    вот именно,не выплатят

  9. Гость
    10 Авг 2016

    можно подумать от того что вы тут пишите вам быстрее заплатят)))

  10. Гость
    10 Авг 2016

    Мужики сегодня кто нибудь получил или вчера? Они опять начали такую ***ню как всегда тянут тянут

  11. ЭМУ
    10 Авг 2016

    Где деньги за апрель псд??????

  12. Гость
    10 Авг 2016

    Когда зарплата за апрель? Механизация

  13. Механизация
    9 Авг 2016

    Отдайте апрельскую зарплату

  14. Гость
    9 Авг 2016

    Так и будут апрель снова до конца месяца тянуть.

  15. Гость
    9 Авг 2016

    Кому сегодня перечисляют? Если вообще перечисляет.отпишитесь

  16. Гость
    9 Авг 2016

    вы где мои родные денюшки

  17. Гость
    9 Авг 2016

    Переводили как нет то просто не все сю заходят

  18. Гость
    9 Авг 2016

    Вчера и сегодня никому значит не переводили

  19. ЭЛЕКТРМОНТАЖ
    9 Авг 2016

    премьер где деньги за апрель и май ?

  20. Гость
    9 Авг 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, ты не спрашиваешь ты ноешь! Аж слязу пробивает!) Хули вообще едешь туда!? Чтоб потом умолять? Живи мужиком..!..

    Ты до*ера мужик,когда дети голодные?

    ищи другую работу,не мучай детей

  21. Гость
    9 Авг 2016

    Гость :
    @Гость, ты не спрашиваешь ты ноешь! Аж слязу пробивает!) Хули вообще едешь туда!? Чтоб потом умолять? Живи мужиком..!..

    Ты до*ера мужик,когда дети голодные?

  22. Гость
    9 Авг 2016

    Напишите кто за кем получает з.п

  23. Гость
    8 Авг 2016

    еще день пролетел а денег все нет на карте

  24. Гость
    8 Авг 2016

    @Гость, ты не спрашиваешь ты ноешь! Аж слязу пробивает!) Хули вообще едешь туда!? Чтоб потом умолять? Живи мужиком..!..

  25. Гость
    8 Авг 2016

    Механизация. З.П. нет, уже 8 е!!!

  26. Гость
    8 Авг 2016

    ты где моя родная зарплата за апрель

  27. Гость
    8 Авг 2016

    Гость :
    Псд отпишите кому сегодня перечисления.

    за что вы нас игнорируете ?мы ведь за свои деньги спрашиваем

  28. Гость
    8 Авг 2016

    Механизация за апрель когда???

  29. Гость
    8 Авг 2016

    когда уже переведут нам наши денежки за апрель

  30. Гость
    8 Авг 2016

    Гость :
    Не молчите отпишитесь кому сегодня переводите

    Кажется никому!

  31. Гость
    8 Авг 2016

    Не молчите отпишитесь кому сегодня переводите

  32. Гость
    8 Авг 2016

    Сегодня кому переводите?

  33. Гость
    8 Авг 2016

    Псд отпишите кому сегодня перечисления.

  34. Гость
    8 Авг 2016

    Кого сегодня будете рассчитывать?

  35. Гость
    8 Авг 2016

    Гость :
    выходной… А КАК ВАХТУ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ЭТО НИЧЕГО …НОРМАЛЬНО

    в выходные тоже приходит з.п.

  36. Гость
    8 Авг 2016

    кому сегодня будут перечисления

  37. Механизация
    8 Авг 2016

    Где мои апрельские денежки??? Отдайте

  38. Гость
    7 Авг 2016

    выходной… А КАК ВАХТУ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ЭТО НИЧЕГО …НОРМАЛЬНО

  39. Гость
    7 Авг 2016

    Видимо у ПСД есть доступ к серверу и они подчищают

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв